Софт-Архив

Скачать Нокиа Сьют Бесплатно img-1

Скачать Нокиа Сьют Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Менеджеры

Описание

Nokia Suite скачать бесплатно

Nokia Suite скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Nokia

Сайт: www.nokia.com

Nokia Suite – это, как уже понятно из названия, специализированное приложения для телефонов, смартфонов и коммуникаторов Nokia для синхронизации этих аппаратов с компьютером и различного рода приложениями, которые недоступны для использования при обычном подключении через высокоскоростной интерфейс USB или при помощи технологии беспроводной передачи данных Wi-Fi или Bluetooth.

Основные возможности программы Nokia Suite

Начнем с того, что установка программы, обычно, не вызывает сложностей, поскольку необходимо только следовать инструкциям мастера установки. После установки и подключения телефона к компьютеру вы можете самостоятельно ввести номер модели или же, позволить программе определить модель автоматически.

Самая главная «фишка» Nokia Suite заключается в том, что с помощью этой программы вы можете досконально просматривать содержимое телефона, которое недоступно для просмотра при USB-подключении (без установленной программы). Здесь вы можете использовать телефонную книгу, сообщения, просматривать журналы вызовов, картинки, музыку, рингтоны (в некоторых версиях даже их редактировать) - в общем, все, что можно делать на самом телефоне. Однако же, на компьютере такое редактирование становится намного более удобным и быстрым.

К несомненным преимуществам программы следует отнести ее функциональность в области работы с Интернетом и использовании сторонних приложений. Настроив программу один раз и, используя телефон в качестве GPRS-модема, вы с легкостью можете подключиться ко Всемирной паутине. Конечно, скорость передачи данных будет не такой высокой, скажем, как при подключении к локальным сетям, но для тех, у кого такой возможности нет, это будет огромным плюсом. К тому же стоит отметить наличие сервисов OVI, где вы можете найти все, что угодно – музыку, видео, погоду, книги, приложения и т. д.

Практически, все модели Nokia (имеются ввиду современные смартфоны и коммуникаторы) до недавнего времени работали под у правлением операционных систем семейства Symbian, разница только в версиях ОС. Здесь также вы найдете широкое поле деятельности по установке приложений Symbian и Java на телефон прямо с компьютера, используя, скажем, не установочные файлы .sys, а стандартные компьютерные типа Setup.exe. Это весьма удобно и экономит кучу времени, особенно, когда негде скачать родной установочный файл.

Вообще, надо сказать, Nokia Suite – действительно качественный продукт для работы, как с телефоном, так и с компьютером. По сути своей, она предоставляет огромные возможности для синхронизации. Среди плюсов стоит отметить, что, например, встроенный видео/аудио плеер может работать автономно и независимо от подключения телефона. То есть, можно смотреть видео и слушать музыку прямо в среде Windows без использования, к примеру, Media Player.

И самое главное – программа работает независимо от того, какая модель телефона используется. Именно поэтому она и является настолько универсальной. Жаль только, что использовать ее можно только с моделями данного производителя.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Nokia Ovi Suite на русском скачать бесплатно

Владельцы мобильных телефонов, выпускаемых фирмой Nokia, получили замечательную возможность синхронизировать работу своего мобильного устройства с персональным компьютером благодаря новой версии пакета программ Nokia Ovi Suite. Программа Нокия Ови Сайт станет отличным подспорьем всем владельцам мобильных телефонов Nokia, предпочитающим легкие и удобные инструменты для работы с данными. Этот пакет программ позволит быстро привести в порядок всю необходимую информацию и передать ее с персонального компьютера на устройство Nokia и наоборот, создавать резервные копии файлов мобильного устройства для последующего восстановления, регулярно получать и устанавливать обновления ПО телефона и многое другое.

Пользователь может редактировать данные, размещенные на мобильном устройстве, изменять их и дополнять по своему усмотрению. Это касается как телефонной книги, так и сообщений, мелодий для звонков и SMS, изображений и пр. Благодаря синхронизации с сервисом Ovi владельцы сотовых телефонов марки Nokia смогут получать доступ к своим файлам с компьютера.

