Софт-Архив

Рокет Док Для Виндовс 7 img-1

Рокет Док Для Виндовс 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

Скачать RocketDock бесплатно для Windows 7

RocketDock 1.35 скачать

декабря 1, 2014 | Категория программы Система

RocketDock – портативный анимированный загрузчик для приложений с возможностью детальной настройки на свой вкус. Утилита используется для создания индивидуального, привлекательного интерфейса рабочего пространства и для создания быстрого и удобного доступа к иконкам.

Для того, чтобы понять основные возможности программы, достаточно скачать RocketDock 1.35 бесплатно для Windows 7/XP/Vista на русском языке. В последней версии 1.35 добавлена поддержка панели задач, все свернутые окна будут появляться в форме значков на панели.

Функции загрузчика RocketDock:

  • Каждый элемент рабочего стола можно настроить на свое усмотрение вплоть до мельчайших подробностей. Программа позволяет легко изменить внешний вид, добавить и убрать детали, где вам необходимо; Совместимость с другими стилями и иконками, созданными для аналогичных программ; Сворачивание окон в виде значков на отдельной панели; Предварительный просмотр всех окон в режиме реального времени; Настройка степени прозрачности, размера иконок, вида шрифта; Индикация работающих приложений;

Поддержка нескольких мониторов; Поддержка PNG и ICO иконок; Плавная прокрутка иконок и увеличение размера иконок при наведении мыши; Автоматическое исчезновение и появление панели при шевелении мыши; Поддерживает самые популярные языки.

Преимущества программы RocketDock:

  1. Утилита портативная, необходимо RocketDock скачать один раз и запускать из этого файла.
  2. Распространяется бесплатно, сразу доступен весь функционал.
  3. Полностью настраиваемая и легко управляемая.
  4. Хорошо зарекомендовала себя при работе на слабых компьютерах, не требует значительных ресурсов системы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

RocketDock - скачать бесплатно RocketDock 1

Отзывы о RocketDock 1.3.5

Все в ней хорошо, вот только есть беда с фокусом, когда она всплывает под другими программами.

Владимир про RocketDock 1.3.5 [13-12-2013]

Программа очень приятная на вид,но почему то при сворачивании окон Windows они перестают отражаться в панели задач.Как будто закрыты, но если войти в диспетчер задач,то они работают.Почему так происходит, не понятно.

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager

SpaceEngine

RocketDock 1

RocketDock

RocketDock — это простая и удобная в использовании утилита на soft-file.ru, предназначение которой является быстрый запуск программных приложений ОС непосредственно с рабочего стола пользователя.

Программа превосходно выполнена, имеет прекрасный дизайн и настройку прозрачности. По своим ключевым особенностям и подобранному дизайну ее часто сравнивают с приложением подобранным для всем известной операционной системы Mac OS X именуемым Dock. Во многом сходство, помимо всего прочего, добавляет и простота в использовании и основные ее настройки, к примеру, добавление ярлыков, осуществляются простыми жестами перетаскивания. Скачать бесплатно RocketDock стало доступно на сайте soft-file.ru по ссылке после ее описания, можете также скачать адоб флеш плеер бесплатно для воспроизведения флеш анимации на страницах веб сайтов.

Кроме всех прочих преимуществ в последних версиях RocketDock для Windows 7 присутствует особая функция панели программы. При помощи, которой, кроме стандартного запуска приложений стало возможным их сворачивать и разворачивать. Следует отметить на soft-file.ru, что в RocketDock встроена поддержка множества языков, просмотр в реальном времени содержимого свернутых окон, выбор ее положения на экране, плавная анимация и увеличение иконок.

Распространяется она абсолютно бесплатно и не требует активаций или оплаты лицензии. Устанавливается утилита и поддерживается всеми версиями операционной системы Microsoft Windows 7 и другими. Данный обзор ознакомил с основными функциями и возможностями утилиты, доступными в последней версии RocketDock 1.3.5.

