Софт-Архив

Скачать Экзамен Пдд 2013 На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Экзамен Пдд 2013 На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

Экзамен ПДД билеты 2012-2013 тест для Украины - скачать бесплатно русскую версию Экзамен ПДД билеты 2012-2013 тест для Украины для Windows

Экзамен ПДД билеты 2012-2013 тест для Украины Основная информация о программе

Программа «Экзамен ПДД билеты 2012-2013 тест для Украины» составлена с учетом актуальных правил дорожного движения, действующих на территории этого государства. Приложение позволяет качественно подготовиться к теоретическому экзамену в ГАИ. Утилита отличается множеством настроек. Так, можно попробовать свои силы в тренировочном иди экзаменационном режиме, задать количество вопросов в билете (минимум 10, максимум – 80), настроить максимально допустимое количество ошибок (1-10), включить или отключить комментарии.

В режиме тренировки пользователь может выполнять задания не спеша, в комфортном темпе. При возникновении сомнений относительно верного варианта ответа можно обратиться к комментариям, в которых дается разъяснение со ссылками на ПДД. Экзаменационный режим ограничивает пользователя по времени (дает 20 минут на решение билета), допускает наличие всего лишь 2 ошибок и не дает возможности посмотреть комментарий.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2013 - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2013

Автоэкзамен ПДД ГИБДД - Описание разработчика: "Программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения.

Для того, чтобы освоить все тонкости Правил Дорожного Движения нет необходимости заучивать их текст - достаточно понять принципы, на которых построено дорожное движение, представлять смысл определенных ограничений и запретов, а также роль дорожных знаков и разметки. Система анализа и статистики поможет разобраться в трудных разделах и укажет пункты ПДД, которые были упущены из внимания.

Обязательно дополнительно установите нужные Вам базы вопросов, информацию о которых можно получить на сайте разработчика."

1. Полностью лицензированная методика приема теоретического экзаменов, к которой переходят экзаменационные подразделения ГИБДД.

2. Устранены критические ошибки, приводящие к неверной подстановке вариантов ответов и искажению последовательности теоретических задач.

3. Исправлены ошибки и недостатки, устранены проблемы некорректного выделения оперативной памяти, приводившие к проблемам в операционной системе.

Что нового в Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2013:

Сборка программы включает в себя:

1. Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД версия 2013

2. Справочная система со всеми изменениями ПДД

3. Билеты ПДД со всеми изменениями на апрель 2013 г.

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать экзаменационные билеты ГИБДД для категорий AB и CD

Скачать ПДД билеты и экзаменационные карты ГИБДД

Экзаменационные билеты и тематические задачи ГИБДД 2013. Категории AB и CD - новая версия обучающей программы, интерактивного тренажера, предназначенного для подготовки к теоретической части экзаменов ГИБДД на знание правил дорожного движения Российской Федерации.

Программа содержит последние актуальные версии официальных экзаменационных билетов ГИБДД и самую подробную и актуальную информацию по Правилам дорожного движения, знание которых необходимы при получении водительских удостоверений категорий А, B, C и D.

Обновлено: Скачать актуальную редакцию новых правил ПДД (с подробными комментариями и иллюстрациями) можно на странице http://todostep.ru/pravilapdd.html

Актуальную таблицу новых штрафов ГИБДД и административных наказаний за нарушения правил дорожного движения можно загрузить на странице http://todostep.ru/newstraf.html

Основные возможности тренажера ПДД 2013

С помощью этой замечательной интерактивной обучающей программы, пользователь сможет самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД, намного эффективнее и быстрее изучить, освоить, а также - в максимально приближенной к условиям реальных экзаменов обстановке, проверить и опробовать на практике свои знания Правил дорожного движения, действующие на территории России в 2013 году.

Тренажер предлагает самую подробную и актуальную на сегодняшний день информацию по новым Правилам дорожного движения для категорий А, B, C и D, а тематические задачи, содержащиеся в программе, позволяют наиболее детально проработать абсолютно каждый раздел Правил Дорожного движения, включая новые штрафы и новые административные наказания за нарушение ПДД.

Ну и конечно же, основная функция тренажера - это режим экзамена, в котором программа прекрасно воссоздаст реальную обстановку сдачи экзаменационных тестов в ГИБДД, используя для этого новые актуальные версии именно официальных билетов ПДД 2013, непосредственно применяемых на теоретических экзаменах в приемной комиссии ГИБДД.

Особенности интерактивного тренажера ПДД 2013:

  • Новые билеты ПДД 2013 из официального перечня с авторскими иллюстрациями и комментариями
  • Специальный алгоритм подбора вопросов, действующий в режиме экзамена ГИБДД.
  • Полная информация о допущенных в ответах ошибках и возможность дополнительной работы над ними.
  • Обновленные Правила дорожного движения и новая таблица штрафов, со всеми актуальными изменениями и дополнениями, вступившими в силу в 2013 году.

