Софт-Архив

Блокнот Для Андроид Скачать Бесплатно На Русском img-1

Блокнот Для Андроид Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

Скачать ColorNote для Андроид бесплатно (Записная книжка)

Скачать ColorNote — Записная книжка

Вы часто ловили себя на мысли, что хорошо бы было иметь под рукой быструю и простую записную книжку без лишних наворотов? Если да, то программа ColorNote для Андроид — это как раз то, что Вы искали.

ОБЗОР: ColorNote (русская версия)

Создавать электронные заметки с ColorNote очень просто и удобно благодаря продуманному интерфейсу. После запуска этой электронной записной книжки Вам достаточно всего одного касания, чтобы перейти к созданию или редактированию записи.

Вы можете скачать ColorNote для Андроид в секции загрузок. что позволит всегда иметь под рукой инструмент для фиксирования заметок, актуальных дел и прочих событий.

Другие органайзеры:

Evernote 7.0.4.1 — лучший бесплатный органайзер для Андроид.

Google Keep 3.0.3 — удобная программа для создания заметок.

Возможности ColorNote не так велики, как у комплексных органайзеров. По сути это простой блокнот, в котором можно создать список заметок на день, когда нужно многое успеть и ничего по возможности не забыть. Каждая заметка ColorNote имеет дату, потому Вы можете управлять списком при помощи встроенного календаря. Есть также функция глобального поиска.

ColorNote позволяет защитить любую заметку паролем, что не позволит злоумышленнику при краже Вашего телефона или планшета, узнать конфиденциальную информацию. Ну а от потери данных защитит встроенная функция резервного копирования.

В ColorNote есть множество способов гибкой визуальной организации записей. Это и способ их представления в виде плиток или списка, и возможность создавать стикеры прямо на рабочем столе при помощи специального виджета, и различные цветовые схемы.

Преимущества:
    Поддержка русского языка; Простой и удобный интерфейс; Вынесение стикеров на рабочий стол; Установка напоминаний, резервное копирование;
УСТАНОВКА: ColorNote для Андроид

Другие статьи, обзоры программ, новости

Обзор лучших блокнотов для быстрой записи на андроид на русском

Обзор лучших блокнотов для андроида на русском

В жизни каждого человека бывали ситуации, когда нужно срочно записать важную информацию, а листка бумаги и шариковой ручки под рукой не оказалось.

Современный человек сейчас вообще редко носит с собой блокнот для записей, зато в кармане его лежит телефон со множеством программ и приложений. Чтобы важная информация не была забыта, разработчики операционной системы андроид изобрели полезную программу — блокнот для смартфона андроид.

Этот девайс поможет вам всегда быть в курсе событий и вовремя заносить в память телефона необходимые данные.

Блокнот для андроид позволяет быстро в пару нажатий создать заметку или полноценную запись, а так же записать голосовую заметку.

Практически все блокноты по умолчанию поддерживают русский язык, но в настройках каждого из них вы можете найти и другие языки.

Еще одна особенность блокнота, относящаяся к каждой конкретной версии данного приложения — возможность подключения смартфона к компьютеру и сохранить свою запись на компьютере или ноутбуке, выполнив всего пару действий ( копировать – вставить).

К наиболее популярным и лучшим блокнотам для смартфона на андроид относятся следующие программы: Evernote, Springpad и Catch Notes.
  1. Приложение Evernote является, по сути, не просто блокнотом, а настоящей записной книжкой или органайзером. Данная программа позволит своему владельцу сохранить все свои идеи, мысли, наброски, голосовые заметки и важные даты календаря. Умная программа поможет не только составить список покупок, но и подсчитать их примерную стоимость. Ко всему прочему, в данной версии приложения имеется поддержка рукописного текста, вместе с расшифровкой почерка. Для экономии времени вы можете быстро записать текст прямо на экране телефона — рукой или стилусом и весь текст сохранится в печатном виде в памяти гаджета.Есть возможность добавить к созданной заметке фотографию или изображение с карты памяти телефона. Главный плюс блокнота Evernote – отсутствие платных услуг и рекламы в процессе использования.
  1. Второе по популярности приложение для заметок – Springpad, позволяющее не просто сохранять текстовые заметки, но и обрабатывать их с помощью встроенного словаря и мгновенно выкладывать его в сеть. С данным органайзером можно синхронизировать телефонную книгу, менеджер задач и многое другое. Springpad отличается красиво оформленным меню, понятным интерфейсом и возможностью вести личный дневник и добавлять публикации в блог прямо со своего мобильного телефона.
  1. Catch Notes – третий по популярности блокнот для андроида. Наряду с обычной обработкой текста эта программа позволяет работать с изображениями и после этого сохранять их в телефоне вместе с заметками. Настройки меню обеспечивают возможность менять размер и цвет шрифта, а так же фон рабочего поля.

