Софт-Архив

Лодерунер img-1

Лодерунер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Марио 8 бит

Ромы(версии игры): Код для вставки в блог:

Это очень увлекательная игра, в которой персонаж будет бегать по разным этажам в поисках сундуков с сокровищами. Дело в том, что везде ходят враги, от которых надо убегать, поэтому действовать и реагировать надо очень быстро.Захватывающая игра "Lode Runner / Бегущий по Залежам" это очень увлекательная и захватывающая игра. Суть ее лежит в том, чтобы собрать огромное количество ящиков с сокровищами, и во время этого надо обмануть своих врагов, а так же убежать от них.

Секрет противников лежит в том, что они любят очень часто передвигать сундуки с золотом, и оставлять их в другом месте, в которое игроку надо проникнуть. Стоит отметить и то, что каждая встреча с противником - бунгелингом заканчивается очень печально.

Самым первым делом надо убегать, а если игрок решил пойти другом путем можно закопать своего противника. Суть этого процесса состоит в том, чтобы вырыть яму, потом ваш враг туда упадет, после чего он будет дергаться, но в результате умрет в этой яме.

Необходимо помнить и то, что если сам игрок случайно упадет в эту яму, он тоже может погибнуть, поэтому надо быть осторожным. Спустя несколько секунд эти ямы сами собой начинают зарастать. Именно поэтому надо делать все очень быстро и правильно.

Интересным является и тот факт, что количество жизней игрока просто неограниченно, а это очень удобно. Игра имеет и несколько очень интересных секретов и ходов, которыми достаточно удобно и просто пользоваться. Дело в том, что в этой увлекательной игре есть такие пещеры с сундуками, которые закрыты со всех сторон. Некоторые игроки просто проходят мимо таких зданий. А секрет этих пещер заключается в том, что в них можно проникнуть с помощью вырывания ямы сверху. Сначала надо очень быстро делать несколько ям подряд, затем прыгать вниз, и так до тех пор, пока игрок не провалится в саму пещеру с сундуками. Если вы заметили, что враги окружили вас со всех сторон, надо просто прыгать вниз, и это вас может спасти.

Если же вы оказались на очень тонком этаже, и видите, что враги вас окружают со всех сторон, надо быстро вырыть яму и прыгнуть в нее. Такие варианты побега от врагов действуют везде, кроме первого этажа.Игра очень увлекательная и требует очень быстрой реакции. Ведь если игрок видит, что враги его просто атакуют, ему надо быстро или спрыгнуть, или же вырыть яму. Именно поэтому такая захватывающая игра требует не только памяти, но и молниеносной реакции.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Lode Runner

Язык интерфейса: только русский

Тип издания: лицензия

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7, DirectX 6 300 MHz, 128 MB RAM

Описание: Lode Runner, игра, изначально разработанная компанией Brшderbund в 1983, стала одной из первых, сочетающих в себе элементы аркады и головоломки. Сегодня вы можете заново пережить притягательность классических эпизодов в серии Lode Runner. Основные правила игры остаются неизменными: вы собираете сундуки с сокровищами, роете ямы-ловушки для ваших врагов бунгелингов, которые охотятся за вами, и пробираетесь вверх по игровому пространству, чтобы перейти на следующий уровень.

Доп. информация:

Episode I: Classicwards В первом эпизоде вам предлагается пройти 75 оригинальных уровней, разработанных в 1983 году.

Episode II: Bungeling Away Если вы уже прошли все 75 уровней первого эпизода, то пришло время принять новый вызов. Во втором эпизоде серии Lode Runner от ZX Games вам предлагается более сложный набор из 75 уровней, разработанных Дугласом Смитом и его помощниками в далёком 1983 году.

Episode III: Die Hard Levels В данном эпизоде вам предлагаются совершенно новые, разработанные в 21-м веке уровни, которые почти невозможно пройти. Почти. Эпизод Die Hard Levels появился в результате месяцев работы и не одной сотни человекочасов, потраченных на разработку и конструирование такого набора уровней, справиться с которым под силу только настоящему мастеру игры.

