Софт-Архив

Программа Microsoft Visio Скачать Бесплатно img-1

Программа Microsoft Visio Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Windows: Печать

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Microsoft Visio Professional скачать

Людям, занятым наукой или бизнесом, будет интересно скачать Microsoft Visio через торрент с этой страницы. Это полезный инструмент для составления диаграмм и блок-схем.

Майкрософт Визио 2013 входит в расширенные издания Microsoft Office. Тем же у кого стандартная версия придется скачать и установить его отдельно. С помощью этой программы вы сможете легко и быстро составить схему любой сложности, а также выполнить описание необходимых процессов.

Редактор поддерживает множество современных стандартов, что значительно упрощает производственный процесс и понимание наработок другими специалистами. Имеется возможность работы с наборами элементов из той или иной тематики. Есть предустановленные наборы для тем:

  • бизнес;
  • блок-схемы;
  • карты;
  • архитектура;
  • IT и сети;
  • техника (машиностроение и электричество).

Затем вам просто остается перетаскивать в рабочую область нужные узлы и располагать их в определенной последовательности. Также в Microsoft Visio 2013 можно воспользоваться одним из множества шаблонов, которые во много раз сократят время разработки. А при помощи тем оформления можно быстро придать своим наработкам презентабельный внешний вид, который не стыдно показать широкой публике.

Видео обзор Microsoft Visio 2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно - Microsoft Visio Professional 2013 - Международный торрент трекер

Microsoft Visio Professional [15.0.4420.1017] [2013]

Название программы: Microsoft Visio Professional

Год выпуска: 2013

Версия программы: 15.0.4420.1017

Разработчик: Microsft

Платформа: x86/x64

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: отсутствует (В качестве активатора можно использовать любой КМС активатор )

Описание: Visio Professional 2013 включает в себя набор новых функций, которые способствуют более интуитивному созданию диаграмм, в том числе новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Упростите сложную информацию с помощью профессиональных схем, создаваемых несколькими щелчками. Благодаря Visio построение диаграмм становится легкой задачей. С помощью этого приложения можно быстро разместить на доске блок-схему, созданную в ходе обсуждения, визуализировать ИТ-сеть, построить организационную диаграмму, задокументировать бизнес-процесс или нарисовать план этажа.

Быстро создавайте профессиональные схемы с обновленными фигурами, новыми возможностями и средствами форматирования

Более быстрый доступ к часто используемым средствам, новым и обновленным фигурам и наборам элементов, улучшенные и расширенные темы и эффекты упрощают создание профессиональных схем.

Системные требования:

* Процессор: 1,8 Ггц;

* Память: 1024 Mb;

* Видео-карта: 256 Mb;

* Свободное место на диске: 5 Гб;

Скачать Microsoft Visio Viewer бесплатно

Microsoft Visio Viewer - открытие и просмотр схем и рисунков Visio

Microsoft Office Visio 2007/2010 Viewer - официально бесплатная программа от разработчиков компании Майкрософт, полноценное самостоятельное офисное приложение, не требующее ключей и регистрации, с помощью которого можно открывать и просматривать на компьютере различные типы рисунков, схем, чертежей, диаграмм и иллюстраций проектов Visio без установленного на компьютере Microsoft Office.

Возможности Visio Viewer 2007/2010

Скачав и установив на компьютер бесплатное офисное приложение Visio Viewer, пользователь получает возможность открывать любые файлы и проекты Microsoft Visio, запускать к просмотру из браузера сложные графики и диаграммы, работать с файлами, имеющими такие расширения, как - .vsd. vss. vst. vdx. vsx. vtx.

Как уже упоминалось выше, программа Visio Viewer не нуждается в установленном на компьютере офисе от Microsoft, программа выполнена как самостоятельный элемент ActiveX, который загружает, обрабатывает и отображает проекты Visio непосредственно в окне Internet Explorer.

После того, как файл с расширением .VSD. VSS. VST. VDX. VSX или .VTX загрузится в Visio Viewer, пользователь сможет без проблем работать с любыми графиками и диаграммами, сдвигать и масштабировать рисунки, используя для этого кнопки панели управления, горячие клавиши или элементы меню.

Скачать Microsoft Visio Viewer Rus

  • Размер: 23.87 мб
  • Разработчик: Microsoft
  • Лицензия: freeware (бесплатно)
  • Интерфейс программы на русском

Microsoft Office 2013 VISIO

Microsoft Office 2013 VISIO / PROJECT (32bit+64bit)

Вечером, 29 октября 2012 года компания Microsoft собрала и предоставила своим подписчикам TechNet|MSDN русские версии Project Professional 2013 и Visio Professional 2013

То что многие смогут получить весной 2013 Вы может опробовать уже сегодня !

