Софт-Архив

Utorrent img-1

Utorrent

Рейтинг: 4.7/5.0 (1877 проголосовавших)

Описание

UTorrent - Скачать бесплатно торрент-программу (торрент-клиент) на

uTorrent 3.4.3 (39944)

Скачать uTorrent. Самая популярная торрент-программа.

uTorrent — это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent (торрент-клиент). Быстрый, функциональный, умный и красивый. Это приложение является абсолютным лидером по популярности среди торрент-клиентов. И это заслуженно, ведь uTorrent может похвастаться высокой скоростью работы, удобным интерфейсом, набором дополнительных функций и поддержкой всех необходимых технологий. При этом, размер дистрибутива uTorrent — 1,8 мегабайта, что в разы меньше чем размер других торрент-клиентов.

Кроме таких качеств как маленький дистрибутив, высокая скорость работы и отличный интерфейс, uTorrent еще и очень функционален. Кроме самоочевидных для такого типа программ функций и богатым набором настроек загрузок/раздач, в uTorrent дополнительно присутствуют следующие функции: детальная статистика расхода трафика, возможность удаленного доступа (подключение к работающей программе с другого компьютера для управления загрузками), система рейтинга и комментариев раздач (хороший рейтинг исключает подделки или просто некачественные раздачи), воспроизведение видеофайлов во время их загрузки и еще несколько менее значительных функций.

uTorrent обладает современным и очень удобным интерфейсом. Доступ к функциям очевиден и программой удобно пользоваться. Кроме того, основное окно программы имеет специальный компактный режим, который особенно удобен при работе на маленьком экране и при использовании сенсорного экрана (также, для компактности рекомендуется свернуть все дополнительные панели).

Кроме того, в uTorrent присутствует специальный сервис Apps Studio. Это галерея различного контента, как напрямую связанных с программой, так и не имеющих отношения к uTorrent и просто распространяющихся через App Studio. К первым относятся модули раширения функциональности, которых, впрочем, негусто, а ко вторым относятся разнообразный мультимедийный контент (видео и аудио), который просто распространяется через этот сервис.

Скачать uTorrent (1.8 Мб, Бесплатно)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать uTorrent бесплатно русскую версию

uTorrent скачать бесплатно

Лучший торрент клиент на русском языке

Для работы с протоколом BitTorrent можно использовать клиент uTorrent. Он является чуть ли не самым популярным клиентом среди пользователей нашей страны. С его помощью можно качать любые файлы с любым размером на максимально доступной скорости.

Скачивание файла осуществляется одновременно с нескольких компьютеров. Для этого на них должен присутствовать полный файл или его часть. Скорость отдачи или получения можно отрегулировать в настройках программы.

При разрыве соединения скачивание продолжается с момента остановки, как только восстановится подключение к сети. Ограничения на количество одновременно скачиваемых материалов нет.

uTorrent не требует серьезных системных ресурсов и не занимает много места на диске, а значит подходит даже самым слабым и старым компьютерам.

Торрент клиент uTorrent без труда работает со всеми торрент трекерами, у него очень простой и понятный русскоязычный интерфейс. Огромным плюсом программы является то что распространяется uTorrent бесплатно. наверно именно по этой причине он является одним из самых популярных торрент клиентов нашего времени.

Программа не стоит на месте, постоянно дорабатывается, обновления программы так же бесплатные и регулярные. Совсем недавно у uTorrent появилась платная версия с названием µTorrent Plus.

Особенности и главные возможности торрент клиента uTorrent:

  • Неограниченный размер файла и скорость на его загрузку;
  • Множество языков, включая Русский;
  • Занимает минимум места и почти не потребляет ресурсы компьютера;
  • Бесплатное распространение программы;
  • uTorrent - это выбор миллионов пользователей по всему миру;
  • Регулярные обновления программы.

Скачать uTorrent для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать uTorrent 3.4.5 build 41372 бесплатно скачать бесплатно uTorrent 3.4.5 build 41372 без вирусов, без регистрации и смс

uTorrent - Популярнейшая программа для загрузки торрентов для Windows. Она проста в использовании, включает в себя функцию поиска торрентов, RSS-ленту, и большое количество настроек. Программа uTorrent предоставляет все необходимое для загрузки и управления файлов с торрентов.

Обнаружено подозрение на нежелательное ПО. Файл помещен на карантин. Приносим свои извинения.

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Utorrent

Такси Джет – каждый водитель каждому пассажиру

Такси Джет – это приложение для Android и iOS, которое соединяет пассажиров и ближайших водителей напрямую, без диспетчеров, служб агрегации и прочих посредников.

