Софт-Архив

C Light Codec Pack img-1

C Light Codec Pack

Рейтинг: 4.4/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

K-Lite Codec Pack для Windows - скачать бесплатно

K-Lite Codec Pack 11.8.0

K-Lite Codec Pack 11.8.0 - Набор мультимедийных кодеков, фильтров и утилит. В первую очередь, K-Lite Codec Pack содержит необходимые кодеки для воспроизведения видео и аудио любого известного формата (AVI, MKV, MP4, FLV, MPEG, MOV, TS, M2TS, RMVB, OGM, WMV, 3GP, WEBM, FLAC, Wavpack и т.д.), а различные утилиты в зависимости от версии сборки.

Чем отличаются сборки K-Lite Codec Pack?

K-Lite Codec Pack Basic

Кодеки для воспроизведения практически всех мультимедийных форматов в любом медиа-плеере. И поддержка всех минимально необходимых функций.

K-Lite Codec Pack Standard

Содержит все те же кодеки что у K-Lite Codec Pack Basic, вдобавок к этому популярный медиа плеер Media Player Classic Homecinema. А также K-Lite Codec Pack Standard включает в себя поддержку MediaInfo Lite (просмотр подробнейших деталей о видео и аудио файлах), и рендерер madVR, который позволяет получить значительно более качественную картинку.

K-Lite Codec Pack Full

Все, что содержит K-Lite Codec Pack Standard (все кодеки, медиа плеер и пр.) и дополнительно к тому. GraphStudioNext - утилита для наглядного мониторинга и диагностики, несколько дополнительных фильтров DirectShow и дополнительных кодеков.

K-Lite Codec Pack Mega

K-Lite Mega Codec Pack - самая полная версия. Содержит все, что в K-Lite Codec Pack Full плюс к этому кодеки ACM и VFW для кодирования/редактирования, несколько дополнительных фильтров DirectShow и инструментов.

Если не знаете какую версию k-lite скачать. то freeSOFT рекомендует скачать K-Lite Mega Codec Pack, так как в версии Mega попросту есть вообще все и она подходит для любого пользователя. Для рядового пользователя разработчики рекомендуют скачать K-Lite Codec Pack Standard - его комплектация гарантировано позволяет воспроизводить любое видео, а наличие madVR обеспечивает максимально высокое качество видео.

Все сборки K-Lite Codec Pack проверены антивирусом на все виды угроз. Freesoft является участником программы Kaspersky Whitelist и гарантирует, что программа K-Lite Codec Pack не содержит вирусов и абсолютно безопасна для пользователей.

Набор кодеков K-Lite Codec Pack является бесплатным (freeware).

K-Lite Codec Pack Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа K-Lite Codec Pack 9

K-Lite Codec Pack 9.6.0

Категория: Видеоплееры скачать K-Lite Codec Pack торрент

Язык интерфейса: Английский

Платформа: x86 + x64

Разработчик: CodecGuide

Лекарство: Не требуется

Системные требования:

Windows 2000 | XP | Vista | 7 | 8

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

скачать программу K-Lite Codec Pack торрент

Дополнительная информация

Показать / Скрыть текст

Различия между редакциями:

Сокращённо:

64-разрядная версия K-Lite содержит декодеры и фильтры для 64-разрядных проигрывателей. Однако, если Вы пользуетесь (скорее всего так и есть) 32-разрядным проигрывателем, то даже на 64-битной системе Вам необходимо устанавливать один из перечисленных ниже вариантов K-Lite.

Basic (базовый) вариант содержит все, что нужно для проигрывания всех распространенных форматов видео, таких, как AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS, и OGG файлы. Этот пакет предназначен для тех, кто любит небольшие без излишеств обновления.

Standard (стандартный) вариант содержит некоторые дополнительные возможности по сравнению с основным вариантом. Он содержит Media Player Classic, который является отличным проигрывателем для видео файлов. Имеет поддержку MPEG-2 декодеров для воспроизведения DVD-дисков и поддержку воспроизведения FLAC и WavPack аудио файлов. Это обновление рекомендуется для среднего пользователя.

Full (полный) вариант такой же, как и Standard, но имеет несколько дополнительных возможностей. Он поддерживает несколько дополнительных форматов сжатия звука без потерь; содержит VFW / ACM кодеки, которые могут быть использованы для кодирования. Имеет поддержку воспроизведения нескольких звуковых дорожек и видео форматов. Содержит дополнительные фильтры DirectShow и несколько полезных инструментов, как GraphStudio. Этот пакет предназначен для опытных пользователей.