Скачать Экзаменационные билеты и тематические задачи ГИБДД. Категории AB и CD (2013) + Portable

Внимание: В связи с большими изменениями, внесенными в 2014 году в свод новых Правил Дорожного Движения, данная версия экзаменатора больше не актуальна. На странице Скачать новый тренажер ПДД билетов к скачиванию размещена обновленная версия программы, содержащая актуальную базу билетов и ответов новой редакции официальных экзаменационных билетов ГИБДД на текущий год.

  • Размер: 199.56/224.88
  • Лицензия: FreeWare (бесплатно)
  • ОС: Windows XP | Vista | Windows 7

Правила дорожного движения (ПДД) 2011 можно скачать бесплатно!

Правила дорожного движения (ПДД) 2011

Если вы решили получить водительские права, то этот замечательный диск станет вашим незаменимым помощником! Больше не будет трудностей при изучении билетов и лишних волнений на экзамене – вы максимально эффективно и в кратчайшие сроки сможете подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД.В курс подготовки включены все последние изменения и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Эффективность обучения достигается благодаря трем ступеням: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, а также имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В». Удачи вам на экзамене и счастливой дороги!

Особенности:

Билеты для сдачи экзаменов на категории «А» и «В»

Сборник тематических задач

Правила дорожного движения

Билет 14 CD вопрос 3 - опечатка. Правильный ответ только А. Эта ошибка во всех бумажных изданиях билетов СD.

Дополнительно добавлены билеты для сдачи экзаменов на категории «С» и «D» и текст ПДД 2011 в формате PDF.

Установка:

1) Монтируем образ

2) Устанавливаем программу (В папке Pravila_pdd_2011 запускаем autorun.exe)

3) Установить обновление за 11.01.2011 из папки Update

4) Пользуемся

Название: Правила дорожного движения (ПДД) 2011

Год выпуска: 2011

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7

Билеты ПДД 2013 скачать бесплатно программу для экзамена

Билеты ПДД 2013 2.0 Lite

Билеты ПДД 2013 — бесплатная программа, которая пригодится любому авто любителю. Однако больше всего пользы она принесет людям обучающимся вождению, ведь с ее помощью можно легко и быстро выучить теорию и хорошо сдать экзамен/тесты.

Итак, если вы начинающий водитель, то вам нужно обязательно Билеты ПДД 2013 скачать программу  ,ведь она даст пользователю все те необходимые знания, которые нужны для правильного поведения водителя на дороге, оценки ситуации и правил оказания первой медицинской помощи. То есть программа даст вам все для успешной сдачи теории.

Данная программа обладает простым интерфейсом, которые не имеет красочного дизайна. Все просто и лаконично, ведь она служит для совершенно других целей. Настроек в ней особых нету, вам необходимо будет всего лишь выбрать режим для тестирования, а далее просто отвечать на вопросы.

Вы сможете выбрать из нескольких модулей тестирования. Все они довольно приближенные к реальным условиям тестирования, что подготовит вас к этому моменту и снимет волнение в ответственный момент.

Также стоит отметить, что в ходе тестирования будут всплывать комментарии к неправильным ответам, что позволит вам узнать пункт правил, в котором говорится об этом ( к тому же так лучше запоминаются правильные ответы).

Плюс, в программе присутствует кнопка которая проверяет обновления, поэтому вы всегда будете в курсе последних изменений программы. Итак, если вам необходимо подучится теории вождения, то вам необходима скачать программа Билеты ПДД 2013, которая включает в себя последние версии вопросов на тесты.

[download id=»56″ format=»1″]

Другие программы в этой категории

Скачать бесплатно Экзамен ПДД 2013 Украина для Android, игры на Андроид 2

Экзамен ПДД 2013 Украина

«Экзамен Правил Дорожного Движения 2013» – весьма полезное приложение для людей, сдающих на водительские права, собравшее положительные отзывы среди основной целевой аудитории. Действительно, в памяти приложения находятся более 40 билетов, которые постоянно обновляются, в связи с постоянно меняющимися правилами дорожного движения. К тому же, в приложении «Экзамен ПДД 2013 на Андроид» соблюден адекватный оценка своих знаний. Алгоритм программы укажет пользователю на допущенные ошибки, над которыми также можно работать.

    iReader

Что еще нужно от хорошей программы для чтения книг, если не удобный интерфейс и большое количество поддерживаемых форматов? iReader для…

Когда вы запускаете на своем смартфоне Evernote для Android, вы попадаете в удобный интерфейс с большими кнопками, где всё сразу…

GO SMS Pro – отличная программа, позволяющая общаться с помощью СМС и ММС в новом приятном интерфейсе, таком свойственном для…

Экзамен ПДД

Datalife Engine Demo

автор: blondinka047f | 17-10-2013, 06:01 | Просмотров: 296

Экзамен ПДД. Самоучитель вождения по городу - Высокий уровень современных технологий позволяет использовать компьютерные программы в обучающих и тренировочных целях, помогающих приобрести новые знания в различных областях образования. Одной из таких обучающих компьютерных программ является программа для подготовки к экзамену на получение водительского удостоверения.

Данная программа дает возможность подготовиться не только к теоретической части экзамена, а также реализовать свои практические навыки вождения.

