Софт-Архив

Приложения Сбербанк Онлайн img-1

Приложения Сбербанк Онлайн

Рейтинг: 4.4/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Android: Финансы, учет

Описание

Приложения на Google Play – Сбербанк Онлайн

Вы просили, ждали, надеялись, и мы сделали это. Встречайте новый Сбербанк Онлайн для Android - самое безопасное банковское приложение в мире, в котором доступны платежи и переводы без шаблонов.

Мы встроили в мобильное приложение антивирус. Теперь вы можете совершать любые операции, зная, что ваши финансы в безопасности:

- Оплачивайте без комиссии услуги более 30 000 поставщиков, включая оплату мобильной связи, интернета, ЖКХ и штрафов.

- Переводите деньги десяткам миллионов клиентов Сбербанка из адресной книги приложения, зная только номер телефона получателя.

Гарантия безопасности является обязательным условием для такого кардинального изменения приложения, и, при возникновении любых опасностей, мы вынуждены ограничить функционал, предоставляя доступ к оплате услуг и внешним переводам только по шаблонам, созданным в веб-версии Сбербанк Онлайн.

Банковские услуги на Android еще никогда не были такими безопасными и удобными.

- Оцените высокий уровень безопасности ваших финансов, обеспеченный встроенной антивирусной защитой.

- Контролируйте остатки и движение средств по всем вашим картам, вкладам и кредитам.

- Узнавайте, на что вы тратите деньги, например, сколько вы потратили на кафе, одежду или отдых.

- Переводите деньги на карту любому клиенту Сбербанка по номеру телефона из адресной книги.

- Оплачивайте без комиссии услуги более 30 000 поставщиков, включая мобильную связь, интернет, ЖКХ и штрафы.

- Сохраняйте и приумножайте, открывая вклады с повышенной ставкой, покупая валюту и драгоценные металлы, копите, создавая цели.

- Быстро находите ближайшее к вам отделение, банкомат или платежный терминал Сбербанка.

- Следите за вашим балансом «Спасибо», узнавайте, где можно потратить бонусы, просматривая партнеров «Спасибо» на карте.

- Моментально блокируйте любую карту.

К сожалению, мы не можем гарантировать достаточный уровень безопасности платежей и переводов в адрес произвольных получателей для телефонов с "root-доступом". Для клиентов, столкнувшихся с данной особенностью, мы оставляем возможность оплаты услуг и внешних переводов только по заранее созданным шаблонам.

Мы каждый день работаем над улучшением приложения. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея, пишите нам на help@sberbank.ru

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение «Сбербанк Онлайн» на Андроид

Мобильное приложение «Сбербанк онлайн».

Просмотров: 2283

Комментариев: 1

Многие пользователи ждали этого обновления. И ваши ожидания сбылись — теперь вы можете загрузить новый «Сбербанк Онлайн» для системы Android. Это самый безопасный в мире банк-клиент, который позволяет совершать платежи без шаблонов.

Благодаря мобильному приложению «Сбербанк Онлайн» Вы можете осуществлять множество операций, узнать о которых Вы можете чуть ниже, прочитав «Особенности приложения Сбербанк Онлайн».

Где скачать мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»?

Если Вы собираетесь скачать приложение «Сбербанк» Онлайн бесплатно (а оно предоставляется именно на таких условиях), то Вам необходимо перейти по следующей ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sberbankmobile&hl=ru.

Особенности приложения «Сбербанк Онлайн».

В это приложение встроен антивирус, что позволяет вам совершать любые операции со счетом, не беспокоясь о безопасности:

  • Вы можете оплатить услуги более 30 000 компаний, включая мобильную связь, интернет и услуги ЖКХ, при этом не оплачивая комиссию.
  • Вы имеете возможность совершить перевод средств клиенту Сбербанка по номеру телефона.

Требования к безопасности являются важным правилом в работе с таким функционалом, поэтому в случае возникновения подозрений на угрозу безопасности, приложение ограничит функционал — оплата станет возможной только по созданным с помощью компьютера шаблонам.

