Софт-Архив

Скачать Премиум Обои Hd img-1

Скачать Премиум Обои Hd

Рейтинг: 4.7/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Премиум Обои HD для Андроид - скачать программы на Android

Премиум Обои HD

На смартфонах и планшетах живые обои не пользуются таким успехом, как обычная статичная картинка. Связано это с энергопотреблением, объемом приложений и прочими параметрами. Но как же тогда выбрать себе обоину для рабочего стола? Ведь она должна походить для экрана, да еще и красиво смотреться. Популярное приложение «Премиум Обои HD» знает в этом толк.

«Премиум Обои HD» - огромнейший сборник разнообразных изображений, а точнее фоновых картинок. Приложение интегрировано с интернет сервисом, именно оттуда программа берет оттуда картинки. Поэтому учтите, что для просмотра и загрузки вам потребуется соединение с интернетом. Но и в этом есть свой плюс. Изображения не будут занимать свободную память, да и каждый раз мы будем видеть свежие картинки.

На данный момент «Премиум Обои HD» насчитывает несколько десятков тысяч изображений – каждый сможете выбрать картинку себе по душе! Все файлы аккуратно рассортированы по категориям, которых тут не мало. В общем «на каждый вкус и цвет». В каждой категории есть такие колонки, как: лучшее, новое и топ, что позволит нам выбрать наиболее актуальное.

Выбрав самое красивое изображение стоить на него нажать и откроется увеличенное фото, можно сразу установить его в качестве фона, а можно и просто сохранить на карту памяти. Стоит учесть, что первоначально будет установлена картинка среднего качества, а нажавши на кнопку «HD», соответственно, более качественное изображение. Если мы установили обоину и нам все понравилось, то можно поставить значок нравиться, тогда изображение увит все большее количество людей.

«Премиум Обои HD» - небольшой вес, огромное количество изображений и их высокое качество - это главные причины из-за которых стоит использовать данное приложение!

[Получить QR Code]

Другие статьи, обзоры программ, новости

Премиум Обои HD - Скачать игры для Android

Премиум Обои HD

Премиум Обои HD - замечательные по своему функционалу и красоте обои на рабочие столы для устройств Android. Данное приложение отличается от тысяч других своим простым и одновременно отличным интерфейсом, возможностью оценки понравившихся картинок и просмотра рейтинга обоев, а также огромным количеств категорий. Что позволяет найти по настоящему невероятные обои на свой любимый смартфон или планшет.

Основное окно программы представляет собой подборку наиболее популярных обоев за определенный период времени. Сначала открыта кладка новые обои, это довольно удобно если пользователь использует приложение довольно давно и хочет увидеть что-то новенькое и интересное. Также перелистнув на вкладу лучшее можно увидеть самые популярные картинки по версии пользователей данного приложения, а также самому оценить их, сделать это проще простого.

Самые популярные обои отбираются по количество заработанных сердец, поэтому по настоящему потрясающих картины или снимки не пропадут в бездне добавленных. Естественно все представленные обои имеют высокое разрешение, выбрав определенную картинку очень легко загрузить ее и поставить на свой рабочий стол. Существует кратковременный рейтинг основаны на данный загрузок пользователей за три дня, здесь можно найти самые свежие и одновременно красивые обои.

Самым важным отличением данного приложения стоит считать количество категорий на которые поделены все обои. С их помощью выбрать именно то, что хочешь видеть сейчас на экране мобильного устройства не составит труда. Любой пользователь найдет здесь свою категорию, которая ближе всего ему по духу, а потом в ней уже выберет самую красивую картинку. А также проголосует, действительно ли она достойна внимания или общественно мнения ошибается.

Когда с выбором нужной картинки покончено, остается только поставить ее к себе на устройство. Для этого нажмите на иконку закачки и оно мгновенно скачает нужный файл установив его на рабочий стол.

