Софт-Архив

Fruit Ninja Для Ipad img-1

Fruit Ninja Для Ipad

Рейтинг: 4.5/5.0 (1870 проголосовавших)

Категория: iOS: Аркады и 2D

Описание

Скачать Fruit Ninja для iPhone 4

Язык: English, Русский

Изменения в новой версии:

- 4 новых лезвия, новый фон и абсолютно новая система вызовов

- Fruit Ninja еще никогда не выглядел так великолепно! Мы полностью переработали игру, чтобы придать ей новый блеск.

- новые лезвия

- дополнительные фоны

- новые вызовы

- поддержка twitter

- Мы выжали даже больше сочности из игры, чтобы принести вам 3 новых лезвия, 2 фона и совершенно новые вызовы

- Лезвие Радуги - волшебное лезвие, которое мерцает и искрится с каждой частью.

- Водное Лезвие - Освобождает ваш ум. Будьте бесформенны, бесформенными - как вода.

- Лезвие королевского дракона - Могущественная власть дракона приносит пламенное разрушение всех фруктов на вашем пути!

- Фоны Gutsu и Truffles и Королевского дракона

- новое лезвие

- новый фрукт

- новый фон

- магазин фруктов

- поддержка английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, японского, китайского, корейского, польского, португальского и русского языков

- добавлены 5 новых лезвий:SHADOW BLADE, PIXEL BLADE, BAMBOO SHOOT BLADE, PARTY TIME BLADE, PIANO BLADE.

- кнопка GAME CENTER/OPENFEINT

Другие статьи, обзоры программ, новости

Fruit Ninja HD HD

Версия 1.1.1 в первом посте.

What's new in Version 1.1.1

GAME CENTER COMES TO FRUIT NINJA HD! ONLINE MULTIPLAYER, LEADERBOARDS AND ACHIEVEMENTS!

Now that Game Center is up and running on iPad, we at Halfbrick are ready to take charge and provide the best online experience on the App Store! As enjoyed by Fruit Ninja players on iPhone, we have now added online multiplayer to Fruit Ninja HD with Game Center!

It couldn't be simpler to play - slice your fruit, and avoid your opponent’s fruit! Keep an eye out for the special white fruit that anyone can slice. you'll have to be fast to collect the extra points!

If you have a Game Center enabled iPad, simply visit the mode select screen, choose Online and get slicing! You can also check out the new Game Center leaderboards to post your high scores, and even unlock Achievements! If you are playing the Auto match-up in online multiplayer, keep an eye out because you never know if you might run into someone from the development team, honing their skills!

The whole team is very proud to have one of the first iPhone games ever to utilise Game Center for multiplayer! We will be supporting Game Center in future updates also, with leaderboards and achievements on the way next!

***Please note that playing Multiplayer Mode requires the iPad OS version 4.2.1 with Game Center***

Сообщение отредактировал MadFile - 02.12.2010, 14:43

Fruit Ninja v2

Fruit Ninja v2.3.3

«Fruit Ninja» – это своего рода феномен в мире мобильных игр для iPhone и iPad. Эта аркада, разработанная в компании «Halfbrick Studios». обладет очень простой по своей сути моделью игрового процесса, которая состоит в том, чтобы Вы движениями пальцев, имитирующие взмахи холодным оружием, разрезали летающие по экрану фрукты, пропуская при этом попадающиеся среди них бомбы.

Казалось бы, в теории всё предельно примитивно, но авторы игры смогли настолько успешно реализовать это на практике, что их творение практически мгновенно завоевало невероятную популярность у обладателей «яблочных» устройств. Кроме своей просто мистической притягательности и потрясающей реиграбельности, делающей «Fruit Ninja» мощнейшим «убийцей времени и скуки», эта игра порадует пользователей красивой и яркой графикой с качественными спецэффектами, простым и удобным управлением, и, конечно же, высокой динамичностью геймплея.

Во «Fruit Ninja» каждый игрок волен выбирать свою собственную тактику успешного прохождения, с каждым разом совершенствуя свои навыки, а также улучшая свои ловкость и скорость реакции.

