Софт-Архив

Программа Для Создания Постера img-1

Программа Для Создания Постера

Рейтинг: 4.8/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Poster Printer - программа для создания и печати плакатов

Категории файлов Poster Printer — программа для создания и печати плакатов

RonyaSoft Poster Printer 3.01.23- программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Просто выбери рисунок и размеры и запусти на печать. Склей отдельные кусочки вместе и плакат готов. Сделай классный постер своими руками! ProPoster может печатать плакаты стандартных форматов (A0, A1 A2) или больших форматов размерами до 10 x 10 метров. Программа поддерживает различные форматы изображений (BMP, GIF. JPG, WMF, EMF); ProPoster поддерживает WYSIWYG печать. Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе, поэтому вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги попусту и всегда получите то что ожидаете.

Возможности программы:

— Печать больших плакатов, размером вплоть до 10 x 10 метров

— Многоязычная поддержка, включая русский и украинский языки

Другие статьи, обзоры программ, новости

Poster Printer (ProPoster) - скачать бесплатно Poster Printer (ProPoster)

Poster Printer (ProPoster) 3.01.39

ProPoster - программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров, просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат.

ProPoster предназначена для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата на листах меньших форматов. С помощью программы можно распечатать плакат, фотообои, рекламный щит размером до 10 х 10 м. Для склейки плаката дополнительно потребуется клей, ножницы и немного умения. ProPoster поддерживает файлы стандартных графических форматов (bmp, gif, jpg, wmf, emf), поддерживает копирование из стандартных Windows-приложений, разрешает получать изображения со сканера или цифровой фото камеры (TWAIN-источники) без дополнительных программ.

ProPoster поддерживает WYSIWYG печать. Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе.

Программа для создания постера

Phoster — создание плаката за несколько минут своими руками

Поделиться ВКонтакте

Данный пост написан нашим новым автором Юрием Милошем, который будет радовать нас обзорами крутых мобильных приложений и много чем еще :)

Широко распространено мнение, что для создания постера или плаката нужно обладать «особыми» знаниями и навыками в графических редакторах. Однако после знакомства с Phoster вы вполне можете изменить свое мнение. Создавать плакаты в этом простом и компактном приложении для iPhone и iPad сможет каждый.

После первого знакомства с Phoster, не покидает ощущение какого-то подвоха. Столь высокое качество исполнения и нулевая цена? Да, такое еще возможно. Но оставим лирику в стороне – перед нами прекрасный инструмент для создания постеров и плакатов.

В главном меню программы всего два пункта: «Создание нового изображения» и «Галерея». Чуть ниже расположились иконки вызова справки и прямого доступа к Flickr. Зачем может понадобиться последний пункт, вы узнаете чуть позже.

Приступим к создания своего первого шедевра. Смело жмем «Create new» и попадаем к обширному списку шаблонов. Их здесь более девяти десятков, поэтому выбрать подходящий сможет каждый. Дабы иметь быстрый доступ к наиболее полюбившимся образцам, присутствует меню «Избранное».

После того как вы определились с шаблоном, Phoster предлагает выбрать изображение из вашей личной галереи на устройстве, чтобы использовать в качестве фона. Этого можно не делать и просто оставить все как есть. Кстати, как раз на данном этапе вам может понадобиться сходить на Flickr, чтобы найти парочку подходящих изображений.

Затем, после окончания оформления внешности плаката, можно ввести необходимый текст, убрать или добавить текстовые поля, а также немного скорректировать качество картинки. Если вы уже решили, что на этом создание плаката закончено, то вы ошиблись.

На предпоследнем этапе к практически готовому плакату можно применить фильтр. Их значительно меньше, чем шаблонов, но разнообразие присутствует. Определившись с выбором, вы наконец-то видите итоговый результат. Отсюда можно сохранить его в память устройства, экспортировать во множество различных социальных сетей или же просто удалить.

Напоследок отмечу, что получившийся плакат имеет разрешение 1448х2048 точек и может быть прекрасно распечатан и использован в личных целях. Бесплатное и потрясающе удобное приложение Phoster стоит попробовать абсолютно всем, кому приходится время от времени создавать какие-либо плакаты или постеры. Простота и минимализм в духе Apple никого не оставят равнодушным.

Как сделать постер?

Легко ли создать постер? — Проще простого!

Многие люди в юности коллекционировали постеры со своими любимыми группами или командами, а может быть и с фильмами даже не задумываясь о том, как сделать постер. А почему бы не создать постер с собой в главной роли. Для того, чтобы потешить свое самолюбие . Или возможно создать постер с другом/подругой — им будет приятно!

