Софт-Архив

Adblock Chrome Установить Бесплатно img-1

Adblock Chrome Установить Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно программу Adblock Plus 2

Расширение для браузеров на основе Gecko (Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Mozilla Suite, SeaMonkey, Songbird, Mozilla Prism и K-Meleon), Blink (Google Chrome, Chromium, Opera и др.) и Trident (Internet Explorer), позволяющее блокировать загрузку и показ различных элементов страницы: чрезмерно назойливых или неприятных рекламных баннеров, всплывающих окон и других объектов, мешающих использованию сайта.

Особенности программы:

Блокировка рекламы

Adblock Plus по умолчанию блокирует всю назойливую рекламу в интернете: видео рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, баннеры, всплывающие окна и многое другое. Установите Adblock Plus для вашего браузера и вся отвлекающая реклама будет удалена с любого посещаемого вами сайта.

Допустимая реклама

Многие сайты живут исключительно за счет рекламы. В связи с этим сообщество Adblock Plus разработало строгие правила для того, чтобы определять допустимую рекламу, которую Adblock Plus будет показывать по умолчанию. Если вы хотите блокировать всю рекламу, эта функция всегда может быть отключена.

Защита от слежения

Множество фирм следят за вашей активностью и историей посещений при каждом использовании браузера. В мире существуют сотни рекламных агентств, следящих за каждым вашим движением, но при помощи Adblock Plus вы можете запросто отключить все слежение и пользоваться интернетом совершенно анонимно.

Блокировка вредоносных доменов

Долгая загрузка, всплывающие окна, странное поведение браузера - знаки того, что ваш компьютер был заражен вредоносной программой. Кроме этого, зараженные компьютеры открывают двери для всевозможных кибер-угроз. Такие компьютеры могут быть использованы для рассылки спама, атаки серверов, а также кражи паролей и другой личной информации. Adblock Plus может быть настроен так, чтобы блокировать домены, распространяющие вредоносные программы, что защитит ваш компьютер от вирусов, троянов и шпионских программ.

Отключение кнопок социальных сетей

Кнопки для того, чтобы поделиться страницей в таких социальных сетях как Вконтакте, Facebook, Google Plus и многих других расположены почти на каждом посещаемом вами сайте. Даже если вы не нажимаете на них, каждый сайт, имеющий эти кнопки, шлет запрос на сервера социальных сетей, которые используют эту информацию для создания профиля, основанного на ваших предпочтениях. Вы можете использовать Adblock Plus для того, чтобы убрать кнопки социальных сетей со всех сайтов, что предотвратит сбор ими информации о ваших интересах.

Название: Adblock Plus

Назначение: Блокировщик рекламы

Год: 2015 | Версия: 2.6.9

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский английский и другие

Активация: Не требуется, программа бесплатная

ОС: Windows XP/ Vista / 7 / 8.1 (32-bit & 64-bit)

Процедура установки для Mozilla Firefox: Перетащить расширение в окно браузера и согласиться со всем для установки. После проверить включено ли расширение.

Процедура установки для Google Chrome : Перетащить расширение в окно браузера и согласиться со всем для установки. После проверить включено ли расширение.

Процедура установки для Opera : Перетащить расширение в окно браузера и согласиться со всем для установки. После проверить включено ли расширение.

Процедура установки для Safari : Перетащить расширение в окно браузера и согласиться со всем для установки. После проверить включено ли расширение.

Процедура установки для Internet Explorer : Закрыть Internet Explorer и установить Adblock Plus как обычную программу. После этого запустить браузер и проверить включено ли расширение.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Отключение рекламы в Google Chrome с AdBlock

Отключение рекламы в Google Chrome с AdBlock

Несмотря на то, что реклама очень важный элемент глобальной сети интернет, который приносит пользу многим людям, для большинства пользователей она не представляет абсолютно никакой ценности. Более того, всплывающие окна, баннеры и даже контекстная реклама мешают их комфортному пребыванию во всемирной паутине. Мириться с наличием рекламных материалов на сайтах не стоит, ведь есть достаточно много способов отключить рекламу и избавить себя от этого вездесущего раздражителя.

Расширение для блокировки рекламы в Гугл Хром

В этой статье рассмотрим расширение AdBlock для Google Chrome. которое блокирует абсолютно всю рекламу на веб сайтах .

Это бесплатное приложение поддерживается всеми современными браузерами: Яндекс браузером, Mozilla Firefox, Оперой, Safari. Но установку и настройку этого блокиратора рекламы будем рассматривать на примере самого популярного на данный момент браузера — Google Chrome.

