Софт-Архив

Приложение Мамба На Компьютер img-1

Приложение Мамба На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1867 проголосовавших)

Описание

Скачать приложение мамба для андроид

Новая мамба для андроида

Не секрет, что ещё полгода назад никто не желал скачать приложение мамба для андроид по причине переполненности портала всякой всячиной, начиная от назойливой рекламы и заканчивая ужасным количеством спам сообщений. Однако недавно мамбу подвергли серьезным доработкам, которые по достоинству оценила уже миллионная аудитория россиян. Теперь в приложении для андроида присутствует ещё более удобная система управления, а скорость, с коей оно работает, просто неимоверная.

Если вы еще не попробовали новую mamba версию социальных знакомств на android, пожалуйста, послушайтесь моего совета, ориентированного на решение скачать дистрибутив приложения в apk расширении к себе в телефон. Вот, например я, из большого спектра альтернативных приложений знакомств, решил остановиться на мамбе и не ошибся. Надеюсь и вы, послушав меня, сделаете свой выбор в пользу именно мамбы.

  • • улучшенная система поиска новых друзей;
  • • доведенный до совершенства интерфейс;
  • • полностью минимизированный спам.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Мамба для андроид скачать - погружение в мир знакомств, общения и новых эмоций

Мамба для Андроид

Мамба для Андроид собирает на своих просторах больше 12 миллионов пользователей со всего мира. Кто-то ищет здесь настоящую любовь, кто-то – интересных собеседников, а кто-то просто развлекается. Но всех объединяет одно: они любят общаться и знакомиться.

Много возможностей ждут вас в приложении. Фото рейтинги помогут узнать, кто самый популярный, а дневники участников раскроют удивительные секреты. С помощью функции поиска вы легко найдете не только друзей, но и попутчиков.

Особенности приложения:

• Простое управление и доступность. Приложение работает быстро, легко и бесплатно.

• Лучший способ найти единомышленников, новых друзей и может быть даже любимого человека.

• Выбор вариантов общения: знакомство для секс приключений, переписка с друзьями по интересам, поиск любви и дружбы.

• 24 млн. участников из более чем 15 стран мира, общающихся на 17 языках.

• Удобный интерфейс. Основные вкладки сервиса, такие как профиль, поиск, сообщения и другие расположены вверху приложения.

• Быстрый поиск собеседника из большой базы контактов.

Приложение Мамба знакомства каждый день объединяет в себе 1 миллион человек в онлайн режиме, которые ищут новые знакомства, эмоции и возможность общения с разными людьми.

Что нового?

• Улучшена загрузка страниц.

• Добавлены настройки для ВИП-анкет.

• Текст смс-сообщений можно копировать и вставлять на нужную страницу.

Решились установить приложение к себе на телефон? Тогда не упустите возможность скачать с этой страницы Mamba на Android – путеводитель в мир безграничного общения.

Скачать приложение Мамба – знакомства онлайн для Android любой версии бесплатно!

Приложение Мамба – знакомства онлайн для Android

Разработчик: Wamba

Рейтинг: 4,4

Голосов: 93 351

Технические требования: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя

Вес приложения: 3,9Mb

Версия данного приложения: 3.5

Что добавили в приложение 1 июля 2014 г.:

¦ Исправления ошибок. Исправлена ошибка с подпиской на VIP.

¦ Фотолинейка, Подписка на VIP, Исправления ошибок

¦ Комментарии к фото, Статистика посетителей, Теги интересов, Новые подарки, Исправления ошибок

Не забудьте поддержать нас Пятью Звездами в Google Market. Чем выше оценка, тем больше новых людей для знакомств и общения!

Также, сообщайте нам о найденных ошибках, а также свои пожелания. С вашей помощью мы сделаем приложение еще лучше!

Видеообзор приложения:

Приложение Мамба – знакомства онлайн является довольно известным в категории Социальные. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 1 000 000–5 000 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,4.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 3.5. Эту версию выпустили 1 июля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Wamba учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для старшей возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 93 351 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Социальные. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Мамба – знакомства онлайн ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 3,9MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Мамба – знакомства онлайн.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Чат Рулетка на Android и приложение Смайлики для Чаты — бесплатные на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Социальные ". Приятного использования данной программы!

