Софт-Архив

Установить Яндекс Навигатор Для Андроид img-1

Установить Яндекс Навигатор Для Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Android: Путеводители

Описание

Яндекс Навигатор на андроид скачать бесплатно

Яндекс Навигатор на андроид

Скачать программу Яндекс Навигатор на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Яндекс.

Скачать приложение Яндекс Навигатор

Яндекс Навигатор free

Яндекс.Навигатор на Android – полезное приложение будет очень полезно если вы являетесь жителем мегаполиса, либо планируете его посетить. Программа представляет из себя интерактивную схему, в которой будут располагаться направления метрополитена и прокладка пути через любую остановку. Также с помощью данного софта вы сможете отследить местоположения вашего друга или родственника с помощью встроенного GPS софта. Главное, что бы это приложение была установлена у интересного вам человека.

Каждая станция метро является интерактивной, указав направление, вы смоете легко составить себе нужный маршрут, по которому можно будет следовать.

В Яндекс Навигатор для Андроид:

  • Маршруты будут отображаться в списке. Стоит отметить, что этот софт не может учитывать плотность движения и время, которое вы будете тратить на пересадку с одной ветки на другую.
  • В режиме списка будут отображаться дата пребывания поезда и путь следования, также воспользоваться различными подсказками, такими как в какой вагон придется зайти, что бы быстрее добраться к своей цели.

Еще одной полезной функцией этого продукта медиа является возможность считывать информацию с проездного благодаря специальному чипу, что будет встроен в ваш смартфон.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс Навигатор для Андроид

Yandex Навигатор на Android

Яндекс Навигатор для Андроид — это одна из лучших программ GPS навигации для Вашего смартфона \ планшета на ОС Android.

Программа является совершенно бесплатной, очень быстрой, удобной в применении. Имея такой софт, а также доступ к Интернету, Вы всегда будите в курсе кратчайшего пути без пробок и других неурядиц бесплатно (платите только за использованные Интернет трафик) и безопасно.

Для работы навигатора Яндекс Вам необходимо лишь три вещи — гаджет с GPS \A-GPS\ GLONASS модулем, ОС Андроид 1.5 и выше, а также доступ к Internet. Собственных карт, как у программы Navitel здесь нет, так как все данные Яндекс навигатор для Android получает через Internet.

Установив этот софт на свой сотовый \ планшет, Вы получаете возможность построить наиболее оптимальный маршрут из точки «A» в точку «B» без пробок и других неприятностей (ДТП, ремонтные работы, перекрытие дорог и многое другое). Яндекс Навигатор поддерживает работу с городами Украины и России, как в больших городах так и по дорогам местного значения.

Если Вы часто передвигаетесь по одним и тем же маршрутам, тогда стоит воспользоваться функцией «Избранное». Эта настройка дает возможность сохранять наиболее частые маршруты, к примеру — домашний и рабочий адреса, дача или дом родителей.

Видео для Яндекс Навигатор:

Мобильный Яндекс Навигатор скачать бесплатно для Андроид

Принцип работы:

Принцип работы программы предельно прост: нажатием одной кнопки вы находите свое текущее местоположение, потом поиском находите место куда хотите попасть и навигатор находит оптимальный путь между этими двумя точками. Все что надо делать дальше - двигаться следуя его указаниям.

Главное окно прокраммы представляет собой изометрическую проекцию яндексовских карт с нанесенными 3D-объектами. При уменьшении зума проекция меняется на вид сверху, при увеличении - приближается по оси х, с одновременной прорисовкой ближайших объектов. На главную вынесены функции включения/выключения информации о пробках, ориентации по сторонам света, зум ближе/дальше, возможнсть оставить заметку в любой части карты (например отметить дтп, знак, камеру) и голосовой поиск.

При касании экрана появляется дополнительное меню со следующими опциями: Настройки, Поиск, Карта и Избранное.

В Избранное можно занести наиболее посещаемые вами места, поиск позволяет найти место куда вы хотите попасть.

  • программа полность бесплатна;
  • карты Яндекса - одни из лучших, что гарантирует, что вы никогда и нигде не заблудитесь;
  • возможность настраивать навигатор под себя, сохраняя наиболее частые маршруты и точки.
  • в длительных поездках может “посадить” батарею, поэтому рекомендуем обзавестить автозарядкой;
  • постоянно нуждается в Интернет соединение (Wi-Fi или мобильный Интернет).