Версия 1.3.5, Windows 7/XP/Vista/8,

RocketDock 1

RocketDock 1.3.5 скачать

На данной странице вы можете скачать актуальную на сегодняшний день, русскую версию программы RocketDock. — программы-панели, предназначенной для пользователей WIndows. Программа RocketDock является качественной имитацией нижней навигационной панели, используемой в Mac OS X и поддерживается зарубежной компанией Punk Labs.

Последняя на данный момент версия — RocketDock 1.3.5 — претерпела множество изменений и доработок по сравнению с прошедшими. Теперь вы можете устанавливать совершенно любые скины для RocketDock. а также расширять функционал панели, размещая прямо на ней различные гаджеты (будь то часы, погода или мониторинг системной информации).

Итерфейс новой версии рокет док удобен для восприятия, благодаря доступным меню и понятным опциям. Что насчёт опций, то вы можете настраивать внешний вид дока на свой лад, практически не прибегая к установки сторонних скинов: вы можете регулировать степень прозрачности элементов, загружать собственные шрифты, менять положение дока в пространстве вашего рабочего стола; при помощи встроенного инструмента Drag-and-drop. вы можете установить различные объекты на панель простым перетаскиванием, — это быстро и легко. Кроме того, вы можете заменять стандартные значки на свои собственные (на нашем сайте вас ждут красивые иконки для RocketDock практически на любой вкус и цвет).

Помимо всех прочих нюансов, программа RocketDock располагает большим набором языков: около 30-ти распространённых наречий, включая русский, украинский и белорусский языки — будут доступны вам. Ввиду малой требовательности к мощностям вашего ПК — программа работает быстро и не тормозит.

Ниже вы можете скачать RocketDock 1.3.5 — программа бесплатная, поэтому с продолжением лицензии проблем не возникнет. Если у вас есть какие-нибудь вопросы по её установке или настройке: замена скинов, значков, установка шрифтов, импорт гаджетов на панель, и т.д. — то рекомендуем перейти в раздел «Вопросы по RocketDock» — там вы, вполне вероятно, найдёте ответы на все интересующие вас вопросы.

Размер: 6.2 Mb
  • Платформа: Windows XP, Windows 7, Windows 8
  • Версия: 1.3.5
  • Язык: более 30-ти (в т.ч. русский)

RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке - RocketDock 1

автор: needman | 13-01-2015, 15:59 | Просмотров: 11614

RocketDock — анимированная панель, которая обеспечивает быстрый доступ к любым программам и папкам, позволяющая удобно и красиво организовать рабочий стол вашего компьютера. Вы можете в любой момент увеличить возможности программы, установив дополнительные расширения.

Предлагаем программу RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке с нашего сайта и приступать к организации рабочего стола.

Если вам надоел беспорядок на рабочем столе из-за большого количества ярлыков программ/папок, но удалять их не хочется, так как они обеспечивают быстрый доступа к ним, установите анимированную панель RocketDock. С ней, все программы и папки будут у вас под рукой и в то же время рабочий стол останется чистым и красивым. RocketDock Rus поддерживает графические темы, которые вы также можете настроить под себя: выбрать шрифт/степень прозрачности/язык интерфейса и т.д. Данная панель предназначена для ОС Windows ХР, 7 и Vista, для последних двух, доступна опция - "предпросмотр" свернутых окон.

RocketDock 1.3.5 имеет возможность импортировать иконки из других аналогичных программ, автоматически скрывать/показывать панель при наведении мышки, поддерживает функцию Drag&Drop и многое другое.

С данный страницы вы в любой момент можете скачать бесплатно RocketDock, которая проста в использовании и полезна для работы за ПК.

Для создания интернет-приложений, рекомендуем воспользоваться программной средой Adobe AIR. на русском языке.

RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке

RocketDock-v1_2342.3.5.rar - Зеркало 1

RocketDock скачать бесплатно для Windows 7

RocketDock

RocketDock — это динамичная программа-панель, которая выступает своего рода заменой стандартной панели быстрого запуска. Особенно понравится это приложение тем, кто ценит красоту и удобство.