AdBlock – фильтр рекламы для Google Chrome

Прежде чем приступить к установке, напишу краткое описание AdBlock и распишу основные функциональные возможности этого крайне полезного плагина.

Краткое описание:

AdBlock завоевал очень широкую аудиторию. Им пользуется более 15 миллионов человек. Он способен отключать / блокировать рекламу в Google Chrome на всех сайтах, включая крупнейший видеохостинг Youtube и популярнейшую социальную сеть в мире – Facebook.

AdBlock может фильтровать и блокировать рекламу :

  • Контекстную;
  • Баннерную;
  • Видео
  • PopUp окна (всплывающая реклама);
  • Рекламу в Flash-играх;

Этот фильтр рекламы для Google Chrome просто обязан присутствовать в браузере каждого пользователя!

Скачать и установить AdBlock для Google Chrome

Установить расширение AdBlock можно из интернет-магазина Google Chrome. Несмотря на громкое название «интернет-магазин». покупать там ничего  не нужно. Как я уже сказал, блокировщик рекламы абсолютно бесплатный .

Для загрузки можете воспользоваться ссылкой ниже:

Весьма трудно предположить, что рано или поздно ссылка может оказаться битой и я ее не исправлю, но, тем не менее, выложу альтернативный путь установки AdBlock:

  1. Заходим в интернет-магазин Хрома: https://chrome.google.com/webstore ;
  2. Вводим в поиск название AdBlock ;
  3. Ищем в найденных результатах расширение. Кстати, там будут присутствовать AdBlock Plus и AdBlock Pro. Несмотря на схожие название, разработчики у них разные. Но вы можете их устанавливать, так как функции отключения рекламы они выполняют так же хорошо, как и описанное в этой статье расширение.

Выбрав, нажмите на +бесплатно .

Подтвердите установку нового расширения.

Дождитесь окончания установки.

Оно ознаменуется фразой: «Теперь у вас есть AdBlock! Ура!» и предложением внести добровольное пожертвование.

Поздравляю! Вы можете обновить эту страницу и реклама Google Adsense, которую вы ранее могли наблюдать в шапке сайта и в боковой панели теперь не будет отображаться.

Отныне, в правом верхнем углу будет показываться значок с количеством заблокированных на странице рекламных материалов.

Более продвинутые пользователи могут ознакомиться с настройками расширения, нажав на кнопку Adblock, где можно будет расширить список фильтров блокируемых сайтов и внести прочие конфигурации по фильтрации рекламы.

P.S. В качестве благодарности за мои труды по написанию этого поста, прошу нажать на кнопку AdBlock и выбрать пункт «Не запускать на страницах этого домена». Тем самым вы добавите мой сайт в исключения. Кушать ведь всем хочется =)

    Юрий Белоусов / 06.11.2014
    Google Chrome Комментарии
Не работает или тормозит видео Ютуб в Гугл Хром Расширения Mail.ru для Google Chrome

Adblock chrome установить бесплатно

AdBlock  — одно из самых известных расширений для Google Chrome, позволяющее скрывать и блокировать всевозможную рекламу. Расширение помогает сделать работу в интернете гораздо приятнее и комфортнее.

По последним данным расширение AdBlock для браузера Google Chrome используют более чем 10 миллионов пользователей по всему миру. Причем расширение постоянно набирает популярности, ведь практически каждый из нас сталкивался с проблемой назойливой рекламы в интернете. AdBlock – мощный и простой плагин, который успешно борется с этой проблемой.

Для того чтобы контролировать просматриваемые страницы в интернете и избавить себя от назойливых изображений достаточно лишь скачать AdBlock. Плагин предусматривает огромное количество различных языков и фильтров. Причем настройка происходит автоматически как для удаления рекламы, так и для блокировки вредоносных доменов. Присутствует возможность создавать и добавлять свои фильтры при помощи множества инструментов, таких как блокировка Flash и Java-элементов, удаление изображений и обезвреживание невидимых компонентов. К тому же в последних версиях плагина реализовали возможность разблокировки определенной рекламы. Таким образом пользователи могут поддержать сайты, на которых реклама не навязывается посетителям. Это может повлиять на исчезновение навязчивой и чрезмерно яркой рекламы в будущем.

Adblock Plus для Chrome

Adblock Plus для Chrome

Известное многим пользователям всего мира расширение Adblock Plus для Chrome, очень и очень эффективно справляется с блокировкой рекламы на сайтах в автоматическом режиме. Однако не всем нравится полнейшая автоматизация работы плагина – хочется, чтобы он работал по определенным правилам, заданным пользователем браузера Google Chrome. Сегодня мы расскажем, как как работает это расширение.

