Софт-Архив

Lingualeo Немецкий img-1

Lingualeo Немецкий

Рейтинг: 4.6/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Языки

Описание

Английский язык онлайн

Lingualeo.com - английский язык онлайн

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Lingualeo.com - лучший онлайн-сервис для изучения и практики английского языка.

В этой группе вас ждут интересные, смешные и обучающие материалы. Показать полностью..

На сайте Lingualeo.com вы найдете более 200 тысяч интерактивных материалов (фильмы, аудио и тексты) от носителей языка, сможете создать личный словарь, пройти увлекательные тренировки и получить сертификат по итогам обучающих курсов (грамматика, ЕГЭ и ГИА, бизнес-английский).

Правила нашей группы:

1. Если вам нужна помощь по английскому языку — не стесняйтесь задать вопрос публично в нашем разделе "Взаимовыручка": https://vk.com/topic-15787787_22986503 ;

2. Если у вас возникли проблемы с сервисом Lingualeo (сайт, приложения, плагины), напишите об этом в раздел "Техподдержка" на нашем сайте, мы постараемся помочь вам как можно быстрее: http://lingualeo.com/ru/feedback ;

3. Если у вас есть пожелания и предложения касательно сервиса Lingualeo — очень ждем ваших комментариев в разделе "Идеи и предложения": https://vk.com/topic-15787787_24948435 ;

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОСТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ В ТЕХПОДДЕРЖКУ И ПРОСЬБ О ПОМОЩИ, ПИШИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ.

4. Запрещена несанкционированная реклама (особенно размещение ссылок в любом виде) посторонних ресурсов (сайтов, групп и страниц в соцсетях, форумов и т.д.), школ, семинаров, лекций, услуг и пр.;

5. Агрессивных людей, матерящихся и оскорбляющих других участников — в бан;

6. Попрошайничество (проголосуйте, оцените и т.д.) также не приветствуется;

7. Не стоит оставлять одинаковые комментарии сразу в нескольких постах — мы все равно удалим лишние, а автора отправим в бан;

8. Увы, но обсуждение данных правил тоже запрещено. Давайте сконцентрируемся на английском языке, а не на обсуждениях этой группы :) Веб-сайт: http://lingualeo.com

Другие статьи, обзоры программ, новости

Новый онлайн-сервис для изучения английского языка

Новый онлайн-сервис для изучения английского языка — LinguaLeo.ru

1 марта 2010 года на свет появился новый сервис для изучения английского языка онлайн — LinguaLeo.ru

Как пользоваться сервисом? Как начать?

Вы проходите регистрацию на сервисе LinguaLeo.

Устанавливаете ваш текущий уровень владения языком, целевой уровень, режим обучения и начинаете процесс.

Что именно делать на сервисе?

Каждый день вам нужно «кормить» Лингуалео: просматривать видео, аудио и текстовый контент на английском языке, переводить и добавлять новые слова в личный словарь, проходить тренажеры на запоминание слов. Когда вы это сделаете, Лингуалео будет сыт, но через сутки он снова проголодается. Поэтому вам нужно «кормить» его каждый день (принцип регулярности ). Если вы забудете его покормить, он начнет голодать.

Когда Лингуалео сыт, ваш уровень владения английским языком растет; когда голоден — уровень снижается. Чем больше он ест и тренируется, тем быстрее он растет. Все, что вам нужно — кормить Лингуалео, пока он не скажет, что он сыт. Состояние его голода вы можете наблюдать по монитору голода. Через некоторое время вы увидите существенный прогресс в достижении целевого уровня владения английским языком.

Как улучшить восприятие на слух?

Чтобы улучшить восприятие на слух, прорабатывайте больше видео и аудио контента. Сделайте упор на работу с аутентичным контентом этих двух форматов. Прослушивая несколько раз с текстом и без текста, вы тренируете навыки восприятия на слух.

Как улучшить произношение?

Прослушав несколько раз видео- или аудио-фрагмент, прочтите его громко вслух несколько раз, пока вы сами не будете довольны произношением. Ваша задача — моделировать и копировать произношение носителей языка. Тогда вы натренируете артикуляционные мышцы и улучшите произношение.

Как увеличить словарный запас?

Чтобы быстро увеличить словарный запас, сделайте упор на просмотре интересного вам контента достаточно высокого уровня сложности. Вам часто будут встречаться новые слова. Проходите тренажеры слов. Через некоторое время ваш словарный запас сильно вырастет.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, на LinguaLeo.ru можно изучать английский язык через фильмы, клипы, видео-презентации, аудиокниги и другой мультимедийный контент. После регистрации у Вас будут все необходимые инструменты для освоения языка:

— контекстный словарь

— моментальный переводчик слов и фраз

— тренажер новых слов и многое другое.

