Софт-Архив

Скачать Программу Для Пдф Бесплатно img-1

Скачать Программу Для Пдф Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Бесплатные PDF программы

Смотрите также

В разделе представлены различные программы для работы с PDF-файлами: просмотр, редактирование, конвертирование.

PDFedit - бесплатная программа для создания новых и редактирования существующих PDF-файлов. Имеет англоязычную локализацию и простой интерфейс. Есть необходимый минимум инструментов для работы и малый размер. Программа удобна в использовании. Есть возможность установки на флеш-накопители и использование в дороге и на других машинах. Условия лицензии позволяют использовать ПО на предприятиях и проводить разработки на базе данной программы. подробнее.

Sumatra PDF

Sumatra PDF - бесплатная программа для просмотра файлов следующих форматов: PDF, ePub, MOBI, XPS, DjVu, CHM, CBZ и CBR. Программа легка в использовании; помимо устанавливаемой версии имеется возможность воспользоваться переносной версией (portable), которая может быть запущена с USB-носителя. подробнее.

Apache PDFBox

Apache PDFBox - кроссплатформенные библиотеки, написанные на языке программирования JAVA. Предназначены для осуществления работ с PDF-файлами. Возможности программы довольно широкие: редактирование, создание и печать документов, вставка изображений в документ и многое другое. В установочном файле имеется комплект утилит, применимых в командной строке. Расширение доступно для всех операционных системах с предустановленной библиотеками JAVA. Данная программа в большей мере предназначена для профессиональных пользователей, так как её настройка требует определённых навыков и опыта. подробнее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

PDF просмотрщики редакторы принтеры - Бесплатные программы легально

Скачать Программы для PDF и DjVu Офисные программы и утилиты. Программы для PDF и DjVu

PDF программы можно скачать здесь.

Печатные формы документов удобно хранить в специальных форматах, которые затем легко просматривать и распечатывать на любом принтере, независимо от того в какой программе создавался документ и какие шрифты использовались при его создании. Компания Adobe Systems разработала формат PDF (Portable Document Format), который удобно использовать именно для таких целей. Формат PDF - межплатформенный и поэтому может использоваться не только в Windows. Для просмотра и печати PDF-документов может использоваться собственная программа Adobe Reader либо любая другая, более удобная Вам, поддерживающая данный формат.

В этом разделе нашего сайта как раз представлены программы для просмотра, а также для создания PDF-файлов.

Создаются такие файлы при помощи виртуальных PDF-принтеров, на которые отправляются документы для распечатки, в этом случае вместо распечатки - создастся PDF-файл.

PDF принтеры таже представлены в этом разделе сайта. Здесь же есть и просмотрщики еще одного формата DjVu, который представляет сжатый формат изображений, чаще всего сканированных книг с поддержкой слоев и полноценного текстового поиска.

Soft Mirror - русские бесплатные программы

Sumatra PDF - бесплатная программа для просмотра PDF файлов

Sumatra PDF - бесплатная программа для быстрого просмотра и редактирования PDF, DjVu, CHM, XPS файлов и CBZ, CBR комиксов. Интерфейс содержит самые необходимые функции, при этом использует минимум системных ресурсов. На сегодняшний день можно скачать бесплатно последнюю версию SumatraPDF 3.1.1 на русском. Эта установка позволит обновить прежнюю версию программы SumatraPDF до последней.

Чтобы скачать Sumatra PDF необходимо меньше времени чем потребуется для популярного Adobe Reader за счет размера самой программы.

  • Минимум затрат системных ресурсов
  • Позволяет запускать с флэш устройст (не требует установки)
  • Позволяет копировать выделенный текст
  • Работает поиск текста по открытому документу
  • Горячие клавиши еще более ускорят вашу работу с программой
  • Масштабирование до 6400%
  • Позволяет открыть pdf файл в браузере
  • в Суматра ПДФ 1.9 версии появилась поддержка сенсорных жестов (на сенсорных мониторах)
  • Адаптирован для сенсорных экранов

    Перейдите по ссылке если вас интересует вопрос "Как установить СуматраПДФ ?"

