Софт-Архив

Sherman Скачать Программу Бесплатно img-1

Sherman Скачать Программу Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1878 проголосовавших)

Описание

Shareman скачать Шареман бесплатно

Shareman 3.78.205 / 4.5.0.6.61 Final — программа для обмена файлами Шареман

Shareman 4 — Шареман 4

Shareman (Шареман ) — бесплатная программа-клиент для загрузки и обмена файлами в сети интернет по протоколу P2P (Peer-to-Peer).

Основные возможности программы Шареман

Shareman представляет из себя программу-клиент для социальной интернет-сети, которая помогает пользователю хранить, упорядочивать и воспроизводить файлы, такие как, музыка, фотографии, видео, программы, книги и любой другой контент, позволяет общаться с другими пользователями программы Шареман, а также обмениваться контентом с друзьями.

Интерфейс программы Shareman 3

Приложение ускоряет загрузку файлов за счет поддержки технологии сжатия трафика Turbo (такой же режим присутствует в браузерах Opera и Yandex ).

Для общения или получения совета в программу встроен чат, который разделен на несколько тематических разделов. За чатом следят администраторы и модераторы Shareman.

Встроенный чат в программе Шерман

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Shareman бесплатно – программа для скачивания фильмов

Shareman – удобное приложение для загрузки фильмов

Загрузка с файлового хостинга

Shareman – наиболее функциональная программа для скачивания абсолютно любых файлов, имеющихся в базе, которые туда добавляются самими пользователями. Музыкальные клипы, отдельные песни и целые альбомы, фильмы, сериалы, картинки, фотографии, софт и игры – все это будет доступно Вам сразу же после установки.

Вам не нужно будет регистрироваться, впрочем, указать свои данные потребуется только в том случае, если Вы планируете оставлять комментарии или общаться в чате, которого нет в других программах подобного рода. Так что, Шареман - это не только файлы, но и общение, зачастую достаточно живое и увлекательное.

Скачать программу для загрузки фильмов, игр, музыки и других файлов, можно с официального сайта. В установке она достаточно проста, а с интерфейсом даже не потребуется разбираться. Встроенный проигрыватель позволит не скачивать фильм целиком, а сразу приступать к просмотру. Наиболее интересной особенностью программы является система подписок: Вы можете получать новые эпизоды любимого фильма или сериала - автоматически, по мере их появления в каталоге. Так же можно поступить с композициями определенных исполнителей или вообще целого жанра. Главное – найти время, чтобы все это пересмотреть и прослушать.

Shareman не требует никаких дополнительных настроек. Программа сама покажет инструкцию пользования, а функция родительского контроля надежно защитит детей от доступа к нежелательному контенту.

Число пользователей приложения приближается к одному миллиону и постоянно увеличивается. Разработчики активно внедряют новые возможности, чтобы делиться файлами легче и быстрее. Так, например, в Shareman был внедрен турбо-режим, который действует по тому же принципу, что и в браузере Opera. Все остальные возможности программы лучше испытать самому, скачав самую свежую версию с сайта проекта.

Скачать Шареман бесплатно

Рекомендую скачать и другие программы

Скачать Shareman бесплатно для Windows

Shareman для Windows

Shareman - программа для загрузки фильмов, музыки, игр и книг с компьютеров других пользователей по технологии P2P одним кликом без необходимости регистрации.

Приложение Шареман является файлообменным клиентом - его в чем-то можно сравнить с торрент-клиентами. В отличие от последних, данная программа позволяет загружать файлы напрямую (без отдельной закачки так называемых торрент-файлов).

Кроме того, разработчики предлагают каталог с рубриками, который формируют пользователи со всего мира. В нём легко сориентируются поклонники джаза или любители триллеров - тут отсортированы все жанры и направления, как в кино, так и в музыке или индустрии игр. Каталог с категориями и поиском помогает быстро найти то, что нужно. Ну, а если вы фанатеете по какому-то сериалу или жанру музыки, можно подписаться на новости и первым узнавать о выходе новых эпизодов или песен.

Если у вас нет времени дожидаться, пока загрузится выбранный объект, вы можете проиграть его онлайн (для видеороликов и аудиокомпозиций предусмотрен плеер), а если хотите побольше узнать о готовящемуся к выходу блокбастеру или поделиться впечатлениями о просмотренной картине - добро пожаловать в увлекательный чат.

Для использования программы не нужно регистрироваться (правда, это необходимо для комментариев). Разработчики Shareman предлагают скачать клиент бесплатно и сразу же приступить к поиску и загрузке интересных файлов.

