Софт-Архив

Говорящий Кот Для Компьютера Скачать Бесплатно img-1

Говорящий Кот Для Компьютера Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Игра Мой Говорящий Том на компьютер онлайн

Игра Мой Говорящий Том на компьютер онлайн

Мой говорящий Том - всеми любимое приложение, которое позволит любому завести своего виртуального любимца,

котенка. Это игра покорила 135 стран мира. Этого милого питомца нужно вырастить, за ним нужно ухаживать, и кормить его, мыть, укладывать спать, играть, и никогда не заставлять скучать. Талкин Том постоянно будет напоминать вам о себе, когда он будет скучать по вас или захочет покушать. В эту игру играют не только дети, но и взрослые, вы вырастите из своего малыша большого котика, который будет мурлыкать и играть с вами.

Возможности данной игры

Мой говорящий Том будет вам лучшим другом, он покорит ваше сердце. Если же у вас аллергия или строгие родители не стоит унывать, вы можете себе завести виртуального питомца. Он будет почти как настоящий котенок, он так же будет мяукать когда захочет кушать или спать, его можно гладить и мыть, играть с ним. Далее я вам расскажу, что он может делать и как. Игра где кошка повторяет слова считается очень интересной и популярной. Вы просто обязаны попробовать сыграть в нее.

Если ваш котенок захочет кушать, вы можете его покормить.

Еда покупается в магазине, там вы можете найти и купить множество разной еды: фастфуд, напитки, овощи и фрукты, завтрак, сырые блюда, а также зелья.

Каждое зелье выполняет свое действие: сжигатель жира, делает вашего тома стройнее, зелье энергии - пропустить сон, мегазелье восстанавливает все, сытость, энергию и т.д. зелье голода - оно делает вашего Толкинг Тома голодным. Еще есть два зелья, но они уже покупаются за реальные деньги: зелье котенок и зелье взрослы кот, они делают вашего котенка большим/маленьким.

Кормить своего котенка вы сможете чем угодно, точнее, чем вы захотите. Каждый день при входе в игру у вас будет ежедневное задание, оно вам дает монетки.

Образ вашего Тома

Для начала назовите своего котенка. Вы можете одеть своего Тома по своему вкусу, выбрать ему подходящий цвет глаз, цвет шерсти, одеть какую нибудь шляпку или шлем, очки. Сделать его уникальным. Еще вы можете изменять виды комнат, покупая их в магазине. Там очень много разных стилей интерьера, милые и ужасные, хеллоуинские и нло и также очень много другого интересного.

Зарабатывание денег. В Talking Tom, вы можете зарабатывать монеты, на которые вы в будущем будете покупать одежду, интерьеры комнат, еду, предметы мебели, зелье. За каждый пройденный уровень вы будете получать монетки. Можно зарабатывать в играх, их там много. Еще можно заработать много монеток посещая случайных гостей, можно найти сундук с золотыми монетками.

Том, это идеальная игра для детей и взрослых, она будет развлекать вас когда вам скучно. Или когда вы заняты а ребенка нечем занять.

Так же вы сможете скачать тома на свой компьютер или ноутбук и играть с помощью эмулятора android- bluestacks.

Ниже вы сможете играть онлайн в игру Говорящий кот Томна компьютере (планшете или телефоне): Дополнительная информация:

  1. Размер (apk): 47 Mb
  2. Возрастные ограничения: 4+
  3. Русская локализация: Присутствует
  4. Наличие ROOT: Не требуется
  5. Наличие Интернет: Не требуется
Ссылки для скачивания:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Мой говорящий Том скачать бесплатно

Мой говорящий Том [RUS]

Прими в свою семью малыша Тома. Корми его, играй с ним и вырасти из милого котеночка взрослого кота Тома. Наряжай его, как тебе будет угодно, к твоим услугам широкий выбор цветов шерстки, шляп и очков. Ты даже можешь украсить его дом, сделав его более уютным! Играй с "Говорящим Томом" так, как ты никогда не делал этого раньше, и наблюдай, как он становится частью твоей повседневной жизни.

Особенности:

- Вырасти своего собственного Тома: играй с ним, корми любимыми лакомствами, укладывай в кроватку

- Наслаждайся реальными эмоциями: Том может быть счастливым, голодным, сонным, скучающим. его эмоции зависят от того, как ты с ним играешь

- Дай волю своему воображению: создай собственного Тома, выбрав из более чем 1000 комбинаций шерстки, одежды и мебели

- Получай награды за достижения: помоги Тому расти на протяжении 9 разных этапов и 50 уровней, открывая новые предметы и монеты

- Взаимодействуй с Томом: говори, и Том будет повторять всё за тобой. Толкай, гладь и щекочи его, наблюдая за его реакцией

Требуется андроид: 2.3 и выше

Мой говорящий Том на андроид скачать бесплатно

Мой говорящий Том на андроид

Скачать бесплатно игру Мой говорящий Том на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Outfit7.

