Софт-Архив

Карты Дурак Подкидной img-1

Карты Дурак Подкидной

Рейтинг: 4.4/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Играть в дурака онлайн, игра в карты Дурак подкидной бесплатно

Играть в дурак подкидной онлайн, карточная игра дурак

Бесплатное приложение «Подкидной дурак» – старая и добрая карточная игра. Чтобы в ней соблюдался баланс, следует играть вчетвером. Колода хорошо перемешивается, а затем игрокам выкладывается по 6 карт. После выбирается случайная и ложится в открытом виде на стол (она будет «козырем»), а всё что осталось - кладется поверх нее.

Играя онлайн в Подкидного Дурака, умелые любители выделили несколько хитростей:

• Пытайтесь «заваливать» (подбрасывать даже тузов) участнику, сидящему справа от вас. Ведь если он отобьётся, то будет делать ход под вас. Если вам удастся сделать так, что он потянет, ходить будете вы. Также это означает, что вам нельзя сильно подбрасывать другим оппонентам, иначе очередь того, кто будет кидать под вас, будет сокращаться быстро, что вам невыгодно.

• Отбиваясь, старайтесь использовать как можно меньше различных номиналов. Например, вы отбили «Семерку» пик «Десяткой», вам подбросили еще «7-ку» бубен, а у вас есть возможность отбить «Вальтом» соответствующей масти или козырной «Десяткой», бейте козырем. В этом случае вам смогут подкинуть либо «Семерки», либо «10-ки». Если же вы задействуете «Вальта», то вам и их накидают.

• Если первый ход, при игре вчетвером, делается под вас, постарайтесь отыграться любой ценой. Большинство людей, которым это удается, выходят победителями.

При игре в Подкидного Дурака вы будете постепенно вырабатывать собственные стратегии и тактики. Победить искусственные интеллекты, присутствующие в данной бесплатной игре, сможет даже новичок, вам нужно лишь немного набраться опыта.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Дурак - играть онлайн бесплатно

Кто не знаком с народной игрой, которая по праву занимает лидирующее место среди карточных забав. Конечно же, это Дурак! А если некому составить вам компанию, чтобы поиграть в карты,попробуйте играть в Дурака онлайн бесплатно. Правила остались неизменными: внимательно следите за картами, тщательно продумывайте каждый ход, обратите внимание на козырь и обыграйте самого умного соперника – компьютер.

Игра в Дурака – наилучший способ отдохнуть после тяжелого трудового дня или просто скоротать время. Дурак переводной и Дурак подкидной – в игре совмещены эти два вида. Настройки позволяют выбрать тип игры и количество соперников. Игра доступна с любого устройства, будь то планшет или ноутбук, и запустится прямо в вашем браузере.

Необычный сноубординг — это очень простая, захватывающая и интереснейшая игрушка, которая затягивает игроков любого возраста со всего мира. Главным героем является.

Маджонг симпсоны – это онлайн-игра с всеми любимым персонажами известного мультфильма про симпсонов. Вам потребуется отыскать одинаковые фотографии героев и уничтожать.

Зума – одна из наиболее популярных и распространенных игр. Зума ревенге – отличная вариация знакомого игрового процесса. Названия игры различаются - все зависит от.

Пасьянс считается самой популярной игрой в карты. Теперь доступна и онлайн игра. А что может быть интересней и проще, чем в Пасьянс Солитер играть бесплатно? Если речь.

В игре шарики поппит вам предстоит задобрить разозлившегося кактуса различными игрушками, которые вы будите добывать из посылок, заключенных в воздушные шарики. Кликайте.

Если у вас дома нет кубика рубика, то вы можете воспользоваться этим флеш приложение, что бы восполнить отсутствие столь занимательной головоломки. Задача состоит.

Представленная игра являет собой одну из множественных вариаций классической легендарной игры под названием Зума. Игровой процесс ничем не отличается от Зумы, однако.

Подкидной дурак онлайн на

Подкидной дурак онлайн на LiveGames: описание и правила

У вас смартфон или планшет на Android или iOS? Обязательно скачайте удобное приложение и играйте с другими людьми.

Дурак подкидной — одна из самых распространенных семейных карточных игр, и при этом она чисто русского происхождения. При игре в дурака используется «простая» колода в 36 карт. В системе LiveGames количество участников онлайн игры в подкидного дурака от двух до четырех.

Достоинства карт: самой старшей является туз, самой младшей — шестерка. После сдачи всем участвующим в игре по шесть карт, вскрывается козырь. Первый ход принадлежит тому у кого на руках имеется козырь наименьшего достоинства.

Ходить при игре в дурака допускается любой картой. Ходить можно как с одной карты, так и с парных, например, с двух или трех шестерок. Противник, сидящий по левую руку от ведущего игру, должен «побить» карты с которых сделан заход. Бьются карты в масть, картой более старшего достоинства либо козырем. Козырь можно побить только козырем, более старшим по достоинству.

