Софт-Архив

Скачать Карта img-1

Скачать Карта

Рейтинг: 4.0/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: GPS

Описание

Скачать бесплатно Карта Казахстана - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать карты для BeamNG Drive

Карты для BeamNG Drive

Вашему вниманию предлагается новая компьютерная игра BeamNG DRIVE. Появившись лишь в 2013 году, она уверенно набирает популярность среди любителей прокатиться по треку и выполнить пару-тройку трюков. Естественно, скоростной режим игры невозможно представить без разрушительных столкновений. В этом и заключается главный принцип игры.

Карты BeamNG Drive позволят вам ездить по большим городам и даже пустыням. Основное внимание в игре сосредоточено вокруг непосредственного повреждения автомобиля. Участвуя в автогонках по трекам, вы можете самостоятельно создавать аварийные ситуации и рассматривать результат крушения машины. Исход каждого заезда зависит от Вашего сюжета игры. То есть, Вы и являетесь главным действующим лицом, вокруг которого происходят максимально приближенные к реальности события.

При этом, в Беамнг Драйв предусмотрено настройка всевозможных параметров для автомобиля, а также внешних факторов. Для большей вероятности аварий на треках, существует функция включения неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, туман, гололед. Для пущего азарта и риска, можете доходить до предела скоростного режима и инициировать аварийные моменты в игре.

Здесь Вы сможете прокатиться по самым разнообразным трассам, с различным уровнем сложности и преградами для этого вам нужно будет скачать карты для BeamNG Drive. Также можете подобрать подходящую машину, которую Вы собираетесь испытать на прочность.

Высококачественная графика игры, максимально приближает игру BeamNG DRIVE к существующей действительности. Вы можете стать свидетелем самых невероятных разрушений и уничтожений в мире автогонок. Проходя раз за разом, новые этапы игры-симулятора, Вы можете собрать целую коллекцию оригинальных скриншотов. Благодаря большому количеству модов для BeamNG Drive . можно почувствовать себя королём улиц.

Создавайте и проходите увлекательные тест-драйвы для Ваших автомобилей. И тогда, Вы сможете почувствовать адреналиновый шок и вкус реальной опасности.

Карты для Навител Навигатор - Скачать бесплатно карты для Навител Навигатор

Бесплатные карты России от OpenStreetMap (разделенные по регионам) для Навител Навигатор (конец 2014)

Осеннее обновление бесплатных карт для Навител Навигатор 3.2.6 и выше, включая Навител 7.5. (В Навител 5 есть некоторые ограничения: в атласе не может быть более 63 карт. Имейте это в виду, при установке. Либо разделите все карты на 2 атласа, либо удалите из него ненужные. Если попробуете создать атлас из более чем 63 карт - получите сообщение об ошибке: "слишком много роутинговых карт")

Для работы этих карт лицензионный ключ не требуется. Однако, в связи с этим совместная работа этих карт и официальных карт от ЗАО "ЦНТ" (разработчика Навител Навигатор) не возможна.

Каждый регион России - отдельная карта.

Бесплатная полная карта России (точнее - сборник из 81 карты регионов России + обзорная карта России + обзорная карта мира) от проекта OpenStreetMap. Последнее обновление карт 1 сентября 2013. Правильная работа гарантируется только на Навител Навигатор 3.2.6 и выше, включая Навител 7.5. Новая версия 7.5.0.ххх так же прекрасно работает с этими картами.

Это НЕ официальные карты. Разработчик этих карт - сообщество OpenStreetMap (openstreetmap.org). Главное отличие этих карт от официальных - их делает не один человек и даже не группа людей, а всё интернет-сообщество. Принять участие в создании этих карт может любой желающий, в связи с чем эти карты обновляются гораздо чаще, чем официальные, имеют более актуальную информацию о "точках интереса", местами гораздо подробнее, чем официальные карты, для работы этих карт не требуется лицензионный ключ. Однако, есть и минусы - поскольку карты не официальные, они НЕ поддерживают некоторые сервисы от разработчика - к примеру, "Навител.Пробки". И еще один минус - они НЕ совместимы с официальными картами от ЗАО "ЦНТ" (картами скачанными с официального сайта).

