Софт-Архив

Кодек K-lite Codec Pack Для Windows 8 img-1

Кодек K-lite Codec Pack Для Windows 8

Рейтинг: 4.4/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

K-Lite Mega Codec Pack скачать бесплатно последнюю версию для Windows 7

K-Lite Mega Codec Pack

K-Lite Mega Codec Pack является одним из самых полных пакетов бесплатных фильтров DirectShow, кодеков и связанных с ними инструментов, который входит в линейку программ K-Lite Codec Pack. Фильтры и кодеки нужны в системе для декодирования и кодировки разных видео и аудио форматов.

Это полезное в работе приложение отличается от ему подобных программ отсутствием конфликтов между различными кодеками, легкостью пользования и установки, что заслуженно делает данный пакет утилит одним из самых популярных. Любой пользователь может очень просто скачать K-Lite Mega Codec Pack бесплатно последнюю версию.

Компоненты дают возможность пользователю прослушать и просмотреть все популярные, а также многие редкие форматы аудио и видео. Рекомендуем вам обратить внимание и на Windows 7 Codecs Pack .

K-Lite Mega Codec Pack для Windows 7, а также XP и 8 распространяется бесплатно, и скачать данный пакет легко может любой пользователь, к примеру, на торрент сайтах.

Основными характеристиками приложения являются:

  • все компоненты подобраны таким образом, чтобы между ними не могло возникнуть никаких конфликтов;
  • содержит все самые последние версии кодеков;
  • очень простая инсталляция пакета (в случае необходимости, можно выбрать лишь те инструменты, которые действительно нужны пользователю);
  • возможность в любой момент частично или же полностью удалить данное приложение, не оставив ни одного следа его пребывания в системе (включая и ключи реестра);
  • каждая версия тщательно тестируется на существование конфликтов между программами и установленными кодеками;

Другие статьи, обзоры программ, новости

K-Lite Mega Codec Pack 11

K-Lite Mega Codec Pack 11.8.0 Final

K-Lite Mega Codec Pack - самый популярный набор аудио и видео кодеков и представляет собой набор компонентов, необходимых для воспроизведения всех распространенных аудио и видео форматов. Она также обеспечивает дополнительные функциональные возможности, такие генерацию эскизов в Проводнике. Пакет имеет очень продвинутые установки, которые являются очень гибкими и имеют уникальные возможности решения для решения проблем с воспроизведением аудио и видео файлов. Теперь вам не придётся искать и устанавливать каждый кодек по отдельности, а установить их все сразу воспользовавшись данным набором кодеков.

Пакет отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установления и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным среди себе подобных. Содержимое K-Lite Codec Pack включает самые свежие на текущий момент кодеки и декодеры, что гарантирует поддержку практически всех существующих форматов файлов.

Самое главного достоинство такого пакета в том, что после переустановки системы не приходится искать различные кодеки по одному. Mega версия включает в себя практически все распространенные и редкоиспользуемые кодеки.

Основные особенности K-Lite Codec Pack:

• Частое обновление

• Полностью настраиваемая установка

• Полное удаление пакета деинсталлятором

• Тщательный подбор кодеков

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно кодеки для Windows 7, 8, 10

K-Lite Codec Pack 11.8.0

Всего оценок - 29

K-Lite Codec Pack – популярные бесплатные кодеки для компьютера на Windows 7, 8, 10, XP. Новая версия всех необходимых на сегодняшний день кодеков в одной, полной сборке как никогда будет кстати вашему компьютеру. Установив данный пакет вы сможете проигрывать все мультимедиа файлы, как видео так и аудио. Также, в пакет входят кодировщики для конвертирования видео файлов в популярные медиа форматы. Главное, что эти кодеки универсальны, и решат проблемы с воспроизведением любых, известных медиа-файлов. Скачать K-Lite Codec Pack бесплатно для Windows можно на нашем сайте, без регистрации и смс.

Кодеки K-Lite Codec Pack будут прекрасной находкой для новичков, так как её установка не требует глубоких познаний в области программного обеспечения. Уже не новость, что без таких программ вообще невозможно было бы себе представить свободу при работе с мультимедиа на своем домашнем компьютере. Мы рекомендуем не забывать обновлять кодеки в вашей Windows, так как это позволит вам не столкнуться с ошибками проигрывания новых форматов файлов, и вы всегда сможете наслаждаться новыми технологиями кинематографа. Что бы скачать бесплатно эту программу, вам необходимо перейти по прямой ссылке, представленной в нашей статье.

Как установить кодеки на Windows:

Установка кодеков K-Lite Codec Pack на Windows имеет автоматический или ручной режим для продвинутых пользователей. Для тех кто мало знаком с принципами установки программ на компьютер, рекомендуем использовать автоматический режим. Вам необходимо лишь действовать подсказкам установщика. Для ручной установки требуются знания вашей операционной системы, а также информация о наличии предустановленных кодеков. При их установке, у вас всегда есть доступ к выбору и изменению типов устанавливаемых программ. Рекомендуем удалять ранее установленные кодеки, перед тем как скачать и установить новую версию K-Lite Codec Pack для Windows бесплатно.

K-Lite Codec Pack совместим с Windows 8

K-Lite Codec Pack совместим с Windows 8

Отличная новость всех пользователей ПК ждала на исходе 2012 года – разработчики самого популярного пакета кодеков для работы с видео- и аудиофайлами выпустили очередное обновление, которое получило номер 9.6.5. Как всегда, программа идёт в ногу со временем, и самым, наверное, приятным известием будет тот факт, что новая версия теперь может работать с новой операционной системой от Майкрософт – Windows 8, которая, как уже известно, предназначена в первую очередь для работы на сенсорных экранах.

