Софт-Архив

Microsoft Word Русская Версия img-1

Microsoft Word Русская Версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать Microsoft Word бесплатно

Microsoft Word — многофункциональный текстовый редактор

Microsoft Word — хорошо знакомое всем приложение, главным предназначением которого является создание и редактирование текстовых документов. Функциональное наполнение продукта позволяет создавать документы различных типов, применяя всевозможные способы оформления и структурирования текста.

Несмотря на то, что программа является компонентом офисного пакета Microsoft Office, вы также можете скачать Microsoft Word бесплатно и в качестве самостоятельного приложения. Учитывая довольно обширный инструментарий и набор функций, использовать Ворд можно повсеместно, как в учебе и повседневной жизни, так и в качестве корпоративного программного обеспечения.

Сама по себе программа позиционируется как текстовый редактор, однако это не означает, что при работе с ней вы будете ограничены лишь буквенной информацией. Богатый интерфейс дает возможность применять всевозможные графические объекты, фигуры, таблицы, схемы, рисунки и т.д.

Возможности Microsoft Word
  • Широкие возможности форматирования текста. Применяя инструменты программы вы сможете создать текстовый документ любого типа, придерживаясь всех требований и стандартов.
  • Помимо готовых стилей вы можете самостоятельно выбирать шрифт, размер кегля, выделять необходимые элементы курсивом, подчеркнутым тестом и т. д. Дополнительные шрифты вы можете скачать на официальном сайте разработчика Майкрософт.
  • Богатая библиотека оригинальных надписей WordArt украсит ваш документ необычными символами и заголовками.
  • Рисуйте таблицы, воспользовавшись как стандартными параметрами, так и задайте вручную необходимое количество строк и столбцов.
  • Стройте схемы прям на странице, используя встроенные функции.
  • Автоматическая проверка правописания не позволит вам допустить ошибок при наборе текста.
  • Масса бесплатных инструментов для рецензирования.
  • Простое взаимодействие с другими программами офисного пакета. Так вы сможете вставлять в свой проект электронные таблицы из Excel или мгновенно отсылать файлы по электронной почте, используя Outlook.

Если вы решили установить MS Word на свой компьютер, советуем подробно ознакомиться со всеми его выпусками и обратить внимание на системные требования каждого из них.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Word скачать бесплатно, Майкрософт Ворд скачать бесплатно для windows 7

Microsoft Word скачать бесплатно, Майкрософт Ворд скачать бесплатно для windows 7

Пробная версия 30 дней

Особенности новой версии:

  • обновлённый стильный интерфейс;
  • дополнительная функция для мгновенного перехода в полноэкранный режим – это особенно оценят владельцы планшетов;
  • новая опция на панели быстрого доступа – «Дизайн», содержащая инструменты настройки внешнего вида страницы документа;
  • изменения в пункте меню «Вставка», которые позволяют искать мультимедийные файлы интернета непосредственно в рамках редактора Майкрософт Ворд 2013;
  • удобное перелистывание страниц в режиме чтения – для этого предназначены стрелки «вперёд-назад» по бокам страницы;
  • более плавная прокрутка страниц документа;
  • улучшенный режим масштабирования (документ остаётся в центре окна, а не перемещается в левый угол);
  • поддержка формата PDF (возможность открыть, отредактировать и сохранить файл с этим расширением);
  • если новую версию Microsoft Word скачать на своё электронное устройство, то не будет особой необходимости устанавливать дополнительное приложение для чтения PDF-текстов;
  • расширенные возможность вставки и размещения картинок на странице;
  • улучшенная панель проверки правописания в правом углу экрана;
  • функция интеллектуальных закладок – при открытии документа можно сразу перейти к нужной странице;
  • режим Touch Mode для работы с сенсорными экранами;
  • интеграция с облачным сервисом SkyDrive – появилась возможность сохранить файл в сетевом хранилище и в дальнейшем иметь к нему доступ.

