Софт-Архив

Яндекс Смс Бесплатно img-1

Яндекс Смс Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1876 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Бесплатный смс розыгрыш

Бесплатный смс розыгрыш

На данный момент в сети интернет существует множество ресурсов, позволяющих отправлять СМС сообщения совершенно бесплатно.

В этом коротком посте я расскажу о своём любимом сервисе отправки бесплатных СМС.

Итак, почему именно этот сервис мой любимый? Потому что бесплатный? Да нет же!

Всё дело в том, что в отличие от других подобных ресурсов, на этом сайте перед отправкой СМС не требуется вводить Ваш номер телефона.

То есть, если Вы не укажете своё имя в теле сообщения, то в адресатах оказывается мобильный оператор сети.

«Ну и что с того?» — спросите Вы.

Да просто этот пост я пишу в преддверии любимого многими нашими согражданами праздника — 1 апреля!

Дальше понятно? Потренируйтесь поотправлять СМС сами себе.

Итак, переходим на сайт http://www.webmobile.biz и выбираем мобильного оператора (Россия)

Перед Вами откроется страница с полем для ввода текста Вашего сообщения:

В выпадающем списке выбираете предустановленый оператором  код (926, 925, 921), и далее вводите номер телефона вручную.

При вводе текста в соответствующем окне, обратите внимание, что существует ограничение на ввод символов(150)

Не забывайте, что для наиболее убедительного эффекта необходимо сохранить стилистику официальных сообщений мобильного оператора -"Уважаемый абонент" и т.д.

Вы так же можете выбрать время доставки СМС сообщения — это весьма полезный для розыгрыша компонент.

Я не имею в виду 4 часа утра, я говорю об Вашем «алиби».

Т.е. можно смоделировать ситуацию, когда Вы заранее составили и оправили «с задержкой» текст сообщения и, например, через 2 часа, идете с другом(жертвой) по улице и ему приходит Ваше смс. Ваш телефон в кармане, Ваши руки на виду — Вы вне подозрений!

Если пункт «Выбрать время доставки» не активировать, сообщение придёт через пару секунд.

Ну, и помимо 1 апреля, этим сайтом можно воспользоваться для объяснений в любви, или для указания маршрута движения, которым Вы предлагаете пойти вашему начальнику, с указанием точного адреса, или. Буду благодарен за ваши идеи, оставленные в комментариях ниже!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Zadarma: Отправка SMS

Отправка и прием SMS

Иногда при помощи одной короткой смс-ки можно сказать гораздо больше, чем во время долгого разговора. Но что делать, если Ваш адресат далеко? Все очень просто. Нужно воспользоваться услугой СМС от Zadarma.

Как отправить SMS?

Для того чтобы отправить SMS при помощи нашего сайта, зарегистрируйтесь и зайдите в Личный кабинет. Выбирайте раздел «Отправить SMS» и отправляйте сообщения в любую точку мира. Удобно использовать уже существующую телефонную книгу на сайте.

Для отправки SMS с мобильного телефона необходимо установить программу Zadarma для Android.

Для отправки SMS с компьютера подойдет одна из следующих программ. После ее установки и настройки, зайдите в меню «Сообщения» и можете отправлять SMS, а также бесплатные текстовые сообщения внутри сети Zadarma.

Как принять SMS?

С нами вы получаете уникальную возможность принимать SMS на номера в семи странах, приобретенные у Zadarma:

Прием SMS полностью бесплатен. Принимать SMS сообщения можно любым из четырех способов:

  • с помощью программы Zadarma для Android либо iOS;
  • по электронной почте (SMS на Email);
  • установить переадресацию SMS на свой мобильный;
  • на сайте в разделе «Отправить SMS».

Активировать прием сообщений нужно в разделе «Отправить SMS ».

Для активации функции приема СМС, необходимо загрузить в систему скан копию паспорта.

Кто знает как предостеречься от смс-перехватчиков?

Кто знает как предостеречься от смс-перехватчиков?

9. Леди Мэри | 14.09.2009, 17:40:29 [3438555780]

Добавить тему:

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.

Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ Эл №ФС 77-51007, выдано Роскомнадзором 27 августа 2012 года).