Скачать карты для Minecraft бесплатно - лучшие и новые

Рейтинг:   / 47

Рейтинг:   / 59

Скачать Навител Навигатор

Навител Навигатор / Navitel navigation 9.6.1976 Full + Карта Q3 2015

Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.

Возможности:

- Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.

- Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.

- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).

- Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».

- Автоматический выбор часового пояса.

- Длина пройденного пути, время движения и скорость.

- Запись треков и путевых точек.

- Экспорт/импорт треков.

- Экспорт/импорт маршрутов.

- Экспорт треков в маршруты.

- Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия.

- Возможность управления программой без стилуса.

- Возможность выбора голоса из 3-х голосовых пакетов.

- Возможность выбора skin файлов.

- Возможность использования неофициальных карт.

Карта России содержит 155 212 городов и населенных пунктов, из них — 10 960 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресная база содержит 8 427 476 уникальных адресов. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры, теперь в карте содержится 1 074 862 POI. Протяженность дорожного графа составила 3 870 215 км. Внесены актуальные изменения в улично-дорожную сеть по состоянию на 1 ноября 2014 года, в том числе по сообщениям пользователей форума, а также полученных по электронной почте.

Добавлены 249 новых населенных пунктов, из них 77 имеют статус «город»:

Архангельская область: Мезень;

Чувашская область: Алатырь;

Кировская область: Кирово-Чепец;

Нижегородская область: Лукоянов, Лысково, Навашино, Первомайск, Перевоз, Семенов;

Курская область: Льгов;

Саратовская область: Шиханы, Хвалынск, Калининск, Новоузенск;

Сахалинской область: Александровск-Сахалинский, Анива, Долинск, Корсаков, Курильск, Макаров, Невельск, Оха, Поронайск, Северо-Курильск, Томари, Углегорск;

Иркутская область: Алзамай, Ангарск, Байкальск, Бирюсинск, Бодайбо, Братск, Вихоревка, Железногорск-Илимский, Зима, Киренск, Нижнеудинск, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Черемхово, Шелехов;

Забайкальский край: Балей, Борзя, Краснокаменск, Могоча, Нерчинск, Петровск-Забайкальский, Сретенск, Хилок, Шилка;

Хабаровский край: Амурск, Вяземский, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань;

Амурская область: Белогорск, Завитинск, Зея, Райчихинск, Свободный, Сковородино, Тында, Шимановск;

Республика Саха (Якутия): Алдан, Верхоянск, Вилюйск, Ленск, Мирный, Нерюнгри, Нюрба, Олекминск, Покровск, Среднеколымск, Томмот, Удачный.

Карта Украины содержит 29 976 городов и населенных пунктов, из них — 1 590 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. В адресном поиске содержится 2 136 247 уникальных адресов. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры - в карте содержится 114 086 POI. Протяженность дорожного графа составила 1 124 476 км.

Впервые добавлены населенные пункты:

Николаевская область: Южноукраинск.

Житомирская область: Радомышль.

Харьковская область: Солоницевка.

Львовская область: Великие Мосты.

Актуализированы адресные данные по Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Черниговской, Луганской, Кировоградской, Сумской, Днепропетровской, Киевской, Черкасской, Одесской, Полтавской и Черновицкой областях.

Актуализирована дорожная сеть по Киеву, Житомиру, Мариуполю, Судаку, Симферополю, по Львовской области (Самборский, Городокский, Пустомытовский, Старосамборский и Перемышлянский районы).

Добавлена информация о полосности по городу Одессе.

Исправлены ошибки маршрутизации по Ровенской и Кировоградской областям.

Исправлены несоответствия адресных данных в целом по дорожной сети Украины, а также внесены исправления по сообщениям пользователей форума, и полученным по электронной почте.