Приложение работает в двух режимах – «Пассажир» и «Водитель», то есть принцип работы напоминает peer-to-peer системы, где каждый каждому может быть одновременно и заказчиком и поставщиком услуг. Мы ставим своей целью создание открытого и прозрачного рынка услуг такси, где каждый участник не просто получит удобный инструментарий для заказа машины или поиска пассажиров, но ещё и сможет индивидуально развиваться. Подобные идеи давно витают в воздухе и уже прочно обосновались в некоторых областях, например в розничной торговле – онлайн аукцион ebay.com, в сфере аренды и продажи жилья – airbnb.com, для поиска и размещения файлов в интернете – многочисленные torrent трекеры. Все эти сервисы доказали свою жизнеспособность и продолжают стремительно развиваться благодаря отсутствию бюрократической составляющей, которая стала попросту не нужна. Мы считаем, что настала пора сделать нечто подобное и в сфере такси.

Установка на SD поддерживается? да

Utorrent

Первое торрент телевидение

Что такое torrent знает практически каждый пользователь Интернет. Многие уже опробовали технологию P2P, установили себе торрент-клиент и используют его для скачивания файлов из торрент-сетей.

Torrent технологии активно развивались, и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на вашем компьютере! Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы.

У этого способа просмотра есть много плюсов, главный - это просмотр трансляций без тормозов! Благодаря многим пользователям сети P2P сервера не перегружены, весь трафик распространяется между самими пользователями сети P2P. Благодаря этому, этот портал не боится перегрузок и способен выдержать любое спортивное событие!

Обращаем Ваше внимание, что для просмотра ТВ на этом портале требуется установить Ace Stream Media клиент (бывшее название Torrent Stream). Подробнее об установке можно узнать в разделе "Как смотреть? ".

Данный портал является торрент-трекером, обеспечивающим управление обменом данных трансляций между пользователями. Мы не отвечаем за качество трансляций, их содержимое и за бесперебойность их работы.

Список торрент трекера

Текущее время: 07 янв 2016, 16:56

    Кино, Видео и ТВ Темы Сообщения Последнее сообщение
    Трекер. Зарубежное кино

    Здесь публикуются фильмы которые были сняты не на территории России. Фильмы разного жанра и качества включая HD, DVD, CamRip, TS.

    07 дек 2015, 00:21 Трекер. Наше кино

    Здесь публикуются фильмы которые были сняты непосредственно на территории России. Фильмы разного жанра и качества включая HD, DVD, CamRip, TS.

    27 мар 2015, 09:49 Трекер. Зарубежные мультфильмы

    В этом разделе публикуются мультфильмы которые были сняты не на территории России. Фильмы разного жанра и качества. 2 Темы 2 Сообщения Лисёнок Вук / Vuk (1981, HD)

    27 мар 2015, 15:06 Трекер. Русские мультфильмы

    В этом разделе публикуются мультфильмы которые были сняты непосредственно на территории России. Фильмы разного жанра и качества. 1 Темы 1 Сообщения Трое из Простоквашино (3 серии) (1978-1984, BDRip)

    26 мар 2015, 16:36 Трекер. Документальные фильмы

    Здесь публикуется документальное кино которые были сняты в разных странах мира. Фильмы разного жанра и тематики включая политику, криминал, биографию и многое другое.

    07 ноя 2015, 19:10 Трекер. Развлекательные телепередачи и шоу

    Самые популярные телевизионные программы взятые со всех стран, разных жанров и тематике. Телепрограммы имеют разное качество видео и перевода. 3 Темы 3 Сообщения Новый Comedy Club (Комеди Клаб) [08/05/2015, Юмор, WEB-DL (720p)

    09 май 2015, 19:58 Трекер. Для взрослых

    Данный раздел доступен только для зарегистрированных пользователей нашего торрент трекер. Имеется возрастное ограничение: +18. 5 Темы 6 Сообщения Re: Обалденные шалости на яхте с парнями (HD)

    21 апр 2015, 07:10

    Сериалы Темы Сообщения Последнее сообщение
    Трекер. Зарубежные сериалы

    Тут публикуются зарубежные сериалы которые были сняты за пределами России. Сериалы разного жанра и качества включая HD, DVD, CamRip, TS, Screener. Отечественные сериалы можно посмотреть и скачать чуть ниже. 1 Темы 1 Сообщения Доктор Хаус / House M.D. [Серии 01-08] (2004-2012, HD)