Очаровательный помощник, тамагоччи Leo помогает сориентироваться в многообразии материалов, говорит, если он голоден, мотивируя учащегося к дальнейшим занятиям. Пользоваться сервисом сможет человек с любым уровнем знания языка — сервис рекомендует универсальную программу обучения.

LinguaLeo.ru поможет быстро развить восприятие на слух, увеличить словарный запас, улучшить произношение и все это благодаря просмотру интересных именно Вам материалов. К тому же, все это можно делать абсолютно бесплатно !

Заходите и покоряйте джунгли английского языка вместе с LinguaLeo.ru .

Сравнение Duolingo и LinguaLeo

Веб-сервис для изучения самых разных иностранных языков в онлайн-режиме. Обладает интерактивной системой и позволяет следить за своим прогрессом.

Подробное описание

Duolingo — это онлайн-сервис для изучения массы иностранных языков как через веб-приложение, так и с помощью мобильных клиентов. Процесс обучения в этой системе схож с принципами LinguaLeo. Главное отличие Duolingo от своих конкурентов — шанс изучить язык с нуля, даже в случае, когда наиболее простые слова вызывают затруднения. Все задания на сайте группируются по уровням сложности, начинается процесс с идентификации фотографий и перевода простых слов, а заканчивается длинными предложениями.

Система позволяет исправлять ученика при наличии грамматических ошибок или появлении неправильного перевода. Пользователи могут выставлять оценки друг другу и отдавать голоса за наиболее грамотные и полезные переводы, поэтому итоги здесь представляют собой очень гибкую структуру.

Duolingo помогает в изучении английского, немецкого, французского, испанского, португальского и других языков.

  • Навыки чтения, прослушивания, говорения — уроки содержат задания по практике разговорной речи, аудированию, переводу, а также из разнообразных тестов для всестороннего набора навыков.
  • Проверка урока — мгновенное отслеживание правильно выполненных заданий и совершённых ошибок. если задание будет провалено, то сервис обязательно вернёт вас к нему и укажет на проблемы.
  • Подсчет времени — помощь в составлении графика, мониторинг времени, которое вы потратили на изучение конкретного языка.
  • Сердечки — некие кредиты доверия сервиса к вашему уровню владения языком. если они закончатся, то Duolingo попросит проходить всё сначала.

LinguaLeo

LinguaLeo — это широкий образовательный сервис для обучения основам английского языка и доступный на основных мобильных системах. Игровая механика сервиса серьёзно помогает в изучении как детям, так и уже взрослым, решившим взяться за новые языки. LinguaLeo позволяет создавать индивидуальную программу обучения с подстройкой под конкретного пользователя, а также предлагает изучать дополнительные материалы в виде фильмов, музыки и книг.

Естественно, в комплекте с LinguaLeo идёт целый боевой комплект специально настроенных программ и тренировок. Более того, для увеличения функциональности сервиса разработаны расширения для браузеров. Они позволяют переводить незнакомые слова на веб-страницах. Их можно добавлять в словари и изучать детальнее на тренировках.

Какие возможности скрывает за собой LinguaLeo?

  • Более 50 тематик слов с изображениями и озвучкой.
  • Эффективные тренировки с переводом слов, словарными карточками, аудированием и др.
  • Создание новых фраз.
  • Более 20 курсов грамматики.
  • Свыше 100 тысяч книг, рассказов и прочих материалов на изучаемом языке.
  • Записи лекций TED Talks с субтитрами.
  • Тест с адаптацией под разные уровни для лучшего определения степени владения языком.
  • Офлайн-словарь.
  • Личный словарь с опциями транскрипции и озвучкой.
  • Автосинхронизация с веб-сервисом.

АНАЛОГ LINGUALEO ИСПАНСКИЙ: Lingualeo, аналоги и альтернативы сайта

Есть ли аналоги сайта LinguaLeo но для изучения немецкого?

А, да, конечно же у сайта есть приложение для IPhone, Android и Windows Phone7. Если вы знаете язык, разумеется. Предложенный сайт существенно уступает Lingualeo. Считаете ли вы информацию на сайте актуальной и интересной. Считаете ли вы, что на сайте есть функциональность или идея, которая стоит того, чтобы на нее обратили внимание.

Сегодня поговорим о плюсах и минусах занятий на сайте LinguaLeo.ru, о котором я сама ничего не знала и мне рассказали мои ученики. Сайт состоит из разделов, посвященных конкретным заданиям.

Раздел «Саванна»создан для общения с вашими друзьями, которых вы, по идее, должны на сайт пригласить. Хотя, можно и нужно, по-моему и без друзей — вы же на сайт учиться идете, а общаться можно и ВКонтакте и т.п.

