Софт-Архив

Keepsafe img-1

Keepsafe

Рейтинг: 4.5/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Android: Фото

Описание

KeepSafe - скачать бесплатно KeepSafe для Windows

Основная информация о программе

KeepSafe - программа, которая умеет создавать резервные копии файлов и папок в автоматическом режиме. При запуске пользователю предлагается выбрать директории, которые необходимо "бэкапить". В список папок можно добавлять как системные, так и обычные. Также приложение может создавать резервные копии файлов определенных форматов и типов. Например, вы можете "поручить" KeepSafe бэкапить все текстовые документы или же таблицы, сохраняемые на жестком диске.

Место хранения резервных копий можно настроить самостоятельно. В процессе создания эти копии будут надежно зашифрованы при помощи "фирменных" алгоритмов. Восстановить их можно будет в любой момент, просто кликнув на иконку программы в трее и выбрав нужный файл из списка. KeepSafe может запускаться вместе с Windows и потребляет минимум ресурсов при работе.

Из недостатков программы можно выделить тот факт, что она работает только на 32-битных системах Windows. Конечно, вы можете попробовать запустить ее и на 64-битной "операционке", но корректная работа в таком случае не гарантируется, о чем вы будете уведомлены перед попыткой первичной настройки KeepSafe. Также отметим, что разработчики из Stardock довольно редко обновляют данное программное решение.

Ключевые особенности и функции
  • может создавать резервные копии определенных папок или же всех файлов выбранного типа;
  • надежно шифрует резервные копии в процессе создания;
  • позволяет самостоятельно выбрать место хранения "бэкапов";
  • запускается вместе с Windows и работает в фоновом режиме;
  • дает возможность восстановить файлы из резервной копии в пару касаний.

Другие статьи, обзоры программ, новости

KeepSafe - скачать бесплатно KeepSafe 6

KeepSafe 6.2.2 для Android

KeepSafe - весьма полезное приложение, которое надежно скроет от посторонних глаз Ваши личные фотографии и видео. Делать что-то особенное для этого не надо - просто придумайте надежный цифровой пароль (PIN-код) и определитесь с медиаконтентом, который хотите спрятать. Выбранные фотографии или видеоролики исчезнут из общей галереи, и никто даже не догадается, что на Вашем устройстве имеются еще другие фото и видео.

Теперь только Вы контролируете приватность ваших файлов. KeepSafe одинаково хорошо работает как на Android-планшетах, так и смартфонах. Удобно, что можно создавать отдельные альбомы, распределив содержимое по тематике, событиям или другим предпочтениям. Прямо в KeepSafe все картинки просматриваются в полноэкранном режиме, есть возможность увеличивать и уменьшать изображения, запустить слайд-шоу. Более того, при необходимости Вы тут же можете делать новые видео или фотографии.

Если необходимость в сокрытии отпадает, Вы легко вернете весь контент в общую галерею. Интересно, что через KeepSafe Вы сможете делиться фотографиями, а использование функции "Безопасная отправка" позволяет показать свои фотографии только на ограниченное время. Пользоваться приложением легко и интуитивно понятно, а вот польза очевидна - конфиденциальные фото и видео не станут достоянием общественности, обеспечив Вам спокойствие за свою приватность.

KeepSafe - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Утилиты / Резервное копирование / KeepSafe Обзор KeepSafe (автоматический перевод)

KeepSafe - окончательная защита файла и revisioning программа. Это предлагает способ без шва предохранить все ваши самые важные файлы, поскольку вы работаете над ними? в режиме реального времени! Это не заменяет полное системное резервное копирование, а скорее обеспечивает защиту в течение тех времен между резервными копиями и только работает над файлами, которые вы фактически изменяете? сохранение дискового пространства.

