Софт-Архив

Mail Облако Скачать На Компьютер img-1

Mail Облако Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1871 проголосовавших)

Описание

Облако Rus

Mail.Ru Облако 15.05.0215 [Rus/Eng]

Версия программы: 15.05.0215

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8

Облако@Mail.Ru — облачное хранилище данных от компании Mail.Ru Group, позволяющее пользователям хранить свои данные (музыку, видео, изображения и другие файлы) в облаке и синхронизировать данные на компьютере, смартфоне или планшете, а также делиться ими с другими пользователями Интернета. Облако Mail.Ru - это удобное приложение для хранения документов, фотографий, видео и других файлов, с возможностью в один клик отправить их своим знакомым. Благодаря этому приложению - все ваши файлы будут всегда под рукой. Для синхронизации с "большой версией" Облака не понадобятся никакие провода. Все, что для этого нужно - подключение к интернету

Дополнительная информация:

25 ГБ бесплатного свободного пространства в Облаке для хранения любых ваших файлов Самое надежное хранилище данных

Автоматическая загрузка фотографий из галереи телефона Удобный просмотр загруженных фотографий Простой и надежный способ делиться файлами с друзьями: отправляйте ссылки - это сэкономит трафик и упростит передачу файла Держите важные файлы в надежном хранилище. Установите Облако Mail.Ru на свой Android и держите их всегда под рукой.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Облако для Windows - скачать бесплатно

Облако Mail.Ru 15.05.0217

Облако Mail.Ru 15.05.0217 - Это удобное хранилище для ваших файлов. Вы получаете 25 Гб бесплатно, и можете использоваться их для хранения любых файлов. Установив на компьютер эту программу вы сможете работать с файлами в облаке точно также, как и в обычной папке. А получить доступ к ним можно будет с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к Сети.

Облако Mail.Ru обеспечивает надежную защиту ваших файлов. В нем вы можете хранить важный документы, личные фотографии, любимую музыку и любые другие файлы. Если у вас сломается жесткий диск, или возникнут другие проблемы с компьютером, ваши файлы не пострадают. После установки программы, на вашем компьютере появится новая папка. Все, что вы поместите в нее, автоматически загружается в облачное хранилище. Просто и удобно.

Другой плюс использования Облака Mail.Ru, это быстрый и удобный доступ к файлам с любого компьютера или даже мобильного устройства. Загрузив файлы в облако вы сможете использовать их на другом компьютере или смартфоне. Таким образом все ваши документы, фотографии и музыку будут всегда с вами, и вам не придется носить с собой флешку или жесткий диск.

Для дополнительной безопасности, все файлы, загружаемые в Облако Mail.Ru проходят проверку на вирусы. Таким образом шанс подцепить какую-нить "заразу" становится минимальным. Если файл заражен, то он автоматически блокируется и становится недоступным для скачивания другим пользователям.

Используя Облако Mail.Ru, можно организовать совместный доступ к файлам в хранилище. Например, вы можете открыть доступ к документу и работать над ним вместе со своими коллегами. Или поделиться новыми фотографиями со своей семьей или друзьями.

Облако Mail.Ru это очень простое, удобное и безопасное решение для хранения файлов. В нем ваши файлы будут надежно защищены и доступны в любое время и в любом месте.

Облако Mail.Ru Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Облако для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Облако Mail.Ru

Пока что все находится на стадии закрытого бета-тестирования и вы можете воспользоваться только в случае, если получили приглашение.

Облачные сервисы развиваются стремительным шагом и практически каждый поисковый гигант уже заимел у себя такое хранилище данных, которое представляет пользователям возможность бесплатного хранения данных. Название приложения, как и сервиса, весьма незамысловатое - Облако Mail.Ru. Вы можете совершенно бесплатно расширить объем дискового пространства до 100 гигабайт, выполнив простые действия типа установки приложения на смартфон, программы на компьютер, пригласить друга и тому подобное. Изначально вам дается 10 гигабайт, где вы можете хранить все, что угодно. Хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что сейчас идет закрытое бета-тестирование сервиса и прежде чем вы установите приложение, нужно отправить заявку на участие (вставьте в поиск название приложения, перейдите по ссылке и отправке заявку на участие).