В целом, программа стала ещё более интересной и привлекательной; чтобы убедиться в этом, надо Microsoft Word скачать на свой компьютер для подробного ознакомления. Пользователям, которые уже привыкли к работе с версией Word 2010, несложно будет быстро освоить и высоко оценить обновлённое приложение. Приверженцы старых, привычных и «заслуженных» вариантов текстового процессора Word 2007 и Word 2003 вполне могут продолжать работать со своим любимым программным продуктом, так как любая версия Майкрософт Ворд не теряет актуальности. Но все, кто решит последнюю версию Microsoft Office Word скачать бесплатно, не пожалеют об этом, так как современный расширенный функционал приложения никого не оставит равнодушным.

Microsoft Word скачать бесплатно

Скачайте бесплатно Майкрософт Ворд с официального сайта Microsoft. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Microsoft Word.

Внимание! Программа Microsoft Word не доступна для скачивания в качестве отдельной программы, а входит в состав пакета программ Microsoft Office! Скачайте пакет Microsoft Office и при установке выбирайте Microsoft Word.

Программы для Windows

Microsoft Word – продукт компании Microsoft. разработанный в 1989 году. За более чем 20-ть лет своего существования он стал практически незаменимым в области работы с электронными документами. Миллионы, а то и миллиарды человек ежедневно пользуются этой программой. Те, кто до сих пор не имели возможности работать с документами через ворд, пришли по адресу. Здесь они могут скачать бесплатно ворд 2003, нажав на ссылку внизу страницы.

Компания-производитель заботится о своих пользователях и в перерывах между релизами выпускает обновления актуальной версии программного обеспечения. Если на вашем компьютере установлена более ранняя версия Word'а нежели Word 2003, советуем вам скачать word 2003. Вот лишь несколько причин сделать это прямо сейчас:

  1. Новая версия более удобна по сравнению со своими предшественниками.

Да, действительно. Microsoft с каждым релизом совершенствует внешнюю оболочку своих продуктов. Это, как правило, не вызывает одобрения у ярых консерваторов, но точно придется по душе всем остальным обладателям пакета Microsoft Office. Это только первая причина скачать microsoft word 2003.

  • Новая версия функциональнее предыдущих .

    С этим утверждением также сложно поспорить. Майкрософт не был бы Майкрософтом, если из года в год обновлял только дизайн. От релиза к релизу программисты этой замечательной компании радуют нас обновлениями функциональной части продукта. В отличие от изменений в дизайне, совершенствование софта встречается большей частью пользователей одобрительно.

  • Microsoft word 2003 - самый удобный текстовый редактор поддерживающий все форматы. Microsoft word упрощает работу с текстовыми документами. В этой программе значительно улучшены средства просмотра и разметки, с их помощью вы сможете обладать большим количеством способов для отслеживания изменений и редактирования комментариев.

    Вы можете бесплатно скачать word 2003

    Ко всем прочим плюсам перехода на новую версию можно отнести повышение стабильности. Всем, кто пользуется старыми версиями программы, известна проблема с незапланированными вылетами ворда. Тем, кто понимает о чем идет речь наверняка известна боль утраты, которую испытывает человек, не сохранивший документ перед очередным экстренным закрытием программы. Вы можете работать над документом час, два, день и не подозревать, что в конце все потраченные усилия нивелируются одним капризом программы. У вас два пути: либо научиться сохранять написанное каждый час, либо скачать word 2003 бесплатно прямо сейчас. Первый требует невероятного усилия воли, а второй на полчаса освобождает вас от оков всемирной паутины.

    Большим плюсом программы microsoft word является то, что она поддерживает язык XML. Теперь с помощью этой программы вы сможете работать с файлами XML. Причем ощущение будет такое, будто вы работаете в полноценном XML-редакторе. Ко всему этому, теперь есть возможность, как сохранять, так и открывать файлы с расширением XML, для того чтобы использовать эти файлы в данные деловых организаций.

    Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Microsoft Word 2007

    Если вам нужен надежный и поверенный временем текстовой редактор, то можно скачать Word 2007. Могут возникнуть сомнения, мол, 2007 год давно прошел, и программный продукт уже безнадежно устарел. Но это далеко не так. Ворд обладает превосходным функционалом для создания и редактирования документов даже в нынешнее время. Тот же Excel 2007 до сих пор популярен.

