Софт-Архив

Блокировки Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Блокировки Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Скачать Виджет блокировки номеров Черный список (Blacklist) на Андроид

Скачать Виджет блокировки номеров Черный список (Blacklist) на Андроид на HTC

Виджет блокировки номеров Черный список (Blacklist) на Андроид – удобная программа, которая позволяет управлять нежелательными вызовами и текстовыми сообщениями. С помощью программы пользователь может создать черный список контактов.

Можно создать блок для следующих вариантов:

• блок вызова и текстовых сообщений для определенного списка номеров;

• блок вызова и текстовых сообщений для неизвестных номеров;

• блокировка всех вызовов с автоматическим обратным сообщением;

• список исключений, в котором находятся номера, которые не следует блокировать;

• возможно использование блок-варианта.

Быстрый доступ к программе можно осуществлять через:

• виджет для включения или отключения, автоматического принятие звонка или блокировки всех вызовов;

• использование быстрых кнопок включения или отключения;

• защита с помощью пароля.

Управление приложением Черный список (Blacklist) осуществляет следующим образом:

• Пользователь может блокировать входящие вызова: включить звук, отклонить звонок или же принять его, а затем сразу же сбросить (действие осуществляется опционально).

• Можно использовать улучшенный алгоритм сопоставление номеров.

• Пользователь может производить настройки виджета (для этого можно воспользоваться внутренними настройками программы или же использовать функции Андроид). Можно блокировать все номера, за исключением лишь определенных, а можно блокировать все без исключения. Возможно отключение черного списка вовсе.

Виджет блокировки номеров Черный список (Blacklist) имеет нтерфейс на русском языке. Простое в управлении приложение, но в то же время, обладающее мощными возможностями, надежно защитит своего пользователя от нежелательных номеров.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать iLocker - блокировка экрана на андроид на Android

iLocker - блокировка экрана на андроид

Хотите ещё приукрасить и индивидуализировать свой телефон но уже не знаете как это сделать, потому что установили все возможные обновления для меню, лаунчера, поменяли сотни заставок на рабочий стол и так далее? Тогда эта программа блокировка экрана на андроид для вас.

Ваш телефон приобретен уникальное дополнение в виде своеобразной блокировки экрана. Вам будут представлены несколько различных вариантов блокировки экрана на ваш выбор! Вы так же сможете дополнительно обезопасить свой телефон от посторонних посетителей, создав необычный, сложный ключ к ней. Эта программа отвечает всем необходимым протоколам безопасности и является не просто красивым дополнением.

Скачать блокировка экрана на андроид вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Взломать это приложение крайне тяжело, так как оно не связано с внутренними протоколами вашей операционной системы. А внутренний кэш этого приложения зашифрован очень хорошо. Высококачественное приложение блокировки экрана это то, что вам нужно! Спешите скачать это уникальное и полезное приложение на свой андроид прямо сейчас!

ilocker.apk [825,71 Kb] (cкачиваний: 927)

Загружайте Блокировка отпечатков пальцев для Android от (с обзором)

Нажмите на сенсор отпечатков пальцев на экране сканера пальцами и повышения блокировки вашего мобильного телефона. Ваши друзья будут удивлены, потому что приложение отвергает их отпечатки пальцев, как настоящий сканер отпечатков пальцев.

Отпечатков пальцев Замок имеет современный дизайн, который реагирует ни с тактильной, а также акустической обратной связи и лучшие, это бесплатно! Featurerequests унд сообщения об ошибках обрабатываются с высоким приоритетом.

Конечно, на экране вашего смартфона Android не может читать ваши отпечатки пальцев, он просто реагирует на прикосновения. Хитрость заключается в том, что вы можете изменить с помощью простого щелчка на название приложения (отпечатки пальцев блокировки) между "разрешить доступ" и "отказать". Это, естественно, dos't знаете своих друзей, и поэтому думаю, что вы создали реальную биометрический сканер отпечатков пальцев на сенсорном экране вашего мобильного телефона. Это не является безопасность применения!

Обратите внимание, что точка в рейтинге, отпечатков пальцев Замок explezit помечен как весело приложения! В настоящее время это технически невозможно использовать сенсорный экран, как сканер отпечатков пальцев.