Microsoft Project Professional 2013 предоставляет мощные, удобные средства для успешного управления различными проектами и их выполнения. Более простой и интуитивно-понятный выпуск Project Professional 2010 предоставляет различные средства для упрощения планирования, совместной работы и управления ресурсами.

Microsoft Visio 2013 включает в себя набор новых функций, которые способствуют более интуитивному созданию диаграмм, в том числе новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде.

Установка:

1) Устанавливаем офис.

2) Запускаем VISIO и отключаемся от сети Интернет.

Название: Microsoft Office 2013 VISIO / PROJECT

Год выпуска: 2012

Разработчик: Microsoft

Платформа: 32bit+64bit

Совместимость с Windows7: полная

Язык интерфейса: только русский

Visio Viewer скачать бесплатно

Скачать Microsoft Visio Viewer Rus - бесплатная версия офисного приложения

Microsoft Visio 2007/2010 Viewer - русская версия бесплатного офисного приложения от компании Microsoft, отличное решение для комфортного просмотра и управления схемами, чертежами, макетами, диаграммами, и прочими проектами Visio непосредственно в окне Интернет браузера.

С помощью бесплатной программы Visio Viewer пользователи могут без проблем просматривать любые проекты Visio, без необходимости устанавливать на свой компьютер пакеты платных и громоздких Microsoft Office 2007/2010

Возможности Microsoft Visio 2007/2010 Viewer

Microsoft Visio Viewer, размещенный для скачивания на странице, обладает достаточно простым и удобным интерфейсом, скачав и установив программу на компьютер, все файлы форматов Visio будут автоматически ассоциироваться уже именно с этой программой.

Легкая, удобная в работе, с русским интерфейсом, официально бесплатная, программа Microsoft Visio Viewer позволяет открывать и работать непосредственно в браузере IE с любыми диаграммами, схемами и проектами Visio, ранее созданными в любых версиях офисных приложений Visio, и имеющих следующие расширения файлов:

.vsd. vss. vst. vdx. vsx. vtx (программой поддерживаются как двоичные файлы Visio [.VSD], так и файлы XML [.VDX]. )

Visio Viewer загружает и обрабатывает схемы непосредственно в окне Internet Explorer. Программа позволяет сдвигать и масштабировать рисунок в окне браузера, просматривать свойства фигуры, изменять и устанавливать некоторые параметры отображения, работать со слоями, устанавливать параметры отображения и цветов примечаний.

Скачать бесплатную версию Microsoft Visio Viewer (русская версия программы) можно по ссылкам, размещенным ниже:

Скачать Visio Viewer Rus

  • Размер: 23.87 mb
  • Регистрация: не нужна.
  • Бесплатное средство просмотра Visio Viewer

Скачать Microsoft Office Visio 2007 - Windows 7, программы windows 7, софт для win7

Microsoft Office Visio 2007

Microsoft Office Visio 2007 – это отличная программа для визуализации информации для Windows 7.

Microsoft Office Visio 2007 позволяет специалистам IT и бизнесменам с легкостью визуализировать, просматривать и связывать сложную информацию. Перейдите от сложных текстовых файлов и таблиц, которые очень сложно понять, к Visio диаграммам, которые позволят легко связать информацию для быстрого просмотра. Вместо статичных картинок, создавайте связанные по информации Visio диаграммы, которые будут отображать легко обновляемые данные что, конечно же, значительно повысит вашу производительность. Используйте широкий спектр диаграмм в Office Visio 2007 для понимания, изучения и распределения информации об организационных структурах, ресурсах и процессах в вашей организации.

Office Visio 2007 доступен в двух независимых версиях: Office Visio Professional и Office Visio Standard. Office Visio Standard 2007 имеет основные функции, такие же как в Office Visio Professional, и включает стандартный набор шаблонов. Office Visio Professional 2007 предлагает большую функциональность, такую как: связывание информации и визуализация, чего нет в Office Visio Standard.

Полностью поддерживает работу в ОС Windows 7.

Visio Viewer Ru - скачать бесплатно Microsoft Visio Viewer

Microsoft Office Visio Viewer - скачать бесплатный Майкрософт Visio Rus

Microsoft Visio Viewer 2007/2003 - скачать средство просмотра Visio 2007, официально бесплатную программу от Майкрософт, с помощью которой можно просматривать в окне обозревателя Microsoft Internet Explorer рисунки, диаграммы и схемы Visio.