1. Автошкола. Содержит курс 2-х недельного обучения, состоящий из основных правил дорожного движения и практического радела, который содержит ряд упражнений. Стоит заметить, что подобного аналога такой обучающей программы в России пока не существует.

2. Аудиолекции. Данная программа позволяет пользователю с помощью 3-х часовых аудио-файлов эффективно усвоить материал и закрепить полученные знания. Все разделы лекций сопровождаются профессиональными и подробными объяснениями. Материал, который является непонятным, можно прослушать несколько раз. Аудио-лекции по вождению можно при необходимости загрузить в плееры и прослушивать в удобное время.

3. Программный симулятор, позволяющий создать атмосферу реального транспортного режима и применить на практике навыки вождения автомобиля на специальных площадках и улицах города. Также, программа помогает отработать на практике повороты, парковку, торможение и другие сложные элементы вождения.самоучитель вождения по городу скачать бесплатно

4. Свод ПДД в виде текста с прилагаемыми схемами знаков и комментариями.

К специальным возможностям программы относятся (нажмите сюда)

1. 12 виртуальных маршрутов города;

2. задания на специальной площадке в количестве 5 штук;

3. отработка 2 упражнений на перекрестках, являющихся нерегулируемыми;

4. применение навыков парковки в подземном паркинге (1 упражнение);

5. отработка функций рулевой части с сцеплением и педалями;

6. использование технологии CarX, которая позволяет имитировать движение автомобиля;

7. использование аудио-лекция в изучении и закреплении материала;

Программа для обучения вождению позволяет создать атмосферу реального автомобильного движения и погрузить водителя (пользователя) в различные дорожные ситуации, которые задает программа. В данной программе пользователь виртуально может проехать по имитируемой территории ГИБДД и попробовать применить свои навыки вождения по улицам города в обычных дорожных условиях. При виртуальном движении по городу, пользователю (водителю) будут сделаны замечания по поводу ошибок, допущенных при вождении, что в дальнейшем поможет не допустить возникновение ошибок и потерю баллов при сдаче экзамена. Использование программы дорожного симулятора позволяет будущему водителю подробно изучить и закрепить знания ПДД и дает возможность пользователю отработать и подкорректировать некоторые действия, такие как движение на спусках и подъемах, парковка и т.д.

Скачать экзаменационные билеты ПДД 2014 (категории C, D)

12.05.2014 Скачать экзаменационные билеты ПДД 2014 (категории C,D)

Оставьте ваш голос :)

(No Ratings Yet)

В повседневной жизни много правил, но, пожалуй, самые актуальные из них – правила дорожного движения. Каждый мечтает стать активным участником дорожного движения, владельцем собственного автомобиля и виртуозным водителем. Но, без прохождения соответствующего экзамена, эти мечты рискуют так и остаться только мечтами. Итак, для эффективного закрепления уже приобретенных знаний или получения новых, а именно, правил дорожного движения, создано специальное приложение «Экзаменационные билеты ПДД 2014 (категории C,D)». Сейчас многие лучше запоминают данные, транслируемые с дисплея компьютера, и не очень хорошо воспринимают информацию, напечатанную в учебнике. Еще более это предложение становится актуальным в связи с тем, что в настоящее время теоретическая часть экзамена в ГИБДД принимается не в бумажном варианте, а по результатам компьютерного тестирования.

Итак, сейчас можно экзаменационные билеты пдд 2014 скачать и не откладывать репетицию сдачи головного экзамена, кроме того, такая подготовка поможет вам отточить даже технику сдачи программы, и оказавшись перед монитором компьютера уже в ГИБДД, не растеряетесь.

Все знают, что в 2013 году многое в правилах дорожного движения поменялось, внесены некоторые поправки, частично изменены правила. экзаменационные билеты пдд 2014 для компьютера отражают все произошедшие за последнее время изменения, с которыми пользователь сможет беспрепятственно познакомиться. Презентуемая программа имеет два режима работы. Для новичков разработана специальная система вопросов, в данном секторе отсутствуют временные ограничения, то есть пользователь сможет не спеша читать вопросы и хорошенько продумывать свои ответы. экзаменационные билеты пдд 2014 сд содержат развернутые комментарии к каждому выбранному ответу, то есть созданы оптимальные условия для самостоятельной подготовке к теоретической части экзамена. Если вы ощутили, что следует испытать свои силы в обстановке, максимально похожей на реальную сдачу теории в ГИБДД, не откладывайте, используйте пдд онлайн 2014 экзаменационные билеты и включите функцию экзамен. За временной отрезок – 20 минут вам нужно будет ответить минимум на 18 вопросы из 20 случайно отобранных заданий.

Что позволяют экзаменационные билеты пдд 2014 сд будущему водителю:

– серьезно и легко организовать подготовку к теоретической части экзамена в ГИБДД;

– предоставляет пользователю возможность работать в двух режимах: тренировочная часть и экзаменационная;

– все вопросы составлены в соответствии с последними изменениями в ПДД;

– изучить результаты проверки – специальная функция вывода результатов тестирования с подробными объяснениями к ним.

Если вам не сложно, поделитесь со своими друзьями.