Когда я произношу слово постер у людей сразу появляются типичные ассоциации (музыкальные группы, футбольные команды, фильмы). Но я хочу предложить вам использовать постеры немного в другом назначении. А именно как средство памяти! В моем понимании постер — это обычная фотографий только с красивым оформлением, которое часто заставляет улыбаться . а самое главно — он имеет большие размеры, хотя кому как нравится.

Пример использования постера в моем понимании (кликабельно):

Небольшой пример (без постера). ушел парень в армию, а вы его ждете… Рассматриваете фотографии с ним, плачете, вспоминаете лучшие моменты вашей совместной жизни (иногда с трудом из-за небольшого горя(армии)). Вывод: положительные эмоции приходят с трудом, улыбка на лице появляется все реже и реже…

Пример с постером: ушел парень в армию, вы его ждете… А на стене висит красивый и что более того — веселый постер! На лице сразу появляется улыбка Сразу нахлынывают радостные воспоминания… Вывод: ваш любимы всегда навиду, он заставляет вас улыбаться, улыбка с лица практически не уходит.

Что-то мы далеко ушли от темы с нашей программой . Название ей - Poster Forge. Данная утилита полностью на русском языке, вешает копейки, но делает очень много полезных вещей. Через нее вы сможете не только создавать красочные напоминания о человеке или веселить друзей, но и создать хорошую подпинку для себя в виде демотиватора!

Программы для создания постеров

Программы для создания постеров

Весь софт, который используется для создания постеров, характеризуется двумя важными аспектами. Во-первых, это требования к грамотности и квалификации пользователя. И второе — это доступность софта, надо ли платить деньги за его использование.

В целом, софт, используемый для подготовки постеров, делится на офисные приложения, графические и издательские пакеты, языки разметки и специализированные программы.

Начнем с простого. Наиболее часто используемая, быстрая и нетребовательная к опыту пользователя программа для создания постеров, которая есть практически у всех — MS PowerPoint. Каждый из нас хотя бы раз в жизни создавал презентации — создание постера в MS PowerPoint отличается несущественно. Естественно, инструменты макетирования достаточно грубые — например, я в свое время мучался с выравниванием однотипных элементов. Кроме того не удивляйтесь, если при печати цвета окажутся не такими, как у вас на мониторе, картинки будут нечеткими (это, впрочем, легко исправить использованием изображений с высоким разрешением), и т.д. Открытые аналоги MS PowerPoint, такие как OpenOffice/LibreOffice Impress, похожи по принципам работы, но обладают еще меньшей гибкостью инструментария. Для пользователей Mac аналогом является программа Keynote.

Если вы собираетесь делать постер в PowerPoint или аналогичных программах, вам может пригодиться вот эта инструкция: http://bit.ly/1ltZPoN. Особенно полезное в ней находится ближе к середине: пошаговая инструкция (со ссылками на подробнейшее описание “куда кликать” в PowerPoint) и табличка с минимальными размерами шрифтов для разных частей постера.

Кроме того, полезно пролистать темы на Academia StackExchange: http://goo.gl/MsQExi. В любом случае, важно помнить, что при определенной сноровке и внимательности к деталям в PowerPoint-подобных программах можно сделать хороший постер. Однако по возможностям они равно уступают полноценным к графическим и издательским пакетам.

Наиболее прост и доступен из них – кроссплатформенный и бесплатный Inkscape, который, впрочем, требует недолгой практики прежде чем пользователь начинает уверенно себя чувствовать. Мы можем посоветовать две инструкции для начинающих: http://goo.gl/OYR3JO и http://mesa.ac.nz/?page_id=797. а также богатые коллекции видео на Youtube.

Из серьезных платформ можно назвать Adobe Illustrator, Adobe InDesign или Corel Draw, правда, все проприетарные и весьма требовательные к опыту. Если вы до этого никогда с ними не работали, а до конференции осталось два дня — это явно не ваш выбор. Но целом, умение с ними работать – полезный навык, который может пригодиться позже, для научных и ненаучных целей.

Для тех, кто больше привык к работе с кодом и цифрами, существует язык разметки TeX. Все его основные реализации (LaTeX, MikTeX и проч.) бесплатны. Однако это все же язык программирования, поэтому он более требователен к опыту и навыкам пользователей. Есть мнение, что для большинства использование TeX для подготовки научных постеров избыточно, но это, как всегда, вопросы вкуса, предпочтений и исходных умений.