Сразу скажем, для тех, кто еще не слышал, что плагин Adblock Plus чрезвычайно полезное расширение браузера, так же, как и программа Adguard. С помощью него можно блокировать всю рекламу, размещаемую вебмастерами на своих веб-ресурсах. Основной особенностью плагина является то, что пользователю ПК совершенно ничего не нужно делать для блокировки рекламы, все происходит автоматически. Достаточно всего лишь один раз установить расширение Adblock Plus для Chrome и о его существовании можно забыть. Помимо блокировки рекламы данный плагин позволяет с помощью встроенного Java Script вырезать целые блоки информации со страниц сайта, управляя ее CSS элементами.

Установка Adblock Plus для Chrome

Чтобы скачать скачать Adblock Plus для Chrome и установить плагин, кликните в левом верхнем углу браузера по кнопке изображенной в виде трех полосок, затем наведите курсор мыши на пункт “Инструменты” и в выпадающем меню щелкните по “Расширения”.

В открывшейся вкладке с установленными у вас расширениями кликните по ссылке “Еще расширения”. На экране вашего монитора откроется страница магазина приложения Chrome. Введите в строке поиска Adblock Plus и нажмите “Enter”. В отобразившихся результатах поиска щелкните по кнопке “+ Бесплатно”, чтобы начать загрузку и установку расширения. В диалоговом окне “Проверка расширений” щелкните по “Добавить”.

После завершения инсталляции расширения в браузере появится соответствующее сообщение и откроется официальная страница Adblock Plus.

Управление расширением Adblock Plus

Откройте какой-нибудь сайт, на котором вам заведомо известно, что рекламы очень много и посмотрите, что от нее осталось, после установки расширения. Даже если вы увидите, что некоторые рекламные баннеры все же присутствуют на странице сайта, то не спешите винить разработчика плагина, так как эти баннеры можно заблокировать. Для этого просто кликните правой клавишей мыши по нему и в появившемся контекстном меню щелкните по пунктам “Adblock” и “Блокировать эту рекламу”.

Если вместо пункта “Блокировать эту рекламу” вы выберите пункт “Блокировать рекламу на этой странице”, то расширение предложит вам настроить отображение информационных блоков так, как вам нужно. Все блоки которые вы решите заблокировать будут подсвечены желтым цветом. Наведите курсор мыши на один из таких блоков и кликните по нему для блокировки. Блок изменит цвет и откроется окно фильтров, где вам нужно подтвердить свои намерения.

Adblock Plus для Google Chrome поможет вам не только блокировать рекламу на сайтах, но также, описанным выше способом, вы сможет настраивать их как угодно (их внешний вид). Особенно эта возможность очень актуальна для перегруженных информационными блоками новостных или тематических порталов.

Adblock Plus скачать бесплатно для Яндекс

Adblock Plus Основная информация о программе

Adblock Plus - это завоевавшее огромную популярность расширение для многих браузеров, предназначено для существенного улучшения вида отображаемых страниц. Просматривайте любые веб-страницы и не отвлекайтесь ни на что лишнее, потому как вы больше не будете видеть назойливую рекламу. Все баннеры программа теперь берет на себя. До недавнего времени это расширение было доступно только для пользователей браузера Mozilla Firefox. С недавнего времени, бета-версией Adblock Plus могут также пользоваться сторонники Google Chrome.

При использовании этого расширения будут заблокированы практически все виды интернет-рекламы - ролики в формате Flash, баннера, изображения всех форматов, Java-апплеты и так далее. Базы фильтров, по которым программа будет блокировать рекламу, можно загрузить со специальных ресурсов. Помимо этого, если какой-то рекламе все же удалось просочиться на страничку, вы можете добавить ее в фильтры из контекстного меню. Правила фильтрации вступают в силу незамедлительно, и все новые открытые страницы уже не будут отображать рекламу, попавшую под эти фильтры.

Как видите, программа очень проста в использовании и относится к разряду "установил и забыл". Поэтому смело можно рекомендовать как пользователям браузера Mozilla Firefox, так и Google Chrome (и всех других браузеров на его основе, которые поддерживают установку расширений).

Adblock Plus скачать бесплатно для Firefox, Opera, Chrome, Safari, IE

Adblock Plus скачать бесплатно Адблок Плюс

Всего проголосовало - 108. Рейтинг: 3.63 из 5

Adblock Plus — бесплатное расширение для интернет-браузеров, позволяющее эффективно блокировать не только загрузку, но и показ разнообразных элементов рекламного характера.