Скачать Mamba for Android на планшет Андроид бесплатно

Mamba for Android

Mamba for Android на планшет для Андроид версия 3.7 build 2185 – чудесная программка, которая пригодится многим пользователям Андроид-устройств, так как она является одной из крупнейших онлайн-сервисов знакомств.

Это мало ли не самое известное приложение на постсоветском союзе, пользователей которой начисляется свыше одного миллиона человек, в связи с чем у Вас увеличиваются шансы найти свою вторую половинку.

В данном приложении находится множество интересных собеседников, общение с которыми становится доступным после выполнения операции регистрации.

Разработчиком данной программы является компания Wamba, которая по максимуму хотела передать все те качества и возможности, что имеет этот программный продукт, используя персональный компьютер.

Думаю, команда создателей справилась с этим требованием на ура, так как все выглядит очень хорошо, максимально приближенно к компьютерной версии.

Отличительной чертой данной утилиты от прочих похожих, является небольшой размер файла для загрузки.

Установивши Mamba for Android на гаджет, Вы получаете возможность искать нужных людей, переписываться с ними, обмениваться фотками и много-много прочего.

Интересным свойством программы является также адаптация различной информации под разрешение любого экрана, поэтому работая с мобильной версией этого приложения, у пользователя не возникнет никаких неудобств.

Основные особенности программы:

– обмен сообщениями и фотографиями;

– доступ к настройкам профиля пользователя;

– использование оповещений о новых сообщениях;

– простота и удобство во время эксплуатации;

– русскоязычный интерфейс.

Если хотите найти свою вторую половинку или же просто весело пообщаться с интересными людьми, тогда скачиваем Mamba for Android на планшет для Андроид! Скачать Mamba for Android на планшет для Андроид (6,59 Mb)

Скачать Mamba for Android на Андроид

Приложение Mamba for Android на Андроид

Mamba for Android – это специальный клиент для мобильных устройств, предоставляющий вам доступ к одному из самых популярных сайтов знакомств. Здесь вы легко найдёте себе пару, всего в несколько кликов, так как на сайте зарегистрировано более 23 миллионов реальных анкет, больше миллиона которых находятся онлайн прямо сейчас! Так что если вам не хватает второй половинки – вам необходимо скачать данную программу и найти её!

В отличие от соц. сетей, сюда приходят чтобы знакомиться, преследуя разные цели. Хотите познакомиться с девушкой/парнем для создания семьи? Не проблема! Желаете провести романтический вечер или найти партнёра для секса? Здесь это реальнее чем на улице. Задайте параметры поиска, и вам выдаст тысячи анкет, с фотографиями, интересами, увлечениями и предпочтениями. Выбирайте, пишите, встречайтесь, любите…

С приложением Mamba для Андроид вы никогда не пропустите сообщение от любимой/любимого, сможете просматривать анкеты в любом месте и в любое время, сможете загружать фотографии и даже скачать понравившиеся фото! На данный момент география ресурса насчитывает более 15 стран, поэтому вы легко найдёте любовь даже в чужой стране или городе.

Скачать " Mamba for Android.apk "

Загружайте Мамба - знакомства онлайн для Android (с обзором)

Вступайте в наше сообщество Mamba Dating Service!

Мамба – крупнейшая сеть знакомств в России и Восточной Европе. Находи новые знакомства и любовь вместе с Мамбой. Мамба – проводник к твоей любви! Уже около 23 миллионов пользователей ищут любовь у нас. Больше одного миллиона пользователей сейчас находятся онлайн! Начни общение прямо сейчас – установи Мамба!

Почему Мамба:

• это простой, быстрый и бесплатный способ найти новых людей

• это общение и знакомства с парнями и девушками, которые мы превратили в увлекательную игру

• это свобода выбора общения: знакомства для секса, лгбт знакомства, знакомства для переписки и поиска настоящей любви

• это 24 миллиона пользователей в 15 странах мира, говорящие на 17 языках

• это 1 миллион людей онлайн, которые каждую минут находят новые знакомства, секс приключения и любовь с этим приложением;

• это приложение объединяет в себе все лучшее из приложений для знакомств, дарит вам легкость общения и новые эмоции

Будь уверен – твоя половинка ждет тебя в приложении Мамба. Найди свою любовь! Скачай Мамбу и начни поиски любви прямо сейчас!

Прочитать полное описание

Недавно изменено в этой версии

С каждым обновлением мы не только добавляем новые, удобные функции, но и улучшаем стабильность работы приложения. А также исправляем ошибки, найденные нашими пользователями.