Mega (мега) вариант почти такого же содержания как полный вариант, но дополнительно содержит Real Alternative и некоторые дополнительные VFW / ACM кодеки.

Нравится новость? Сохрани в:

K-Lite Codec Pack - скачать бесплатно K-Lite Codec Pack 11

K-Lite Codec Pack 11.8.0

K-Lite Codec Pack - универсальный набор кодеков и декодеров для воспроизведения любых мультимедийных файлов самых разнообразных аудио и видео форматов. Пакет содержит в себе и 32-битные и 64-битные кодеки, поэтому может одинаково качественно использоваться в версиях операционных систем Windows x86 и x64. Список поддерживаемых форматов просто огромен, отметим лишь самые популярные: AVI, MKV, MP4, FLV, MPEG, MOV, TS, M2TS, MP3, OGM, WMV, 3GP, WEBM, FLAC и т.д.

Пакет кодеков K-Lite Codec Pack выпускается в 4 основных редакциях, отличаемых входящими в них компонентами:

  • K-Lite Codec Pack Basic
  • K-Lite Codec Pack Standard
  • K-Lite Codec Pack Full
  • K-Lite Codec Pack Mega

В K-Lite Codec Pack Basic содержатся все основные кодеки для проигрывания медиаресурса на ПК. Это самый легкий и простой пакет, с помощью которого Вы получите возможность смотреть/слушать музыку и фильмы при использовании любого удобного для Вас проигрывателя. Тут есть аудио/видео фильтры декодирования DirectShow (LAV Audio и Video), фильтры источника и субтитров DirectShow (LAV Splitter и VSFilter), утилита Codec Tweak Tool. а также расширения Icaros ThumbnailProvider и Icaros PropertyHandler.

K-Lite Codec Pack Standard. помимо всех необходимых кодеков, как и в K-Lite Codec Pack Basic, содержит дополнительные полезные утилиты: специально адаптированный под кодеки медиапроигрыватель Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC). визуализатор с расширенными возможностями MadVR и детализатор информации о выбранном файле MediaInfo Lite.

В K-Lite Codec Pack Full. кроме содержимого K-Lite Codec Pack Standart, включены некоторые инструменты для обработки и улучшения аудио/видео потока: DC-Bass Source Mod, процессор и декодер ffdshow, разделитель аудио/видео сигналов Haali Media Splitter, а также утилита для анализа аудио и видео файлов GraphStudioNext.

Самая полная и объемная сборка K-Lite Codec Pack Mega содержит в дополнении к пакету K-Lite Codec Pack Full такие "бонусы" как кодеки ACM и VFW, фильтр AC3Filter, мультиплексор Haali Matroska Muxer и другие инструменты.

Выбор версии каждый пользователь определяет для себя сам в зависимости от поставленных задач: хотите просто смотреть фильмы и слушать любую музыку - то используйте базовую комплектацию, а если есть необходимость в предварительной обработке и редактировании аудио/видео сигнала - то лучше подобрать что-то с дополнительным функционалом.

Удобно, что все обновления любого из инструментов, кодеков или дополнительных утилит в пакетах K-Lite Codec Pack оперативно вносятся в свежую сборку, так что просто не забывайте обновлять вашу версию сборника для размещения в системе самых актуальных компонентов.

Что нового в K-Lite Codec Pack 11.8.0?

K-Lite Codec Pack 64-bit скачать бесплатно русская версия

Пожалуй, главное достоинство набора кодеков К-Лайт Кодек Пак 64 бит – его исключительная полноценность. Это значит, что после переустановки системы на ПК вам не придется по одному разыскивать нужные вам кодеки. Данная версия содержит практические все популярные и даже редко используемые кодеки. Неважно, на каком языке вы введете в поисковой системе свой запрос – K-Lite Codec Pack 64-bit Windows 7 скачать бесплатно или K-Lite Codec Pack Windows 7 64 bit download – вы найдете оригинальный пакет, популярность которому «делают» отсутствие конфликтов между кодеками, легкость установки и использования.

Сегодня получить самые свежие кодеки и декодеры проще простого. Обеспечьте своей системе поддержку подавляющего большинства мультимедиа файлов.

Пакет K-Lite Codec Pack 64-bit включает такие компоненты: декодеры AC3Filter, AC3File, ffdshow; видеокодеки Matroska, Haali Media, FLV, MP4, RealMedia, CDXA Reader, MPEG splitter, фильтр для чтения внешних субтитров DirectVobSub, инструменты Win7DSFilterTweaker, Codec Tweak Tool и GraphStudio.