Скачать Мой говорящий Том бесплатно

Мой говорящий Том free

Мой Говорящий Том для Android является увлекательной игрой, которая завораживает рядового пользователя своей простотой и массой интересных возможностей. Вашей главной задачей в игре будет выступать выращивание взрослого кота Тома из совершенно маленького котеночка. Он будет расти у вас на глазах.

Вы будете играть вместе с ним, кормить его и даже одевать в самую разную и забавную одежду. У игры нет аналогов по своему изяществу и геймплею. Забавный Том день за днем будет становиться частью вашей повседневной жизни, ведь за него ни в коем случае нельзя забывать.

Среди ключевых особенностей My Talking Tom для Андроид, моно выделить следующие:

  • укладывание кота в кроватку и угощение его лакомствами;
  • кот может испытывать разные эмоции: радость, гнев, смех, плачь, голод, быть сытым;
  • вы можете создавать своего Тома из более 1000 комбинаций шерсти, одежды и аксессуаров;
  • интеграция с мессенджером их социальных сетей;
  • за пройденные уровни есть возможность получить дополнительные награды в виде игровых монет или новых игровых предметов.

В целом игрушка вышла уж очень привлекательной. Ее сможет освоить как опытный геймер, так и новичок в этом деле. Очень интересно наблюдать за котом, ведь на определенные действия, которые вы будете производить с ним, он станет по разному реагировать. Именно из-за таких моментов эта игрушка вышла насыщенной и интересной, в нее определенно стоит сыграть. С легкость. Можно признавать кому-то в любви, дарить все подарки, петь песни или записать свою, насыщенную интересными кадрами, видео историю жизни кота по имени Том.

Скачать игру мой говорящий кот том на компьютер через торрент - Опросы

скачать игру мой говорящий кот том на компьютер через торрент

скачать игру мой говорящий кот том на компьютер бесплатно

скачать игру мой говорящий кот том взломанная версия

скачать игру говорящий кот том 2 на компьютер

скачать игру мой говорящий кот том с бесконечными деньгами

Скачать игру мой говорящий кот том на компьютер через торрент

Кота можно одевать в забавные костюмы. С достижением некоторых уровней, Ваш Том будет увеличиваться в размерах, это будет может и не очень заметно, но Вы будете оповещены. Игра Мой говорящий Томстал мировым современным тамагочи с новыми возможностями. Как минимум — сравните и решите, какой из питомцев вам больше по душе. Сама по себе она бесплатна. Разговаривай с котом на планшет. Копирование материалов сайта запрещено. В 2 раза большую скорость скачивания приложений!

Благодаря наличию более 1000 вариаций цвета шерстки, дизайна одежды и аксессуаров, а также отделок интерьера, можно создать неповторимого Тома. Говорящий кот — особенности игры на компьютере Поспешите скачать игру мой Том быстро и бесплатно на компьютер, чтоб оценить ее преимущества: Фактор реальности. Игра наполнена множеством интересных моментов и занимательных возможностей, которые делают ее еще привлекательнее. Виртуальное домашнее животное не только подражает вашей речи, кота также можно гладить — как говорится, гулять так гулять. Хотя моя Анджела с удовольствием носила раскраску индейцев. Играйте в мини-игры и получайте различные достижения.

Бесплатные Говорящий Кот Том игры играть бесплатно онлайн для мальчиков и девочек, скачать бесплатно Говорящий Кот Том на компьютер полные версии без

Играть Говорящий Кот Том игры бесплатно онлайн

Том — это не просто кот, он еще и умеет говорить на нашем языке! Изначально эта игра создавалась для мобильных платформ, но благодаря огромному успеху в нее теперь можно играть и на компьютере.

Эта игра подразумевает под собой симулятор кота, но более продвинутый и увлекательный. При этом имеется очень простое и доступное управление. В общем, эта игра создана для того чтобы радовать юных игроков. На нашем сайте вы можете играть Кот Том бесплатно, просто выбирайте игру и запускайте ее.