Блокировка звонков скачать для Android

Бесплатные программы, темы и виджеты смартфонов и планшетов Андроид

Описание Блокировка звонков:

"Блокировка звонков" спрячет все нежелательные звонки далеко и надолго!

"Блокировка звонков" - бесплатное приложение, блокирующее беспокоящие вас звонки и СМС. Вы можете настраивать методы блокировки, например звонки или СМС с одного номера. Это приложение поможет вам элегантно избежать нежелательных звонков и СМС, когда вы на работе, встрече, ведёте машину или отдыхаете.

По сравнению с другими приложениями, в "Блокировке звонков" нет сложных настроек и запутанных операций. Мы предлагаем вам динамический главный интерфейс, так что вы сможете ознакомиться с режимами блокировки вместо того, чтобы углубляться в настройки.

Мы предлагаем 4 режима блокировки, динамический интерфейс будет меняться автоматически, так что вы легко узнаете текущий режим (доступные режимы: блокировать всех, блокировать только чёрный список, принимать только белый список, принимать только контакты).

Это приложение также предоставляет варианты автоматического ответа. Есть 4 режима: питание телефона отключено, занято, вне зоны действия сети, номер не обслуживается. (Доступно только в упрощённой китайской версии)

Есть общий переключатель, позволяющий немедленно включить или выключить режим блокировки, не заходя в настройки.

* Все звонки с номеров из списка блокировки будут заблокированы. Детали можно проверить в записях заблокированных звонков.

* Все СМС с номеров из списка блокировки будут заблокированы. Детали можно проверить в записях заблокированных СМС.

* Здесь вы можете добавить номера в белый и чёрный списки. Вы можете блокировать как и звонки, и СМС из чёрного списка, так и что-то одно (либо звонки, либо СМС). Звонки и СМС из белого списка по умолчанию не блокируются, но вы можете изменить настройки, как хотите. Правила блокировки можно менять в режиме блокировки.

* Одна колонка - записи заблокированных звонков, здесь отображаются заблокированные звонки, вы можете удалять записи. Другая колонка - записи о заблокированных СМС с информацией о них, записи также можно удалить.

* Одна колонка - записи заблокированных звонков, здесь отображаются заблокированные звонки, вы можете удалять записи. Другая колонка - записи о заблокированных СМС с информацией о них, записи также можно удалить.

* Упрощённая китайская версия также содержит особенность, позволяющую пользователю выбирать варианты автоответчика. Есть 4 режима: питание телефона отключено, занято, вне зоны действия сети, номер не обслуживается.

* Когда происходит блокировка, вас об этом оповещает иконка в статусной строке. Щёлкните на ней, чтобы проверить информацию о блокировке.

Мы очень цени мваши пожелания и предложения, пожалуйста, оставляйте комментарии в обзорах на рынке или отправьте нам электронное письмо.

Ключевые слова: бесплатно, остановить звонок, блокировка звонков, звонки, фильтр звонков, блокировка СМС, остановка СМС, фильтрация СМС, чёрный список, белый список, блокиратор звонков, чёрный лист, контроль звонков, звонок, сортировка звонков

Требования: Android OS

Разработчик: George Android

AdAway для Андроид скачать бесплатно

Приложение AdAway сделает работу с веб-ресурсами действительно комфортной и оперативной. Эта программа разработана для удаления рекламных блоков с веб-сайтов, интерфейса игр и различных программ. Главные преимущества этой утилиты состоят в том, что она может работать в фоновом режиме, имеет тонкую настройку необходимых фильтров, а также предоставляет пользователю возможность настроить чёрные и белые списки веб-сайтов.

Назойливая реклама может служить досадным препятствием продуктивной работе с интернет-ресурсами. Как правило, обилие всевозможных рекламных блоков отнимает у пользователя массу времени, вынуждая тратить его на то, чтобы закрывать всплывающие окна и пробираться сквозь поток ненужной информации к искомым данным. Теперь можно в считанные минуты установить приложение, которое избавит от необходимости рассеивать своё внимание на различный «фоновый шум».

Программа Адевей – простая в установке, удобная и функциональная разработка, благодаря которой можно самостоятельно настраивать источники хостов, указывать исключения из списков блокировки – как отдельные веб-ресурсы, так и конкретные приложения. Также в данной программе имеется встроенный просмотрщик текстовых файлов и функция проверки обновлений. Наличие чёрных и белых списков позволяет упростить дальнейшую работу и поиск необходимой информации в интернете.