Adblock Plus – бесплатное расширение для браузеров, браузерный плагин Adblock эффективно блокирует загрузку рекламы и показ различных элементов хардкорного содержания на страницах интернет-сайтов. Скачать бесплатно Адблок Плюс для Хрома, Адблок для Оперы, браузера Мазилы и Интернет Эксплорера.

Бороздя интернет-просторы каждому так или иначе приходится сталкиваться со всплывающими окнами, навязчивыми рекламными блоками, баннерами, отвлекающими от работы или не позволяющими насладиться полноценным просмотром фильма. Кроме этого, иногда попадаются страницы, содержащие такое количество рекламы или баннеров, что их загрузка может занять времени больше, чем самой страницы. Для решения именно таких вопросов существует приложение, с которым хотелось бы вас познакомить.

Благодаря приложению Адблок Плюс просмотр веб-страниц становится значительно приятнее и комфортнее. Этот встраиваемый в браузеры плагин способен загружать фильтры, помогающие Adblock Plus автоматически блокировать любые мешающие работе или просто нежелательные для вас элементы.

Программа Адблок Плюс очень простая и потому весьма популярная. Изначально был создан экспериментальный плагин для браузера Mozilla Firefox . но уже через короткое время по понятной причине были написаны версии для всех наиболее распространенных браузеров. В их число попали Opera . Google Chrome, Internet Explorer . Comodo Dragon и ряд других браузеров на базе движков Gecko и Blink.

Если расширение Adblock Plus скачать бесплатно и установить в свой браузер, вы на практике сможете убедиться как легко им управлять. Достаточно кликнуть по баннеру и выбрать в контекстном меню "Adblock" чтобы этот баннер больше никогда не надоедал. Блокировка ненужной рекламы возможна при первом же запуске Adblock, просто нужно выбрать фильтр, который будет автоматически пресекать появление рекламы на открываемых страницах. Учитывая, что программой может заинтересоваться широкая аудитория, предлагаем скачать бесплатно Adblock Plus для Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera.

Скачать Adblock Plus для Opera Скачать Adblock Plus для Google Chrome Скачать Adblock Plus для Mozilla Firefox

AdBlock Chrome - блокиратор рекламы Адблок для Гугл Хром

Adblock для браузера Google Chrome

Adblock — это одно из самых популярных приложений для браузеров Firefox. Opera. Гугл Хром. которое предназначено для блокировки рекламы на веб-страницах. Вы легко можете заблокировать всю навязчивую флэш-рекламу, видео-рекламу, баннеры и прочее.

Установка расширения Adblock в браузер Гугл Хром

В данном браузере существует два варианта установки расширения. Первый заключается в скачивании расширения со стороннего сайта, а второй в установке через магазин приложений Google Chrome. Второй вариант является более верным, поэтому рассмотрим именно его.

Переходим на страницу расширения. которая будет выглядеть примерно так, как показана на картинке.

Для установки достаточно нажать на кнопку Добавить to Chrome. После этого браузер спросит, точно ли следует добавить данное расширения. Нажимаем Добавить и установка будет завершена.

Чтобы удалить Adblock из Google Chrome вам нужно зайти в настройки браузера, перейти в раздел приложений и найти там нужное расширение. Для удаления нужно нажать на значок мусорного бака.

Адблок Плюс для гугл хром: установка и возможности программы

Как установить

Установить адблок для гугл хром так же просто, как и любую другую программу. В общем-то, установка осуществляется одним из двух возможных способов: с официального сайта разработчики или посредством онлайн магазина Chrome. Рассмотрим каждый более подробно.

Итак, в первом случае все проще просто: зайдите на одноименный сайт, с правой стороны вы увидите зеленую кнопку «Установить для Chrome», нажимайте на нее, после чего начнется автоматическая установка.

В специализированном магазине Chrome введите в поиске название программки, после чего откроется страница, посвященная данному приложению, с перечислением всех его нюансов, а также с отзывами, оставленными другими пользователями. После ознакомления со всей интересующей вас информацией, жмите на синюю кнопку «Бесплатно».

Процесс установки интуитивно понятный, никаких особенных действий от вас не требуется. Обратите внимание, что в настройках программы, при желании, вы можете активировать дополнительные функции, а именно:

  • отключение слежения;
  • блокировку опасных или потенциально опасных программ;
  • удаление кнопок соц. сетей.

Вот и все, уверена, программа Adblock Plus вам пригодится, и вы не раз порадуетесь ее существованию, когда ощутите всю прелесть веб-серфинга без рекламы!