    Скачать бесплатно Sumatra PDF 3.1.1

  • Скачать программу для пдф бесплатно

    PDF (Portable Document Format) – открытый формат файла. Формат PDF предоставляет возможность внедрять в документ растровую и векторную графику, объекты мультимедиа, всевозможные шрифты и формы, а так же использует механизм электронных подписей для проверки их подлинности.

    Формат PDF нашел широкое применение в полиграфической и многих других отраслях промышленности и используется десятками тысяч компаний по всему миру для представления их печатной продукции в электронном виде.

    Portable Document Format, изначально разработанный компанией Adobe Systems с целью проведения стандартизации в работе с электронными документами, с 1 июля 2008 года утвержден в качестве открытого мирового стандарта ISO 32000.

    В категории PDF представлены наиболее популярные программы класса PDF Reader, с помощью которых возможно создание, просмотр, редактирование, конвертирование и печать PDF-файлов.

    Скачать бесплатно Adobe Acrobat Reader DC (русская версия) - получить облачное хранилище для хранения ПДФ файлов.

    Скачать бесплатные программы для компьютера - Просмотр PDF

    Microsoft Windows | Mac OS | Linux | Android | iPhone и iPad | Windows Phone

    Adobe Reader — бесплатная программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF (Portable Document Format). Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее. Adobe Reader поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа). Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Помимо этого, программа Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами.

    PDF-XChange Viewer — многофункциональная программа для просмотра и редактирования PDF документов. Предоставляет возможность редактировать и добавлять заметки (имеет инструмент «печатная машинка»), добавлять стикеры (клейкие заметки), добавлять графическую информацию непосредственно в pdf-файл. Программа PDF-XChange Viewer поддерживает вкладки и имеет приложение для непосредственной работы в фоне браузера Firefox. Помимо чтения документов, с помощью программы PDF-XChange Viewer можно заполнять и сохранять формы Adobe PDF, вытягивать текст и рисунки, увеличивать текст и экспортировать страницы PDF в изображения в формате BMP, JPEG, TIFF и PNG. PDF-XChange Viewer меньше, быстрее и более функциональнее за стандартный просмотрщик PDF.

    STDU Viewer — небольшой по размеру бесплатный просмотрщик электронной документации в популярных форматах PDF, DjVu, Comic Book Archive (CBR или CBZ), FB2, XPS, TCR и многостраничных TIFF, TXT, PalmDoc,EMF, WMF, BMP, GIF, JPG, JPEG, PNG, PSD, PCX, DCX. Программа имеет многодокументный интерфейс со вкладками для просмотра нескольких документов, отображает эскизы страниц на боковой панели, позволяет создавать свои закладки, регулировать яркость, контрастность, гамму при отображении документа, а также автоматически корректировать контраст миниатюр. Для отображения текстовых документов в настройках приложения указывается шрифт, его размер, цвет, определяются правила показа абзацев. Программа поддерживает три типа поиска по текстовому слою, все результаты поиска отображаются списком. Программа позволяет поворачивать страницы в документе, с шагом 90 градусов, а также дает возможность исправить ошибки некорректно отсканированных страниц. Встроена функция восстановления сессии при перезапуске программы. Имеются настройки для работы в устройствах с сенсорным экраном. Страницы открытого документа могут экспортироваться в текстовый документ или изображение

    Foxit Reader — бесплатное прикладное программное обеспечение для просмотра и печати электронных документов в формате PDF для ОС Windows, Windows Mobile, Linux, и Symbian. Программа Foxit Reader создана как альтернатива пакету Adobe Reader, по сравнению с которым имеет меньший объём, меньшую требовательность к ресурсам, более высокое быстродействие и не нуждается в инсталляции.

    Cool PDF Reader — небольшая бесплатная программа для просмотра и печати PDF файлов, а также для конвертирования PDF-файлов в форматы TXT, BMP, JPG, GIF, PNG, WMF, EMF, EPS. Размер программы меньше одного мегабайта, а установка происходит практически молниеносно. Помимо этого, присутствует еще одно преимущество программы Cool PDF Reader — возможность показа документов PDF в полноэкранном режиме слайдшоу.

