Софт-Архив

Программа Кулинарная Книга Скачать Бесплатно img-1

Программа Кулинарная Книга Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1867 проголосовавших)

Описание

Кулинарная книга 3

Кулинарная книга 3.3 скачать

Сборник кулинарных рецептов на русском языке. В этой версии их - около тринадцати тысяч, и любой из рецептов при необходимости можно распечатать. С таким количеством рецептов вряд ли удасться совладать "вручную", поэтому как нельзя более кстати оказывается встроенная в программу удобная система поиска. Есть в программе и возможность добавлять собственные комментарии к репептам, а также такая оригинальная опция, как составление рейтинга рецептов, причем рейтингом можно обмениваться с другими пользователями программы. Как и раньше, программа вполне работоспособна даже без регистрации.

Кулинарная книга 3.3 теги

Кулинарная книга 3.3 Сборник кулинарных рецептов на русском языке.

Кулинарный Блокнот 0.5 Программа для записи кулинарных рецептов с опцией поиска рецептов по заданным параметрам.

Рецепты коктейлей 1.0 Описание рзработчика: "Сборник рецептов коктейлей.

Кулинарные рецепты 1.12 Описание разработчика: "Программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и т.

Другие статьи, обзоры программ, новости

My Cookery Book - Кулинарная книга скачать My Cookery Book 5

My Cookery Book 5.0 - Кулинарная книга

Размер: 2870 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 31.08.2008 Имя файла:

2000 кулинарных рецептов и более 1000 советов. Эта программа - не только сборник кулинарных рецептов, это именно ТВОЯ кулинарная книжка, рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Храни все рецепты в одном месте, а программа «My Cookery Book» поможет тебе в этом!

Симпатичный и дружелюбный интерфейс, возможность загружать картинки-иллюстрации к рецептам, более 1000 полезных советов, поиск в рецептах и советах по ключевым словам, ведение каталога избранных рецептов, функции "Случайное меню" и "Что приготовить?", лучшие кулинарные книги Вильяма Похлебкина, тест "Кулинарный эрудит", резервирование и восстановление данных, голосовая озвучка событий - вот основные возможности этой небольшой программы.

На нашем сайте Вы можете скачать My Cookery Book - Кулинарная книга exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Книга кулинарных рецептов - скачать бесплатно Книга кулинарных рецептов 6

Книга кулинарных рецептов 6.1.1

изображения

Простая и удобная программа для хранения кулинарных рецептов в электронном виде, которая расширит ваши познания в приготовлении блюд, с ее помощью вы быстро найдете нужный рецепт приготовления по названию или по компонентам. Кроме этого в Книге кулинарных рецептов содержатся таблица калорийности продуктов и продолжительности их приготовления, таблица весов. Текущая версия кулинарной книги содержит рецепты приготовления более 4000 блюд – рецепты супов, рецепты салатов, рецепты пиццы, рецепты блинов, рецепты тортов и многие - многие другие, разделенные по следующим подкатегориям: первые блюда, вторые блюда, салаты, закуски, десерты, выпечка, закрутки, напитки, блюда для детей и рецепты для микроволновки. С кулинарной книгой вы легко найдете ответы на вопросы: что приготовить на обед или ужин, она также будет полезна при проведении праздников

Возможности программы:

добавление, редактирование, удаление рецептов;

мгновенный многоуровневый поиск кулинарных рецептов по названиям блюд/компонентам (мясо, картошка etk);

добавление понравившихся рецептов в закладки;

выделение рецептов цветом;

информационные справочники, таблица калорийности продуктов, диеты (в т.ч. Кремлевская диета с автоподсчетом баллов);

распечатка рецептов на принтере.

Отличия текущей версии от предыдущих:

Оптимизирована работа запросов к базе данных, большинство из них переведено на SQL.