Интерфейс пока что достаточно прост и содержит только базовый функционал. На главной странице отображаются папки и файлы, под названием указывается размер и дата последних внесенных изменений. На верхней панели находится кнопка Добавить, Обновить и Меню, где вы можете включить режим редактирования, перейти в настройки и изменить сортировку файлов (по имени, дате, размеру). В режиме редактирования вы можете выделять файлы, а затем либо перемещать их в другие папки, либо удалять, других функций пока что не предусмотрено. Рядом с названием файла, присутствует кнопка Информация, нажав на которую, вы сможете поближе посмотреть фотографию/видео/текст. Если вы загружаете файл, то список делиться на две части – загружаемые и уже в папке. При загрузке файла, не указывается какая-либо информация о прогрессе, что, конечно же, очень плохо, т.к. неизвестна ни скорость отдачи, ни оставшееся время загрузки, ни количества загруженных мегабайт. Загрузку всегда можно отменить, нажав на крестик рядом с названием файла. В настройках вы можете посмотреть количество занятого/свободного места на дисковом пространстве, очистить кэш (кэш – это те файлы, которые вы открывали для просмотра), включить автоматическую загрузку фотографий и видеозаписей, а также выйти из текущего аккаунта, если их у вас больше одного. Подведем итоги: Облако Mail.Ru – это еще один бесплатный облачный аккаунт, с довольно большим дисковым пространством, а также простыми способами его расширения. Насколько он лучше или хуже всеми известного Dropbox – я не знаю и утверждать, что в данный момент лучше, не буду, поскольку каждый выбирает для себя то, что ему удобно. Плюс ко всему, лишние 10 гигабайт в облаке никогда и никому не помешают. Приятного пользования!

Облако Ru

Mail.Ru Облако 15.03.0031 [Ru/En] торрент

Версия программы: 15.03.0031

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8

Облако@Mail.Ru — облачное хранилище данных от компании Mail.Ru Group, позволяющее пользователям хранить свои данные (музыку, видео, изображения и другие файлы) в облаке и синхронизировать данные на компьютере, смартфоне или планшете, а также делиться ими с другими пользователями Интернета. Облако Mail.Ru - это удобное приложение для хранения документов, фотографий, видео и других файлов, с возможностью в один клик отправить их своим знакомым. Благодаря этому приложению - все ваши файлы будут всегда под рукой. Для синхронизации с "большой версией" Облака не понадобятся никакие провода. Все, что для этого нужно - подключение к интернету.

Дополнительная информация:

100 ГБ бесплатного свободного пространства в Облаке для хранения любых ваших файлов Самое надежное хранилище данных

Автоматическая загрузка фотографий из галереи телефона Удобный просмотр загруженных фотографий Простой и надежный способ делиться файлами с друзьями: отправляйте ссылки - это сэкономит трафик и упростит передачу файла Держите важные файлы в надежном хранилище. Установите Облако Mail.Ru на свой Android и держите их всегда под рукой.

Название:

Скачать программу Облако для андроид

Облако Mail.Ru

Тема с облачными сервисами довольно свежая на рынке, но все всегда понимали что она нужна и будет развиваться, это как минимум удобно, это лишний резерв, это еще одна возможность делиться файлами с другими людьми. Облачных сервисов много, самые популярные, само собой — бесплатные, но как и везде, бесплатно только небольшой объем информации, хотите больше — придется платить, но, отмечу, вполне разумные деньги.

Из конкурентов Облако Mail.ru стоит отметить Dropbox. облака от гугла и яндекса, SkyDrive на базе Windows Live и прочие проекты, менее известные. Говорить о преимуществах и недостатках каждого из сервисов нет особого смысла, в каждом есть что-то свое и если вы им пользуетесь, не ощущаете негатива, то можно и не беспокоиться.

Но все же если вы еще не сделали шаг в мир новых технологий, то можете скачать данное приложение для андроида, облачный сервис, как говорится, он и в Африке облачный сервис. К тому же Mail.ru довольно поздно запустило данный проект, поэтому чтобы набрать хоть какую-то приличную аудиторию пошло на интересный шаг, а именно — 100 гигабайт бесплатно и навсегда! Объем очень даже приличный, особенно в формате облаков. Так что если интересно — зайдите на официальный сайт и почитайте, 100 гигабайт лишними не бывают ;)

Прочие особенности программы Облако Mail.Ru :

  • разработчики уверяют что это самое надежное хранилище данных :)
  • есть возможность подключить его к телефону который будет автоматически сгружать туда все фотографии
  • облако обладает довольно удобным интерфейсом
  • имеется возможность раздавать своим друзьям ссылки на файлы непосредственно в облаке

Из заявленных особенностей сложно отметить что-то чего нет у конкурентов, но опять же, дело вкуса, привыкли к Mail.ru — это для вас! Приятного использования!