И, конечно же, фанаты продукции Apple также отметят красивую альтернативу, поскольку данный программный продукт создан в стиле MacOS, но для операционных систем Windows — Windows 7 64-bit, 7, Vista 64-bit, Vista, 2003, Windows XP x64, XP, 2000.

Разработчики — PolyVector и Skunkie of Punk Labs совместно с художником Захари Дентон.

Прежде, чем скачать RocketDock бесплатно для Windows 7 64-bit, познакомьтесь с функционалом этой навигации.

Особенности

Рокет Док обладает рядом следующих преимуществ:

  • Привлекательный внешний вид.
  • Очень простая инсталляция и алгоритм использования.
  • Быстрая и понятная настройка.
  • Легкий переход к часто используемым папкам и программам.
  • 13 начальных скинов, возможность создавать свои собственные скины.
  • Поддержка технологии Drag&Drop — упрощенное добавление элементов на панель.
  • Программа RocketDock на русском языке — присутствует 20 языковых модулей.
  • Работа с несколькими мониторами.
  • Возможность поддержки системного трея — отображение в доке.
  • Иконки на основной панели могут менять степень своей прозрачности.
  • Панель Рокет Док может быть автоматически свернута по вашему желанию.
  • Графическая тема для внешнего вида на выбор.
  • Анимированные красивые значки.

Вы можете скачать Рокет Док для виндовс 8 или другой версии этого семейства оперативных систем и установить в считанные минуты. На нашем портале уже доступна последняя версия.

Панель может располагаться практически в любом месте экрана. Вы обязательно оцените прекрасный дизайн. И наверняка убедитесь в том, что это действительно достойный альтернативный способ навигации.

Пусть ваш рабочий стол станет еще красивее. А быстрый доступ к необходимым программам и папкам еще удобнее.

RocketDock скачать бесплатно - RocketDock 1

RocketDock 1.3.5 Скриншот RocketDock

RocketDock — красивая анимированная панель для быстрого доступа к ярлыкам программ и папок. Она понравится как тем кто любит заниматься украшательством системы, так и тем кто предпочитает альтернативные стандартным методы навигации. Тем более, что возможности RocketDock легко увеличить, используя разнообразные доклеты (расширения), в том числе и из других аналогичных программ.

Отличительной особенностью RocketDock является поддержка системного трея — все приложения запущенные и свернутые в трей, могут отображаются и в доке. Для Vista доступна опция предпросмотра свернутых окон. В настройках RocketDock можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, язык интерфейса и многое другое.

Основные возможности RocketDock:

— Импорт иконок из других подобных программ (MobyDock, ObjectDock, RK Launcher, Y’z Dock).

— В настройках RocketDock можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт и многое другое.

— Поддержка функции Drag&Drop, упрощающая добавление элементов на панель.

— Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей (есть украинский и русский).

— Предпросмотр свернутых окон в режиме реального времени (Vista, 7).

— Поддержка нескольких мониторов.

— Автоматическое сокрытие панели RocketDock и ее появление при наведении мышки.

Скачать RocketDock NewStyle v1

RocketDock NewStyle - панель быстрого запуска, предназначенная для увеличения функций Рабочего стола.

Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

Из возможностей стоит отметить поддержку доклетов ObjectDock и скинов нескольких своих "собратьев” предпросмотр свернутых окон (для Vista), полную настраиваемость всего-чего-вам-угодно и возможность работать с флэшки. К тому же, с помощью доклетов (специальные плагины) можно значительно увеличить функциональность.

Интерфейс окна настроек прост и понятен. И легко говорит с нами на русском языке. Интерфейс самой панели так же прост и отлично копирует внешний вид своего прообраза - дока из MacOS. Кстати, внешний вид можно легко изменить с помощью скинов, которых уже сразу после установки доступно чуть более десяти.

В данной сборк объединены оригинальный RocketDock 1.3.5 и Mountain Lion Skin Pack. Все работает и отлично настраивается!

Доп. информация:

Внимание: в Windows 8 обязательно запускаем установку от имени администратора! Иначе работать не будет !