Полностью переработан внешний вид программы. Добавлена возможность изменять его при помощи скинов. Исправлены найденные ошибки, добавлена функция протоколирования ошибок и учтены пожелания пользователей программы

Скачать Книга кулинарных рецептов онлайн

скачать Книга кулинарных рецептов онлайн. 1.0 бесплатно скачать бесплатно Книга кулинарных рецептов онлайн. 1.0 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов)

Кулинарный Блокнот (Программа для хранения рецептов)

Кулинарный Блокнот - обновленная версия - Добавлена моя книга рецептов

Год выпуска. 2007

Версия. 0.6 beta 1

Разработчик. Maxxi

Язык интерфейса. только русский

Совместимость с Windows 7: да

Таблетка. не требуется

Установка. не требуется

Описание. Программа предназначена для записи кулинарных рецептов.

Основные возможности программы:
  1. возможность создания структуры разделов любой сложности
  • полнофункциональный текстовый редактор рецептов с возможностью использования различных шрифтов, цветов и форматирования параграфа
  • возможность вставки изображений в любую часть рецепта
  • поиск рецептов по заданным параметрам
  • печать рецептов
  • В дистрибутив программы включен пример по организации кулинарной книги от производителя, а также по просьбе скачавших пример моей кулинарной книги.

    Приложение позволяет создавать древовидные структуры разделов любого уровня сложности с возможностью использования полнофункционального редактора для записи и корректирования кулинарных рецептов.

    Алгоритм создания собственной БД следующий. Сначала воссоздается структура базы по отдельным категориям (например, салаты, первые и вторые блюда, напитки и т.д.), вложенность которых не ограничена. Затем, после "устаканивания" общей конструкции, нажатием комбинации клавиш "Shift+N" активируется окно редактирования нового рецепта.

    Здесь необходимо заполнить заранее определенные поля: название рецепта, его подробное описание, состав блюда, тонкости приготовления и примечание. При желании можно выставить оценку рецепту, плюс сохранить его в базе данных либо экспортировать в следующие форматы: HTML, RTF, TXT. Напомним, что вся БД "Кулинарного блокнота" хранится в файле с расширением .mcb.

    Доп. информация. Кулинарный Блокнот Версия 0.6 Beta1 (30.01.2007)

    • новый формат файла. Теперь программа работает по принципу баз данных, т.е. при открытии файл не загружается целиком в память; все изменения почти сразу сохраняются на диске, поэтому возможнось потери данных практически исключена;
  • изменено сочетание клавиш для создания нового рецепта - Ctrl-Shift-N (вместо Shift-N)
  • My Cookery Book 5

    My Cookery Book 5.0.0

    2000 кулинарных рецептов и более 1000 советов - вам мало? Добавьте в кулинарную книжку любимые рецепты сами.

    My Cookery Book - не только сборник кулинарных рецептов. это именно твоя домашняя кулинарная книга. рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Храни все рецепты в одном месте, а My Cookery Book поможет тебе в этом!

    Симпатичный и дружелюбный интерфейс, возможность загружать картинки-иллюстрации к рецептам, более 1000 полезных советов, поиск в рецептах и советах по ключевым словам, ведение каталога избранных рецептов, функции "Случайное меню" и "Что приготовить?"- где вводя ингредиенты, программа сама выберет блюдо, лучшие кулинарные книги Вильяма Похлебкина, тест "Кулинарный эрудит", резервирование и восстановление данных, голосовая озвучка событий - вот основные возможности этой небольшой программы.

    Что нового в My Cookery Book :

    - Главное - в программу добавлены две самые популярные кулинарные книги В.В.Похлебкина - и.

    - Кулинарный тест, а также книги теперь можно открывать отдельно от программы, для чего имеются соответствующие ярлыки.

    - В кулинарном тесте теперь сохраняются настройки.

    - Добавлены анимированные советы по работе с программой.

    - Исправлено: не сохранялся установленный размер шрифта в программе.

    - Добавлены горячие клавиши для копирования рецептов в другой раздел и вывода рецептов на печать.

    Название: My Cookery Book

    Кулинарные рецепты скачать бесплатно программу на

    Кулинарные рецепты

    Кулинарные рецепты — программа для ведения эффективной базы данных с рецептурами блюд, с возможностью калькуляции продуктов, учета, вывода ценообразования.

