Софт-Архив

Обман Зрения Скачать img-1

Обман Зрения Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Скачать mp3 альбом Обман Зрения 2012 года исполнитель Сплин бесплатно через торрент клиент Zona и слушать онлайн

Тексты песен
  • i don't wanna be a drama queen i just want you to see everything i
Sunlounger feat. Zara Taylor - Found
  • il revient a ma memoire des souvenirs familiers je revois ma blouse Charles Trenet - Douce France
  • i found the cure to growing older and you're the only place that Fall Out Boy - I Slept With Someone In Fall Out Boy And All I Got Was This Stupid Song Written About Me
  • i wish i'd know you better then it wouldn't be so hard face to face Garou - All the Way
  • eh i shouldn't have walked away i would have stayed if you'd say we Mariah Carey - Angels Cry
  • i saw you at the grocery store oh you both looked happy picking out Katy Perry - Wish You the Worst
  • this will be an everlasting love this will be the one iвґve waited Natalie Cole - This Will Be
  • am i ok here i think you ought to know this another day not unlike Club 8 - Whatever You Want
  • you walk into the room with your pencil in your hand you see somebody Bob Dylan - Ballad of a Thin Man
  • verse 1 this is the finish my friend this is the end it s a

    B.o.B - New York New York

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Презентация по физике - Обман зрения - скачать бесплатно

    Презентация на тему: Обман зрения

    Описание слайда:

    Варианты иллюзии Мюллера-Лайера Варианты иллюзии Мюллера-Лайера

    Описание слайда:

    Это вертикально-горизонтальная иллюзия. Обе линии имеют одинаковую длину, однако вертикальная линия кажется длиннее горизонтальной. Это вертикально-горизонтальная иллюзия. Обе линии имеют одинаковую длину, однако вертикальная линия кажется длиннее горизонтальной.

    Описание слайда:

    Кажется что изображение пульсирует? Это не так. Кажется что изображение пульсирует? Это не так.

    Описание слайда:

    Тебе кажется что по рисунку идет волна? Нет, ты ошибаешься. Тебе кажется что по рисунку идет волна? Нет, ты ошибаешься.

    Описание слайда:

    Это без сомнения лучшая иллюзия. Попробуй обязательно: Это без сомнения лучшая иллюзия. Попробуй обязательно: 1) Расслабься и смотри неотрываясь 30 сек. на 4 маленькие точки в центре. 2) Потом переведи медленно взгляд на стену ( или что-то большое и одноцветное) возле тебя. 3) Ты увидишь, как образуется светлый круг. 4) Пару раз моргни и ты увидишь, как в этом кругу образуется фигура. 5) Что или кого ты видишь?

    Обман Зрения (2012) - альбом группы Сплин

    Трек-лист альбома "Обман Зрения"

    14. Волшебное Слово

    Слушать альбом Сплин - Обман Зрения на Яндекс.Музыке

    Легально скачать с сайта NavigatorRecords

    Справка об альбоме

    "Обман Зрения" – одиннадцатый студийный альбом группы Сплин, вышедший в октябре 2012 года. Эту пластинку поклонникам питерского коллектива пришлось ждать целых три года – больше, чем когда либо ("Сигнал из космоса" презентовали в 2009). В альбом вошло 14 треков, все они кроме "Петербургской свадьбы" А. Башлачева, были написаны Александром Васильевым.

    Пресс-релиз от «Navigator Records»

    У группы «Сплин» выходит их одиннадцатый альбом. Пластинка получила название «Обман зрения ». И это самый долго вынашиваемый диск за всю карьеру группы. Его ждали 3 года.

    «Сплин» — последние, пожалуй, не забронзовевшие герои русского рока. От них еще ждут альбомов. И именно альбомов, а не выступлений на баррикадах, писем президенту и громких скандальных высказываний.

    Александр Васильев же умудрился получить в бессрочную аренду место такого тихого неравнодушного на нашем бурлящем рок-Олимпе, и его всегда отличала крайне здоровая ироничность в отношении бытия. Так и в год бурь и перемен лидер «хандрящих» выпускает альбом, не сказать, что безмятежный, но точно не громкий, а ясный, чистый и не по нынешним общественным запросам метафизический.

    В какой-то степени «Обман зрения» продолжает традицию «позднего творчества» группы в смысле глобально концептуального подхода к альбому.

    Все песни, кроме вышеупомянутой «Петербургской свадьбы», традиционно авторства Александра Васильева. Состав группы остается неизменным уже 5 лет. А звукорежиссером альбома опять-таки традиционно выступил Андрей Алякринский.