Есть ли аналоги сайта LinguaLeo но для изучения немецкого?
  • Подборки Ссылок
  • Подборки Программ
  • Подборки Фильмов
  • Все Подборки

Все на сайте, в целом, неплохо, если бы ни эти фрикадельки! Этот ресурс сильно отличается от других языковых сайтов, направленных на изучение орфогрфии и произношения. Чем приведенные вами выше сайты превосходят сайты из статьи? Если уж у вас задача прорекламировать сайт то по-моему лучше просто разместить ссылку и сказать что вот есть еще такой сайт. Или конкретно перечислить преимущества.

Ресурс который поможет Вам выучить английский язык начиная с любого уровня онлайн. Не мешает ли реклама использованию сайта. Не закрывает ли содержимое и (или) функциональность. На сайте посетители найдут интересную и актуальную информацию по изучению немецкого языка, полезные сведения о системе образования Германии и методиках обучения.

Стать образованным, начитанным и все-умеющим человеком не составляет сегодня никакого труда. Захотел научиться вышивать — идешь в интернет, находишь сайт с обучающей программой, и вперед. Итак, сайт позиционирует себя как «легкий способ выучить английский» при помощи личного словаря, тематических наборов слов и тренировок.

LinguaLeo предназначен, прежде всего, для тех, кто хочет повысить навыки восприятия английской речи на слух, чтения и правильного произношения. Есть, например, уже упоминаемые «Джунгли», где вы можете найти материалы для чтения и прослушивания аудио/просмотра видео по конкретной тематике.

есть ли сайты подобные lingualeo ру, только другой язык, к примеру немецкий или испанский?
  • Теги
  • уроки, самообучение, образование, языки, иностранные языки, учебная литература, английский язык

Слова, которые вы запомнили, считаются освоенными и больше не появляются в тренировках, а те, в которых вы ошибались, будут повторяться снова и снова, пока вы их не выучите. Есть раздел «Курсы», который состоит из «Грамматических курсов» и «Видео курсов». Главной фишкой таких диалогов является то, что общение происходит только на английском языке. Даже если вы будете писать сообщение на русском языке, оно будет переведено.

Фрикадельки для того, чтоб нам было жалко оставлять львенка голодным. Нет, но там тоже вроде учат язык и общаются. Я преподаю Английский язык уже почти 10 лет, что, по меркам профессионалов, коне…

Довольно необычный сайт, предлагающий улучшить свои знания с помощью специальных роликов. В любом языке есть неписаные правила, которые регламентируют употребление слов в тех или иных случаях или языковых конструкциях. Lingueleo мне не подходит потому что я учу не английский.

Полезные сайты для изучающих иностранные языки

Есть пару русскоязычных сервисов аля словари. Ко всем есть свои претензии. А есть, что нибудь подобное для китайского языка. PS: DuoLingo больше всего понравился. Все это хорошо, но есть люди, которые просто не могу изучать язык самостоятельно — им нужно изучение в группе.

Lingualeo vs duolingo

lingualeo vs duolingo

Довольно долго занималась английским на lingualeo. Правда иногда забрасывала на несколько месяцев, но потом все же возвращалась. Дошла до 23 уровня. По ощущениям словарный запас значительно увеличился, по сравнению с тем что остался от школы. Но вот грамматика и построение предложений не сдвинулись ни куда. Это связано с тем, что я не правильно использую ресурс. Проходить грамматические курсы и переводить видеоролики мне как-то не очень интересно, поэтому я просто тренирую слова.

Тренировки на линглео

На этой недели Толя нашел еще один сайт для изучения иностранных языков — duolingo. Русскоговорящим на нем можно учить английский и немецкий. Англоговорящим — целый список языков. В самом начале сайт предлагает определить ваш уровень. Я решила пропустить этот тест и начать заниматься с самого первого урока. Первые уроки очень легкие для меня, но я не пожалела что начала с азов. В начале объясняется роль и применение артиклей.

Web hosting, domain names, VPS

Free web hosting, no ads or banners!

Can you imagine free web hosting service that has 99.9% uptime? Too good to be true? No more! 000webhost.com has made the revolution, forget the stereotype that free hosting is unreliable. Here is the proof: uptime stats of 20 servers. We beat your paid hosting provider!

1500 MB disk space, 100 GB data transfer! PHP, MySQL, FTP, cPanel.. Need unlimited premium hosting that is really UNLIMITED? 1500 MB Disk Space, 100 GB Data Transfer

Every account receives 1500MB space and a whopping 100GB bandwidth, made possible by the unmetered connections our servers utilise. Should your site ever need more than our standard package can offer, we also offer a wide range of upgrade options.