Почта «Яндекса» научилась отправлять письма по SMS: Интернет: Интернет и СМИ

Почта «Яндекса» научилась отправлять письма по SMS

Почтовый сервис «Яндекса» научился доставлять письма пользователям по SMS. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Пользователь, отправляя письмо, может указать и номер телефона адресата. Последний в таком случае получит SMS со ссылкой на копию этого сообщения. Помимо текста письма, получатель увидит и прикрепленные к нему файлы.

Страница с письмом откроется вне зависимости от того, какой почтовой службой пользуется получатель и вошел ли он в нее с мобильного устройства. С этой же страницы он сможет ответить на сообщение.

Для того, чтобы отправить копию сообщения по SMS, пользователю нужно выбрать соответствующий пункт в меню под формой отправки письма. Функция работает бесплатно.

Сервис «Яндекс.Почта» был запущен в 2000 году. Кроме веб-интерфейса (в том числе его мобильной версии), существуют мобильные приложения «Почты» для Android, iOS, Symbian. Windows Mobile и Java.

    > Это интересно > Я рекомендую > Твитнуть > Поделиться

Бесплатный способ получать sms уведомления о почте

Seo блог, продвижение, оптимизация сайта и WordPress уроки

Главная » Интернет » Бесплатный способ получать sms уведомления о почте

Бесплатный способ получать sms уведомления о почте

Иногда требуется мгновенно узнать о поступившей почте, но лезть в компьютер и проверять почту нудное дело. Но можно получать sms уведомления на телефон и оперативно отвечать на них. В интернете много различных сервисов, но я расскажу только о тех, которые бесплатны.

В данной статье в узнаете, как бесплатно получать sms сообщения на телефон о поступившей почте на ваш e-mail.

Настройка проста и не отнимет у вас более 5 минут.

Как получать sms уведомления о почте в Яндексе.

В яндексе пока что нету такой системы об вашем оповещении, но отправляя кому-то письмо вы естественно хотите, чтобы получатель как можно быстрее узнал об вашем письме и чтобы оно не затерялось среди других писем.

Теперь вы можете уведомить получателя с помощью sms уведомлений. Это удобно ведь на почту не всегда могут зайти, а телефон пожалуй он чаще включен у нас.

SMS уведомления полностью бесплатны.

Для того чтобы послать sms уведомление на странице с отправлением вашего письма ниже есть меню, где выбираем «отправить адресату SMS-уведомление после отправки письма» или же, если у вас другие настройки, то выберите «дополнительные параметры» внизу формы написания письма, но результат будет тем же.

После того, как вы ввели номер вам будет предложено подтвердить его, если вы не делали этого раньше (кстати, это полезно– «привязав» номер к своему логину на Яндексе, вы всегда сможете легко восстановить свой пароль, если забудете его или потеряете).

После подтверждения вашего номера вам остается ввести номер получателя.

После нажатия кнопки отправить, получатель получить sms уведомление.

Как получать sms уведомления о почте на Mail.ru

С недавних пор в сервисе mail.ru введена возможность получать sms уведомления о поступившей почте на телефон. Эта возможность предоставляется для трех операторов - Билайн, Мегафон и МТС. Вид письма представляет собой sms-уведомление с темой письма. адресом отправителя и ссылкой для прочтения письма. Ну и естественно, чтобы получать sms уведомления о поступившей почте на mail.ru у вас должен быть ящик .

Для начала зайдем в свой электронный ящик и выберем в верхней части окна кнопку "еще" и выберем пункт "настройки" .

Слева вы увидите меню выберите "SMS-уведомления". На открывшейся странице вы можете добавить ваш телефонный номер и выбрать дополнительные настройки о вашем уведомлении.

Как получать sms уведомления о почте на Gmail.com

Для того чтобы получать sms уведомления о поступившей почте на gmail. у вас должен быть почтовый ящик на mail.ru. на котором вы уже настроили отправку писем ( читать как получать sms уведомления о почте на Mail.ru )

Далее следуйте по инструкции:

  • Перейдите в настройки кнопка находится в правом верхнем углу окна, рядом с вашим почтовым ящиком.
  • В настройках нажмите " Пересылка и POP/IMAP ".
  • И перейдя в меню пересылки нажмите " добавить адрес пересылки " и вписывайте ваш ящик на mail.ru, подтвердив на указанный ящик будет отправлен код подтверждения, который вы вводите ниже кнопки " добавить адрес пересылки "

Теперь вы всегда сможете получать бесплатные сообщения о почте на телефон .