Приложение AdAway характеризуется удобством и простотой, отлично функционирует на разных мобильных девайсах Android и позволяет навсегда забыть о проблемах, связанных с обилием ненужной информации. Такая программа – отличный способ повышения эффективности работы и получения максимальной свободы выбора, когда пользователь сам решает, что именно ему интересно и важно.

Скачать AdAway для Android:

Блокировка по отпечатку пальца на Андроид скачать бесплатно

Блокировка по отпечатку пальца

Эта программа вам нужна, если вы хотите разблокировать Ваш андроид телефон, используя сканер отпечатка пальца прямо как на айфон 5s. Для этого вы должны пробудить смартфон, затем тапнуть на символ замка или нажать на кнопку-качель громкости прежде, чем просканировать Ваш палец. После нажатия на значок замка или нажатия клавиши регулировки громкости, запустится сканер отпечатков пальцев для андроид и приложение откроет доступ к телефону.

Сканер отпечатка пальца для андроид

Отличие этой программы от других-остальных — в этой программе присутствует вариант использования (если нужно) цифр в пароле. Задав пароль в цифрах, можно задать его дополнительно (или использовать его по умолчанию) для сканера отпечатков пальцев на андроид. Просто задайте пароль при первом запуске и когда у вас будет все настроено, приложение будет предоставить доступ к телефону по паролю, если он введен правильно.

Фишки приложения в том, что его можно тонко настроить, выбрать экран блокировки, настроить сигнализацию, вибро и много остальное. Отрисован сканер просто отлично, реалистичность зашкаливает.

P.S. эта программа просто имитатор сканера, в телефонах на андроид пока нет такой технологии но друзей реально развести можно!

Скачать Блокировка по отпечатку пальца на Андроид

Как настроить блокировку экрана на Android?

Как настроить блокировку экрана на Android?

Что интересно, у многих в наше время появились телефоны на базе системы Android, но большинство не знает самых простых настроек телефона и ищут самые обычные функции в приложениях Андроид Маркета. Для опытных пользователей эта статья окажется детской, но многим она пригодится.

В общем, сегодня мы расскажем об очень полезной функции — блокировке экрана телефона.  На всех андроид телефонах доступно два варианта блокировки экрана — цифровой PIN, пароль  и графический ключ.

С цифровым ключом и паролем всё достаточно просто, процесс его установки такой же, как и на обычных телефонах — Вы задаёте PIN код с любым количеством цифр или буквенный пароль, подтверждаете его и на этом настройка закончена. Процесс создания графического ключа для разблокировки телефона несколько интереснее. Разберём данные способы пошагово.

Инструкция по установке графического ключа на Android

1. Вам необходимо найти пункт «Настройки» (Settings) в приложениях телефона

2. Установка блокировок находится в подменю пункта  «Локация и безопасность»  — «Сменить способ блокировки»

Установка блокировки любым из трёх способов происходит аналогично. Изначально Вы задаёте пароль, затем подтверждаете его ещё раз,  и блокировка становится активной.

В случае установки графического ключа, Вам необходимо задать некий рисунок, соединив несколько или все точки (9 штук). Есть некоторые правила использования графического ключа:

  • Нельзя соединить начальную и конечную точку, а также использовать любую точку дважды
  • Нельзя сделать разрыв между пунктами в ключе
  • Нельзя использовать менее четырёх точек

3. Как выглядит правильный графический ключ для блокировки экрана

Преимущества и недостатки способов блокировки экрана

Графический ключ легко запоминается и прост в использовании, но менее надёжен, так как, его легче подсмотреть во время набора. Набирается также очень быстро.

Блокировка телефона по PIN — один из стандартных способов телефона, с момента появления последнего. Трудно взломать, но запомнить последовательность цифр также трудно.

Блокировка по паролю — компромиссный вариант между надёжностью и удобному запоминанию, но длинный пароль не очень удобно набирать, когда телефон необходим быстро.

Что делать, если Вы забыли ключ блокировки экрана

Если Вы забыли свой ключ или пароль, то единственный способ его снять — использовать сброс по аккаунту Google, то есть необходимо ввести свой логин и пароль к аккаунту Google и задать новый ключ. Если синхронизация с Google не настроена, Вам поможет только перепрошивка или полный сброс, так называемый Hard Reset.