Облако (2013) - Скачать бесплатно программы

Mail.Ru Облако 13.10.2400 (2013)

Облако@Mail.Ru — облачное хранилище данных от компании Mail.Ru Group, позволяющее пользователям хранить свои данные (музыку, видео, изображения и другие файлы) в облаке и синхронизировать данные на компьютере, смартфоне или планшете, а также делиться ими с другими пользователями Интернета. Облако Mail.Ru - это удобное приложение для хранения документов, фотографий, видео и других файлов, с возможностью в один клик отправить их своим знакомым. Благодаря этому приложению - все ваши файлы будут всегда под рукой. Для синхронизации с "большойверсией" Облака не понадобятся никакие провода. Все, что для этого нужно - подключение к интернету.

Информация о программе

Название программы: Mail.Ru Облако

Версия программы: 13.10.2400

Официальный сайт: cloud.mail.ru/

Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8

Дополнительная информация:

100 ГБ бесплатного свободного пространства в Облаке для хранения любых ваших файлов Самое надежное хранилище данных

Автоматическая загрузка фотографий из галереи телефона Удобный просмотр загруженных фотографий Простой и надежный способ делиться файлами с друзьями: отправляйте ссылки - это сэкономит трафик и упростит передачу файла Держите важные файлы в надежном хранилище. Установите Облако Mail.Ru на свой Android и держите их всегда под рукой.

Лечение: не требуется

Облако - скачать бесплатно apk

Облако Mail.Ru

Примерный размер: 7,7M

Установите приложение Облако Mail.Ru и получите бесплатно 100 Гб на ваш виртуальный диск.

Облако Mail.Ru для Android – это бесплатный сервис для хранения фотографий, видео, музыки, презентаций, документов и других файлов.

Благодаря Облаку Mail.Ru все ваши файлы будут всегда под рукой. Загрузите файлы на ваш облачный диск и они автоматически станут доступны со всех ваших устройств.

* Загружайте фото и видео с телефона. Настройте автоматическое сохранение на облачный диск в папку Camera Uploads. Для экономии трафика рекомендуем делать загрузку при подключенном Wi-Fi.

* Делитесь файлами и папками с друзьями, знакомыми и коллегами в один клик.

* Экономьте трафик — вы можете отправить ссылку на фото, видео или документ по SMS, электронной почте, в мессенджер или социальную сеть.

* В Облаке Mail.Ru для Android можно смотреть видео и слушать музыку. Просматривайте документы MS Office: Word, Exel, Power Point, PDF, а также файлы в других форматах (на некоторых моделях требуется установка дополнительных программ).

* Управляйте вашими файлами из любой точки мира – переименовывайте, удаляйте, перемещайте их из папки в папку.

* Держите важные файлы в надёжном хранилище! Чтобы ни произошло с вашим диском на компьютере или телефоном, все сохраненные в Облаке файлы останутся с вами.

* Приложение Облако Mail.Ru доступно для смартфонов на базе Android, iOS, Windows Phone.

* Вам больше не нужны никакие провода, флешки и карты памяти. Все, что нужно – это бесплатное приложение Облако Mail.Ru и подключение к интернету.

Приложение протестировано и совместимо с Android версии 2.2 и старше.

Работа приложения проверена на Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S3 Mini, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy Y, Samsung Galaxy Tab 2, Samsung Galaxy Ace, Samsung Galaxy S, Advance Samsung Galaxy S, Plus Samsung Galaxy S. HTC One X, HTC Sense, HTC Desire HD, HTC Evo 4G, HTC Incredible S, LG Motion 4G, LG Optimus, ZTE N860, Nexus 7, Sony Ericsson Xperia Arc S, Sony Ericsson Xperia S, Sony Xperia U.

Облако Ru

Mail.Ru Облако 15.03.0031 [Ru/En]

Версия программы: 15.03.0031

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8

Облако@Mail.Ru — облачное хранилище настоящих от братии Mail.Ru Group, позволяющее пользователям хранить свои настоящие(музыку, видео, изображения и иные файлы)в облаке и синхронизировать настоящие на компьютере, смартфоне или планшете, а также делиться ими с иными пользователями Интернета. Облако Mail.Ru - это покойное приложение для хранения документов, карточек, видео и иных файлов, с возможностью в один-одинехонек камарилий выслать их своим ведомым. Благодаря этому приложению - все ваши файлы будут век под десницей. Для синхронизации с "большой версией" Облака не потребуются никакие провода. Все, что для этого надобно - подключение к интернету.

Дополнительная информация:

100 ГБ дармового безвозбранного пространства в Облаке для хранения любых ваших файлов Самое верное хранилище настоящих

Автоматическая загрузка карточек из галерки телефона Удобный просмотр загруженных карточек Простой и верный способ делиться файлами с дружками: отправляйте ссылки - это сэкономит трафик и упростит передачу файла Держите величавые файлы в верном хранилище. Установите Облако Mail.Ru на собственный Android и содержите их век под десницей.

Вирусов нет!

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТОТ ТОРРЕНТ ДРУЗЬЯМ