    WinDjView — бесплатная программа для просмотра файлов в формате DjVu с вкладками для документов, плавной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Кроме этого, программа WinDjView поддерживает закладки, гиперссылки, поиск по тексту, экспорт страниц в графический формат BMP, настройку яркости, контраста и гаммы. Основные возможности программы WinDjView: вкладки для открытых документов, а также альтернативный режим открытия каждого документа в отдельном окне; непрерывный и одностраничный режимы просмотра, возможность отображения разворота; пользовательские закладки и аннотации; поиск по тексту и копирование; поддержка словарей, переводящих слова под указателем мыши; список миниатюр страниц с настраиваемым размером; оглавление и гиперссылки; расширенные возможности печати; полноэкранный режим; режимы быстрого увеличения и масштабирования по выделению; экспорт страниц (или части страницы) в bmp, png, gif, tiff и jpg; поворот страниц на 90 градусов влево или вправо; масштаб: страница целиком, по ширине страницы, 100% и пользовательский; настройка яркости, контраста и гаммы; режимы отображения: цветной, чёрно-белый, передний план, задний план.

    Sumatra PDF — бесплатная программа с открытым исходным кодом, предназначенная для просмотра и печати документов в форматах PDF, DjVu, XPS, Comic Book Archive (CBR и CBZ). Программа Sumatra PDF имеет минималистический дизайн, компактна и быстра в работе. Приятная особенность — возможность редактирования открытых в программе Sumatra PDF файлов с помощью другой программы (Sumatra не блокирует файл). Программа разработана для портативного применения: не требует установки и может быть запущена с флэш-карты. Sumatra PDF можно установить как просмотрщик PDF-файлов по умолчанию, после чего они будут автоматически открываться именно в данной программе.

    Nitro PDF Reader — бесплатная программа для чтения документов в формате PDF. Программа Nitro PDF Reader обладает современным, очень симпатичным и вполне удобным интерфейсом с поддержкой вкладок, включает несколько режимов просмотра документов, интегрируется в браузеры и быстро обрабатывает PDF-документы. Из дополнительных функций в программе Nitro PDF Reader имеется инструмент для конвертирования текстовых и графических файлов в формат PDF, а также инструмент для извлечения текста или изображений из документов. Помимо этого, в программе Nitro PDF Reader также имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

    BabyPDF — отличное и бесплатное программное обеспечение, которое позволит вам просматривать и редактировать PDF-файлы. Данный продукт поспособствует пользователям легко просмотреть или быстро настроить PDF файлы. Цель состоит в том, для того, что бы иметь возможность редактировать отсканированные файлы PDF или подправить принятые факсы в PDF формате.

    Zeniko Sumatra PDF — программа для просмотра файлов в формате PDF с минималистическим интерфейсом и только самыми необходимыми функциями. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Поддерживает форматы документов PDF, DJVU, DJV, XPS, CBZ, CBR, CHM, FB2, FB2Z, ZFB2, EPUB, MOBI, PDB, PS, EPS без проблем, свойственных xhmikosr'овским билдам. Остается добавить, что помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще, программа Zeniko Sumatra PDF полностью бесплатная и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов. Кроме того, программа быстро работает, имеет очень простой дизайн и не загружает систему.

    Perfect PDF Reader — бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF. Perfect PDF Reader является хорошей альтернативой Adobe Reader с несколькими дополнительными полезными функциями. С помощью данной программы вы можете экспортировать страницы PDF-файла в виде изображений (BMP, GIF, JPEG, PNG, метафайл). Кроме того, вы можете сохранять PDF-файлы с данными, заполненными в формах PDF-документа.

    Expert PDF Reader — бесплатный и легкий в эксплуатации инструмент для просмотра и печати PDF документов. Помимо просмотра PDF файлов, приложение предоставляет пользователю набор утилит, предназначенных для вставки в документ различных печатей и штампов, заметок, выделения нужных частей текста, прикрепления файлов, или графиков. Кроме того присутствует возможность редактирования настроек безопасности документов, редактировать их описание, распечатать документы или отправить их по электронной почте. Интерфейс программы достаточно прост, благодаря тому, что он реализован на базе популярного интерфейса Ribbon, предоставляющего удобный доступ ко всем функциям программы, посредством хорошо организованной панели инструментов.