Операции с банковским счетом с мобильных устройств никогда не были настолько удобными и безопасными.

  • Гарантия безопасности обеспечивается встроенной в приложение антивирусной системой.
  • Вы имеете полный контроль над всеми вашими средствами прямо с телефона — будь то вклад, кредит или карточный счет.
  • Вы сможете в любой момент просмотреть статистику, на что вы тратите свои деньги.
  • Вы можете перевести средства любому клиенту Сбербанка, зная лишь его номер телефона.
  • Оплатите практически любые услуги без комиссии.
  • Вы можете приумножить свои сбережения, открывая вклады под высокие проценты, покупая иностранную валюту или золото.
  • Вы сможете быстро найти самый близко расположенный к вам банкомат или платежный терминал Сбербанка.
  • Вы сможете просмотреть состояние вашего бонусного счета и узнать, где потратить эти средства.
  • Кроме того, вы сможете оперативно заблокировать утерянную карту прямо с телефона.

Приложение не может гарантировать должный уровень безопасности в том случае, если оно установлено на «рутованный» телефон. Если вы обеспокоены безопасностью платежей, в приложении оставлена возможность совершать оплаты только по заранее созданным шаблонам.

Наши разработчики ежедневно трудятся ради повышения качества приложения. Если у вас появилась какая-либо идея для добавления в приложение или вы заметили недоработку, обратитесь на наш электронный адрес help@sberbank.ru.

Сбербанк запустил новую версию мобильного приложения Сбербанк Бизнес Онлайн для iPhone

Сбербанк запустил новую версию мобильного приложения Сбербанк Бизнес Онлайн для iPhone

Tue, 22 Dec 2015 17:38:06

Сбербанк запустил новую версию для iPhone мобильного приложения интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн», предназначенного для корпоративных клиентов. Теперь всего в один клик можно отправить копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении платежа. Также за один клик можно отправить реквизиты своей организации по СМС, электронной почте, а также в любой мессенджер.

В новой версии значительно проще создавать новые платежи: теперь для этого достаточно заполнить только четыре поля. В приложение добавлен онлайн-чат с технической поддержкой Сбербанка на базе Контактного центра банка. Запущен сервис «Платеж по фото»: можно сфотографировать счет на оплату в формате 1С, и платежка сформируется автоматически. Появилась возможность быстрого переключения между несколькими организациями – для этого требуется всего два клика. Кроме того, переработаны эргономика и дизайн приложения.

«Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало еще проще и удобнее. – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и его мобильное приложение».

В 2015 году Сбербанк Бизнес Онлайн вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation Awards.

На настоящий момент 24 тысячи клиентов Дальневосточного Сбербанка используют мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Приложения сбербанк онлайн

Для оплаты услуг сети Смайл, с помощью бесплатного приложения системы Сбербанк Онлайн, Вам необходимо подключиться к этой системе и установить приложение на мобильное устройство. Ознакомиться с подключением и руководством пользователя можно по ссылке

1. Откройте приложение и введите код (5 цифр), который установили при регистрации (Рисунок 1).

2. В нижней части открывшегося окна выберите раздел «Платежи и переводы» (Рисунок 2).

3. В разделе «Платежи и переводы» выберите категорию «Интернет и ТВ» (Рисунок 3).

4. В строке поиска введите «Смайл» и система предложит оплату одной из трех услуг (IP-TV, Интернет или Телефония). Выбираем оплату услуги Интернет (Рисунок 4).

5. Выберите счет, с которого будет произведен платеж, введите Ваш логин, на который производится платеж, сумму платежа и нажмите кнопку «Подтвердить» (Рисунок 5).

6. Обратите внимание на предупреждение системы Сбербанк Онлайн (Рисунок 6). С лимитами можно ознакомиться по ссылке:

7. Ознакомившись с предупреждением, еще раз нажмите кнопку «Подтвердить» после чего платеж будет произведен и система выдаст подтверждение (Рисунок 7).