Заходящий может подкидывать карты того же достоинства, что и те, которыми он отбивается. Эти карты игрок тоже должен «побить». Если игрок не может «побить» предложенные ему карты, он должен их забрать. Игроки, у которых на руках менее шести карт добирают из колоды. При этом ход переходит к следующему игроку по часовой стрелке. Если игрок «побил» все предложенные карты, то эти карты идут в отбой (выходят из игры). Все игроки в дурака добирают карты из колоды до шести. Исключение является первый заход в котором, отбивающемуся могут подбросить только 5 карт.

Игра заканчивается, когда все игроки в дурака, кроме одного, остались без карт (при этом в колоде также не должно остаться карт). Тот же единственный, кто остался с картами на руках, и есть дурак.

Банк после окончания игры делится следующим образом:

1. При игре втроем: 1-й вышедший игрок забирает 80% банка, 20% забирает 2-й вышедший игрок, при ничьей 2 и 3 игрок делят 20% поровну.

2. При игре вчетвером: 1-ый вышедший игрок забирает 60% от банка, 2-ой вышедший игрок забирает 30%, 3-ий 10%, при ничьей 3 и 4 игрок делят 10% поровну.

Дурак онлайн в системе LiveGames, внешний вид интерфейса:

Подкидной дурак - играть бесплатно на Game-Game

Подкидной дурак играть онлайн

Карточная игра Дурак имеет три направления: обычный, переводной и подкидной. Мы предлагаем онлайн играть игры Подкидной дурак, чтобы бесплатно освоить простые правила. Тут нет никакой премудрости – когда двое сражаются и у того, кто подбрасывает, заканчиваются карты, соответствующие уже сыгранным, к бою подключаются другие участники. Виртуальные версии рассчитаны на одного игрока и двоих, но если не с кем разделить партию, вашим партнером станет искусственный интеллект. Он точно не обманет и не вынет из рукава лишнюю карту, поэтому результат сыгранной партии будет чистым.

Лучшие Подкидной дурак играть онлайн В карты можно играть и с компьютером, и игры подкидной дурак не исключение Надоело стрелять? Пора в игры Подкидной дурак играть

Пожалуй, не найдется человека, не умеющего играть хоть в одну карточную игру. Детство для того и существует, чтобы иногда тайком срывать "запретные плоды". Учителя, воспитатели и родители могут быть не в восторге, увидев вас за карточными сражениями с друзьями, но ведь так интересно оперировать дамами, вальтами, королями и тузами, разодетыми в пышные камзолы, щегольские головные уборы, вооруженные рыцарскими мечами. Жгучие красавцы брюнеты, романтичные светловолосые девы и смуглые обольстительницы словно подмигивают с картинок, обещая выигрыш. Карты даже пахнут как-то необычно, особенно, притягательно. Побывав во многих руках, они пропитались азартом, надеждами и разочарованиями.

Играем без опаски

Сегодня для карт настали славные времена. Они перестали быть олицетворением порока, превратившись в увлекательную забаву всех поколений. В подкидной Дурак играть можно, запустив ее на компьютере, планшете или смартфоне, коротая время в поездке или дожидаясь встречи. Пусть вы не ощутите прикосновения к глянцевой поверхности карт и не сможете лихо их перетасовать, но они не разлетятся на ветру и не потеряются.

Каждая партия меняет расположение 36-и карточек хаотично, но лучше, чем смог бы сделать человек. Затем участникам сдается по шесть карт "рубашками" вверх, чтобы чужие глаза не увидели их набор. Первые шаги совершаются вслепую, даже не имея предположений, какие картинки на руках противников. Только делая ход, они начнут открываться, а вам следует запоминать, какие карты уже из игры выбыли, и какие еще могут нанести удар.

Все о правилах – это предельно просто

Если раньше никогда не играли в подкидного Дурака, а вас пригласили на карточную вечеринку, потренируйтесь в онлайн версиях, и скоро станете профессионалом карточного расклада.

  • Каждому раздают шесть карт, а оставшаяся колода кладется посередине с одной открытой картой – ее масть, это козырь.
  • Первый ход отдается тому, у кого наименьшего достоинства козырь, а передача ходов идет по часовой стрелке.
  • Ходят под игрока слева любой картой, которую тот должен отбить большей по достоинству, но в масть или козырной.
  • Заходящий может подбрасывать отбивающему карты, аналогичные уже имеющимся на столе. Когда у него больше нечего подбросить, это могут делать остальные участники, но не более шести карт.
  • Подбрасывать или делать ход можно и с козырной карты, но отбить ее можно только другим козырем старшего достоинства. Если карты биты, они удаляются с площадки – уходят в отбой, и дальше не участвуют в процессе.
  • Цель – сбросить карты. У кого осталась хоть одна, и есть Дурак.
  • Игроки договариваются заранее, как ходить во втором раунде – под Дурака или от него.
  • Карты заново тасует проигравший, и раздает по тому же принципу.
  • Участвовать может двое или максимум шесть человек.
  • Можно играть парами или сам за себя.

Чтобы придать игре изюминку, онлайн версии предлагают самых разных компаньонов, среди которых встречаются герои мультиков и даже политики. Но есть классические варианты, где карты ложатся на зеленое сукно стола, и вы сражаетесь с компьютером за звание "Умника", стараясь оставить противника в дураках с веером карт на руках.

Играть в карты в дурака бесплатно

Игра Дурак подкидной

Онлайн игра Дурак подкидной, имеет идентичные правила игры как и стандартный Дурак. Игру составляет колода из 36 карт, принимает участия в игре минимум два, максимум четыре игрока. Все игроки получат ровно по 6 карт, после этого устанавливается козырь в виде первой открытой кары после раздачи. Играть в карты в дурака бесплатно одно удовольствие. Эта игра поможет вам развить логическое мышление. Она подходит как детям, так и взрослым. Но мы настоятельно не рекомендуем вам играть в дурака на деньги или играть в дурака на раздевания online.

Суть игры - отделаться от полученных карт. Игрок «накопивший» больше всех карт за игру, и не успевший грамотно ими распределиться, остается в «дураках».

Возможность сделать первый ход предоставляться игроку у которого в картах имеется наименьший козырь, ход происходит по часовой стрелке. Ходить можно сразу несколькими картами одной группы, по правилам первый отбой составляет не более 5 карт.

Отбивать карту противника можно картой выше масти, либо козырем, но если при этом оппонент походил своим козырем, его можно накрыть козырем только рангом выше.

Особенностью игры есть возможность подкинуть имеющиеся у себя карты одного разряда противнику, для того что бы избавиться нескольких своих карт одновременно, при этом если соперник не может отбить карты сразу, в добавок вы отдаете все карты имеющиеся у вас данного разряда, но количество подкинутых карт не должно превышать изначальное имение всех карт соперника при вашем ходе, например если у игрока который отбивается есть четыре карты а вы походили двумя и он их забрал, возможно подбросить ещё не больше двух карт.

Игрок удачно отбивший все карты начинает ход следующим, но при этом все игроки должны набрать с колоды карты чтобы у всех было по шесть, последний должен взять карты игрок который отбивался.

Но если игрок не сумел побить карты, он должен все забрать их себе.

Возможность играть не честно, мухлевать, придает игре ещё больше азарта, так же как и в живой игре с настоящими люд ми.

Что бы воспользоваться хитрость и смухлевать необходимо только нажать на кнопку «мухлеж» и тогда без всяких ограничений вы сможете произвести любой ход, удобно картой, или отбиться.

Всегда нужно быть на чеку, так как любой мухлеж в игре можно будет раскрыть.

Если вы почувствовали что ваш соперник воспользовался хитростью, вы сможете его разоблачить нажав кнопку «антимухлеж» около аватары нужного игрока.

Вы здесь: Главная » Карты » Дурак подкидной

Играть Подкидной дурак онлайн бесплатно

Подкидной дурак. Правила игры

Подкидной дурак - одна из самых распространенных семейных игр, и при этом чисто русского происхождения. Колода, употребляющаяся при игре в дурака, 36 карт. В нашем проекте количество участников игры в подкидного дурака от двух до четырех.

Достоинства карт: самой старшей является туз, самой младшей - шестерка. После сдачи всем участвующим в игре по шесть карт, вскрывается козырь. Первый ход принадлежит тому у кого на руках имеется козырь наименьшего достоинства.

Ходить при игре в дурака допускается любой картой. Ходить можно как с одной карты, так и с парных, например, с двух или трех шестерок. Противник, сидящий по левую руку от ведущего игру, должен "побить" карты с которых сделан заход. Бьются карты в масть, картой более старшего достоинства либо козырем. Козырь можно побить только козырем, более старшим по достоинству.

Заходящий может подкидывать карты того же достоинства, что и те, которыми он отбивается. Эти карты игрок тоже должен "побить". Если игрок не может "побить" предложенные ему карты, он должен их забрать. Игроки, у которых на руках менее шести карт добирают из колоды. При этом ход переходит к следующему игроку по часовой стрелке. Если игрок "побил" все предложенные карты, то эти карты идут в отбой (выходят из игры). Все игроки в дурака добирают карты из колоды до шести. Исключение является ситуация в игре, когда нет карт, вышедших из игры. В этом случае отбивающемуся могут подбросить только 5 карт. Если игрок нажимает кнопку "Взять", то даже до первого отбоя ему могут подкинуть 6 карт.

Игра заканчивается, когда все игроки в дурака, кроме одного, остались без карт (при этом в колоде также не должно остаться карт). Тот же единственный, кто остался с картами на руках и есть дурак.

Банк после окончания игры делится следующим образом:

1. При игре втроем: 1-ый вышедший игрок забирает 80% банка, 20% забирает 2-ой вышедший игрок, при ничьей 2 и 3 игрок делят 20% поровну

2. При игре вчетвером: 1-ый вышедший игрок забирает 60% от банка, 2-ой вышедший игрок забирает 30%, 3-ий 10%, при ничьей 3 и 4 игрок делят 10% поровну

Если игроки выходят из игры в течение одного розыгрыша, то положенные им проценты суммируются и делятся между ними поровну.

Пример: игра вчетвером, выходят первых 2 игрока, 60%+30%=90% соответственно каждый из них получит по 45%

Игра Подкидной дурак онлайн, играть в дурака бесплатно

« Игра Подкидной дурак онлайн »

Карточная игра Подкидной дурак является одной из самых распространенных игр. Существует много компьютерных программ, которые вы можете скачать бесплатно в сети интернет, например, подкидной дурак 1.0 от зала игр с приятным оформлением и возможностью планировать ходы, игра подкидной дурак 4.5 с возможностью играть с пятью соперниками одновременно. Но интересно ли играть с компьютером? Теперь поиграть можно и с друзьями через интернет совершенно бесплатно. Немного о правилах: могут участвовать 2-4 человека. Колода состоит из 36 карт. Самая старшая карта - туз, самая младшая - шестерка. Участникам раздается по 6 карт, вскрывается козырь. Первый ход делает игрок, у которого на руках козырь наименьшего достоинства. Ходить можно любой картой, как с одной, так и с парных. Например, с 2-х или 3-х девяток. Карты нужно бить в масть или козырем. Козырь бьется только козырем. Игра заканчивается, когда у игроков, кроме одного, не осталось карт. Тот единственный, кто остался с картами на руках, считается проигравшим. Подробные правила игры в подкидного дурака онлайн вы можете прочитать в разделе "Помощь".

Карточная игра Дурак якобы была изобретена разбойником Иоганом Петером Петри из Хун-срюка по прозвищу Черный Петер. Она имеет такое число вариантов в разных странах, что трудно сказать, какой из них древнее - Старая Дева в Англии, Старый Холостяк и Жакасс - во Франции, Черный Петер - в Германии, Швеции и Голландии. Дурак - в Чехии и России (как минимум шесть вариантов). Она всегда считалась примитивной, но экс-чемпион мира по шахматам А. Е. Карпов как-то, давая интервью, сказал: «Я люблю все логические игры, в том числе и карты. Игра в дурака, на мой взгляд, - это очень интеллектуальная игра».

Все хорошо знают увлекательную игру под названием «Подкидной дурак». Мы же хотим представить вашему вниманию прекрасный шанс сыграть в него онлайн не с компьютером (многие сайты предлагают скачать бесплатно подкидной дурак онлайн ), а с живым человеком. Ведь согласитесь, так гораздо интереснее. Для этого необходимо зайти на наш сайт, зарегистрироваться и насладиться всеми видами дурака в формате флэш абсолютно бесплатно. Вы сможете сражаться с опытными игроками, демонстрируя свое мастерство и зарабатывая рейтинг. Запомнив свои данные на нашем сайте, вы запросто сможете играть с любого компьютера. Наш сайт обеспечивает постоянное наличие партнеров. По статистике большинство игроков в подкидного дурака онлайн составляют женщины. Также огромнейшим преимуществом нашего сайта является возможность общения и приобретения новых знакомств. Вы сможете играть не только с незнакомыми вам людьми, но и приглашать своих друзей для сражения.

Игра в карты Дурак подкидной и переводной

Игра в карты Дурак

На свете существует множество настольных игр. Карточные занимают одну из лидирующих позиций среди таковых. Почему так сложилось, трудно сказать. Тем не менее существует множество клубов, где собираются любители этого занятия по интересам. Вовсе не обязательно должны быть денежные ставки, какие-то призы и так далее, но азарт присутствует обязательно.

Дурак – самая известная, распространенная и простая в плане правил игра в карты. В колоде 36 карт с различными статусами. Каждому выдается по шесть, максимальное количество игроков соответственно столько же. Одна случайная из четырех мастей назначается козырной. Первый ход за тем, у кого козырная шестерка. Если на руках ни у кого нет– тогда семерка, и т.д.

Да что я буду распинаться рассказывать, вы же открыли эту страничку не для изучения тактики, не так ли? Вы ищите игры в карты под символическим названием Дурак. А правила и так всем известны. А ежели нет – почитаете их в соответствующем разделе, либо найдете в википедии. Желаем удачи, картежники.