Также в пакет программ входит приложение навигации, при помощи которого можно легко сориентироваться в незнакомой местности, получить подсказку и примерный план передвижения, предупреждение о пробках на дорогах и др. Приложение может работать в режиме оффлайн, благодаря чему экономится заряд батареи. После внесенных дополнений и обновлений приложение стало работать еще продуктивнее, скорость обработки данных и их передачи увеличилась. А современный интерфейс превращает работу с этим приложением в приятное занятие.

    Функции программы Ovi Suite :
  • Синхронизация мобильного телефона с ПК посредством Bluetooth, USB-кабеля или ИК-порта.
  • Возможность создавать резервные копии данных, размещенных на телефоне.
  • Синхронизация мобильных телефонов Нокия с онлайновым сервисом Ovi.
  • Загрузка картинок и фотографий, аудио- и видеофайлов с компьютера на мобильный телефон и обратно.
  • Просмотр сообщений MMS и SMS, а также их удаление.
  • Возможность использовать мобильный телефон как модем для получения доступа в Интернет (для моделей, поддерживающих эту функцию).
  • Возможность загрузки обновлений для мобильных телефонов Nokia разных моделей.
  • Поддержка загрузки и работы с картами Nokia Maps и другое.
  • Nokia PC Suite скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

    Nokia PC Suite скачать бесплатно О программе нокиа пс сьют

    Если вы являетесь обладателем телефона Нокиа, тогда отличным средством для его администрации станет приложение Nokia PC Suite. Включает в себя целый набор эффективных средств, используя которые можно добиться качественной синхронизации портативного гаджета с персональным компьютером под управление операционной системы Windows. Тем самым вы существенно расширяете базовые возможности устройства. Обеспечивает не только процесс передачи файлов, но и поддерживает прочие полезные опции.

    Установить Nokia PC Suite довольно легко за счет присутствующего мастера инсталляции, который поэтапно направит пользователей на этом пути. Интерфейс интуитивно понятен, а элементы управления информативны, позволяют максимально оперативно перейти к тем или иным функциям приложения.

    После подключения вашего мобильного к ПК, вы сможете провести сверку данных календаря, устанавливать необходимое программное обеспечение, проверять почту, получить доступ к картам памяти, контактам, многому другому. Поддержка Bluetooth или USB соединения упрощает процедуру взаимодействия.

    Основные возможности синхронизатора

    Nokia PC Suite – фирменное ПО от известного производителя сотовых телефонов. Предназначено для применения в рамках продукции, выпускаемой компанией. Включает в себя богатый арсенал инструментов, позволяющих ощутимо усилить взаимодействие с программным интерфейсом "мобильника". Так вам будут доступны следующие перспективы использования, такие как полная интеграция компьютера с мобильной операционной системой.

    Мощный менеджер файлов позволяет достаточно оперативно производить перенос объектов системы с ПК на портативный гаджет и обратно. Обработке поддаются аудио, графический контент. Обмен данными реализуется на основании ИК-порта, Bluetooth и кабельного соединения. За счет специализированных средств можно также провести установку всех необходимых приложений Java. В случае наличия подключения к интернету на вашем мобильном, использование Nokia PC Suite позволит ему выполнять функции модема.

    Преимущества
    • Оперативная пересылка контента
    • Простой в освоении интерфейс
    • Легкий менеджмент контактов, сообщений, другого содержания
    Недостатки
    • Низкая скорость передачи
    • Временами трудно подключить ПО

    Прямо сейчас у вас есть возможность синхронизатор Nokia PC Suite скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке. Вы можете также загрузить другие программы с нашего сайта.