PHP with MySQL Database Support

Unlike other free webhosts we do support PHP and MySQL with no restrictions. You get full access to the latest version of PHP and MySQL. The following PHP features are fully supported:

  • PHP mail() function and Sendmail
  • Curl, GD2 library, XML, Zend. htaccess support
  • fopen() and PHP sockets
  • safe_mode is OFF, file uploads are ON
  • Zend Optimizer support, Ioncube loader. and much more features are enabled
cPanel Control Panel

cPanel is the most advanced control panel in industry. It has tons of features and it is easy to use even for newbie. Interactive help, video tutorials will help you to understand why cPanel is the best and you will never want to switch to anything else. cPanel is widely used by the paid hosts, but we are giving you it absolutely free!

Fantastico De Luxe 1-Click Autoinstaller

Finally! We are the first free webhosting company that gives you access to Fantastico Autoinstaller. Fantastico is a system designed to make installing popular scripts easy. If you want to improve your web site with a discussion forum or an online gallery to show everyone your latest holiday snaps, you can. With a few clicks of your mouse your web site will be transformed into a fantastic resource for you, your business or your family.

Fantastico can install over 40 popular scripts such as: Drupal, Geeklog, Joomla, Xoops, WordPress, b2evolution, Support Logic Helpdesk, phpBB2, SMF, OS Commerce, ViPER Guestbook, Coppermine Photo Gallery, PhpWiki, PHPauction, WebCalendar and more. To see full list of available installations click here .

Website Builder Software

Our hosting is supercharged with SiteReptile website builder. SiteReptile is the easiest to use website builder in the market. Just 3 steps (enter your login details, select one of 330 high quality templates and click 'publish') and your website is ready online for editing. Just one click - and you have subpage created or contact form inserted.

  • Free Web Hosting
  • Premium Web Hosting
  • Website Builder
  • Website Templates
  • Web Hosting Reviews
  • Affiliate Program
  • Web Hosting Forum

Основатель компании LinguaLeo Айнур Абдулнасыров

Основатель компании LinguaLeo Айнур Абдулнасыров

Выпуск 162

Айнур Абдулнасыров о том, как обстоят дела на образовательном рынке Рунета, о том, кто и как спас LinguaLeo, зачем вывозить разработчиков за границу и когда же в проекте появится версия под Android и iPad.

Интервью с гостем.

— «Стартап — это американские горки, бывает так, что все идет не так, а бывает, что попал во все тренды разом».

— Почему начинающему предпринимателю стоит идти учиться на экономическую специальность?

— Насколько глубоко нужно разбираться в нюансах IT, чтобы построить проект и руководить командой в этой сфере?

— Как правильно рассчитать модель монетизации своего стартапа?

— Что роднит российский и бразильский интернет-рынки?

— Можно ли будет выучить с помощью LinguaLeo испанский язык?

Благодарим за поддержку Forbes.ru .

Спонсор этого выпуска — компания LiveTex с сервисом Chat&Calls .

LinguaLeo на Андроид - скачать бесплатно

Бесплатные аналоги

Официальный клиент LinguaLeo

    Плюсы Удобный интерфейс
    Минусы Существенных недостатков нет

LinguaLeo – это замечательное приложение популярного в России сервиса по изучению английского языка.

Особенности приложения

Сервис хорош тем, что не предлагает только скучное заучивание грамматических правил и слов, он предлагает увлекательное изучение языка в игровой форме. Вы можете смотреть на английском серии любимых сериалов (с текстовым отображением всех фраз), читать сложные книги и совсем простые. Основное удобство состоит в том, что при нажатии на любое слово, либо при выделении отдельного предложения – вам моментально выводится его перевод.

Любое слово можно одним движением добавить в словарь, по которому позже вы сможете делать разнообразные задания. Умный словарь сам определяет, какие слова вы уже запомнили, а какие – все еще нужно проработать. Задания самые разнообразные, но в целом, привычные. Это слово-перевод, перевод-слово, аудирование, словарные карточки, и другие.

Любое слово можно прослушать, что отлично помогает формированию правильного произношения. Таким образом достигается всестороннее восприятие и изучение – на слух, визуально, изучение новых слов.

Помимо изучения текстов, музыкальных треков и фильмов, вы можете изучать слова по тематическим разделам. Например, если вы собираетесь в путешествие по Европе, разумно будет проштудировать блок, связанный с общением такого формата. Так вы быстро узнаете, как спросить дорогу, время, заказать еду в кафе.

Все изучение происходит в игровой форме, мы выращиваем львенка Лео, кормя его знаниями-фрикадельками. За каждое задание вы получаете определенное количество фрикаделек. Более того, нужно выполнять определенное количество заданий каждый день, что довольно-таки стимулирует не забрасывать обучение в самом начале.

Это приложение отлично подойдет для изучения английского языка, как детям, так и взрослым, причем, людям с любым уровнем английского – практически с нулевого.