Приятного пользования услугами сети «Смайл»

Приложение Сбербанк Онлайн для iPhone от Apple

Сбербанк Онлайн для iPhone.

Благодаря приложению Сбербанк Онлайн для iPhone, разработанному специально для клиентов банка, каждый пользователь системы может безопасно проводить свои финансовые операции находясь при этом вдали от своего стационарного ПК. Подобное дистанционное управление значительно увеличивает мобильность использования.

Удобство программы.

Благодаря простому управлению, понятной навигации, высокой скорости работы и грамотно размещенным кнопкам и надписям, которые идеально спроектированы для небольшого экрана iPhone, данное приложение придется по вкусу многим любителям подобных новинок. Более того, пользователи программы, установившие ее на свой мобильный телефон считают, что это приложение превосходит свою основную браузерную версию. Ведь для его использования достаточно одного мобильного устройства, а смс-подтверждения, необходимые для доступа к проводимой операции поступают прямо на iPhone.

При наличии банковской карты с нулевым балансом, можно используя мобильное приложение для iPhone пополнить ее с другого счета. Кроме этого, немаловажным является наличие специальной службы геолокации, позволяющая узнать расположение ближайшего терминала самообслуживания или отделения банка.

Возможности мобильного приложения.

Благодаря мобильному приложению для iPhone пользователи системы могут размещать вклады в иностранной валюте, в драгоценных металлах, переводить денежные средства в другие финансовые учреждения, а также с одного на другой счет Сбербанка.

Узнать информацию о вкладе, о его процентных долях, а также итоговый баланс по всем имеющимся счетам не составит труда, так как в Сбербанк Онлайн для iPhone все максимально наглядно реализовано.

У пользователей программы имеется возможность приобретать коды платных приложений для iTunes и App Store, а также понравившуюся музыку, журналы и фильмы.

Используя номер водительского удостоверения или код ИНН, в приложении можно отыскать информацию по штрафам ГИБДД, а также задолженности в ФНС. Для более быстрой оплаты услуг можно воспользоваться предварительно созданными в Сбербанк Онлайн для iPhone шаблонами.

Безопасность использования.

Для того чтобы обезопасить личные данные и финансовые средства, разработчиками мобильного приложения для iPhone был предусмотрен ввод пин-кода из пяти символов, который известен только владельцу телефона. Из-за того, что смс-подтверждение финансовых операций поступает на мобильный с установленной программой Сбербанк Онлайн, настоятельно рекомендуем устанавливать пароль посложнее и не передавать его третьим лицам.

В случае попадения мобильного телефона к злоумышленникам, следует сразу же позвонить на горячую линию Сбербанка и рассказать ситуацию.

Мобильные приложения Сбербанк Онлайн

Услуги доступные пользователям

С помощью мобильного приложения "Сбербанк Онлайн" вы сможете:

1. Управлять своими картами, кредитами и вкладами (получать выписку, информацию о состоянии счета, доступной сумме для снятия или оплаты покупок)

2. Осуществлять перевод средств:

  • между своими счетами (например, со своей зарплатной карты на накопительный вклад/кредитную карту);
  • другому клиенту Сбербанка;
  • в другой банк РФ (необходимо знать реквизиты получателя).

3) Произвести оплату товаров или услуг:

  • налоги, штрафы ГИБДД;
  • коммунальные платежи;
  • связь, интернет, телевидение;
  • пополнение электронных кошельков;
  • прочие платежи (список услуг различается в зависимости от региона пользователя).
Инструкция для проведения оплаты в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн"

1. Войти в сервис мобильный "Сбербанк Онлайн".

2. Проверить в настройках пользователя параметр "Регион" для корректного отображения списка услуг.

3. В нижней части экрана перейти в раздел "Платежи и переводы".

4. Выбрать категорию (например: мобильная связь).

5. Выбрать поставщика услуги (например: Билайн).

6. Заполнить открывшуюся форму платежа:

  • выбрать счет, откуда произойдет списание средств;
  • указать сумму платежа;
  • заполнить дополнительные поля (например: номер телефона).