К слову, на 64-битных версиях «операционки» Windows нужно так же использовать и 32-битное ПО. В этом случае сгодится и обычный пакет кодеков, который предназначен для работы во всех 32-битных проигрывателях. Пакет 64 bit codec pack совместим только с 64-битными плеерами.

Основные характеристики пакета кодеков данной версии К-Лайт Кодек Пак:

  • всегда самые новые версии лучших кодеков;
  • установка пакета будет по силам даже начинающему пользователю;
  • выбирайте только нужные вам компоненты при установке;
  • перед тем, как обновиться, версия сборки кодеков K-Lite Codec Pack 64-bit тщательно тестируется на присутствие конфликтов с другими кодеками и программами;
  • удалить пакет кодеков очень просто: частично или полностью, вместе с папками и ключами реестра.

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно 11

K-Lite Codec Pack

Скачайте K-Lite Codec Pack бесплатно, ведь это приложение считается лучшим проигрывателем 2010-2014 годов, потому что и каждый супер старый, и любой сверхновый формат записей песен, концертов, фильмов, съемок и любого аудио- и видео-файла программа распознает и воспроизведет на отлично!

Подробное описание

Скачивая и устанавливая бесплатный K-Lite Codec Pack для Windows знайте:

  • Официальный разработчик K-Lite не предоставляет прямых ссылок для скачивания, поэтому загрузка плеера происходит с сайтов-партнеров, ссылки обозначаются текстом «Mirror».
  • Программу необходимо устанавливать в корень системного диска на котором установлена операционная система, в большинстве случаев это диск C: (Ц).
  • В программе имеется официальная поддержка русского языка, при установке необходимо выбрать пункт «Установить на русском языке».

Когда вы установите этот софт себе «на пробу», то убедитесь, что для K-Lite Codec Pack не существует ни одного недосягаемого формата: каждый файл Вами будет виден. Такая всемогущая особенность программы достигнута разработчиками при помощи начинки из хитроумных фильтров, кодеков и утилит.

Для непосвященного читателя сообщим, что это самая популярная в сети программа для воспроизведения всего, чего душе угодно. Вопрос касается, конечно, работы с файлами, а не с сайтами. Вот если вам, как это часто бывает, посоветовали Кодак Пак, и вы попали к нам, то скажем без сомнений: «Скачивайте, не пожалеете!». Такая уверенность не заоблачное явление, это вполне обоснованное «за». Причин, чтобы стать обладателем иконки К-Лайт на рабочем столе, много, взять хотя бы понятный внешний вид, удобную навигацию, простоту пользования и понимания всех возможностей софта. Оболочка K-Lite Full трансформируется, значительно приближаясь к эталонной рабочей зоне, которая бы попросту не вызывала сложностей даже у впервые включившего компьютер человека. После установки K-Lite Codec всегда будет предлагать вам работу в версии, укомплектованной по последнему слову разработчиков. Обновление будет производиться без непосредственного участия пользователя.

Работа приложения целиком ограничена с Windows Media Player и с Media Center, никаких ошибок не возникает при совместном запуске. Если у вас на компьютере К-Лайт будет соседствовать со любым из DirectShow проигрывателей, то такое «сожительство» также окажется незаметным и без проблемным, вы не увидите ни одного информационного оповещения о конфликте или сбое. Допустим маловероятную, но имеющую право быть ситуацию, что Кодек Пак вам не пришелся по душе и от работы с ним вы намерены отказаться. В таком случае встроенный файл uninstall сотрет программу целиком, вплоть до ключей в реестре операционной системы. Все настройки для работы со стерео и анимацией, которые были для вас оптимальными до установки описываемого софта, останутся нетронутыми, как если бы никакой K-Lite установлен не был.

Диапазон работы K-Lite Codec Pack Mega – [Windows XP; Windows 8]. Кстати сказать, распаковщик программы самостоятельно определит, какая версия системы установлена на компьютере пользователя и какие кодеки уже на нем работают. После такой электронной мозговой атаки K-Lite автоматически установится в подходящей конфигурации, освобождая пользователя от каких-либо настроек. Установка нужной версии и «начинки» кодеков K-Lite происходит по умолчанию встроенным в софт распаковщиком.

В последней доступной сборке было обновлено следующее:

— Обновлен MPC-HC, LAV Filters, ffdshow, Codec Tweak Tool, GraphStudioNext, MediaInfo Lite, Icaros.

Для обновления данных не требуется перезагрузка, причем любые пользовательские настройки предыдущей версии кодеков будут спроецированы и на обновленный комплект. Перейдите по ссылке скачать и в открывшемся окне официального сайта нажмите на одну из предоставленных ссылок в разделе «Download:».