    Программы для просмотра pdf скачать бесплатно для компьютера Windows

    PDF Readers

    0,00 (0 голосов) Версия: 3.5.6.5 (обновлено 07.11.2013)

    Язык интерфейса: Английский

    В мои программы Размер: 1,6 Mb Скачано за неделю: 12

    Показывать по

    Многим пользователем знакома аббревиатура PDF, но не все придают ей значение и знают ее расшифровку. Что же такое PDF? Portable Document Format (PDF) – формат созданный компанией Adobe Systems и предназначенный для представления различной полиграфической продукции – журналы, газеты, буклеты – в электронном виде. Сегодня многие пользователи даже коллекционируют старые номера любимых журналов в PDF – это гораздо компактнее и удобнее, нежели хранить целую гору бумаги.

    Широкая известность и высокая популярность PDF на сегодняшний день объясняется удобством и простотой формата. Для чтения PDF-файлов необходима специальная программа-просмотрщик. Одной из них является официальная программа Adobe PDF Reader, являющаяся полностью бесплатной. Широкие возможности этого приложения, а также его бесплатность помогли Reader завоевать огромную популярность. Однако и у этой программы имеются некоторые минусы – слишком большой размер и некоторая общая медлительность. Поэтому многие современные пользователи предпочитают использовать вместо официального софта сторонние программы для просмотра PDF, благо практически все такие приложения являются совершенно бесплатными. Сторонние программы пусть и не обладают столь высоким функционалом, но зато не загружают память компьютера и работают гораздо быстрее, а их возможностей все-таки вполне достаточно для качественного просмотра PDF. Бесплатных программ для просмотра PDF существует великое множество, и все они имеют свои достоинств и недостатки. Каждый пользователь может выбрать и скачать бесплатную программу для просмотра PDF, которая отвечала бы всем требованиям и справлялась с возложенными на нее задачами.

    Скачать программы из категории Программы для работы с форматом PDF

    Скачать бесплатно PDF Creator (ПДФ Креатор) 2.2.2

    Популярный формат PDF используется повсеместно, его можно открывать как на компьютерах, так и на мобильных устройствах, игровых консолях и прочих гаджетах. Обычно он содержит текст, но помимо текста документы могут включать в себя таблицы, изображения и даже мультимедийные элементы. К сожалению не все текстовые процессоры способны сохранить текстовые документы в PDF формат именно поэтому, и была создана замечательная бесплатная программа под названием PDF Creator (ПДФ Креатор ), она позволяет создать PDF-документы из любого текста и любого приложения .

    Скачать бесплатно PDF24 Creator (ПДФ 24 Креатор) 7.4.1

    Имея под рукой нужный софт создать PDF документ не составит труда, к примеру, бесплатная программа PDF24 Creator (ПДФ 24 Креатор ) запросто поможет вам сделать это. Ее работа завязана на использовании виртуального принтера для конвертации файлов из текстовых и графических форматов в формат PDF.

    Помимо формирования документов PDF24 Creator позволяет их немножко редактировать, так можно разбивать или соединять документы, сохранять из них нужные страницы, комбинировать страницы одного документа с другим, изменять данные об авторе и названии, защищать документ паролем и т.д.

    PDF и DjVu

    Бесплатные программы для компьютера

    PDF-XChange Viewer 2.5.315.0 Free + Portable

    PDF-XChange Free Viewer — программа для просмотра файлов в формате PDF. В дополнение ко всем стандартным функциям, вот некоторые из возможностей, доступных в PDF-XChange Free Viewer:Добавление комментариев и аннотации к любому файлу PDF (в зависимости от настроек безопасности) - в отличие от Adobe Viewer, которая требует отдельного инструмента создания PDF .

    Soda PDF 3D Reader 7.2.3

    Soda PDF 3D Reader — бесплатная версия приложения для работы с файлами форматов PDF, а также программа понимает множество других форматов файлов. Так, например, пользователи, смогут просматривать файлы форматов CBR и CBZ.Уникальная в своем роде технология 3D, позволяет наслаждаться эффектами объемного перелистывания страниц. Эффект позволит ощущение чтения настоящей книги. Soda PDF 3D Reader позволит вам читать комиксы, а также электронные книги в формате EPUB.

    STDU Viewer 1.6.375 + Portable