Возможности Shareman:
  • продуманный каталог с восемью тематическими разделами:
кино, фильмы HD, сериалы, музыка, картинки, игры, программы, книги
  • фильтры: по дате, по называнию, по размеру, по рейтингу
  • описание представленных для загрузки объектов
  • download-менеджер с поддержкой нескольких закачек
  • запуск видео онлайн через интегрированный медиаплеер
  • подписка на жанр или сериал (автозагрузка новых фильмов и эпизодов)
  • чат с «комнатами», комментарии пользователей
  • функция «Родительский контроль».
  • Достоинства Shareman:
    • благодаря свободному распространению можно скачать Shareman и установить бесплатно
    • опция «Турбо» для увеличения скорости закачек
    • меню Шеримана на русском языке
    • служба поддержки онлайн.
    Над чем стоит поработать:

    Скачать Shareman (Шареман) бесплатно версию для Windows

    Shareman скачать

    января 22, 2014 | Категория программы Интернет

    Shareman — это бесплатная утилита, одна из сильных по мощности при загрузке и обмене файлов в интернете, при высокой скорости и не нуждающейся в регистрации. Обеспечивает файлообмен и включает в свой состав каталог файлов, чат с общением, используя программу с уже зарегистрированными пользователями при разделении комнатами по тематике. Это не torrent, а p2p сеть с отличными скоростными характеристиками, разнообразным функционалом и хорошими перспективами на будущее.

    Программа делится на восемь разделов: игры, книги, фильмы, музыка и пр. Поэтому вы быстро найдете себе информацию по тематике, тем самым сократите время на поиск. Абсолютно все файлы содержат описание, там же вы можете просматривать рейтинг файлов. Наличие функции «турбо» обеспечивает увеличение скорости загрузки. Попробуйте shareman скачать и вы сами увидите, что в сравнении с программой torrent имеет очень большие преимущества, потому что кроме клиента имеет еще трекер, где и расположены все файлы. Кроме того Shareman написана на русском языке, содержит все описания, руководства простым понятным языком.

    Что же вы получаете для себя, скачав программу?

    1. Нет необходимости скачивать torrent файлы. Скорость не будет зависеть от вашей скорости в интернете. Зависимость скорости от количества пиров и сидов (чем их больше, тем скорость выше). Отличное оформление программы. Большой выбор категорий. Всегда активный чат. Возможность зарабатывать. Скорость на серверах программой не ограничивается. Программа написана почти под все распространенные системы: OC Windows XP, Vista, Windows 7. Отсутствие надоедливых, раздражающих постоянным мерцанием баннеров.

    При работе в этой программе, вы также как на торренте будете заливать музыку, фильмы, игры, но при этом получать бонусы, которые в последствии переведете в рубли. Совершенно верно, вы получите возможность заработать и при этом нечего не вкладывая, так как программа бесплатна. А нужно всего лишь скачать шареман бесплатно для Windows 7/8/8.1/XP/Vista по ссылке в конце описания. Сделайте всего два шага: зайдите в программу и скачайте выбранный файл с утилиты, и вы не пожалеете.

    Скачать Шареман бесплатно (последняя версия)

    SHAREMAN - торрент загрузчик

    Shareman – это бесплатное ПО, которое позволяет организовать очень быстрый и легкий обмен цифровым контентом в Интернете, посредством сети p2p.

    Среди потенциальных пользователей этого продукта – все любители музыки, фильмов и игр, скачанных с торрентов. Рассматриваемая утилита также известна под названием «Шерман». Ее функционал позволяет выполнять сразу несколько полезных функций, о которых мы и поговорим далее.

    Программа оснащена своим собственным каталогом файлов с разбивкой на категории, что существенно сокращает время на поиски нужного контента. Модуль разбит на 8 категорий (фильмы, музыка, игры, программы, фотографии, электронные книги и прочее).

    Второй ключевой режим работы «Шермана» - торрент-клиент, предназначенный для обмена контентом через сети p2p, а также скачивания любых торрент-файлов. Загрузчик отличается очень простым и понятным интерфейсом, в котором нет ни одной лишней примочки и, что самое интересное, отсутствуют ограничения на скорость загрузки.

    Для закачки любого объекта из каталога, вам нужно просто нажать на него и подтвердить свое намерение о закачке нажатием кнопки «скачать». Далее ваш выбор отобразится в текущих загрузках и вам останется только дождаться завершения процесса. Шерман отображает предположительное время скачивания и процентную шкалу, что тоже очень удобно.

    Интересное функциональное дополнение данного ПО – специальный чат для общения с людьми, использующими аналогичный файлообменник.

    SHAREMAN - торрент загрузчик

    Скачать программу бесплатно

    Внимание! Мы не несем ответственность за содержание данного файла, мы лишь распространяем описание и ссылку на страницу для загрузки с официального сайта разработчиков.

    Скачать Shareman бесплатно

    Shareman 3.75.71

    Shareman - программа для поиска и скачивания фильмов, музыки, программ и других файлов из файлообменной сети Shareman. После установки, при первом запуске Шареман скачивает базы файлов (примерно 32 Мб). Каждый раз при запуске эта база, обновляется.

    Пользователь сети Shareman может выкладывать свои файлы с описанием и аннотацией и делать их доступными для скачивания другим пользователям. Для своих публикаций необходима регистрация в сети. Публикуя файлы Вы сможете получать вознаграждение в виде бонусов, которые обмениваются на Webmoney деньги. Обмен бонусов производится партнерами сети Шареман rentagrid.org. Бонусы начисляются за полностью скачанный файл пользователем сети.