7. Нажать кнопку "Оплатить".

Данный пример приведен для iPhone/iPad. Для Windows Phone/Android раздел называется "Операции".

Если параметры указаны корректно, на экране отобразиться запрос о подтверждении действия. После вашего положительного ответа появиться сообщение об отправке платежа на обработку.

Чтобы просмотреть его статус (исполнен/введен/отказан), зайдите в "Историю операций".

Также можно воспользоваться кнопкой "Шаблоны" (требуется предварительное создание шаблона в web-версии системы ).

  • Возможность в любое удобное время произвести платеж с мобильного устройства.
  • Большой выбор услуг.
  • Защита вашей финансовой информации (например, после 30 минут бездействия приложение завершает работу).

Сбербанк онлайн - дырка в приложении для iPad

Сбербанк онлайн - дырка в приложении для iPad

24.07.2013 10:32

Многие клиенты сбербанка пользуются сервисом "Сбербанк онлайн" для управления своими финансами и платежами. У данного сервиса есть детище - приложение для iPad, имеющее похожее название - "Сбербанк ОнЛ@йн ".

Недавно была обнаружена "дырка" в приложении для iPad "Сбербанк ОнЛ@йн ". Хоть и не критичная, но, тем не менее, не приятная с точки зрения пользователя данным сервисом.

Сбербанк онлайн - дырка в приложении для iPad

Запускаем приложение "Сбербанк ОнЛ@йн "

Предположим, что нам не известен пароль для доступа к приложению "Сбербанк ОнЛ@йн ". Но мы видим кнопку "Мои платежи" и попробуем на нее нажать без ввода пароля. Опа! Что-то происходит. Идет загрузка:

В результате мы попадаем в личный кабинет пользователя данного приложения и видим не только его имя и отчество (закрашенные слова после фразы "Добрый день"), но и даже несколько активных пунктов меню приложения "Сбербанк ОнЛ@йн ", один из которых - "Шаблоны ":

Если прокрутить меню вверх, то видим, что все основные пункты меню (Карты, Вклады и счета, Кредиты и др.) приложения "Сбербанк ОнЛ@йн " не активны:

Тогда вернемся к шаблонам. Мы видим шаблон, ожидающий подтверждения "Перевод частному лицу ", попробуем открыть его. Идет загрузка!

В результате мы видим, что пользователь приложения "Сбербанк ОнЛ@йн " выполнял перевод денег на пластиковую карту другого человека (или свою) и сохранил эту операцию в шаблон:

Попробуем повторить данную операцию. Выбираем счет списания, видно, что карта VISA  Calassic доступна для выбора:

Сбербанк ввел новую версию мобильного приложения Сбербанк Бизнес Онлайн для iPhone

Сбербанк ввел новую версию мобильного приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн" для iPhone

Сбербанк ввел новую версию мобильного приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн" для iPhone. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Сбербанк запустил новую версию для iPhone мобильного приложения интернет-банка "Сбербанк Бизнес Онлайн", предназначенного для корпоративных клиентов", - говорится в сообщении.

Приложение позволяет в один клик отправить копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении платежа. Также за один клик можно отправить реквизиты своей организации по СМС, электронной почте, а также в любой мессенджер.

В новой версии можно создавать новые платежи: теперь для этого необходимо заполнить только четыре поля. В приложение добавлен онлайн-чат с технической поддержкой Сбербанка на базе контактного центра банка. Запущен сервис "Платеж по фото": можно сфотографировать счет на оплату в формате 1С, и платежка сформируется автоматически. Также появилась возможность быстрого переключения между несколькими организациями - для этого требуется всего два клика. Кроме того, переработаны эргономика и дизайн приложения.

"Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало еще проще и удобнее. Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов "Сбербанк Бизнес Онлайн" и его мобильное приложение", - отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.

В пресс-службе отметили, что в 2015 году "Сбербанк Бизнес Онлайн" вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации "Превосходный клиентский опыт" от ассоциации BBA Financial Innovation Awards.

Copyright © 2006 - 2015 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+