    23 мар 2015, 15:36 Трекер. Наши сериалы

    В данном разделе публикуются сериалы которые были сняты непосредственно на территории России. Сериалы нашего производства имеют разные жанры, тематику и качества включая HD, DVD, CamRip, TS. 1 Темы 2 Сообщения Последнее сообщение

    22 мар 2015, 11:58

    Музыка Темы Сообщения Последнее сообщение
    Трекер. Поп музыка

    Здесь публикуется популярная поп-музыка (pop-music) на разных языках мира. Музыка разного качества и формата, включая mp3, audio, wav, lossless и другие. 4 Темы 5 Сообщения VA - German Top 100 Single Charts (25.03.2015)

    25 мар 2015, 16:11 Трекер. Рок, Панк, Метал, Альтернатива

    Здесь публикуется такие направления как: Рок, Панк, Метал на разных языках мира. Музыка разного качества и формата, включая mp3, audio, wav, lossless и другие. 1 Темы 1 Сообщения Сектор Газа - Дискография (1989-2010, MP3)

    23 мар 2015, 20:43 Трекер. Rap, Hip-hop, R'n'B

    Здесь публикуется популярная музыка в стиле: Rap, Hip-hop и R'n'B на разных языках мира. Музыка разного качества и формата, включая mp3, audio, wav, lossless и другие. 3 Темы 3 Сообщения SERPO - Трекография (2009-2015, MP3)

    21 май 2015, 13:46 Трекер. Шансон

    Здесь публикуется популярная музыка в стиле Шансон на разных языках мира. Музыка разного качества и формата, включая mp3, audio, wav, lossless и другие. 3 Темы 4 Сообщения Владимир Захаров и группа Рок-Острова - Я вернусь (2015)

    20 апр 2015, 15:21 Трекер. Электронная музыка

    Здесь публикуется популярная музыка в стиле электронная музыки на разных языках мира. Музыка разного качества и формата, включая mp3, audio, wav, lossless и другие. 5 Темы 5 Сообщения VA - Ibiza 2015 Opening Deep House Selections

    30 мар 2015, 11:47 Трекер. Музыкальное видео

    Здесь публикуется музыкальное видео взятые со всего мира. Видео разного качества и формата, включая FLV, MPEG, MP4, AVI, MOV, MKV и другие. 4 Темы 3 Сообщения Ленинград - Хуй-Хуй [2013 г. alko-punk, rock, HDRip]

    05 апр 2015, 21:35

    Игры для PC Темы Сообщения Последнее сообщение
    Трекер. Action (экшен)

    Здесь можно скачать или добавить компьютерные игры для компьютера в жанре Экшен. В Action можно отнести: Counter-Strike, Call of Duty, Medal of Honor, Crysis, Hitman, Grand Theft Auto, Max Payne и многие другие. 16 Темы 27 Сообщения Arma 2 DayZ Epoch 2012 Ru 1 0 5 1 Repack Paradox

    23 дек 2015, 18:30 Трекер. RPG (Ролевые игры)

    Здесь можно скачать или добавить компьютерные игры для компьютера в жанре РПГ. В этот жанр можно отнести: Elder Scrolls, Fallout, The Witcher, Diablo, Sacred, Neverwinter Nights, Dark Souls, South Park и многие другие. 3 Темы 3 Сообщения Crypt of the NecroDancer (Repack, 2015)

    Здесь можно скачать или добавить компьютерные игры для компьютера в жанре MMORPG. В этот жанр можно отнести: Aion, World of Warcraft, EVE Online, Lineage II, Dragons, Kingdom of Warriors, RF Online, Red Blood Online и многие другие. 4 Темы 4 Сообщения TERA: The Battle For The New World

    21 апр 2015, 00:39 Трекер. Strategy (Стратегии)

    Здесь можно скачать или добавить компьютерные игры для компьютера в жанре Strategy. В этот жанр можно отнести: Warcraft, Stronghold, Total War, Disciples, Казаки, Heroes of Might and Magic, В тылу врага 2 и многие другие. 6 Темы 6 Сообщения Call to Arms (2015, Repack)

    03 ноя 2015, 10:39 Трекер. Симуляторы (Simulator)

    Здесь можно скачать или добавить компьютерные игры для компьютера в жанре Симуляторы. В этот жанр можно отнести: Need for Speed, FIFA, War Thunder, X-Plane, Ил-2 Штурмовик, Orbiter, Railworks, Ship Simulator и многие другие. 6 Темы 14 Сообщения Project CARS RePack 2015

    02 дек 2015, 16:17 Трекер. Приключения (Adventure)