В целом, игра одновременно очень простая и весьма сложная, так как с течением времени темп во «Fruit Ninja» постоянно растёт, требуя от Вас всё большей собранности, точности и ловкости. После каждого раунда Вас снова будет тянут к повторению, чтобы в следующей попытке попытаться поставить новый рекорд, и так до бесконечности в погоне за всё более высокими результатами.

- НОВОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ УРОВНЯ – поднимаем планку! Теперь можно достигнуть 100 уровня, а по пути к нему вас ждут кое-какие приятные сюрпризы!

Fruit Ninja 1

Fruit Ninja 1.8.2 (312) [iPhone, iPod] + [iPad] скачать бесплатно torrent

Год выпуска: 2010

Версия: 1.8.2 (312)

Разработчик: Halfbrick

Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше

Язык интерфейса: Английский

Fruit Ninja - как у всякого настоящего ниндзя у нас есть катана, а еще у нас есть фрукты… Мы режем и режем, постоянно подлетающие фрукты. Все вроде бы элементарно и скучно, но так ли это? Ведь иногда подбрасываются бомбы, просто когда фруктов много, то их можно и перепутать. У вас только три жизни и если вы пропускаете три фрукта, то игре конец, но каждую сотню разрезаных фруктов вы получаете дополнительную жизнь. Ну и наконец последняя трудность: фон коричневый, а значит если взлетели несколько ярких фруктов и на пример киви, то вы его можете не заметить.А так же там есть zen режим: вам дается полторы минуты, но без бомб и жизней. Графика и звуковое сопровождение на высоте, как только ваше острое лезвие касается фрукта из него разбрызгивается сок и все это с реалестичным звуком. Делайте комбо, не упускайте редкие фрукты и отправляйте результаты в Open Feint и в Game Center

Fruit Ninja 2

Fruit Ninja 2.3.3

Как у всякого настоящего ниндзя у нас есть катана, а еще у нас есть фрукты. Мы режем и режем, постоянно подлетающие фрукты. Все вроде бы элементарно и скучно, но так ли это? Ведь иногда подбрасываются бомбы, просто когда фруктов много, то их можно и перепутать. У вас только три жизни и если вы пропускаете три фрукта, то игре конец, но каждую сотню разрезанных фруктов вы получаете дополнительную жизнь. Ну и наконец последняя трудность: фон коричневый, а значит если взлетели несколько ярких фруктов и на пример киви, то вы его можете не заметить.А так же там есть zen режим: вам дается полторы минуты, но без бомб и жизней. Графика и звуковое сопровождение на высоте, как только ваше острое лезвие касается фрукта из него разбрызгивается сок и все это с реалистичным звуком. Делайте комбо, не упускайте редкие фрукты и отправляйте результаты в Open Feint.

В новой версии:

- НОВОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ УРОВНЯ – поднимаем планку! Теперь можно достигнуть 100 уровня, а по пути к нему вас ждут кое-какие приятные сюрпризы!

- ПРОЩАЙ, КАРАМБОЛА – премиум-валюта больше не актуальна. Обменяйте свои запасы на повышение уровня и получите кучу призов!

- НАГРАДЫ ЗА ЗАДАНИЯ – теперь за выполнение заданий даются усилители. Ки-йааа!

- КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС - праздник закончился, но с нами всегда весело. Надеемся, мероприятие вам понравилось!

Дополнительно:

Требуется прошивка не ниже 7.0

Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad

Язык: English, Arabic, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Traditional Chinese

Скачать Fruit Ninja бесплатно для iPad

Fruit Ninja скачать бесплатно для iPad 4

Как у всякого настоящего ниндзя у нас есть катана, а еще у нас есть фрукты. Мы режем и режем, постоянно подлетающие фрукты. Все вроде бы элементарно и скучно, но так ли это? Ведь иногда подбрасываются бомбы, просто когда фруктов много, то их можно и перепутать.

Скриншоты:

Последние изменения в обновлении:

- Мы выжали даже больше сочности из игры, чтобы принести вам 3 новых лезвия, 2 фона и совершенно новые вызовы

- Лезвие Радуги - волшебное лезвие, которое мерцает и искрится с каждой частью.