Блокнот для Андроид - бесплатный редактор

Блокнот для Андроид - бесплатный редактор

Нечасто, но все же возникает необходимость бесплатный текстовой редактор для Андроид скачать бесплатно и набрать в нем несколько предложений. Наличие диктофона иногда не спасает. И тогда первое, что приходит в голову, - это бесплатно скачать Блокнот.

Несмотря на то, что устройства на базе операционной системы Android почти никогда не используются в качестве печатной машинки, порой приходится набрать в текстовом редакторе пару абзацев текста. И тогда встает проблема: бесплатно скачать текстовые редакторы. И прежде всего, какой?

Notepad for Android

Блокнот - рядовой текстовый редактор, объединяющий в себе простоту использования и минимализм. Он функционирует как записная книжка и не загружен лишними функциями, рекламой и всем тем, что мешает эффективной работе. В настройках можно выставить размер шрифта, как названия, так и всего документа целиком.

Бесплатно скачать текстовой редактор Notepad для Android означает получить удобную программу для заметок, в которой, однако, недоступна синхронизация с сервером. Кроме того, вместо заголовка на стартовой странице отображается часть введенного текста. Зато бесплатно скачать текстовой редактор Fast Notepad для Андроид очень просто и доступно, и можно будет прямо на смартфоне или планшете удобно хранить нужные тексты бесплатно в том числе тексты русских песен, причем как английский текст, так и русский.

Также есть продвинутый Notepad ++ для Виндовс

Здесь рассказано о Notepad for Android - программе, которая нужна далеко не всем. Также существует подобная интересная программа - продвинутый текстовый редактор Notepad ++ для Виндовс. Notepad++ можно загрузить на соответствующей странице этого сайта, перейдя через меню "ВЫБРАТЬ OS И ЯЗЫК".

Блокнот и записная книжка с синхронизацией для Android - Evernote 4

Скачать Блокнот и записная книжка с синхронизацией для Android - Evernote 4.4.2 бесплатно 21-12-2012, 11:41 | Просмотров: 2782

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

Раздел «для телефона» - это игра для телефона, программа для телефона, обои для телефона. Все это исключительно для ознакомления и расположено не на нашем сервере. с которых Блокнот и записная книжка с синхронизацией для Android - Evernote 4.4.2 можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «для телефона» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают игры для телефона, программы для телефона и многое другое.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Блокнот и записная книжка с синхронизацией для Android - Evernote 4.4.2 антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ogoom

Jota Text Editor - блокнот - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

ColorNote блокнот заметки для Андроид скачать бесплатно

ColorNote 3.9.5 для Андроид

ColorNote — программа-блокнот для Андроид, позволяющая быстро и легко создавать заметки и напоминания, группировать по отдельным категориям, а также выделять различными цветами для удобства запоминания.

Для клиентов, которые регулярно пользуются различными видами заметок на Андроиде, это приложение станет незаменимым помощником. Для тех же, кто никогда не пользовался заметками, приложение может стать своеобразным открытием: ведь в нем есть возможность быстро и легко, а самое главное надежно сохранить всю необходимую информацию. Для быстрого добавления записи достаточно несколько раз коснуться экрана и будет сохранено все, что необходимо и актуально в данный момент.

Особенности программы ColorNote:

  • Возможность отсортировать заметки по цветам позволяет находить отдельные группы заметок еще проще и быстрее. Необходимо просто взглянуть на необходимый цвет, ничего не подписывая и не читая.
  • Наличие виджета стикеров позволяет выводить на основной экран только самые важные заметки или последние добавленные. В программе ColorNote в зависимости от личных предпочтений можно легко настроить вывод на главном экране определенных заметок.
  • Возможность синхронизации с календарем — помогает созданию заметок с напоминаниями о конкретных датах. При этом нет необходимость запускать календарь для создания новых напоминаний, необходимо только создание заметки на конкретный день. Вы никогда не забудете о важной дате или предстоящем моменте.
  • Возможность блокировки заметок с помощью пароля поможет скрыть информацию от посторонних глаз. Таким образом ваши заметки никогда не будут прочитаны чужими людьми, а личная информация всегда будет только для вас.
  • Возможность резервного копирования созданных заметок на карту памяти поможет сохранить всю важную информацию на смартфоне. Также существует возможность синхронизации резервных копий с облачным хранилищем. Это крайне удобно, когда вы захотите перенести информацию с одного устройства на другое, например, при неожиданной поломке смартфона или при покупке нового.
  • Удобное напоминания в статус баре поможет всегда быть в курсе предстоящих встреч и событий. Это крайне полезно, когда вы просто физически не в состоянии запомнить все важные дела и события.
  • Удобная система напоминаний с очень тонкими настройками. Например, можно установить определенный период времени для будущего сигнала.
  • Удобный поиск позволяет быстро найти необходимую заметку из большого количества других.
  • Возможность формировать заметки в виде плитки или списка, что позволит максимально удобсно пользоваться всеми заметками на любом экране.
  • Интеграция приложения с социальными сетями дает возможность поделиться заметкой с друзьями или близкими. Есть возможность отправлять заметки не только в социальные сети, а и на электронную почту.