Том то и дело обременен своими кошачьими проблемами. Он, как и люди, может приболеть, и помочь сам в себе он не в состоянии. Том очень хочет, чтобы вы побыли его хозяином, ведь он нуждается в вас! Отправляйтесь с этим милым пушистиком к врачам, чтобы сделать его здоровым и счастливым. А еще вы можете поухаживать за ним, и тогда Том обязательно отблагодарит вас своим мурлыканьем. У нас вы найдете только лучшие игры: начинайте играть Кот Том онлайн прямо сейчас!

За кошками нужен глаз да глаз. Да что там, без нас этим четвероногим точно не справиться. Кто же их покормит разной вкусной едой, тщательно вымоет и выгуляет, если не мы? Проявляйте заботу и уход за Томом, зарабатывайте баллы за выполнение заданий и открывайте новые достижения.

Иногда даже у кота могут быть важные встречи, для которых они обязаны выглядеть на все сто. Хотя для нас, людей, усатые и хвостатые всегда выглядят безумно мило и прелестно. Кот Том очень много уделяет внимания своему внешнему виду, чтобы быть лучшим из лучших. Помогите ему в этом, Том обязательно оценит вашу помощь и старания. У нас вы можете играть Кот Том без регистрации, просто выберите одну интересную игру, запустите ее и играйте столько, сколько захочется. Вас ждет несколько часов увлекательного прохождения игр вместе с умилительным котиком Томом.

Играть Говорящий Кот Том игры онлайн без регистрации

Говорящий кот для компьютера

Говорящий кот для компьютера

Чего только не придумали создатели различного компьютерного софта. Но наверно самым позитивным можно считать «говорящего кота Тома». Что такое говорящий кот? Это эмулятор кота для ПК. Мультяшный и качественно прорисованный кот доставит массу радости и удовольствия не только детям, но и взрослым. Питомец будет мурлыкать как настоящий кот, чесать лапой за ушком, вилять хвостом и разговаривать. Кот будет повторять произнесённые фразы смешным голосом. Говорящий кот Том стал своеобразной забавой для взрослых и развлечением для детей. Даже самые крохотные малыши смогут заставить кота повторять различные звуки.

Ещё одной отличительной чертой говорящего кота является то, что игрок сможет сделать снимки питомца или записать с его участием смешной видеоролик, который можно опубликовать на youtube, facebook или просто отправить другу по электронной почте.

Говорящий кот уже обрёл толпу поклонников. Его начали использовать родители для записи посланий своим детям, блогерры используют голос кота Тома для обращения к своим подписчикам, ну а некоторые просто развлекаются, разыгрывая друзей при помощи забавного приложения.

Скачать программу «Говорящий кот для компьютера », как ни странно, советуют даже психологи. Как оказалось, это весёлое приложение не только доставляет положительные эмоции, но и является неким лекарством от депрессии.

Что касается требований для системы, то они минимальны и установка «говорящего кота» доступна для обладателей даже самых слабых компьютеров. Единственное, что требует приложение – это наличие подключённого к компьютеру, микрофона, веб – камеры, и колонок.

Уже имеется несколько версий приложения «говорящий кот Том», в будущем разработчики обещают массу новых улучшений приложения. Торопитесь скачать говорящего кота, который с первых минут станет лучшим другом.

При копировании материалов прямая ссылка на источник for-gsm.ru обязательна.

Игры говорящий кот Том - играть онлайн бесплатно

Игры говорящий кот Том

Всемирно известные игры говорящий кот Том – серия игр для мобильных операционных систем Android и iOS. Первая игра появилась в 2010 году, на сегодняшний же момент вышло уже 13 обновлений. Любимец взрослых и детей быстро завоевало популярность не только за границей, но и в Российской Федерации. Забавный кот том в своей манере повторяет голос своего хозяина, а также выполняет несложные, но смешные задания. Получив огромнейшую популярность, производители игр начали выпускать игры говорящий кот Том не только для мобильных платформ, но и для компьютеров.

Играть онлайн бесплатно в игры говорящий кот Том

На нашем сайте мы специально отобрали для вас самые лучшие и самые забавные игры говорящий кот Том. С нами вы весело проведете время со своими детьми, друзьями и родственниками. Подключив вебкамеру к компьютеру и активировав её в браузере, вы сможете пообщаться с Томом. Эта маленькая игра способна разрядить атмосферу в любой компании, где наступает тишина. Все устали и загрустили? Тогда смело запускайте наш сайт и включайте игры говорящий кот Том. С каждой версией игры, у этого миленького котенка и его агрессивного друга пса Бена появляются все новые и новые функции.