Скачать бесплатно Яндекс

Яндекс.Навигатор Бесплатный навигатор для андроид от Яндекса

Яндекс.Навигатор — бесплатный навигатор для Андроид устройств, с помощью которого можно найти нужное здание, магазин или просто адрес. После установки приложение на смартфон или планшет они превращаются в полноценные GPS-навигаторы, которые быстро сообщат о ситуации на дороге, и предоставят вам маршруты по которым вы попадете в точку назначения.

Также Яндекс.Навигатор прокладывает маршруты между городами в России и Украине, что может облегчить автомобилисту дорогу. Навигатор может работать и без доступа к Интернету, а в больших городах - карта может отображаться в формате 3D.

Основные возможности Яндекс.Навигатор:
  • Легко и быстро умеет прокладывать маршруты по подробным картам городов Украины и России.
  • Прокладывает маршруты по трассам между городами.
  • Имеет голосов подсказчик, который сопровождает вас по маршруту.
  • Постоянное обновление информации о дорожных пробках и мгновенное перестраивание маршрута.
  • Есть функция запоминания адресов, что в дальнейшем позволит быстро прокладывать маршрут к ним.
  • Осуществляет поиск объектов по адресам, названиям и роду деятельности, а также показывает дополнительную информацию о них.
  • Приложение всегда предупредит о ДТП, дорожных работах и камерах наблюдения.

Что нового

Обновление от 4 июля 2014 г.

  • В этом обновлении мы исправили ошибку, из-за которой Навигатор некорректно работал у части пользователей.

Обновление от 20 марта 2014 г.

  • Расширен список категорий в поиске по организациям;
  • Исправлено частое зависание приложений;
  • Теперь приложение не вылетает при голосовом поиске;
  • Добавлено поддержку устройств с высоким разрешением экрана.

Обновление от 17 марта 2014 г.

  • В новой версии решена проблема со скачиванием офлайн-кат;
  • Расширен список категорий в поиске по организациям;
  • Исправлена ошибки при которой приложение вылетало во время голосового поиска;
  • Добавлена поддержка устройств с большим разрешением экрана.

Обновление от 4 октября 2013 г.

  • Устранена нестабильная работа приложения на ряде устройств;
  • Добавлено голосовое сопровождение на английском языке;
  • Исправлены ошибки.

Обновление от 1 Апрель 2013 г.

  • Обновлена карта дорог России.
  • Доработан дизайн приложения.
  • Улучшено отображение пробок на обзорном масштабе.
  • Улучшен учёт пробок и манёвров при построении маршрута.
  • Исправлены ошибки.

Обновление от 15 Марта 2013 г.

  • Добавлена возможность скачивания карт.
  • Добавлены векторные карты для Санкт-Петербурга и Украины.
  • Обновлены векторные карты для Москвы и Подмосковья.

Скачать бесплатно Яндекс

Яндекс.Навигатор – одно из самых удобных приложений-навигаторов под операционную систему Android. Приложение создано проверенными разработчиками поэтому это очень популярное и удобное приложение. В данном навигаторе собрано стандартное отображение карт городов, а также добавлен неоспоримый плюс, это карты, снятые со спутника. Это невероятно удобная функция добавляет к скорости ориентирования на местности сто очков вперед, так как сразу понятно где конкретно ты находишься. На этом плюсы приложения не заканчиваются.

Главное окно программы представляет собой стандартную карту местности, слева и справа выделены органы управления. Справа обычные кнопки приблизить карту и отдалить, а слева такие полезные функции как голосовой поиск. Согласитесь, очень удобно за рулем использовать навигацию голосом, а руки лучше держать на руле. Снизу окна расположены: поиск обычный, карта, избранное и меню. В избранное пользователь может добавить важные для него адреса и очень быстро их вызвать если это понадобится. Меню естественно вызывает список настроек приложения, к нему мы вернемся чуть позже.

Подробнее остановимся на отображении карты в Яндекс Навигаторе. Карта отлично отображает все улицы и проспекты, а также может похвастаться интерактивными возможностями. К ним относятся разного рода события, происходящие на дорогах, такие как ДТП или ремонтные работы. Все это отображается в режиме реального времени, поэтому информация всегда актуальна.