Карта Беларуси содержит 22 879 города и населенных пункта. Из них 737 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 602 788 уникальных адреса. Карта содержит 61 434 POI. Протяженность дорожного графа составила 284 321 км.

Карта Казахстана содержит 9 760 городов и населенных пунктов. Из них 86 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресный поиск содержит 268 583 уникальных адресов. В карту включено 16 808 POI. Протяженность дорожного графа составляет 1 258 510 км. Добавлена этажность в городах Астана, Алматы, Актобе, Караганда, Кызылорда, Костанай, Балкаш, Жезкаган, Уральск. Существенно переработан дорожный граф, обновлена база POI, уточнены адресные данные и внесено множество других исправлений в карты городов: Астана, Алматы, Актобе, Караганда, Усть-Каменогорск.

В карты всех стран включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Центральный федеральный округ:

Центр федерального округа — г. Москва

Скачать карту - Мир в бутылке 2 - для Minecraft

Характеристики карты

Мир в бутылке 2 — удивительная карта для майнкрафт и чудесно может отвечать всем запросам игроков, что обожают карты на прохождение. И теперь, после того как нам все стало известно о самом процессе игры, стоит разобраться и в особенностях предложенных разработчиками.

  1. Игрокам предлагается десять нажимных плит выполненных из дерева. Так же эти плиты есть и из камня.
  2. Игроки самостоятельно могут создавать разные фермы. Они могут быть из тростника, ферма животных и ферма дынь и тыкв.
  3. Для особенного и тематического украшения игрокам доступно создавать десять разных снеговиков.
  4. Переходя к вопросу о пропитании, разработчики предложили десять рецептов приготовления рыбы.
  5. Игроку нужно будет тщательно постараться для того, чтоб собрать более пятидесяти березовых бревен и десять жемчужин Эндер.
  6. Сделайте бесконечный источник воды.

Как можно заметить, всевозможных характеристик карты много, но это даже и не половина того, что разработчики решили вам предложить. Играйте и наслаждайтесь.

Скачать карту "Мир в бутылке 2" для Minecraft

Карта мира - скачать карту мира, политическая карта мира, климатическая, географическая, экономическая карта мира - Все карты Мира

Карта мира - скачать карту мира, политическая карта мира, климатическая, географическая, экономическая карта мира

(4673x1809px974Kb )

Географическая карта мира — это изображение земной поверхности, содержащая координатную сетку с условными знаками на плоскости в уменьшенном виде, отображающее размещение, состояние и связи различных природных и общественных явлений, их изменения во времени, развитие и перемещение.

1. По территориальному охвату:

- Карты мира

- Карты материков

- Карты стран и регионов

2. По масштабу:

- Мелкомасштабные (мельче 1:1000000)

- Средне масштабные (от 1:200000 до 1:1000000 включительно)

- Крупномасштабные (от 1:200000 и крупнее)

3. По назначению:

- Учебные карты мира - используются, как наглядные пособия для изучения географии, истории, геологии и других дисциплин

- Научно-справочные — предназначены для выполнения научных исследований и получения полной картины информации

- Технические — отображают объекты и условия, которые необходимы для решения тех или иных технических заданий

- Культурно-образовательные — предназначены для популяризации знаний и идей

- Туристические — содержат: населённые пункты, ориентиры, достопримечательности, маршруты передвижения, места отдыха, ночёвок и других услуг

- Навигационные (дорожные) и др.

Климатическая карта мира - на которой представлено территориальное распределение климатических условий в определённой местности, исходя из результатов многолетних наблюдений. Климатические карты могут составляться как для отдельных характеристик климата (температура, осадки, влажность воздуха и др.), так и для их комбинаций, у земной поверхности и в высоких слоях атмосферы. С одной стороны, климатические карты дают возможность наиболее удобного общего обзора климатических характеристик на большой площади и сопоставления их значений в различных частях рассматриваемой территории, а с другой — возможность путём интерполяции определять значения климатических характеристик в любом отдельном пункте.