Скачать программу для создания напоминаний ColorNote на Андроид можно бесплатно, без регистрации и смс с нашего сайта по прямой ссылке ниже.

Скачать ColorNote на Андроид бесплатно Скачали: 177, размер: 858 kB, обновлено: 17.10.2014

Дополнительная информация:

  • Версия программы: 3.9.5
  • Версия Андроид: 1.5 и выше
  • Андроид маркет: перейти
  • Разработчик: Notes
  • Язык интерфейса: русский

Кулинарный блокнот (Culinary Notebook) Android 2

Кулинарный блокнот (Culinary Notebook) [Android 2.3, RUS] скачать торрент

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Платформа: Android 2.3

Тип установщика: APK

Предназначение – создание и хранение Ваших любимых рецептов на смартфоне.

Ваши рецепты будут всегда с Вами!

Отпадает необходимость распечатывать рецепт перед готовкой или бегать с ноутбуком по кухне!

Рецепты можно создавать полностью самостоятельно записывая каждый этап, а также копировать блоками с веб страниц сайтов публикующих рецепты.

Рецепты хранятся в БД на карточке, Вы всегда можете сохранить копию БД, что бы в случае потери телефона не остаться без своих любимых рецептов.

Если возможность с помощью утилиты работающей под Windows конвертировать БД с рецептами популярной программы “Кулинарный блокнот версия 0.7.4” в БД для данного приложения.

Обратите внимание! Приложение не содержит рецептов!

Все рецепты Вы записываете самостоятельно или конвертируете БД с рецептами программы “Кулинарный блокнот версия 0.7.4” .

Все идеи в приложении ещё не реализованы. Ваши замечания и предложения будут учтены.

Раздаётся приложение APK и утилита работающая под Windows для конвертации!

Скриншоты:

Блокнот для андроид скачать - всё для смартфонов

Скачать Быстрый блокнот 1.4.4, Текстовые редакторы, Другие

Любите оставлять много заметок и не знаете, где та, которая вам нужна. Сравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, LG Nitro HD, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy S II width. Просто берете и запускаете приложение на своем мобильном устройстве Android. Раньше вы работали с электронными блокнотами на персональном компьютере, а теперь на мобильной платформе. Вполне подойдет блокнот для школьников и студентов по написанию шпаргалки. Сравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy S II width, LG Nitro HD. Сравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, Samsung GalaxySamsung начинает обновлять Galaxy S II до Android 4.1.2 Jelly Bean Скриншоты нового интерфейса alt.Samsung начинает обновлять Galaxy S II до Android 4.1.2 Jelly Bean Скриншоты нового интерфейса width, LG Nitro HD, Samsung Galaxy Nexus. И платить ничего не надо. В поиске ноутпада для своего мобильного устройства Android. Выберите любой цвет, которым будете писать, так же у вас есть возможность поделиться заметками со своими друзьями или близкими. И работаете в свое удовольствие. Сравнение Android флагманов 2012 года: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S3 и Sony Xperia S width, HTC One X. Блокнот Notepad крайне прост в использовании. Сравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, Samsung Galaxy Nexus, Samsung GalaxyСравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, LG Nitro HD, Samsung Galaxy Nexus, LG Nitro HD, Samsung Galaxy S II alt. Блокнот 2.2 для Android - Новый, удобный и простой блокнот прямо на вашем Андроиде. Ваш новый блокнот найдет её с легкостью. Сравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, LG Nitro HD, LG Nitro HD, Samsung GalaxyСравнение дисплея: HTC One X против iPhone 4S, Samsung Galaxy S II alt, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy Nexus. Ничего не изменилось за многие годы. Сравнение Android флагманов 2012 года: LG Optimus 4X HD, Samsung Galaxy S3 и Sony Xperia S alt, HTC One X.

Блокнот для андроид скачать

21.10.2013, 05:28