Когда установлено, KeepSafe может быть сконфигурирован, чтобы предохранить определенные типы файла (i.e.-.doc.xls.pst, и т.д.) или все каталоги (то есть "Мои Документы"). С тех пор, в любое время изменение сохраняется к одному из тех файлов, KeepSafe автоматически поддержит тот файл к определяемому пользователем расположению (обычно сервер, внешний дисковод, или сделает копию каталога на локальной машине).

KeepSafe может даже сохранить множественные версии (номер установленный пользователем), так, если ключевой файл данных получает поврежденным, пользователь может щелкнуть правой кнопкой по тому файлу и хотеть возвращаться к предыдущей версии от 20 секунд назад или 20 дней назад. KeepSafe настолько без шва, он работает без вас, даже понимая его работу. Пользователи никогда не должны не забывать делать копию своих важных файлов больше. KeepSafe делает это автоматически. Пользователи, как только они настроили свои определения установки, не должны будут не забыть делать копию своих важных файлов больше. KeepSafe сделает это автоматически без горячих клавиш или актуальных вопросов, чтобы волноваться о.

У вас когда-либо был документ, становятся поврежденными как раз в то самое время, когда вы сохраняли это? Вы когда-либо перезаписывали важный файл, было жаль, что вы не могли вернуться к более ранней версии, или имели свою поломку жесткого диска, и ваше новое резервное копирование было месяцем? У вас есть компьютер? Затем вы нуждаетесь в KeepSafe!

KeepSafe 1.1 прибавляет "Различную" поддержку так, чтобы только изменился в новых версиях, сохраняются, а не весь файл. Можно испытать это для вас непосредственно. Stardock первоначально разработал это, чтобы решить проблему людей просто не делающие резервные копии. Решение, KeepSafe, интегрирует архивирование данных в файловую систему непосредственно.

Обнови Софт рекомендует использовать программу KeepSafe в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для KeepSafe.

Скачать Скрыть фото - KeepSafe для Андроид бесплатно

Скрыть фото - KeepSafe

KeepSafe - программа для хранения фотографий, которые не предназначены для чужих глаз.

Вы выбираете фотографии и они просто исчезают из вашей фотогалереи. Теперь они под надежной кодовой защитой на вашем телефоне Андроид. И только вы можете просматривать скрытые фотографии .

Защищать фотографии с помощью KeepSafe легко и просто. Решайте сами, какие фотографии и кому показывать. На обычные фотографии вы можете поставить открытый код.

  • бесплатный доступ к pro-функциям
  • скрытие фото быстро и эффективно
  • быстрый доступ через пин-код
  • создание папок
  • доступ для других по вашему желанию
  • добавление фотографий через фейсбук
  • share фотографиями из программы
  • безопасная отправка через KeepSafe
  • масштабирование фотографий
  • полноэкранный режим
  • слайд-шоу
  • безопасность, как в сейфе

Предлагаем Вам скачать Скрыть фото - KeepSafe для Андроид бесплатно .

5 способов скрыть фотографии от посторонних глаз в iOS 8

5 способов скрыть фотографии от посторонних глаз в iOS 8

Уровень сложности: для продвинутых . У каждого из нас могут быть фотографии, которые не хотелось бы показывать другим людям. Ваши снимки с последней дружеской вечеринки, фотоотчет об удачно проведенном романтическом свидании или фотокопии секретных чертежей ни в коем случае не должны попасться на глаза посторонним людям даже в том случае, если они взяли в руки ваш телефон. Тем более, что для решения этой задачи в iOS 8 можно воспользоваться как стандартным способом, так и несколькими сторонними приложениями.

Стандартный способ

В iOS 8 появилась возможность скрывать фото. К сожалению, фотография скрывается только из папок «Моменты», «Коллекции» и «Годы», но остаётся в папке «Альбомы». Если вы готовы пойти на то, что фотография будет видна на главной странице стандартного приложения «Фото», но скрыта из всех остальных папок, то вот, что нужно сделать.

Откройте фотографию, которую нужно спрятать и удерживайте на ней палец. Появятся две кнопки: «Скопировать» и «Скрыть». Как вы понимаете, нам нужна вторая. Нажимаем на неё, соглашаемся с ограничениями и готово, фотография скрыта.