Подпишитесь на бесплатные уроки

Пользователи «Яндекс

Пользователи «Яндекс.Почты» будут получать смс-сообщения о входящих письмах

Теперь пользователи почтовых ящиков на Яндексе смогут получать бесплатные смс-уведомления о поступлении входящих писем. Эта функция появилась на сервисе совсем недавно. Она будет полезна в условиях отсутствия доступа к сети интернет.

Информация станет приходить в форме ссылки, по которой письмо доступно для чтения. Чтобы прочитать. выйти в сеть все же потребуется, но использование пароля и логина от Яндекс-почты будет необязательным.

Чтобы активировать функцию смс-уведомлений, достаточно при отправке электронного письма указать номер сотового телефона получателя и поставить галочку в графе «отправить адресату SMS-уведомление после отправки письма». О возможности блокировки получателем смс-сообщений о входящих письмах в пресс-релизе компании Яндекс информации нет.

В настоящее время электронная почта на Яндексе занимает второе место в русском интернете, уступая по своей величине только Mail.Ru. На третьем месте стоит почтовый сервис Рамблера, а на четвертом - Google. «Яндекс-Почта» постоянно совершенствуется и предоставляет новые возможности для своих пользователей в стремлении составить серьезную конкуренцию аналогичным русскоязычным сервисам.

Тесты ЕГЭ онлайн без СМС

Тесты ЕГЭ онлайн без СМС.Бесплатно, законно, официально от Яндекса. Правда демонстрационные

Я как и многие манимейкеры и веб-мастера в свое время немного заработал на СМС-партнерках связанных с различными тестами: психологическими, учебными и т.п. Одним из направлений была работа с партнеркой по тестам ЕГЭ. Льешь трафик (баннеры на сайте, покупаешь в биржах трафика, тизеры размещаешь), народ переходит по заманивающим баннерам, проходит тест, а чтобы узнать результат, он должен отправить платную СМС на короткий номер.

Но с этими партнерками я заявзал по разным причинам. Но интерес к ЕГЭ и психологическим тестам остался и я продолжаю следить за темою. Причина проста - детский и молодежный трафик - это еще не паханное поле. К примеру запрос "игры для девочек " только в Яндексе запрашивают почти 11 миллионов раз. А есть еще Гугл и майл.ру, и Рамблер. Всего "игры для девочек" ежемесячно ищутся около 15 миллионов раз! Это вам не "заработок в Интернете " и не "партнерская программа". И с каждым годом молодежный траф монетизируется все лучше.

Кроме этого у меня растут свои дети и я чутко слежу за последними сервисами для них.

Но вернемся к ЕГЭ. Теперь можно попробовать свои силы в ЕГЭ. Качественный сервис прохождения тестов ЕГЭ запустил наш отечественный поисковик Яндекс. Тесты правда демонстрационные, но они дают представление об уровне, сложности заданий. И как правило часть заданий из демонстрационных тестов присутствует в настоящих.

Тестовые задания разработаны специально для Яндекса в Московском Центре непрерывного математического образования (МЦНМО) в соответствии с требованиями Министерства образования и науки Российской Федерации к ЕГЭ 2011 года. Плюс этих курсов и в официальности, и в бесплатности.

Тесты ЕГЭ (Единого государственного экзамена) представлены по следующим дисицплинам:

  • Математика
  • Информатика и ИКТ
  • Физика
  • Химия
  • Биология
  • География
  • История
  • Обществознание
  • Литература
  • Русский язык
  • Английский язык
  • Немецкий язык
  • Испанский язык
  • Французский язык
Остается добавить, что к созданию сервиса приложил руку Артемий Лебедев. И поэтому без приколов не обошлось. Список предметов представлен вместе с портретами деятелей той или иной сферы человеческой деятельности. И если навести на портрет, то портрет ученого или поэта предстает как будто из школьного учебника - с подрисованными, усами, бородою, повязкой на глаз и т.п.