Более подробную информацию о приложение читайте на официальном сайте тут или Википедии .

История изменения версий

Новое в последней версии:

  • Обновлено MPC-HC to version 1.7.8.61;
  • LAV Filters to version 0.64;
  • Icaros to version 2.3.0 b4;
  • Codec Tweak Tool to version 5.9.6;
  • Обновлен MPC-HC до версии 1.7.6.217
  • LAV Фильтры — 0.62-21;
  • Codec Tweak Tool — 5.9.0;
  • MediaInfo Lite — 0.7.70;
  • Icaros — 2.2.6;
  • Улучшена производительность декодирования видео HEVC;
  • MPC-HC теперь поддерживает отображение внешнего CoverArt (например folder.jpg) при проигрывании аудио файлов;
  • Добавлена функция автоматического распознавания страны и языка с последующем воспроизведением правильных субтитров и аудио-файлов.

К-Лайт Кодеки - бесплатно скачать K-Lite Codec Pack для компьютера с Windows

⇒ Бесплатные программы для Windows K-Lite Codec Pack 11.8.2

Скачать K-Lite Codec бесплатно - кодеки, фильтры и инструменты для видео и аудио.

Новая версия: 11.8.2 | Последнее обновление: 4.01.2016 | Рейтинг: ????????? (9/10)

Данные кодэки устанавливается на все системы и плеера, в том числе и 64-битные плеера (Windows Media Player 64-bit, Vista Media Center 64-bit, Media Player VLC 64-bit и др.). При этом абсолютно не учитывается битность мультимедиа плеера и операционной системы, установленных на персональном компьютере. Загружайте в конце основного текста над видео на этой странице сайта http://programwindows.ru без регистрации.

Пакет кодеков К-Лайт Стандартные и 64-битные кодеки на компьютер

Достаточно скачать бесплатно K-Lite Codec Pack последнюю версию, и он обеспечит любому пользователю персонального компьютера:

Последнюю версию К-Лайт Кодеков скачать бесплатно для Windows Бесплатно скачать K-Lite Codec Pack Mega (32-бит + 64-бит) 11.8.0 Бесплатно скачать K-Lite Codec Pack Basic (32-бит + 64-бит) 11.8.0 Скачать K-Lite Codec Pack Update 11.8.2

K-Lite Codec Pack скачать бесплатно Видео Кодеки 2016 для Windows 7, 8, 10

K-Lite Codec Pack 11.8.0 скачать бесплатно Кодеки

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 31.12.2015 | Просмотров: 35815 | Нет комментариев

Скачать другие бесплатные программы для Windows Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила
  • Free Download K-Lite Codec Pack 11

    K-Lite Codec Pack 11.8.4 beta

    K-Lite Codec Pack is a comprehensive selection of codecs which guarantees that you will be able to play almost any video or audio file.

    It offers support for 32-bit and 64-bit codecs and it works irreproachably.

    You will be amazed by the complexity and the configuration options of these applications starting with installation process, when you have the possibility to choose the settings for each and every codec.

    If you are a basic user, avoid the advanced mode and trust the program’s default options. In the end you will be able to play media files without any inconveniences.

    Whenever and wherever you need a complete codec, you can use K-Lite Codec Pack.

    Install it on your computer and also carry it around on your USB flash drive, as it is lightweight and reliable.

    Compared to other similar products, K-Lite Codec Pack are far superior due to a series of features and advantages.

    They always include the latest codec versions; they don’t contain any conflicting codecs; you are allowed to install only the components you need and not all the pack.

    The K-Lite Codec Pack Basic. as its name suggests, provides you with decoding solutions for the most common media formats.

    K-Lite Codec Pack Standard contains a bit more codecs for a wider variety of formats, while K-Lite Codec Pack Full offers you a complete solution for almost all formats and also allows you to perform you own encoding.

    Every new version of the K-Lite Codec Pack comes with improvements and updates.

    For the 11.8 version, the updates are: MPC–HC to version 1.7.10.40, LAV Filters to version 0.67-30, madVR to version 0.89.19 and fixed VSFilter crash on Windows XP.

    It has also improved stability of subtitle rendering in 64-bit players.

    No matter what your needs are and what pack you choose – Basic, Standard or Full, K-Lite Codec Pack Full will function very smoothly and not slow down your system at all.

    IMPORTANT!

    - The K-Lite Codec Pack works only on Windows XP/2003/Vista/7/8/10.