Microsoft Visio Viewer, это самостоятельное офисное приложение, которое не требует для своей работы установленного на компьютере офисного пакета Microsoft Office.

Возможности Microsoft Visio Viewer

Программой прекрасно поддерживается открытие, чтение и просмотр таких форматов документов, как форматов .vss. vst. vsd. vdx. vtx. vsx, причем, как двоичных файлов Visio (VSD), так и файлы XML (VDX).

Бесплатное средство просмотра Visio Viewer 2007, размещенное для скачивания на этой странице, реализовано как самостоятельный элемент управления ActiveX, который очень шустро загружает и обрабатывает рисунки Visio непосредственно в окне браузера Internet Explorer .

Visio Viewer предлагает очень простой и удобный интерфейс. Скачав программу и установив её на компьютер, все файлы форматов Visio будут ассоциироваться с этой программой. А функционал программы позволяет комфортно работать со слоями, увеличивать и уменьшать масштаб просматриваемых изображений, графиков, схем и т. д. непосредственно движением мышки.

Скачать бесплатный Microsoft Visio Viewer Rus

  • Архив: 23.87 мб.
  • Разработчик: компания Microsoft
  • Язык интерфейса Visio Viewer: Русский
  • Лицензия на использование - Freeware (Бесплатно )
  • Системы Windows: XP/2003/Vista/XPX64/2008/Vista64/7

Microsoft Office 2010 Professional Plus Visio Premium Project SP2 - Торрент трекер 2015 бесплатного скачивания торрент программ, торрент игры и фильмы

Datalife Engine Demo

Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (32-разрядная версия)

Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1)

Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) и MSXML 6.0

Windows Server 2008

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы достижения успеха в области IT. Обычные сотрудники смогут выполнить работу гораздо быстрее и эффективнее, работая в одиночку или в группе, в дороге или в офисе. ИТ-специалисты получат набор интеллектуальных приложений, легко интегрируемых в систему с повышенной безопасностью и работающих на имеющемся оборудовании, обеспечивая развитие бизнеса.

Microsoft Access 2010

Microsoft InfoPath 2010

Microsoft Publisher 2010

Microsoft OneNote2010

Microsoft SharePoint Workspace 2010

Приложения Microsoft Office для Web

Microsoft Visio Premium

Microsoft Project Pro

Подробнее:

Microsoft Word 2010 - Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов, форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции.

Microsoft Excel 2010 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. Excel 2010 позволяет просчитывать разнообразные варианты развития бизнеса и представлять их в удобном и легко читаемом виде с помощью богатых средств визуализации.

Microsoft PowerPoint 2010 - Мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении.

Microsoft Outlook 2010 - Почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей.

Microsoft Publisher 2010 - Простая в использовании утилита для создания и и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу.

Microsoft Access 2010 - Усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами.

Microsoft Communicator - Простой интуитивно понятный интерфейс с многочисленными коммуникационными возможностями, единая идентификация для любых коммуникационных нужд (почта, интернет-пейджер, голосовая связь, конференции) с индикацией доступности абонента, возможностью распространения документов и планов проведения конференций.

Microsoft SharePoint Workspace 2010 - Приходящее на смену утилите Office Groove 2007, приложение SharePoint Workspace представляет собой клиентское ПО для эффективного онлайнового и оффлайнового доступа к контенту SharePoint, переносимости разработок SharePoint в пользовательский ПК, быстрой автоматической синхронизации между ПК и сайтами SharePoint, локальному доступу к контенту SharePoint посредством Windows Desktop Search.

Microsoft InfoPath 2010 - Приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.

Microsoft OneNote 2010 - новый пользовательский интерфейс Fluent, улучшенная навигация, новые организационные инструменты для того, чтобы все заметки, идеи и мысли не затерялись, были организованы и легко доступны. OneNote 2010 поддерживает совместный доступ нескольких пользователей и управление версиями.

Особенности версии:

Использовалось:

Оригинальные Microsoft Office 2010 Professional Plus VL [x86, x64] [Russian]

Официальные обновления по 15.02.2014 включительно

Office Language Pack 2010 (x86 and x64) - DVD [MSDN - 19.07.2011] (английские языковые пакеты)

Активаторы предоставлены отдельно

Присутствует выбор устанавливаемых компонентов и места установки.

Установка программы проходит в полностью видимом (оригинальном) режиме.