    Мы всегда читаем (слушаем) стихи с помощью какой-то главной своей тревоги и, кажется, группе «Сплин» удалось записать альбом, который в век тотальной неврастении может стать утешением многим. И если прав был поэт, сказавший — «Думайте не над смыслом сказанного, а над жизнью услышавшего», то может быть, это та пластинка, которая позволит нам понять чуть глубже и принять чуть больше.

    Александр Васильев об альбоме "Обман Зрения"

    «Честно говоря, я не могу сформулировать основную идею нового альбома. Он очень пестрый. Он - как лоскутное одеяло - разноцветное, из разных кусочков, сшитых друг с другом крепко. Все кусочки разные, разного цвета. Но одеяло одно».

    «Фишка в том, что пол-альбома записано на iPad. Все, что неживое, это все записано на iPad, а в дальнейшем смикшировано. Это влияние времени».

    Занимательные факты по психологии по теме: Обман зрения

    методические разработки, презентации и конспекты

    Профилактика табакокурения на уроках физики. Данный материал используется при изучении отдельных тем.

    Занимательный материал. Иллюзии, обман зрения. Данный материал позволяет развивать такие психические процессы как внимание, память, математические мышление.

    Презентация на тему "Иллюзия или обман зрения"

    Что такое оптические иллюзии.

    Математический обман или просто Иллюзия?

    факультативное занятие по математике можно использовать и как внеклассное мероприятие, так и в урочной деятельности- на резервных уроках или уроках повторения.

    Математический обман или просто Иллюзия?

    факультативное занятие по математике можно использовать и как внеклассное мероприятие, так и в урочной деятельности- на резервных уроках или уроках повторения.

    факультативное занятие по математике можно использовать и как внеклассное мероприятие, так и в урочной деятельности- на резервных уроках или уроках повторения.

    Презентация на тему: ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ И ОБМАНЫ ЗРЕНИЯ Работа учеников 8 класса

    Похожие презентации Презентация 8 класса на тему: "ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ И ОБМАНЫ ЗРЕНИЯ Работа учеников 8 класса.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:

    1 ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ И ОБМАНЫ ЗРЕНИЯ Работа учеников 8 класса

    2 ОПТИЧЕСКИЕ ОБМАНЫ ИЛЛЮЗИИ ОПТИЧЕСКИЕ (обманы зрения) НЕ СЛУЧАЙНЫЕ СПУТНИКИ НАШЕГО ЗРЕНИЯ:ОНИ СОПРОВАЖДАЮТ ЕГО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ И ИМЕЮТ СИЛУ ДЛЯ КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА. ИЛЛЮЗИИ ОПТИЧЕСКИЕ (обманы зрения) НЕ СЛУЧАЙНЫЕ СПУТНИКИ НАШЕГО ЗРЕНИЯ:ОНИ СОПРОВАЖДАЮТ ЕГО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ И ИМЕЮТ СИЛУ ДЛЯ КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА.

    3 Причины возникновения. Иррадиация - кажущееся расширение светлых участков. Белый квадрат кажется крупнее чёрного, хотя они одинаковые

    4 Астигматизм- неодинаковая выпуклость роговой оболочки глаза в различных направлениях. Причины возникновения.

    5 Сохранение зрительного впечатления: глаза сохраняют зрительные впечатления в течение короткого времени после того, как исчез вызвавший её предмет. 30 секунд смотрите на центр спирали лампочки, а затем переведите взгляд на пустой квадрат. Вы увидите, что лампочка загорится.

    6 Круглые иллюзии. Кривые линии фигуры кажутся спиралью, между тем это окружности

    7 Иллюзии движения

    8 Полосатые иллюзии На самом деле линии параллельны.

    9 Иллюзия распознавания НАЙДИ 13 ЛИЦ!

    10 ОПТИЧЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ И ЗРИТЕЛЬНЫЕ ОБМАНЫ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ НАД ЭТИМ ФЕНОМЕНОМ БЬЮТСЯ ДОЛГИЕ ГОДЫ УЧЁНЫЕ И ФИЛОСОФЫ, ДА И ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

    Оптические иллюзии: обман глаз

    Оптические иллюзии: обман глаз / Optical Illusions: Visual Test 1.0 [Ru/Multi]

    Оптические иллюзии: обман глаз / Optical Illusions: Visual Test 1.0 Тип раздаваемого файла: Приложение

    Поддерживаемая ОС: Android 4.1 или новее

    Разработчик: VInternete/WEB HOST, LLC

    Релиз состоялся: 17.12.2015

    Язык интерфейса: Русский, английский, французский

    Тип издания: Free

    Права Root: Не требуются

    Картинка "плывёт"?