Премиум Обои HD - можно по настоящему называть преумными, так как тут отобраны самые красивые пейзажи или фотографии. Приложение каждый день будет радовать своего пользователя замечательными обоями рабочего стола, создавая отличное настроение.

Премиум обои HD на Андроид скачать бесплатно

Премиум Обои HD

Премиум Обои HD для Android мобильных – это широкий выбор картинок в самом высоком качестве, который поможет вам персонализировать ваше мобильное устройство. Каждый раз, как вы будете брать гаджет в руки – вы с уверенностью скажете, да это мой телефон!

Самой сильной стороны приложения мы считаем стильный интерфейс, который одновременно с привлекательностью получился чрезвычайно удобным. Взаимодействовать с ним комфортно. Вы легко и быстро можете выбрать понравившееся из огромной коллекции.

Особенности Премиум Обоев:

  • Сотни и тысячи обоев HD.
  • Обои по разделены на 20+ категорий .
  • Новый контент в обновлениях.
  • Загруженные объекты можно сохранить на SD карточке.
  • Приложение работает очень шустро.
  • Интерфейс современных стандартов.
  • Автоматическая смена обоев

Качество не спутаешь ни с чем. И вы это поймете, когда установите качественные картинки на свой дисплей.

Премиум обои HD на Андроид скачать бесплатно .

Приложения на Google Play – Премиум Обои HD

Премиум Обои HD (Картинки HD) представляют собой коллекцию лучших full HD обоев для вашего смартфона или планшета. Все обои мы лично отбирали из огромного количества изображений, чтобы вы могли сделать свой смартфон индивидуальным и красивым.

Особое внимание мы уделили интерфейсу, сделав его удобным, красивым и современным. Думаем, он порадует вас и вам будет комфортно работать с нашим приложением. Также в Премиум Обои HD (Картинки HD) у вас есть возможность отметить понравившиеся обои вместе с пользователями всего мира, тем самым отобрав из этой коллекции самые классные.

** Особенности **

? Тысячи обоев в HD качестве.

? Обои разделены на 20+ категорий .

**Yuriy S**

Эталонная программа для обоев!

**Галина Булдакова**

Приложение отличное! Картинки очень яркие и качественные! Спасибо Вам!:-)

**Костя Шаталов**

Супер Впервые встретил такое непревзойденное качество

Все обои (фоновые изображения) распределены по категориям, в каждой из которых есть Лучшие и Новые. Новые обои (wallpapers) добавляются практически каждый день, поэтому открывайте наше приложение почаще - будет интересно.

Вы можете установить следующие категории обоев: wallpapers HD, узоры, животные, темы, аниме, машины, самолеты, вертолеты, города, цветы, макро снимки, природа, пейзажи, космос, девушки, собаки, кошки, красивые девушки, фоновые рисунки, фоновые изображения, минимализм, модели, android темы

Премиум Обои HD для Андроид скачать бесплатно без регистрации

Премиум Обои HD 4.3.2 для Андроид

Премиум Обои HD - это самый простой способ мгновенно преобразить рабочий стол своего смартфона. Сегодня, для того чтобы найти первоклассные обои для Андроид, совсем не обязательно перерывать тонны низкосортного контента - достаточно установить данную программу и поиск подходящих обоев превратится в простое и увлекательное занятие.

На самом деле, программа просто потрясающая, она быстро произвела настоящий фурор. Рабочее меню Премиум Обои HD представляет собой виртуальный кабинет, в котором находится более 10 000 превью изображений, разбитых по различным категориям. Пользователь же просматривает представленные варианты, загружает понравившуюся картинку в память устройства и одним кликом устанавливает её на рабочий стол.

Особенности приложения Премиум Обои HD

Ключевым преимуществом программы Премиум Обои HD является то, что все изображения предварительно обработаны, оптимизированы и размещены на отдельном сервере, что обеспечивает высокую скорость работы. Так что всем модникам и модницам рекомендуется взять на заметку. Тем более, что пользоваться ею можно абсолютно бесплатно.