Приложение мамба на компьютер

Обновлено: 28 июня 2015 г.

Просмотров: 13 540

Mamba — приложение от сайта знакомств « Мамба «.

Более 23 000 000 человек ищут и находят на Мамба партнеров для общения, флирта, любви и серьезных отношений. Почти 1 000 000 находятся онлайн и доступны для знакомства и переписки.

Знакомиться с девушками и парнями через приложение Мамба проще простого: оставайтесь на связи, ищите тех, кто рядом, приглашайте на свидания.

У вас уже есть анкета? Просто введите логин/пароль! Нет? Регистрация бесплатна и займет всего пару минут.

Попробуйте, вам понравится!

ПОЧЕМУ MAMBA:

— Это бесплатно и просто!

— Это знакомства, которые мы превратили в увлекательную игру.

— Это свобода выбора: знакомства для общения, переписки, для любви, секса – цель выбираете вы сами.

— Более 23 миллионов пользователей в 15 странах, 3 миллиона посетителей в день и 1 миллион человек онлайн каждую минуту – гарантия того, что вы найдете новые интересные знакомства!

— Интернациональное общение – 17 языков интерфейса Mamba позволяют общаться и знакомиться с парнями/девушками из других стран. Смелее выходите за рамки!

— Узнайте, кто находится поблизости и найдите новых друзей в вашем городе. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Киев, Одесса, Минск – где бы вы ни находились, Mamba укажет расстояние до партнера, но при этом не выдаст вашего местоположения.

— Множество сервисов: различные уведомления для того, чтобы всегда оставаться на связи и заводить новые знакомства – о новых сообщениях, посетителях анкеты и взаимных симпатиях. Специальные сервисы: VIP статус, подарки, комплименты и др. помогут знакомиться с девушкам и парнями буквально в одно касание.

— Интеграция со знакомствами Mail.ru, Rambler.ru, MSN, mheart.ru и социальными сетями Facebook и Vkontakte!

— Безопасность превыше всего. Мы не передаем и не открываем вашу личную информацию без разрешения. Вы сами решаете, когда и кому открыть данные.

— Нет рекламы! В нашем приложении нет навязчивой и вообще никакой рекламы. Ничто не будет отвлекать вас от знакомств и общения.

Совместимость / адаптация: Android OS 1.5 (Cupcake) и выше, поддерживается App2SD.

Разработчик: Wamba

Интерфейс: Русский

Скачать приложение мамба на компьютер

скачать приложение мамба на компьютер скачать приложение мамба на компьютер

Мамба – крупнейшая сеть знакомств в России и Восточной Европе. Находи новые знакомства и любовь вместе с Мамбой. Мамба – проводник к твоей любви! Уже около 23 миллионов пользователей ищут любовь у

Миллионы людей во всем мире знакомятся с помощью Интернета. Попробуй найти себе друга, подругу, а возможно и вторую половинку на всю жизнь, используя мобильное приложение для Android «Мамба –

Скачать Мамба – знакомства и любовь! на андроид вы можете прямо сейчас с нашего сервера. Все файлы проверяются на работоспособность. Если приложение Мамба – знакомства и любовь! некорректно работает

Сайт знакомств Mamba предлагает отличную программу. Теперь сайт и на мобильных устройствах на базе андроид. К вашим услугам более 14 миллионов потенциальных друзей, подруг и собеседников во многих

- выберите производителя - 3Q Acer AEG AGM AIEK Airis AirOn AKMobile Alcatel Amazon AMOI Amsam AnexTEK Anycool AnyDATA Apple Archos Ark ASUS Atel Audiovox AWAX bb-mobile BBK Bedove BELLPERRE Benefon

Bitdefender 60-second virus scanner представляет полноценный сканер, который работает в фоновом режиме. При обнаружении какой-либо угрозы Bitdefender 60-second virus scanner сообщит об опасности на

Как скачать приложения из Play Маркет на компьютер Перейти на сайт

Мамба – знакомства онлайн на андроид является одной из самых популярных онлайн приложений знакомств среди жителей России и стран Восточной Европы. С помощью этого приложения любой желающий сможет без

Приложение Мамба программа для Интернета для Android — весьма полезная и крайне важная для некоторых людей вещь. Вы до сих пор одиноки? Тогда данное программное обеспечение создано специально для вас.