Помимо разговоров, у вас есть уникальный шанс также немного поиздеваться над Томом – пнуть его в животик, потянуть за хвост или натравить на него Бена. Удобно устроившись на диване вместе с детьми, вы обеспечите всему семейству положительное настроение и море смеха. Кстати, котенок Том может быть очень романтичным и если вы девушка, то он с радостью подарит вам розочку.

Обзор игры говорящий кот Том и Друзья

Говорящий кот Том и Друзья – это линейка игр для мобильных платформ (Android, iOS, Windows Phone 8 и Kindle). Первая игра вышла в 2010 году. На сегодняшний момент вышло 13 модификаций этих игр. Разработчиком этих игр является кипрская компания Outfit7. Эти игры являются одними из наиболее популярных в своем роде, ведь количество скачиваний превышает отметку в 1500000000. Ежемесячно приложениями пользуются более 230 миллионов пользователей. Игры говорящий кот Том по популярности на уровне с Angry Birds.

Как уже говорилось выше, в период с 2010 по 2013 год вышло 13 модификаций данной игры:
  • Говорящий кот Том
  • Говорящий кот Том 2
  • Говорящий Бэн
  • Говорящий кот Том и пес Бэн
  • Любовное письмо Тома
  • Говорящий кот Том любит Анжелу
  • Говорящий Джиндер
  • День рождение Джиндера
  • Мой говорящий Том
  • Говорящий Ларри
  • и другие.

Каждая из этих игр отличается свой уникальностью, функциональностью и конечно же забавными моментами.

Сюжетная линия линейки игр

Игры говорящий том Кот представлены несложной сюжетной линией. Так, главным героем, как вы уже поняли, является котенок Том. У него серая шерсть и очень красивые зеленые глаза. Главный герой обладает очень милой мимикой и если вы его гладите – ему нравится и он мурчит, если же ударяете – обижается. Его главный противник и враг – соседский пес Бэн. Бэн никогда не упустит момента сделать какую-то пакость котенку. Пес хочет стать журналистом, и в игре Говорящий кот Том и пес Бэн. Новости он себя позиционирует как диктора телевиденья. Анжела – это самая большая любовь в жизни котенка Тома. Сама кошка не очень красивая, но очень романтичная и изысканная, любит петь. Появляется Анжела только в некоторых эпизодах. В игре Любовное письмо Тома, кот отправляет любовные письма Анжеле.

Игры говорящий кот Том – одна из самых популярных игр не только за границей, но и в России. На наше сайте представлен широкий выбор игр по этого кота на любой вкус. Развлекайтесь с ним, одевайте, гладьте или бейте – все зависит от вас. Благодаря этим играм вы хорошо развлечетесь и поднимите настроение себе и своим близким.

Говорящий Кот Том – играть онлайн бесплатно!

Игры Говорящий Кот

Говорящий Кот Том появился на свет в 2010м году в качестве персонажа игры для iOS и Android устройств. Этот веселый питомец повторял все фразы, сказанные ему его хозяином своим забавным голоском, чем доставлял множество веселья не только детям, но и взрослым. Кроме того, котика можно гладить, поить молоком и играть с ним. Игры про Говорящего Кота Тома получили огромную популярность, а сегодня мы предлагаем вам поиграть в них онлайн прямо в вашем броузере!

Милый кот Том – это просто воплощение обаяния и интеллигентности. Поиграй с ним в игру Говорящий кот Том, и вам обоим не придётся скучать!

Говорящий кот Том – главный герой одноименного мобильного приложения, разработанного кипрской компанией «Outfit7». Игра входит в коллекцию популярных приложений «Говорящие друзья». В настоящий момент пользователи закачали 400 миллионов игр из этой коллекции. Помимо Говорящего кота Тома, на экранах мобильных устройств оживают жирафы, собаки, ежи, динозавры, роботы и даже бактерии.

Забавный персонаж реагирует на прикосновения и действия игрока. Он может попить молока из пакета, попытаться поцарапать экран и повторить все, что вы говорите, высоким смешным голосом. Все вышеперечисленные действия доступны при бесплатной загрузке. Для того чтобы Том бросил в вас пирог, поймал птицу или сыграл на цимбалах, вам придется заплатить. Когда вы ничего не делаете, Том начинает скучать: он зевает или чихает.

В игре Говорящий Кот присутствует несколько героев:

Игра о говорящем коте Томе понравится всем любителям животных. Том и его друзья реагируют на действия игрока, выясняют отношения, сердятся и радуются, дерутся и мирятся. Очаровательные персонажи с первого своего появления берут в плен своим обаянием. В настоящее время существует несколько версий игры: три основные части и несколько тематических вариаций.