    Nokia Suite скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

    Nokia Suite 3.2.100

    Nokia Suite 3.2.100 Final (2011)

    Название: Nokia Suite

    Тип издания: лицензия

    Разработчик: Nokia

    Nokia Suite — это бесплатное приложение Windows, которое позволяет соединить телефон Nokia и компьютер, а также передавать между ними содержимое. В итоге приложение Nokia Suite вберет в себя основные функции приложений «Фотографии» Nokia, «Обновление ПО Nokia» и Nokia Map Loader и займет место Nokia PC Suite.

    В последнюю версию Nokia Suite включен музыкальный магазин Nokia, где можно загружать композиции, передавать их и просматривать имеющиеся композиции.

    Возможности:

    * синхронизировать мобильный телефон с онлайн-сервисом Ovi

    * синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК портом, Bluetooth и через кабель)

    * создавать резервные копии файлов с телефона

    * передавать в мобильный телефон картинки, мелодии и видеофайлы

    * редактировать телефонную книгу

    * устанавливать различные приложения (Java и Symbian)

    * использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается телефоном) для соединения с Интернет

    * обновлять программное обеспечение телефона

    * загружать карты для Nokia Maps

    Скачать Nokia Suite Beta бесплатно

    Nokia Suite 3.5.21 Beta

    Nokia Suite - набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia, являющийся дальнейшим развитием Nokia PC Suite. С помощью приложения Nokia Ovi Suite вы можете без усилий приводить в порядок данные и передавать их с устройства Nokia на компьютер и обратно. Это приложение, предназначенное для работы на персональном компьютере, было полностью переработано. Оно стало проще, мощнее, быстрее, и теперь важная информация всегда будет у вас под рукой.

    Nokia Suite позволяет делать следующие операции:

    - синхронизировать мобильный телефон с онлайн-сервисом Ovi

    - синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК портом, Bluetooth и через кабель)

    - создавать резервные копии файлов с телефона

    - передавать в мобильный телефон картинки, мелодии и видеофайлы

    - редактировать телефонную книгу

    - устанавливать различные приложения (Java и Symbian)

    - просматривать и удалять SMS и MMS

    - использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается телефоном) для соединения с Интернет

    - обновлять программное обеспечение телефона

    - загружать карты для Nokia Maps

    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

    Nokia Suite скачать бесплатно

    Nokia Suite скачать

    Nokia Suite представляет собой программу, предназначенную для работы с одноименными мобильными телефонами. С помощью утилиты появится возможность сделать резервную копию данных, установить обязательные драйвера, просканировать и отформатировать телефон, а также провести тщательную диагностику. Для владельцев мобильников от финского производителя утилита является незаменимой, ибо не имеет аналогов. Программа является официальной, но, тем не менее, скачать ее можно совершенно бесплатно.

    В стандартной комплектации Nokia Suite идет на диске в наборе с телефоном, но, как известно, не всегда гаджеты продаются со всеми необходимыми расходниками. Функционал программы достаточно широк. Прежде всего, это полноценная установка всех необходимых драйверов для подключения смартфона к компьютеру. Утилита поможет осуществлять коммутацию как посредством кабеля, так и через беспроводное соединение без лишнего ожидания и каких-либо сбоев. После установки Nokia Suite самостоятельно проверит наличие обновлений на сервере разработчика и скачает самые последние версии драйверов.

    Через инструмент свободно можно создавать резервные копии файлов. Речь идет не только об адресной книге и заметках, настройках и пользовательских регулировках. Выбрав отдельную опцию, пользователь без труда скопирует фотографии, видео и музыку. Предварительно выбирается папка для сохранения объектов, а также формируется точка восстановления операционной системы смартфона. Если мобильник неожиданно выйдет из строя, реанимировать его можно из интерфейса Nokia Suite.

    Интерфейс платформы имеет понятный и привлекательный дизайн, а также полноценную русификацию. Основные функции обозначены иконками, но найти их можно во внутренних вкладках верхнего меню. Примечательно, что Nokia Suite легко использовать в качестве внешнего модема (разумеется, если сам смартфон таковую функцию поддерживает). Инструмент автоматически выставит нужные параметры и позволит моментально подключить компьютер к сети мобильного интернета.