Существует также возможность оставлять комментарии к той или иной точке карты, что помогает заранее узнать о чем-то важном. Эти сообщения оставляют неравнодушные автолюбители и поэтому информация самая достоверная. Также не забудем о отличной функции отображения загруженности дорог. Знать заранее о том, где в городе пробка порой жизненно важно. Включается и отключается эта функция в верхнем правом углу экрана, отображена она в виде иконки светофора.

В меню настроек приложения собраны все настройки, которые будет полезно изучить пользователю. Сверху сразу выделены три способа отображения карты приложения, переключая которые легко изменить карту на реальные снимки со спутника. Существует догрузка нужных карт, для этого достаточно перейти во вкладку “Загрузка карт”, а там воспользоваться поиском для загрузки нужного города или области. Конечно же для этих целей необходимо подключение к сети Интернет.

Следующей отличной возможностью данного приложения является функция просмотра штрафов от ГИБДД. Чтобы проверить есть ли у нас задолженности перед государством, просто перейдите в соответствующую вкладку и введите номер водительского удостоверения и прочее.

В итоге, Яндекс.Навигатор – один из самых популярных навигаторов на Российском рынке. Скорость работы и наличие уникальных функций делают его поистине лучшим, всем автолюбителям рекомендуется установить данное приложение на свое мобильное устройство.

Яндекс Навигатор для Андроид скачать с картами

Яндекс Навигатор

Особенности программы Яндекс Навигатор:

  • 3D интерфейс
  • загрузка карт

    Яндекс Навигатор - бесплатная онлайн программа от Яндекс, представляющая собой навигатор автомобильных дорог. Именно благодаря ей владельцы андроид устройств могут спокойно передвигаться по дорогам России и Украины. Доступная на нашем сайте версия предлагает вам цеклый ряд изменений.

    Яндекс Навигатор с картами - это и улучшенный дизайн программы, и возможность прокладывать кратчайшие маршруты, и обновленная карта автомобильных дорог. Устранил разработчки и небольшие ошибки, которые были присущи предыдущим версиям программы. Используя навигатор во время движения, автомобилисты смогут воспользоваться построенными с его помощью маршрутамии между большими и малыми городами РФ и Украины, получат информацию обо всех дорожных событиях, дорожно-транспортных происшествиях, размещении камер дорожно-патрульной службы, мостах, дорожных развязках, железнодорожныых переездах и многое другое. Но самой интерсеней и полезной функцией приложения станет голосовое сопровождение. Есть в арсенале навигатора и возможность определить расстояние до необходимого объекта, и примерный рассчет времени на его преодоление.

    Выстраивая кратчайший маршрут передвижения, приложение самостоятельно подтягивает необходимые дорожные карты, учитывает изменение ситуации на дороге, ДТП и другие факторы, которые могут стать помехой. Есть в списке его фукнций и установка маршрута по адресу и названию объекта, возможность просмотра информации о любом интересующей здании или объекте, сохранение идеального маршрута в памяти устройства, дополнительные настройки для удобного использования карт в различное время суток, а также масштабирование карт в зависимости от скорости передвижения. Для того, чтобы иметь возможность использовать все функции этого приложения, отправляясь в путешествие, в офис, спортивный клуб и любое другое место необходимо скачать Яндекс Навигатор на Андроид на нашем сайте. Приложение на русском языке и станет вашим надежным гидом на дорогах любого из городов двух стран.

  • Яндекс навигатор - скачать Яндекс навигатор на Андроид бесплатно без регистрации

    Яндекс навигатор для Андроид

    Яндекс.Навигатор — это утилита, позволяющая передвигаться по городу исключительно по быстрым и свободным маршрутам. Как и другие программы, которые созданы разработчиками «Яндекса». У данного навигатора приятный интерфейс, в котором разобраться помогут всплывающие подсказки.

    Приложение имеет все полезные, и важные функции современного навигатора: прокладывание и поиск оптимального маршрута, в зависимости от ситуации на дороге, отображает информацию о загруженности на трассе, о ДТП и пробках, голосовые подсказки и другое. Чтобы начать работу, пользователю необходимо загрузить карты из меню настроек, и выбрать пункт куда нужно доехать на карте, далее жмете на кнопку «Поехали». Утилита в момент проложит наиболее подходящий маршрут и будет оповещать голосам о поворотах. Помимо своего назначения как навигатора, программа является продвинутым справочником учреждений и организаций. С его помощью вы легко найдет ближайшую заправку, кафе, СТО или шоссе.

    Яндекс Навигатор — это бесплатная программа-навигатор для смартфонов под управлением Андроид. Я.Навигатор работает в режиме онлайн. Из этого следует, что для загрузки карт потребуется подключение к интернету. Если у вас телефон на Андроид с без лимитным интернетом, то вы спокойно будите ездить по незнакомым городам и маршрутам, так как навигатор самостоятельно будет загружать необходимые данные. В другом случае, прога может потребить много трафика, и такая поездка будет для вас дорогой. Но есть выход в этом случае — предварительно загрузить карты, используя подключение к Wi-Fi. Загруженные карты будут кэшироваться и следующая загрузка по этому маршруту не потребуется.

    Яндекс Навигатор будет удобен и водителям, и пешеходам, т.к. прекрасно подходит для ориентации по неизвестному маршруту иди городу. Благодаря этой программе передвигайтесь легко по дорогам Украины и России.

    Особенности Яндекс.Навигатор на Android:

    • программа отображает все события, происходящие на дороге (камеры, ДТП, дорожные работы, разведение мостов, перекрытие, а так же комментарии пользователей;
    • показывает расстояние, и рассчитывает примерное время в поездке;
    • при прокладывание маршрута, загружает прилегающие участки;
    • получайте информацию о зданиях, и заведениях;
    • добавление своих комментариев;
    • сохраните часто используемый маршрут в избранном;
    • ночной режим карты;
    • сохраняет карты, что бы их потом не загружать, и не расходовать трафик;
    • голосовые оповещения;
    • индикатор пробок;
    • в зависимости от скорости движения, карта автоматически маштабируется.

    Нового в программе:

    • исправлена проблема, которая возникала раньше при запуске утилиты.

    Чтобы использовать все выше перечисленные возможности навигатора на своем Андроид, нужно для начала скачать программу на смартфон, либо планшет абсолютно бесплатно.

    Есть один большой плюс программы — это управление маршрутом при помощи голосовых команд:

    • сохраните любой маршрут под названием, произнеся его своим голосом, и запускайте в любой момент, например: «дорога на дачу»;
    • произнесите приложению улицу, номер дома для построения, прокладывания маршрута, например: «Московская, 2?;
    • устанавливайте точку на карте, что бы заехать еще в одно место по пути, например: «добавить магазин «Риат»;
    • добавляйте на установленном маршруте свой комментарий, например: «авария на перекрестке».

    Скачать бесплатно Яндекс навигатор для Андроид с сайта, загрузка начнется сразу же, как только Вы нажмете на ссылку ниже, при этом ни каких сомнительных смс вас не поросят ввести.

    Яндекс Навигатор для Андроид скачать бесплатно

    Яндекс Навигатор 1.72 для Андроид

    Яндекс Навигатор – бесплатное приложение для телефона или планшета на Андроид. Скачав и установив эту программу, вы сможете использовать свое устройство в качестве полноценного GPS навигатора во время автомобильных поездок. Приложение располагает обширной функциональностью и использует все передовые наработки компании Яндекс. Это делает данную программу отличным помощником для водителей.

    Скриншоты Яндекс Навигатор → Функции Яндекс навигатора:
    • Подробные карты России и Украины.
  • Прокладка маршрутов между городами, а также по городским улицам.
  • Отображение расстояния до объекта и приблизительного времени пути.
  • Оперативное и точное отображение дорожных событий (ДТП, ремонтных работ, пробок и т.п.) на основании информации, поступающей от пользователей.
  • Прокладка альтернативного маршрута при ДТП, ремонтных работах и других событиях.
  • Возможность прокладки маршрута по названию объекта, а также просмотр информации о зданиях и других объектах.
  • Автоматическое масштабирование карты навигатором в зависимости от скорости передвижения.
  • Возможность просмотра карт в ночном режиме или в 3D.
  • Функция голосовых подсказок во время движения.
  • Наличие функции голосового управления маршрутом.
  • Одним из важных преимуществ бесплатного навигатора от Яндекс является возможность скачать карты непосредственно в приложении. Загружая наиболее часто используемые карты в память устройства, вы сможете экономить Интернет трафик. Для этого достаточно просто скачать карту нужного вам региона. Приложение является очень удобным и функциональным, к тому же скачать Яндекс Навигатор на телефон или планшет Андроид можно совершенно бесплатно.