Скрытая фотография будет доступна в папке «Недавно скрытые», которая отображается без миниатюры, что, несомненно, плюс. Для того, чтобы снова вернуть фотографию к прежнему состоянию, нужно зайти в эту папку, подержать палец на фото и нажать на появившуюся кнопку «Показать». Фотография вернется на прежнее место в альбом.

Private Photo Vault

Private Photo Vault — это приложение, в которое вы сможете импортировать секретные фотографии и заблокировать их паролем. После этого эти снимки следует удалить из галереи, так как в Private Photo Vault они будут под надежной защитой. Кроме этого, в приложении есть функция защиты и ограничение на количество неудачных попыток входа. Если кто-то захочет взломать ваше хранилище с фотографиями, они сотрутся через указанное вами количество попыток, а приложение автоматически сфотографирует злоумышленника.

KeepSafe - Скачать Бесплатно - Soft Софт

KeepSafe (автор: Stardock Systems )

KeepSafe - это программа для защиты и пересмотра файлов. Данная программа предлагает способ защитить все Ваши самые важные файлы, когда Вы с ними работаете - в реальном времени! KeepSafe не заменяет полную систему копирования, но обеспечивает защиту в промежутке между созданиями копий и работает только с теми файлами, которые были действительно изменены, сохраняя пространство диска.

После инсталляции, KeepSafe может быть настроена так, чтобы защитить определенные типы файлов (например. doc. xls. pst и т.д.) или целые каталоги (например, "Мои документы"). С момента, когда изменения сохранятся на одном из данных файлов, предлагаемая программа автоматически создаст резервную копию измененного файла в определенном пользователем месте (обычно сервер, внешний драйвер или каталог резервных копий на локальном компьютере).

KeepSafe может даже сохранять большое количество версий (количество устанавливается пользователем), поэтому, если ключевой файл с данными был поврежден, пользователь сможет нажать на данный файл правой кнопкой мыши и выбрать возврат к предыдущей версии, созданной от 20 секунд или 20 дней назад. Используя предлагаемую программу, пользователю больше не придется помнить о том, что ему нужно создать резервные копии важных файлов. KeepSafe сделает это автоматически. Пользователь, сделав установки в данной программе один раз, больше не должен будет помнить о необходимости создания запасных копий. KeepSafe сделает это автоматически без беспокойства о "горячих клавишах" или "горячих кнопках".

Становился ли Ваш документ поврежденным в то самое время, когда Вы его сохраняли? Вы когда-либо переписывали важный файл с целью того, чтобы Вы смогли вернуться к его предыдущей версии? Или же были копии Вашего поврежденного жесткого диска месячной давности? У Вас есть компьютер? Тогда Вам нужна программа KeepSafe!

KeepSafe 1.1 добавляет поддержку "Diff" для того, чтобы сохранялись только изменения в новых версиях, а не весь файл. Вы можете испытать данную программу для себя. Stardock изначально разработала данную программу для того, чтобы решить проблему людей, просто не делающих резервных копий. KeepSafe интегрирует архивацию данных в саму файловую систему.

Приложения на Google Play – Скрыть фото - сейф KeepSafe

KeepSafe надёжно защитит ваши личные фото и видео, а всё, что вам понадобится для этого сделать - только придумать PIN-код.

Отмеченные вами фотографии исчезнут из фотогалереи - теперь только Вы решаете, кто их увидит. Ваши друзья, члены семьи или сотрудники смогут заглянуть в галерею вашего телефона и посмотреть её содержимое, но то, что хранится в KeepSafe, никогда не станет достоянием общественности.

Теперь вы сами контролируете приватность ваших файлов!