    Nokia Suite поддерживает любые версии операционных систем Microsoft Windows. Несмотря на то, что приложение появилось на рынке уже продолжительное время назад, найти аналогов программы в наши дни практически невозможно. Посредством инструмента не составит труда адаптировать технику под собственные запросы, откалибровать содержимое гаджета и обезопасить его от вирусов.

    Особенности :

    • Поддержка драйверов телефона
  • Редактирование внутренних данных
  • Настройка внешнего модема
  • Русский язык.
  • Скачать софт бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Скачать Nokia PC Suite для Windows 7 бесплатно на русском языке

    Nokia PC Suite

    Nokia PC Suite для Windows 7 – мощная бесплатная утилита, которая объединяет в себе множество полезных опций.

    При помощи этой программы пользователи фирменных телефонов Nokia могут синхронизировать свое мобильное устройство и персональный компьютер.

    Для этого следует всего лишь подсоединить гаджет к персональному компьютеру через USB-кабель, Bluetooth или ИК-порт. Программа совместима практически со всеми версиями операционной системы Windows, а именно подходит для Windows 7,  Windows 8, Windows XP 32 или 64 bit (Professional или Home Edition) или Windows Vista 32 или 64 bit.

    Скачать Nokia PC Suite бесплатно вы сможете на официальном сервере компании производителя мобильных устройств Nokia. Обычно при покупке телефона диск с программой идет в комплекте. Как только вы проинсталлируете программу на своем персональном компьютере, вы сразу получите доступ к массе полезных функций утилиты.

    Программа Nokia PC Suite предназначена для старых моделей телефонов Nokia. Для новых моделей существует свой аналог – Nokia Suite. Если вы не знаете, какая программа подойдет к вашему телефону, то лучше всего попробовать каждую. Какая-то однозначно подойдет.

    При помощи данной утилиты вы сможете получить полный доступ к данным мобильного устройства через персональный компьютер.

    Возможности Nokia PC Suite
    • Редактирование списка контактов;
    • Воспроизведение и загрузка медиа файлов;
    • Полное управление файловой системой;
    • Создание резервных копий важных данных.

    Следует отметить, что Nokia PC Suite на русском языке является целым комплексом полезных утилит, в который входят:

    • Nokia PC Sync – позволяет синхронизировать личные данные на телефоне и персональном компьютере;
    • Content Copier – при помощи данного приложения пользователи могут создавать резервные копии данных, переносить информацию с телефона на ПК и восстанавливать личные данные;
    • Nokia Image Converter – позволяет создавать MMS-сообщения из сохраненных изображений на ПК;
    • Nokia Application Installer – эта утилита позволяет инсталлировать игры и программы на мобильное устройство с ПК;
    • Nokia Sound Converter – позволяет конвертировать музыку в формат MIDI для воспроизведения на старых моделях телефонов Nokia;
    • Nokia Multimedia Player – дает возможность работать со всеми медиа файлами;
    • Nokia Phone Browser – позволяет осуществлять передачу данных между персональным компьютером и мобильным устройством;
    • Nokia Contacts Editor – реализует возможность проводить редактирование списка контактов на мобильном устройстве при помощи персонального компьютера.

    Список функций и возможностей программы Nokia PC Suite весьма впечатляющий. Эта программа может стать для вас незаменимой при работе как с небольшим количеством файлов на вашем телефоне, так и с большими объемами файлов.

    Несмотря на огромный функционал программы для её установки потребуется всего лишь 200 мегабайт дискового пространства. Приятного использования!

    Скачать Nokia_PC_Suite_eng_us_ - PC Suite для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

    программа "PC Suite 7.1.180.94" скачивается.

    Имя файла: Nokia_PC_Suite_eng_us_web.exe

    Размер: 39677 Kb

    MD5: 98704da77bb23d399a92e129174af318

    Описание программы PC Suite:

    Обратите внимание

    Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • CheMax Team | 2016-01-04

    Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • The GIMP Team | 2016-01-04

    Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • AVG | 2016-01-04