    Обсуждение публикаций, а также общение на любые темы можно вести в чате Shareman, который разделен по категориям и темам.

    Сеть работает по принципу torrent-сетей. Программа является одновременно и клиентом сети и трекером, таким образом для поиска файлов Вам не нужно ходить по сайтам в поисках файлов - поиск и скачивание происходит в одной программе. Файлы которые Вы скачали добавляются в раздел «Моя Коллекция» (медиатека), где легко отследить все что вы скачивали, что не просмотрели, отметить избранные. Чтобы пользоваться сетью «Шареман», необходимо скачать и установить программу-клиент.

    Основные возможности программы «Shareman» :

    • Иллюстрированный каталог файлов с большим количеством разделов. Новинки и популярное выделены в отдельные пункты.
    • Новинки появляются очень быстро.
    • Для работы с Шареманом регистрация не требуется.
    • При поиске файлов можно задать ограничение по размеру, сортировку по дате, названию или рейтингу.
    • Нет ограничений по скачиванию.
    • Пользователи, выкладывающие свои файлы, получают Бонусы, который можно конвертировать в деньги Вебмани.
    • Рейтинги публикаций.
    • Чат и личная почта.
    • Родительский контроль.
    • Автонастройка файрвола Windows.
    • Автонастройка uPNP роутеров.
    • Turbo-режим - существенно ускоряет загрузку файлов за счет избыточного внутреннего и внешнего трафика.
    • Встроенный плеер.

    Размер: 10.5 Mb

    Интерфейс : Русский

    Шареман скачать бесплатно Shareman

    Shareman скачать бесплатно

    Программа-клиент популярной файлообменной сети

    Shareman — это бесплатная программа, которая является клиентом для файлообменной сети, постороенной по принципу пиринговых сетей. Данная сеть представляет собой объединение пользователей данной программы, которые могут выкладывать для общего доступа произвольные файлы. Принцип работы сети Shareman схож с принципом работы торрент сетей. Скачать шареман бесплатно можно для быстрой загрузки музыки, игр, фильмов без ограничений.

    Но здесь есть некоторые выгодные отличия, например, за скачивание файлов автору начисляются специальные бонусы. Согласитесь, это уже мотивирует пользователей выкладывать действительно полезные и интересные материалы. Кроме того, к каждому файлу, выложенному в сети «Шареман» можно добавлять комментарии, что позволить определить его ценность, даже не скачивая его.

    • Гибкие настройки поиска, с указанием размера, даты, и название нужного файла;
    • Личная почта, а также возможность переписки с остальными участниками программы Шареман;
    • Структурированный каталог файлов, разделенный на категории;
    • Для скачивания файлов не требуется регистрация в программе;
    • Нет ограничения по скорости, можно использовать турбо-режим;
    • Интерфейс на русском языке.
    Shareman скачать бесплатно!

    Shareman скачать бесплатно Шареман на компьютер

    Shareman скачать бесплатно Шареман на компьютер

    Вполне понятный, как принято говорить, интуитивный интерфейс на русском языке позволяет легко работать с приложением даже малоопытному пользователю. Это достойная конкуренция торрентам и хороший помощник в поиске информации. Скачать программу Shareman на компьютер можно, если ваше электронное устройство работает на платформах Windows 8, Windows 7, а также Windows XP.

    Возможности и преимущества Shareman:

    • скачивает файлы из сети без регистрации, а для комментирования и общения в чате достаточно придумать себе имя (ник);
    • загружает в сеть файлы пользователя;
    • осуществляет подписку на новинки, то есть можно своевременно узнать о выходе новых файлов;
    • позволяет увидеть список наиболее популярных на текущий день загрузок;
    • имеет функции родительского контроля и режима ускоренной закачки, который осуществляется благодаря избыточному внешнему и внутреннему трафику;
    • позволяет просматривать видео без скачивания с помощью встроенного проигрывателя;
    • обладает большой коллекцией разнообразных материалов: музыки, фильмов, книг, программ, компьютерных игр, изображений.

    Чтобы приложение Shareman скачать бесплатно, не требуется создавать аккаунт; после запуска программы откроется окно каталога, в котором имеющиеся материалы распределены по категориям. В каждом разделе имеется поиск необходимого вам файла по названию, рейтингу и другим параметрам. Все позиции каталога снабжены кратким описанием. Шареман скачивают бесплатно те, кто увлекается музыкой и кинофильмами, разыскивает книжные новинки и другое.

    Недостатки утилиты:

    • любое самое обширное хранилище данных не бесконечно, возможно, какой-то файл сразу не найдётся;
    • скорость закачки зависит не только от быстроты интернета, но и от загруженности сервера разработчика.

    Если всё-таки бесплатно скачать Shareman и начать использовать, то можно забыть об угрозе «подхватить» компьютерный вирус при копировании неизвестных файлов, не страдать от рекламы и значительно упростить поиск необходимой информации.

    Shareman скачать бесплатно

    Скачайте бесплатно Шареман без регистрации последнюю версию на компьютер с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Shareman.

    Скачать Shareman 3

    Скачать Shareman 4