Однако тем, до кого новая ОС ещё не добралась, тоже есть чему порадоваться. Учитывая тот факт, что данная программа имеет открытый код и широкий выбор настроек, нововведения позволят ещё более тонко настроить её под свои нужды. В первую очередь стоит сказать, что был обновлён встроенный медиаплеер, так что теперь можно на своём компьютере просматривать видео абсолютно любого формата, даже если расширение у него настолько редкое, что любой другой плеер сойдёт с ума от поисков. Помимо этого, были обновлены до новых версий кодеки ffdshow, LAV Filters и madVR, а для пользователей Windows XP был добавлен кодек DScaler5 для просмотра DVD-видео. Стоит помнить, что данная программа имеет несколько вариантов, которые различаются между собой как набором кодеков, так и наличием либо отсутствием встроенного плеера, поэтому для различных нужд можно выбирать любую версию. Даже если вы привыкли к какому-либо иному плееру, вы можете всё равно скачать пакет k-lite codec pack и использовать его на своём компьютере, потому что он всё равно будет содержать все необходимые для комфортной работы с медиафайлами кодеки. Самый же полный пакет имеет в своём составе ещё и кодеки для работы с медиафайлами, к примеру, перекодирование их в другие форматы, при этом набор их столь широк. Что работа превращается в абсолютно лёгкий и непринуждённый процесс.

Таким образом, можно сказать. что новая версия k-lite codec pack стала весьма приятным сюрпризом для всех пользователей персональных компьютеров и счастливых обладателей сенсорных экранов, которые могут испытать нововведения совместно с новейшей ОС от Майкрософт.

K-Lite Codec Pack 7

K-Lite Codec Pack 7.8.0 Mega (2011)

Название: K-Lite Codec Pack 7.8.0 Mega

Тип издания: Mega

Назначение: Кодеки, плеер, утилиты

Разработчик: http://www.codecguide.com

Платформа: PC

K-Lite Mega Codec Pack — наиболее полный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.

Основные характеристики программы:

Показать / Скрыть текст

— Последние версии наилучших кодеков.

— Все компоненты «К-лайт Мега Кодек Пак» подобраны так, чтобы между ними не возникало никаких конфликтов.

— Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.

— В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Mega Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи реестра).

— Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.

— K-Lite Mega Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Поддерживаемые форматы файлов:

Показать / Скрыть текст

Скачать K Lite Codec Pack Full для Windows Кодеки Виндовс 7

K-Lite Codec Pack Full для Windows Кодеки 11

K-Lite Codec Pack Full для Windows русская версия – одна из необходимых для компьютера программ содержащих пакет кодеков предназначенных для работы с аудио и видео. Программа особенно пригодится продвинутым пользователям, а также тем кто занимается перекодировкой видео.

K-Lite Codec позволяет проигрывать все популярные аудио и видео форматы и даже несколько из менее распространенных форматов. Скачать пакет кодеков на компьютер вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Установка программы проста и не требует особых знаний в программном обеспечении. Установив K Lite Codec на компьютер у вас не возникнет проблем с воспроизведением видео и аудио файлов.

Следует учесть, что при установке большинство форматов файлов будут ассоциированы с программой Windows Media Player, которая инсталлируется вместе с кодеками. если это не является необходимым, то следует снять флажок с пункта Windows Media Player в окне File Association (ассоциировать файлы) при установке. После установке программа полностью встраивается в ОС и загружает в память нужные кодеки в случае, если они будут затребованы медиаплеерами. Скачать Кодеки для Windows полезно будет каждому так как без них невозможно будет возпроизвести видео или аудио файлы.

Если у вас возникли проблемы при установке пакетов кодеков возможно у вас уже установлена программа и ошибка возникает при обновлении на более новую версия таким образом вам надо с начала удалить предыдущую версию программы, а затем рекомендуется воспользоваться программой Ccleaner для полного удаление всех оставшихся файлов программы. и повторить установку. Если проблема не решилась, пишите комментарии с вашей проблемой с радостью вам помогу.

K-Lite Codec Pack 8

K-Lite Codec Pack 8.3.0 Mega/Basic/Full/Standard + 64-bit 5.8.0 (2012) Английский

Назначение: мультимедиа

Платформа: РС

Версия: 8.3.0

Язык интерфейса: English

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Windows® 2000/XP/Vista/7

K-Lite Codec Pack в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

Сравнение версий пакета:

• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.

• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.

• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.

• K-Lite Codec Pack Corporate - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти всё, что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open Source).

• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Особенности пакета:

» Последние версии наилучших кодеков

» Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними

» Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны

» В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра

» Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами

» K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих

K-Lite Codec Pack Update

K-Lite Codec Pack Update

Всем доброго времени суток. Буквально вчера вышла новая версия автоматического обновления кодеков K-Lite Codec Pack. Данный пакет устанавливает обновления уже существующего и установленного пакета кодеков. Что представляет собой данное обновление и как его установить- читайте далее.

K-Lite Codec Pack Update — кумулятивное обновление для последних версий пакета кодеков K-Lite Codec Pack (Mega/Full/Standard/Basic) и K-Lite Codec Pack 64-bit. Пакет K-Lite Codec Pack обновляется часто, но пакет обновлений может быть полезным некоторым пользователям для обновления компонентов продукта в период между очередными релизами для поддержания текущей установки обновленной.

Обновляя старую версию пакета. вы должны загрузить полный установщик (K-Lite Codec Pack ), а не этот пакет. Установите его поверх старой версии. Установщик автоматически сообщит вам о необходимости удаления старой версии (если это необходимо) и предложит сделать это в автоматическом режиме.

Изменения в последней версии