    Основное его достоинство — это хорошо знакомый интерфейс, к которому все привыкли и которым умеют пользоваться. В более поздних версиях, к примеру, панель инструментов претерпела значительные изменения, и неподготовленным пользователям будет непросто с ней работать в первые дни.

    Большая часть рабочего пространства отведена под набор текста

    Также эта версия Ворда подойдет тем, кому не нужны новые функции, которые, по статистике, мало кто использует в повседневной жизни. Если ваши задачи заключаются в наборе и форматировании текстов без новомодного совместного редактирования документов и градиентных заливок, то Microsoft Word 2007 — это то, что нужно.

    Интерфейс программы прост. Основную часть окна занимает сам документ, представленный в виде обычного листа А4, где можно набирать текст на разных языках. Вверху находится панель инструментов, где расположены кнопки для редактирования. С помощью них можно изменить шрифт, его размер и начертание, вставить изображение или таблицу, настроить отступы.

    немного обновленная панель инструментов с группами элементов

    Основным форматом для документов является doc, но работать можно и с rtf, txt, html, dot и другими. Ворд 2007 интегрируется в Windows, и все документы, созданные в этой среде, будут автоматически открываться в ней по двойному клику мыши по ним.

    Видеообзор возможностей Word 2007 Системные требования для Word

    Microsoft Word 2010 скачать бесплатно русская версия для Windows

    Microsoft Word 2010 для Windows

    Скачать текстовый процессор Word 2010 бесплатно на русском языке для Windows XP, 7, 8 без регистрации.

    Microsoft Word 2010 (Ворд) - самый популярный текстовый процессор в мире. Это также одна из ключевых приложений в Microsoft Office Productivity Suite.

    Ворд является мощным спутником для всех задач, связанных с созданием, редактированием и проверки текста на компьютере. Он работает со всеми популярными форматами документов, включая поддержку для сохранения файлов PDF, или отправку документа по электронной почте через Outlook прямо после написания.

    Вы можете создать документ с нуля или использовать один из многих шаблонов включённых в программу. Широкий спектр инструментов: таблицы, параметры форматирования текста, цветовые схемы, поддержка для вставки изображений и рисунков более чем удовлетворяет пользователей.

    Microsoft Word также содержит мощные инструменты проверки правописания, пересмотр документов с выделенным текстом и личных заметок. Поддержка видео, однако, по-прежнему отсутствует.

    В целом, Word оказывается отличным инструментом для обработки текста, от простого к сведению доклад с изображениями, графиками и таблицами. Русский Microsoft Word является наиболее популярным текстовым редактором в мире обработки контента, ключевой элемент Microsoft Office Suite, который работает на всех видах документов.

    Скачать | Загрузить | Установить

    Microsoft Word скачать бесплатно Ворд - Программы для Windows 7

    Microsoft Word скачать бесплатно Ворд

    Майкрософт Ворд - лучшая программа для работы с текстом. Форматирование и оформление любой сложности.

    Создавать, редактировать и печатать тексты необходимо в любой сфере деятельности. Будь то - бизнес, учеба, медицина, политика - везде нужны письма, отчеты, договора, предложения, рефераты. Все это быстро и удобно можно сделать в Ворде.

    Возможности редактора Ворд

    Богатейшие возможности по оформлению и редактированию текстов. Для наглядности можно вставлять картинки, диаграммы и таблицы (из программы Эксель). Есть возможность делать пометки на полях, сноски. При проверке чужих текстов отмечать ошибки и исправления.Совместно с Оутлук можно осуществлять рассылку текстов адресатам через интернет.

    Теперь представим, что вам прислали файл .doc или .docx, а Ворда нет. Есть несколько вариантов:

    • Скачать бесплатную программу просмотрщик Microsoft Office Word Viewer. Она позволяет открывать, просматривать и печатать текстовые файлы. Редактировать нельзя.
    • Скачать Word в комплекте полной версии офиса.
    • Скачать полностью бесплатную программу Опен офис - аналог Майкрософт офис. Нужно только немного привыкнуть к интерфейсу и все отлично.