    Здесь можно скачать или добавить компьютерные игры для компьютера в жанре Приключенческие. В этот жанр можно отнести такие серии игр как: Space Quest, Syberia, Myst, X-Plane, The Longest Journey, Ларри в выходном костюме и многие другие. 4 Темы 6 Сообщения Re: Tales from the Borderlands (2015, Repack R.G. Games)

    11 апр 2015, 13:50 Трекер. Другие игры

    Другие игры не вошедшие в разделе выше, например многопользовательские игры, музыкальные игры и так далее. 2 Темы 2 Сообщения Dead or Alive 5 Last Round (2015, SteamRip)

    02 апр 2015, 10:19 Трекер. Сопутствующий играм контент

    В этот раздел можно отнести различные патчи, модификации, дополнения, программы для игр, русификаторы, таблетки к играм и так далее. 0 Темы 0 Сообщения Нет сообщений

    Здесь можно скачать разные операционные системы включая семейства Microsoft Windows, а также Linux и MacOS. По вопросам установка, правильной настройки и других проблем пишите в разделе Программное обеспечение. 4 Темы 25 Сообщения Re: Windows 8.1 (x86-x64, 03.2015 2DVD, by OVGorskiy)

    18 апр 2015, 23:59 Трекер. Утилиты, Офис, Интернет

    В этот раздел можно отнести браузеры, офисное ПО, архиваторы, программа для записи дисков, утилиты диагностики жесткого диска, оперативной памяти, видеокарты и многое другое. 11 Темы 11 Сообщения FlashGet (v3.7.0.1220)

    27 окт 2015, 14:08 Трекер. Безопасность

    Все что относится компьютерной безопасности. Такие как: фаерволы, антивирусы и другие программы для защиты компьютера или ноутбука. 3 Темы 4 Сообщения Re: Avast! Free Antivirus (v10.2.2215)

    27 мар 2015, 13:33 Трекер. Мультимедия и графика

    Здесь можно найти Видео/Аудио плееры и кодеки, графические редакторы, программы для моделирования и другое ПО. 4 Темы 4 Сообщения ВидеоМАСТЕР 6.0 RePack

    12 апр 2015, 20:33 Трекер. Системные программы

    В данном разделе можно скачать программы для резервного копирование, сервисного обслуживания компьютера, разных программ для настройки и оптимизации операционных систем. 4 Темы 4 Сообщения Directory Backuper 1.2.2 [Ru] (Обновляемая авторская раздача)

    21 апр 2015, 09:56 Трекер. Разное

    В этом разделе скачиваем и публикуем торрент файлы, которые по определенным причинам не вошли в раздел выше. 4 Темы 4 Сообщения Базис Мебельщик 8 x86 x64 [2013, RUS]

    19 июн 2015, 08:56

    Чат В чате Сообщения Последнее сообщение
    Чат. Общая тематика

    Чат на любую тематику. Внимание, видна и доступна только для зарегистрированных пользователей. Мат, оскорбление и другое непристойное поведение наказуемо. Приятного общения! 0 В чате 24 Сообщения Последнее сообщение

    27 дек 2015, 21:21

    Технический форум Темы Сообщения Последнее сообщение
    Работа форума

    В данном разделе публикуются новости форума, а также любые наработки и объявления администрации. 11 Темы 27 Сообщения Re: Небольшие наработки портала и трекера

    Любые вопросы касающиеся нашего форума (баги, непонятные глюки, ваши интересные предложения по развитию) 4 Темы 41 Сообщения регистрация

    Вход • Регистрация Кто сейчас на конференции

    Всего посетителей: 22. из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 18 (основано на активности пользователей за последние 20 минут)

    Больше всего посетителей (45 ) здесь было 26 май 2015, 11:23

    Зарегистрированные пользователи: ALBERTINIO1991. Google [Bot]. Yahoo [Bot]. Yandex [Bot]

    Статистика

    Всего сообщений: 286 • Тем: 174 • Пользователей: 2170 • Новый пользователь: neo_rasul

    Общий размер торрентов: 753.18 ГБ • Торрентов: 160 • Комментариев: 58 • Пиров: 3611 • Раздающих: 3298 • Скачивающих: 313

    Всего роздано: 7.08 ТБ • Всего скачано: 13.42 ТБ • Роздано за сессию: 24.59 ГБ • Скачано за сессию: 18.26 ГБ

    Раздаваемых торрентов: 37 • Скачиваемых торрентов: 8 • Раздающих пользователей: 140 • Скачивающих пользователей: 20

    Суммарная скорость раздачи: 712.36 КБ/сек • Суммарная скорость скачивания: 3.15 МБ/сек