С нашего сайта можно скачать Премиум Обои HD на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Премиум Обои HD для Андроид скачать бесплатно

Премиум Обои HD 4.3.0 для Андроид

Премиум Обои HD - лучший способ преображения рабочего стола вашего Андроид телефона или планшета. Скачав эту программу, вы бесплатно открываете для себя беспрепятственный доступ к первоклассному ресурсу уникальных изображений самого высокого качества. Виртуальный кабинет приложения заполнен свыше 15 000 картинок только HD качества, помещенных в удобный каталог, разбитый на категории. Также присутствуют и живые обои. .

Скриншоты Премиум Обои HD →

Возможность сохранять, накапливать и пересылать понравившиеся изображения в любую социальную сеть, делиться ими по почте, использовать для необходимого контакта раскрывает дополнительные возможности для полноценного общения.

Особенности приложения:
  • Ежедневные бесплатные пополнения базы новыми высококачественными обоями.
  • Высокая упорядоченность имеющегося и обновляемого контента.
  • Возможность сохранения выбранных изображений на карту памяти.
  • Функция выделения понравившихся картинок.
  • Поиск по заданным тегам.
  • Возможность выбора между лучшим и новым материалом.
  • Функция предварительной загрузки картинки.
  • Функция кадрирования изображения.
  • Премиум Обои HD

    Премиум Обои HD.apk

    Закачан: 05.06.14, 01:17

    Размер: 2.6 Мб

    Описание: Премиум Обои HD (Картинки HD) представляют собой коллекцию лучших full HD обоев для вашего смартфона или планшета. Все обои мы лично отбирали из огромного количества изображений, чтобы вы могли сделать свой смартфон индивидуальным и красивым.

    Особое внимание мы уделили интерфейсу, сделав его удобным, красивым и современным. Думаем, он порадует вас и вам будет комфортно работать с нашим приложением. Также в Премиум Обои HD (Картинки HD) у вас есть возможность отметить понравившиеся обои вместе с пользователями всего мира, тем самым отобрав из этой коллекции самые классные.

    Особенности **

    ? Более 10 000 обоев в HD качестве.

    ? Обои разделены на 25+ категорий .

    ? Новые обои и картинки каждый день.

    ? Только HD качество..

    ? Сохранение обоев на карту памяти SD.

    ? Высокая скорость работы приложения.

    ? Непревзойденный интерфейс.

    ? Возможность автоматической смены обоев (живые обои)

    Все обои мы лично отбирали из огромного количества изображений, чтобы вы могли сделать свой смартфон индивидуальным и красивым.

    Обои разделены на категории:

    Скачать Премиум Обои HD для Androida бесплатно

    Премиум Обои HD для Galaxy S4 и Galaxy S4 Mini

    Предлагаем вам воспользоваться программой Премиум Обои HD, если вы устали от поиска красивых картинок на заставку в сети. В данном приложении собраны более тысячи красивых HD картинок, отсортированных по темам. А также пользователь может выбрать самые популярные и новые изображения в соответствующих разделах.

    Кроме картинок HD качества, вашему вниманию предоставляются коллекцию лучших full HD обоев для вашего смартфона или планшета. Все обои, отбирались из огромного количества изображений, чтобы вы могли сделать свой смартфон индивидуальным и красивым. При этом было уделено особое внимание интерфейсу, который стал более модным и прост в обращении. Понравившееся изображение можно сразу же установить на рабочий стол или загрузить в память устройства. При просмотре обоев вы можете их увеличить или уменьшить, можете добавить несколько и создавать слайд – шоу на свой вкус. Приложение ежедневно пополняется новыми изображениями.

    Скачайте Премиум Обои HD на Android бесплатно. и забудьте о нудных поисках подходящей заставки в интернете. Здесь вся работа выполняется в пару кликов!