KeepSafe - это лучший способ скрыть ваши личные фото и видео, потому что:

• Пользоваться KeepSafe можно на телефоне и на планшете

• Вход в сейф осуществляется с помощью удобной цифровой клавиатуры

• Вы можете создавать свои альбомы

• Просмотр фото и видео осуществляется в полноэкранном режиме

• Файлы можно увеличивать и вращать

• Доступен режим просмотра "Слайд-шоу"

• Фотографировать можно прямо из KeepSafe с помощью встроенной камеры

• Если вы больше не хотите скрывать фото и видео, вы можете легко вернуть их в общую галерею

• KeepSafe позволяет делиться фотографиями

• С помощью функции "Безопасная отправка" вы сможете поделиться фотографиями на ограниченное время

• KeepSafe не отображается в списке последних загруженных приложений

• Простой и удобный интерфейс

Премиум-функции

========================

Создание альбомов: KeepSafe предоставляет вам возможность создавать свои альбомы, устанавливать обложки, а также придумывать отдельный пароль на любой из этих альбомов.

Ложный PIN: Если кто-нибудь настаивает на том, чтобы посмотреть ваш KeepSafe, вам поможет эта функция - придумайте ещё один пароль для вашего второго, ложного KeepSafe. Для большей правдоподобности вы даже сможете добавить туда фотографии, которые вы не против показать другим. А ваш настоящий KeepSafe так никто и не увидит.

Тайная дверь: Замаскируйте ваш KeepSafe! Как только вы активируете эту функцию, при открытии KeepSafe будет отображаться другое приложение. Никто не догадается, что это сейф с вашими тайными фото и видео. Только вы будете знать секрет, как снова попасть в ваш KeepSafe.

Оповещения о взломе: Как только кто-нибудь попытается открыть ваш KeepSafe и введёт неверный PIN, вы сразу же получите оповещение. Вы не только получите точное время такой попытки, но и PIN, который пытались ввести, и самую главную улику на потенциального взломщика - фотографию со встроенной камеры.

Помощь и техподдержка

========================

Возникли проблемы? Минуточку! Не спешите оставлять плохой отзыв, напишите нам на support@getkeepsafe.com. Кроме того, вы можете посетить наш сайт техподдержки: http://support.getkeepsafe.com/hc/

========================

Вопрос: Куда исчезают мои фотографии после того, как я открываю к ним общий доступ?

Ответ: После открытия общего доступа к фотографиям, они появятся в общем альбоме фотокамеры.

Вопрос: Это приложение - аналог установки пароля на галерею?

Скачать KeepSafe - Скрыть Фото

Скачать KeepSafe - Скрыть Фото 3.10.6 на Андроид ОС

Если вместо .apk скачивается .zip- используйте другой браузер (за исключением загрузки книг)

Программа KeepSafe - даст Вам возможность Скрыть нежелательные Фотографии.

У нас вы можете скачать последнюю версию программы, скрытой фото галереи для Андроид KeepSafe. Невероятно большое количество восторженных комментариев о работоспособности приложения (399 149) на гугл плей маркете, просто обязывает нас добавить его в свою коллекцию.

Данный софт предназначен для скрытия ваших фотографий от нежелательных взглядов с помощью простой и надежной защиты кодом. Отныне, можно показывать только то что вы сами желаете. Выбранные вами фотографии и видео ролики будут скрыты и показаны при желании определенным группам лиц. Вы сможете сами решать, кому и что показывать. Вашу фотогалерею с открытым доступом смогут просматривать знакомые, друзья, родственники и коллеги. Одним словом приложение KeepSafe для андроид - это сейф для фото и видеофайлов, пригодиться тем кому есть что скрывать.

? Безопасная отправка - показывайте фотографии друзьям с ограничением по времени.

? Возможность Скрыть фото без ограничений с бесплатным доступом к pro-функциям.

? Возможность скрыть фото и видео быстро и эффективно

? Открывайте доступ к фото и видео по Вашему желанию с помощью Пин кода.

? Выбор нескольких параметров быстрого удаления из общего доступа.

? И еще спец. функции типа Ложного Пин кода (Подробности смотрим в инструкции внутри).