    Обман глаз и мозга, взрыв и расширение вашего сознания с захватывающими, восхитительными изображениями оптических иллюзий, играющими визуальные фокусы и трюки с вашим умом! Смотри оптические иллюзии, чтобы обмануть свои глаза и мозг! Проверь свои способности распознавать линии, формы, цвет и форму объективно. Приучи себя воспринимать правильный образ реального мира. Смотри трехмерную оптическую иллюзию в 3D - обмани и шокируй свой ум визуальным твистом, головокружением, нечеткостью коварных и сложных фотографий! Полное искажение реальности - изображения зомбируют, как чистая магия, гипноз или галлюцинации

    ВНИМАНИЕ! Не потеряй сознание от падения в гипноз и транс! Пожалуйста, поделись приложением, чтобы удивить, поразить и полностью промыть мозги своим друзьям, показывая им необычные фотографии, и посмотри - возможно, они видят что-то еще на фото!

    Колеса движутся или стоят на месте? Линии параллельны или пересекаются? Цвета разные или точно те же самое? Меняется ли цвет, если задержать долгий взгляд в центре изображения? Ваше видение и глаза ошибаются! Обрати внимание, просмотри фотографии внимательно - и не доверяй и не вериь своим глазам! Параллельные линии кажутся пересекающимися, простые формы выглядят различными, яркие статические изображения перемещаются, обманчиво себя ведут и создают шум! Это классное приложение - веселое доказательство легкого обмана глаз и как быстро вы можете быть дезориентированы в простым способом ;-P Зрение и мозг верят в иллюзии, но это всего лишь оптическая иллюзия! Почувствуйте искажения реальности - мозг в шоке от живого, созданного эффекта невероятных стереоскопических 3D объемных уличных художественных рисунков на асфальте, а также от остального, что вы увидите - скрытые объекты, восприятие цвета и отражения и другие категории!

    Скачай HD изображения и установи на фон стартового экран на свой смартфон и планшет - теперь он необычный и заметный для друзей (LWP или живые обои).

    Расширение содержит наиболее интересные, интересные и необычные оптические иллюзии!

    Это не видео или анимация, картинка только кажется, что движется! Все изображения в игре статичны и не двигаются - мозг добавляет эффект движения сам по себе! Если вы думаете, что ваш смартфон или планшет не передает цвет и форму изображения - это тоже иллюзия, которая только создается твоими глазами и зрением - стоит только посмотреть внимательно! Некоторые из объектов следует рассматривать осторожно, другие проявляют их зрительных иллюзии, если смотреть с бокового зрения или выбрав иной угол и расстояние от изображения. Реальность не искажается, и если вы посмотрите внимательно, используя периферийное зрение, многое становится четко и ясно! Эти странные умственные способности и психологические характеристики мозга используются в гипнозе для погружения в транс - узнайте секреты психологов, гипнотизеров и фокусников!

    Исследовательская работа - quot; Оптические иллюзии или обман зрения - quot

    Исследовательская работа "Оптические иллюзии или обман зрения"

    Описание презентации по отдельным слайдам:

    Описание слайда:

    Конкурс исследований младших школьников «Малая академия»- 2015 Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева «Оптические иллюзии или обман зрения» Исследовательская работа Автор исследования: Зюзин Максим, ученик 4 класса МАОУ СШ № 19 Г. Димитровграда Руководитель исследования: Кадырова С.В. учитель начальных классов

    Описание слайда:

    Цель работы: Целью данной работы является ознакомление учащихся с понятием оптической иллюзии и с ее видами, показать им, как используются обманы зрения в повседневной жизни (в искусстве, дизайне, фотографии).

    Описание слайда:

    Краткое описание документа:

    Мой проект называется «Оптические иллюзии или обман зрения».

    Тема моего проекта выбрана не случайно. С чего же всё началось…Однажды мама с папой мне подарили набор «Юного фокусника» - он мне так понравился, что я не мог от него оторваться. Я с удовольствием показывал фокусы своим родным, друзьям. И мне захотелось узнать, а есть что-нибудь не менее интересное в мире иллюзии. И я решил по подробнее изучить данную тему.

    u   Понять могут ли неподвижные предметы двигаться?

    u   Изучить разнообразие оптических иллюзий.

    Сплин - Обман Зрения скачать альбом бесплатно без регистрации

    Сплин - Обман Зрения (2012) скачать бесплатно без регистрации

    Предыдущая новость »

    В интервью журналистами глава группы Александр Васильев поделился, что все «неживые» звуки на диске были воспроизведены с помощью iPad. Скачав в mp3. вы не пожалеете от прослушивания такой музыки.

    Так же интересные новости на сайте Drupich.Net:

    РАЗДЕЛЫ САЙТА

    Художественные фильмы

    Мультфильмы

    Сериалы и телепередачи

    Док. фильмы и Видеоуроки

    Все для КПК и мобильного