Наконец, существуют узконаправленные спецпрограммы для создания постеров. Например, проприетарный PosterGenius, с которым я пару лет назад имел дело. В PosterGenius шаблонно заданы основные модули — автор (ФИО, контактный email, аффилиация), гипотезы, методы, результаты, обсуждения и так далее. Каждый из этих разделов имеет свои настройки и опции. Подробнее о том, как выглядит и работает PosterGenius можно посмотреть на их сайте: http://goo.gl/oMeKD2 Подобные специальные программы избавляют автора сразу от множества проблем — от продумывания структуры постера, выбора цвета элементов и их сочетаемости, а так же необходимости тонко выверять расположение модулей и так далее. В том числе шаблонность и предзаданность дизайна защищает от некоторых ошибок в создании постеров. Среди минусов — относительно высокая стоимость, некоторая ограниченность цветовых схем, да и свободы для творческой фантазии не так много.

В целом, если вы не знаете с чего начать, и у вас мало времени на постер — используйте PowerPoint. Если вы не против потратить какое-то время на то, чтобы разобраться как что делать, — используйте полноценные пакеты для верстки и графического дизайна (Inkscape, Illustrator, CorelDraw, InDesign…). Если у вас есть любоdm к коду, а все эти дизайнеры ничего не понимают — используйте LaTeX. В конечном счете от выбора софта зависит не так много, как от грамотности автора постера.

Фото мир

ОС: Windows / Язык: русский / Ключ: есть / Размер: 7 Мб

Цель этой программы создавать постеры из картинок и фотографий. И надо признать, что свою работу Poster Forge выполняет на отлично. Количество постеров зависит только от вашей фантазии, можно создать плакат в стиле дикого запада, можно сделать постер к фильму. Выбор велик. Можно изменять все что угодно: сам текст, заголовки постеров, размер и тип шрифтов.

Каждый человек способен делать красивые и интересные вещи, просто иногда ему нужен помощник, программа Poster Forge, и есть тот помощник который поможет вам выразить все свои творческие идеи и показать окружающим. Реализовывайте свой творческий потенциал, не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня, и сделать красиво и эффектно.

Интерфейс этой проги, очень простой и доступный, так что понять принцип работы совсем не сложно. С помощью этой программы, можно сделать профессиональный плакат сидя у себя дома и тут же распечатать его на принтере.

Программа для создания плакатов

Программа для создания плакатов

Если вдруг понадобилась хорошая программа для создания плакатов, то для этих целей очень хорошо может подойти программа Poster Forge. С её помощью можно создавать не только плакаты но и всевозможные баннеры, сертификаты, дипломы, обложки и тд.

Данная программа для создания плакатов позволяет создавать их как с чистого листа, так и с уже имеющейся базы готовых шаблонов разделённых на различные тематики. Для обработки плакатов в программе есть простые и понятные инструмент, которые помогают создать или подрисовать необходимые детали, вставить текст, наложить слои, вырезать или трансформировать объект. После создания плаката его можно сохранить или распечатать в больших размерах, для этого в программе Poster Forge имеется специальные инструмент.

После установки программы открывается рабочее окно, и предлагается три варианта начала работы: создать из шаблона, создать новый документ и открыть созданный ранее документ. Если выберем первый вариант то откроется каталог с готовыми шаблонами из которых можно выбрать что-то подходящее, все шаблоны поделены на категории и поэтому это ещё больше облегчает поиск и выбор.

Если выбрать создать новый документ, то сначала откроется окно где предлагается выбрать размеры будущего плаката, и после внесения данных откроется чистый лист на котором и можно будет создать плаката при помощи инструментов, которые расположены вокруг рабочего окна.

В общем, программа для создания плакатов Poster Forge весьма удобная и понятная в обращении, что делает её весьма полезной для тех, кто имеет очень мало опыта в этом деле, но хочет быстро и легко создавать плакаты.

Распространение: бесплатно.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.

Интерфейс: русский.

Весит 20 мб.

Скачать можно тут. Скачать.

Программа для создания постеров и баннеров RonyaSoft Poster Designer

Скачать RonyaSoft Poster Designer 2.01.09 - программа для создания постеров и баннеров бесплатно 13-01-2011, 23:49 | Просмотров: 7362

[left]RonyaSoft Poster Designer 2.01.09 Rus - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати или для использования в блогах, на форумах или социальных сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и баннеров также предусмотрена.

Следующие шаблоны включены в программу:

плакат “Разыскивается”, постер “Фильм“, плакат “Обложка журнала”, постер “Вечеринка”, плакат “Рождество“, постер “День Рождения“, плакат “Свадьба“, постер “Реклама товара“, плакат “Скидки“, постер “Для продажи“, “Мотивационный“ плакат, “Научный“ постер, плакат “Победитель” и другие.

Лекарство: Есть (Keygen)