    Программа кулинарные рецепты содержит в себе тысячи инструкций для приготовления разнообразных блюд. Запомнить несколько рецептов, тем более нередко используемых, не составит труда. Но если приготовление пищи переходит в стадию экспериментирования или вовсе проходит в промышленных масштабах, то, очевидно, электронная «шпаргалка» будет к месту. Программное приложение Кулинарные рецепты станет превосходным помощником не только в обстановке домашней кухни, но и существенно облегчит труд в организациях общественно питания.

    Для установки, необходимо программу Кулинарные рецепты скачать бесплатно и, следуя инструкциям инсталлятора, завершить процесс. Исходная база кулинарных инструкций изначально насчитывает 12000 позиций, информация в которых не закреплена, поэтому руководства можно легко править. Все вновь создаваемые записи можно снабжать заголовком, подробным описанием, видом подачи блюда (первое, второе, и т.д.), и даже национальной принадлежностью.

    Для организаций общепита утилита Кулинарные рецепты реализовывает возможность автоматизирования процесса формирования калькуляционных карт, ведения полноценного учета движения продуктов, составления меню, в том числе, на требуемое количество дней.

    Электронная кулинарная книга

    Электронная кулинарная книга

    Описание: Самое большое собрание кулинарных рецептов на русском языке. Эта программа задумана как помощник в ведении домашнего хозяйства. Она поможет вам готовить и сделает ваше питание разнообразным, вкусным и интересным. Программа содержит более 14 000 лучших рецептов и статей о кулинарии, собранных из различных печатных изданий и Интернет источников. Имеет простой интерфейс и удобную систему поиска. Вы сможете: подбирать блюда для имеющихся в вашем холодильнике продуктов; вести свой собственный сборник кулинарных рецептов, оформляя его по своему вкусу; сделать собственную подборку кулинарных рецептов из имеющейся базы данных; оставлять свои комментарии к любому рецепту, и добавлять свои картинки. Как дополнение к программе добавлены разделы: Натуральная медицина, Справочник для женщин, Домашний лечебник-травник и др. И конечно, -любой из рецептов при необходимости можно распечатать.

    «My Cookery Book» — программа с рецептами

    Более 2000 кулинарных рецептов и более 1000 советов – вам мало? Добавьте в кулинарную книжку свои любимые рецепты! Эта программа – не только сборник кулинарных рецептов, это именно ТВОЯ кулинарная книжка, рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Храни все рецепты в одном месте, а программа «My Cookery Book» поможет тебе в этом! Симпатичный и дружелюбный интерфейс, возможность загружать картинки-иллюстрации к рецептам, более 1000 полезных советов, поиск в рецептах и советах по ключевым словам, ведение каталога избранных рецептов, функции “Случайное меню” и “Что приготовить?”, лучшие кулинарные книги Вильяма Похлебкина, тест “Кулинарный эрудит”, резервирование и восстановление данных, голосовая озвучка событий – вот основные возможности этой небольшой программы.

    Кулинарный Блокнот

    Программа предназначена для записи кулинарных рецептов.

    Основные возможности программы:

    возможность создания структуры разделов любой сложности

    полнофункциональный текстовый редактор рецептов с возможностью использования различных шрифтов, цветов и форматирования параграфа

    возможность вставки изображений в любую часть рецепта

    поиск рецептов по заданным параметрам

    печать рецептов

    В дистрибутив программы включен пример по организации кулинарной книги от производителя, а также по просьбе скачавших пример моей кулинарной книги.

    Приложение позволяет создавать древовидные структуры разделов любого уровня сложности с возможностью использования полнофункционального редактора для записи и корректирования кулинарных рецептов.

    Алгоритм создания собственной БД следующий. Сначала воссоздается структура базы по отдельным категориям (например, салаты, первые и вторые блюда, напитки и т.д.), вложенность которых не ограничена. Затем, после «устаканивания» общей конструкции, нажатием комбинации клавиш «Shift+N» активируется окно редактирования нового рецепта.

    Здесь необходимо заполнить заранее определенные поля: название рецепта, его подробное описание, состав блюда, тонкости приготовления и примечание. При желании можно выставить оценку рецепту, плюс сохранить его в базе данных либо экспортировать в следующие форматы: HTML, RTF, TXT. Напомним, что вся БД «Кулинарного блокнота» хранится в файле с расширением .mcb.