    Скачать Microsoft Word бесплатно и без регистрации

    скачать майкрософт ворд бесплатно

    Трудно представить, что Microsoft Word в начале восьмидесятых годов был аутсайдером среди подобных текстовых редакторов. Его первые версии отличались неудобством, и начальные версии с трудом находили на рынке своего покупателя. Естественно, что это не устраивало разработчиков и последующие выпуски стали началом революционного движения Word в массы.

    Описание истории становления майкрософт ворд скачать который можно у нас на сайте, довольно скучны, современному пользователю интересно, то, что может сейчас предоставить программа и насколько ее применение удобно в качестве текстового процессора. Не важно, какое расширение используете вы, doc или docx, взгляните на верхнее меню редактора. Действительно, очень богатая палитра, достоянная многофункционального инструмента, но, на первый взгляд, слегка запутанная. При этом те, кто привык работать в старых версиях, не могут найти части функций, которые «перекочевали» в последние версии  со значительными изменениями. Но отдадим должное разработчикам, которые с революционным напором ломают устоявшиеся традиции и кардинально обновляют продукт с каждой версией.

    И так, созданный вами в Microsoft Word файл может претерпевать различные трансформации. Привычные изменения шрифта, маркеры списков и форматирование текста уже не вызывают удивления, но вот возможности применения стилей иногда ставят в тупик консерваторов от офисной инфантерии. Основные востребованные функции ограничиваются проверкой орфографии, вставкой картинок и таблиц, сменой внешнего вида страницы. Тем не менее, правильное применение инструментария, поможет вам создать из скучного и ровного текста настоящий шедевр, который обращает на себя внимание особыми изысками.

    Плюсы Microsoft Word

    Удобство ворд заключается и в его быстроте реагирования  на команды пользователя. Практически мгновенно изменяются форматы, происходит отслеживание соблюдения заложенных параметров текста, выполняются функции «горячих клавиш». Небольшая, по меркам современных компьютеров, загрузка, практически не влияет на скорость работы ПК, не перегружая его дополнительными процессами.

    Трудно не согласиться с теми людьми, которые утверждают, что Microsoft Word полностью изменил подход к созданию текстовых документов. Тем более что разработчики подобных программ используют идею именно Word, применяя на практике все его достижения, сформированные более чем за тридцатилетнюю историю.

    Скачать ворд бесплатно

    Microsoft Word 2010 - русская версия для 32-х бит Windows

    Microsoft Word 2010 rus - обновленная русская версия одной из самых популярных офисных программ - текстового процессора Word.

    Собственно, кроме того, что данное офисное приложение является одним из наиболее востребованных программ, входящих в пакет Microsoft Office 2010 Build 14.0.5128.5000, сказать-то больше и нечего.

    Microsoft Word 2010 rus (х86), скачать который можно с этой страницы, не нуждается ни в многословных описаниях, ни в дополнительных рекомендациях.

    Скачать Microsoft Word 2010 rus х86

    Установочный дистрибутив 32-битной, русской версии Microsoft Word 2010, Build 14.0.5128.5000, со всеми обновлениями, выпущенными по 05.2011г включительно.

    В архиве находятся две папки - папка с дистрибутивом Word 2010 volume x86 ru и папка Activator. в которой помещен файл mini-KMS Activator v1.072 RU. превращающий установленный Word 2010 в полнофункциональное, зарегистрированное офисное приложение.

    Русская активированная версия Ворд 2010

    Системные требования для корректной установки Microsoft Word 2010 rus х86

    Операционная система (только 32-разрядная платформа):

    Windows XP3 SP3, Windows Server 2003 R2 SP2, Windows Server 2008 SP1, Windows Vista SP1, Windows 7 (SP1)

    Рекомендуемые конфигурации компьютера:

    • Рекомендации по ОЗУ: не менее 512 мб
    • Разрешение экрана: не менее 1024 x 768
    • Разработчик: Microsoft
    • Релиз выпущен: 2011г
    • Язык Интерфейса: Русский
    • Размер архива: 309.69 Mb (% на восстановление есть)
    • Microsoft Word 2010 х86 Build 14.0.5128.5000