- Водное Лезвие - Освобождает ваш ум. Будьте бесформенны, бесформенными - как вода.

- Лезвие королевского дракона - Могущественная власть дракона приносит пламенное разрушение всех фруктов на вашем пути!

- Фоны Gutsu и Truffles и Королевского дракона

Дополнительная техническая информация:

- Приложение работает на iPad 2, 3 и 4

- Необходима прошивка версии не ниже, чем iOS 3.1

Скачать игру Fruit Ninja HD 1

Fruit Ninja для ipad

Fruit Ninja для ipad – захватывающая игра на ipad. которая сделана достаточно просто: перед собой вы видите деревянную панель, на которой вращаются фрукты. Режимы игры становятся понятны, сразу же после того, как приложение будет запущено. В Classical версии игры ваша основная задача нарезать фрукты, так чтобы не трогать бомбы. Для того чтобы задача была сложнее в игру было введено ограничение — нельзя пропускать более трех фруктов. Однако есть поблажки, если вы разрежете сто бананов, кокосов, арбузов, яблок, лимонов вы сможете пропустить один из фруктов. После 200 фруктов на экране может появиться суперфрукт — если вы его словите, то получите 50 очков. Во втором режиме игры Fruit Ninja, под названием, ZenMode, который идет на время: вам просто нужно набрать очки за полминуты, при этом применяя, как много больше комбинаций.

В третьем режиме однопользовательской игры, под названием Arcade Mode, вам нужно нарезать фрукты и не трогать бомбы, однако в этом режиме нет дополнительных жизней, а бомбы отнимают десять очков, которые вы заработали. Так же есть супер фрукты, благодаря которым вам начисляются бонусы. Во время набора очков у вас открываются новый фон подставки и новые анимации кликов.

Так же присутствует и онлайн-режим, например вы сможете сражаться с несколькими пользователями в реальном времени, однако нужно будет резать фрукты только своего, либо нейтрального цвета, при этом нельзя трогать фрукты противника.

В приложение встроен GameCenter, поэтому ваши друзья смогут видеть вашу таблицу достижений, и через нее вы можете пригласить их на сражение.

Игра Fruit Ninja для ipad достаточно проста и способна завлечь игрока на несколько ночей. Правда есть один недостаток - Fruit Ninja однообразная аркада на айпад. Однако потенциал развития ее мультиплеера достаточно большой.

Скачать Fruit Ninja HD 1

Fruit Ninja HD [1.8.2] [ipa/iPad]

Категория: Аркады для iPad

    Дата релиза в AppStore: 2012-09-26 Текущая версия: 1.8.2 Языковая поддержка: English Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 48.3 MB Файл в формате: ipa Поддержка iOS =>: 3.2 За релиз благодарность разработчику: Halfbrick Studios

Детальнее об/о игре для iPad:

Разработчик Halfbrick Studios действительно порадовал, такого спроса и интереса к продуктам из жанра аркад для iPhone/iPod Touch и iPad не ожидал никто, даже сам разработчик. Никто и представить не мог, что геймерам придется по-вкусу фруктовое "мясилово", рейтинг полных 5 звезд - достойно всяческих похвал!

Действительно, игра затягивает и затягивает надолго, остановиться очень и очень сложно, оторвать пальцы от экрана iPad еще тяжелее. Игра не только выглядит очень красиво, все продумано до самых мелочей, уникальный, простой и очень дружелюбный интерфейс, искать нужную кнопку не придется, промахнуться очень сложно, шикарная физика процесса нарезки фруктов, отзывчивое и точное управление, жест пальца точно повторяется в игре, промахнулись или не успели в реальности, в игре все повторится.

Игра радует огромным количеством разнообразных уровней с нарастающей сложностью и количеством взлетающих фруктов, множество бонусов. В один прекрасный момент перестаешь избирательно двигать пальцем по экрану и точность передает эстафету скорости. Чем быстрее вам удастся двигать пальцем, тем больше очков вы заработаете, ажиатаж грандиозный!

Очень и очень достойная разработка, оцените сами!

А что новенького в версии 1.8.2 ?

- новые режущие инструменты;

- новые фоновые темы;

- новые уровни;

- поддержка Twitter!

Информация для глаз: