Софт-Архив

Mediaget Для Windows 7 Торрент img-1

Mediaget Для Windows 7 Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1868 проголосовавших)

Описание

Скачать торрент Media Get (2011)

Скачать Media Get 2.01.577 / [2011, BitTorent клиент, менеджер закачек] - торрент

Media Get 2.01.577

Год выпуска: 2011

Разработчик: MediaGet

Сайт разработчика: http://www.media-get.ru/

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Системные требования:

Процессор - от 1 GHz, 256 Мб памяти RAM

Соответствующее DirectX 9.0 видео- и аудио характеристики.

Описание: MediaGet — бесплатный клиент сети BitTorrent для поиска и скачивания файлов (фильмов, программ, музыки и т.д.). Поддерживает большое количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Позволяет искать и скачивать на максимальной скорости файлы по названию и размеру, при этом не требует регистрации.

Среди преимуществ MediaGet — удобный поиск, отсутствие необходимости где-либо регистрироваться, отсутствие необходимости раздавать файл, возможность онлайн-просмотра фильмов и прослушивания музыки, медиатека. Ежедневно в базу данных MediaGet добавляются десятки тысяч новых файловых раздач.

Показать скриншоты

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатно скачать игры через Mediaget для Windows 7 на русском языке (Медиа Гет, Торрент) - Русская Версия без ВИРУСОВ!

Mediaget для Windows 7 на русском языке

Сегодня на просторах всемирной сети интернет имеется огромное количество самых разных торрентов, где можно раздобыть нужный нам фильм, игру, музыку, книгу и многое другое.

Именно благодаря торрентам мы можем сэкономить свои кровные средства и обеспечить себе бесплатное удовольствие. Правда в последнее время стали замечаться и создаваться различные проблемы пользования торрентами. К примеру, после недавнего введения закона о защите авторского права, они начали активно закрываться и запрещаться, свыше тысячи сайтов были заблокированы, а тем, кому удалось скрыться, они попросту переехали, но не избавили пользователей от проблем. Так как начали требовать обязательную регистрацию, а при скачивании необходимого торрент-файла, начали наглым образом устанавливать бесполезный «мусорный» софт вроде браузера Амиго, Яндекс-бара и прочих ненужных программ. Это очень сильно возмутило многих пользователей торрентов, но пришлось смиряться до тех пор, пока не появилась специальная комплексная программа под названием MediaGet, которая смогла собрать все воедино и предоставить пользователю на блюдечке.

Бесплатно скачать игры через Медиа Гет на русском языке для Виндовс 7 (с торрента, без вирусов и без регистрации) можно здесь:

Русская версия MediaGet без вирусов — это комплексная универсальная программа, которая позволяет пользователю беспрепятственно получать торрент-ссылки, которые находятся на просторах интернета, кроме того, в нее встроен специальный поисковик, который по запросу автоматически ищет все доступные раздачи и предоставляет пользователю возможность скачивания. Программа имеет массу настроек, большинство которых не пригодятся, главное уяснить основы управления программой. Чтобы начать ею пользоваться необходимо ее скачать с официального сайта и установить к себе на компьютер, после этого стоит ее запустить и далее у вас не должно возникнуть проблем. Перед вами будет строка поиска, список ваших закачек и встроенный медиаплеер, который позволит напрямую загружать фильмы и смотреть их в режиме онлайн.

Но нас интересует основная функция программы, это поиск торрентов. Вам необходимо в строке поиска ввести название нужного вам контента и по истечению нескольких минут вам выдадут список всех доступных раздач, начиная от самого приоритетного, заканчивая самым забытым. Чтобы начать скачивание, просто стоит нажать «Закачка» и файл переместится в окно закачки. Скорость и время закачки будет зависеть от того, сколько народу ее раздает. Чтобы знать, где именно находятся ваши закаченные файлы, нужно в поле, которое появляется после начала подтверждения закачки указать место, куда именно нужно закачивать файл, указывайте наиболее свободное и удобное для вас место. После закачки файла вы сможете пользоваться им в свое удовольствие.

Кроме того, для вашего удобства в программе предусмотрена функция приоритета, которая позволяет уменьшать скорость закачки, если вам, к примеру, необходимо поработать в интернете с видео. Сделать это можно при помощи нажатия правой кнопки мыши по действующей закачки. Таким же образом можно останавливать закачку, активировать ее и просто ставить ее на паузу. Остальные функции программы не очень значительны, поэтому рассматривать их не имеет смысла. Теперь-то вы точно не будете больше задаваться вопросом «как пользоваться MediaGet?», так как у вас под рукой будет эта хоть и краткая, но полезная инструкция по применению. Удачи!

MediaGet - самое лучшее решение для скачивания файлов из сети - Скачать торрент файлы бесплатно на

MediaGet - самое лучшее решение для скачивания файлов из сети

MediaGet позволяет «вытянуть» из Сети любимую музыку и фильмы, а также необходимые программы. Меню - на русском языке, простое и интуитивно понятное. Медиа гет имеет встроенный медиаплеер для предварительного просмотра и прослушивания файлов, которые вы собираетесь загрузить. Файлы упорядочены по тематическим категориям, что позволяет производить быстрый и удобный поиск. Чтобы больше узнать о программе Mediaget и ознакомить вас с ее возможностями и преимуществами, мы бесплатно загрузили и установили ее на свой ПК.

Возможности:
  • поиск по размеру файлов и их названию;
  • предварительное вопроизведение файлов перед скачиванием;
  • высокая скорость загрузки;
  • встроенный плеер для прослушивания и просмотра медиафайлов.
Принцип работы:

запустив Медиа гет после установки, вы увидите простой и понятный интерфейс на русском языке. Понять, как пользоваться Mediaget, не составит труда даже для неопытного пользователя: для поиска необходимой информации нужно перейти в раздел Каталог, где все файлы упорядочены по категориям: Фильмы, Музыка, Игры, Программы и Другие. Это делает поиск еще быстрее и удобнее. Каждый файл имеет подробное описание, чтобы вам было легче определиться с выбором для загрузки. Выбрав необходимые файлы, можно приступить к их скачиванию одним нажатием кнопки мыши. Скорость загрузки очень высока, так что через совсем небольшой промежуток времени желаемые файлы станут доступными для пользования на вашем компьютере.

Скачать торрент MediaGet Portable

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.139512 секунд, обработано 6 запросов (17.72% PHP / 82.28% MySQL) | Память - 0.98 MB

Рекламодателям | Правообладателям

MediaGet скачать бесплатно для Windows 7 на русском языке

Раздел: Торрент клиенты 19 август 2013 11472

Если смотреть чуть масштабнее, то с помощью технологии BitTorrent (P2P) можно не только обмениваться файлами, но и с помощью других пользователей, смотреть фильмы и еще много чего другого. Для этого вам нужно скачать Медиа Гет бесплатно и установить.

Поиск торрент файлов

Теперь загрузка файлов по сети BitTorrent стала ещё проще. Просто вводите в поисковую строку интересуемые вас файлы и выбираете из списка нужные. Жмёте скачать, выбираете место, куда следует сохранить и после загрузки открываете файлы. MediaGet - это больше, чем торрент клиент. Это огромная база файлов, которая доступна каждому и бесплатно.

Желание хранить файлы на жёстком диске у вас отпадет, ведь в этой программе есть функция библиотеки. Одним нажатием мыши вы можете добавить интересным вам файл в вашу медиабиблиотеку.

Удобный интерфейс

MediaGet обладает не свойственным другим программам интерфейсом. Даже, можно сказать, что он уж больно вылизан. В работе это очень помогает. Минимум настроек, качественно проработанные кнопки. При желании вы можете настроить, чтобы программа запускалась автоматически при загрузке Windows.

Всё настроено с коробки

Удобство данной программы в том, что она не требуется даже первоначальной загрузки. Все параметры уже выставлены наиболее удобнее. Вам нужно лишь установить данный торрент клиент.

Потоковое видео

Если вы качаете аудио или видеофайл, то вы можете его просматривать уже после двух минут загрузки. Данная программа оснащена встроенным медиа плеером.

Многоплатформенность

Mediaget доступен не только для устройств, работающих на операционной системе Microsoft Windows. Также он доступен на платформе Mac OS X.

Интеграция с веб-браузерами

Если вы ищете торрент файлы через веб-браузер. то при загрузке торрент файла вам будет предложено сразу начать загрузку в Mediaget. На данный момент поддерживается интеграция с браузерами Mozilla Firefox и Internet Explorer.

Импорт данных с других клиентов

Если раньше вы пользовались другим торрент клиентом, то сейчас вы с легкостью можете перенести все торрент загрузки в Mediaget. Программа сама определит, какие торрент программы уже установлены и проанализирует их данные, а в конце выдаст вам результат.

Регулярные обновления

Разработчик регулярно обновляет свое ПО, поэтому ошибки, которые были замечены, исправляются очень быстро. Кроме исправления ошибок, в программу добавляются всё новые функции.

Если вы ищете больше, чем обычный торрент клиент или очень любите смотреть фильмы онлайн, присмотритесь к MediaGet.

Скачать Медиа Гет бесплатно

Торрент клиент для windows 7

5 лучших торрент-клиентов: uTorrent, qBittorrent, MediaGet, BitTorrent

Содержание

Кажется странным, но многие начинающие пользователи интернета, даже не подозревают о такой кладези информации, как торренты.Чего там только нет-кучи фильмов. софта, книг, обучающих программ… В общих чертах, что это такое. Это бесплатный обмен файлами. Имеется, сайт (называется торрент трекер),  на котором находятся только ссылки на нужный вам материал. Вы заходите на этот сайт и с помощью специальной программы (называется клиент) скачиваете нужную вам информацию.

Т.о. для того, чтобы пользоваться таким сервисом нужно:

  1. Зайти на торрент-трекер (их в сети очень много -несколько лучших ).
  2.  С помощью  торрент-клиента скачать нужную инфу.

Многие из нас пользуются торрент-клиентами для быстро скачивания необходимых файлов. Действительно, на трекерах находится большой объем информации. Видеофайлы, программы, музыкальные альбомы, книги. Да все что угодно. Без труда и особых усилий, скачать контент нам помогают торрент-клиенты. Рассмотрим пятерку лучших торрент клиентов на сегодняшний момент.

1. uTorrent – практически каждый пользователь выбирает для скачивания файлов именно данный клиент. Пользуется бешеной популярностью. Для скачивания и установки потребуется всего пару минут. Но в его наборе имеется огромная функциональность. uTorrent является бесплатным клиентом. Существует и платная версия, включающая в себя антивирус для быстрой проверки файлов. Вот его интерфейс.

Стоит сказать, что есть стабильные версии, а есть и не совсем. Стабильную версию можно скачать, например, на сайте  utorrent.com

qBittorrent

2. qBittorrent – весьма функциональный торрент-клиент. Незначительно отличается от uTorrent. Не имеет встроенной рекламы, а также отлично работает как под Windows, так и под MAC OS. Интерфейс настолько простой, что даже неуверенный пользователь ПК разберется в нем. Как принято говорить «интуитивно понятный интерфейс».

3. MediaGet – торрент-клиент вызывающий спорные эмоции. Обладает красочным интерфейсом, встроенным мощнейшим поисковиком. В последнее время активно набирает себе поклонников. Самое простое приложение для поиска и скачивания файлов.

BitTorrent

4. BitTorrent – близнец клиента uTorrent. Тот же функционал, тот же дизайн. Довольно сложно найти отличия между двумя гигантами. Разве что BitTorrent не имеет рекламы. Вот и все отличия.

Медиа гет

Скачать Медиа гет бесплатно для Windows

Бесплатное приложение для быстрого поиска музыки, программ или фильмов и загрузки этих данных на компьютер. Весь «контент» сопровождается детальным описанием, а с помощью встроенного плеера можно ознакомиться с содержанием медиафайлов перед скачиванием.

Каждому из нас время от времени хочется загрузить из Интернета новенькую музыку, посмотреть интересный фильм или скачать необходимую программу. Но когда дело доходит до поиска нужной информации, нам нужно пересмотреть кучу сайтов и пройти обязательную процедуру регистрации.

Альтернативой этому нелюбимому пользователями делу станет бесплатное приложение MediaGet, содержащую огромную базу песен, кинокартин и софта. Простая функция поиска и высокая скорость загрузки значительно упростят доступ к нужным файлам и существенно сэкономят ваше время. Здесь не надо регистрироваться, а весь функционал доступен после бесплатной загрузки MediaGet и простой установки.

Интерфейс программы порадует пользователей русскоязычным содержанием. Особое внимание разработчики уделили функции поиска, и при необходимости вы можете задавать для нее свои настройки. К примеру, вы можете использовать базы таких «гигантов Рунета» как RuTracker и Torrentino, а также «привязаться» к нужному региону. Каждый элемент контента содержит подробное описание. Кроме того, существует возможность поиска файлов по размеру. На этом функции MediaGet не ограничиваются. Вы можете использовать это приложение в качестве онлайн-плеера или для предварительного воспроизведения медиафайлов.

  • загрузка любых фильмов, сериалов, игр, музыки или программ на ПК;
  • предварительное воспроизведение во встроенном плеере;
  • поиск данных по разным торрент-трекерам;
  • выбор желаемого размера файлов при поиске;
  • привязка к нужному региону;
  • подробное описание каждого файла.

Программа MediaGet значительно упрощает поиск нужных данных в Интернете и их загрузку на ПК. При этом вы можете использовать встроенный плеер для предварительного воспроизведения или онлайн-просмотра фильмов. Скачав бесплатный МедиаГет, вы получаете огромную базу контента, доступного для высокоскоростной загрузки без необходимости регистрации.

Utorrent скачать бесплатно для windows 7 русская версия последняя версия.

Скачать бесплатно MediaGet - торрент-клиент для ОС Windows

MediaGet 2.01.348 для ОС Windows

MediaGet – торрент-клиент, позволяющий производить загрузку объемных файлов на высокой скорости. Как и во всех подобных программах, процесс происходит через пиринговые сети и BitTorrent-протокол. Главным преимуществом данной программы является то, что скачать MediaGet бесплатно может абсолютно любой пользователь и без каких-либо дополнительных регистраций воспользоваться всеми функциональными возможностями приложения.

Основные функции и особенности торрент-клиента MediaGet
  • Обширная собственная база данных с различными документами и медиафайлами, которая обновляется каждый день.
  • Встроенный поиск материалов с возможностью применения фильтров и сортировки полученных результатов по различным критериям.
  • Подробная информация о каждом файле, включая описание, скриншоты и т.д.
  • Обеспечение обменом информации в социальных сетях: Odnoklassniki, Vkontakte, Facebook и т.д.
  • Система рейтингов и оценок торрентов позволяет выбирать самые качественные и популярные загрузки.
  • Экспорт/импорт текущих и завершенных загрузок между вашими устройствами, включая смартфоны и телевизоры.
  • Встроенный HD- проигрыватель для предварительного просмотра материалов перед скачиванием, либо в режиме он-лайн, а также с его помощью вы сможете воспроизводить файлы, не дожидаясь завершения процесса загрузки данных на компьютер.
  • Предоставляет доступ в закрытые пиринговые сети.
  • Расширенные настройки для обеспечения максимального комфорта при использовании программы
  • Многоязычность интерфейса, включая и русский язык.
  • Уникальная система выбора источников загрузки, позволяющий обеспечить максимальную скорость скачивания.