Lode Runner играть онлайн на денди или скачать Бегун

Lode Runner / Бегун

Я уже отправил ссылку игры своим друзьям в Фейсбук!

Фейсбук это соцеальная сеть!

Я смотрю мультик мой маленький пони дружба это магия его придумала Лорен Фауст! она мой друг на Фейсбук!
  • Finn & Bones / Фин и Кости сюжет как будто убей всех монстров нафиг! это мне нравится
  • Zombies vs Penguins 3 / Пингвины против Зо.
  • Quake Народ подскажите пожалуйста когда играешь закрывается сайт,что нужно для этого сделать?
  • Zombies Ate My Neighbors Зомби съели моих соседей
  • Zombies Ate My Neighbors / Зомби съели мои. zombiesAteMy Зомби съели моих соседей
  • NEW! SMW2 Yoshi’s Island это классное дополнение ведь теперь с начало игры всё сложно и классные пелемешки бегают
  • Super Mario Bros / Супер Марио [left][/left][center][/center]

    Copyright - Playes.ru 2015

  • Lode Runner 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

    Lode Runner

    Lode Runner – игра, позволяющая вспомнить про популярную ранее игру, произведённую компанией Broderbund. Суть игры достаточно примитивна, требуется управлять героем, цель которого не попасть в руки охранников. Также нужно собирать все встречающиеся на пути сундуки, для того, чтобы осуществить переход на следующий уровень сложности.

    Убивать охранников герой игры не может, но у него отлично получается рыть ямы, в которых охранники могут на время задерживаться. Игра достаточно проста и при этом затягивает на долгое время.

    1. простой сюжет, который затягивает в игровой процесс на несколько увлекательных часов;
    2. разнообразие уровней сложности (более семидесяти);
    3. невозможность эффективной борьбы с противником;
    4. справка реализована должным образом, чтобы без труда разобраться с правилами игры;
    5. сохранение и загрузка сохранений срабатывают быстро;
    6. графика игры отнюдь не отвечает современным требованиям к этому немаловажному игровому параметру.
    Плюсы
    • простой сюжет, который затягивает в игровой процесс на несколько увлекательных часов;
    • разнообразие уровней сложности (более семидесяти);
    • невозможность эффективной борьбы с противником;
    Минусы
    • справка реализована должным образом, чтобы без труда разобраться с правилами игры;
    • сохранение и загрузка сохранений срабатывают быстро;
    • графика игры отнюдь не отвечает современным требованиям к этому немаловажному игровому параметру;

    Lode Runner • ZX Spectrum - играть онлайн

    Клавиатуры, управления являются переопределяема.

    ОРИГИНАЛ INLAY Текст карты

    Lode Runner по Программные проекты (C) 1984 К Программные проекты Введенные в по: Энди Dansby — afn09039@freenet.ufl.edu

    Lode Runner

    Вы высококвалифицированных галактический Commando глубоко в противника Территория. Силовые голодные лидеры репрессивной головотяпство Империя украли целое состояние в золоте от миролюбивых люди, и вы только что обнаружили, что их тайный подземный казна. Ваша цель? Чтобы восстановить все до последней слиток если головотяпство добыча. Вы будете бегать, прыгать и восхождение героически решения головоломки недоумение и буровых проходы через камень Полы и барьеры, используя свой лазерный сверла пистолет. Вы должны будете более быстроходных ног и внешностью, чтобы пройти через эту миссию жив. Вы должны будете сообразительность и мозги!

    Создайте свои собственные игры!

    Lode Runner является более быстрой игре действия. Это игра генератор, что позволяет создавать свои собственные головоломки и сцены. Ты может перемещать, добавлять и забрать бесчисленное лестницы, полы, ловушки двери, ригели, золото грудь и Bungeling враги. Это легко и нет никакого конца varations, Challange и веселья.

    Для перемещения используйте клавиши: Q = до лестницы

    Z = Вниз лестницы и падение с веревками Я = Левый P = правый N = рыть ямы

    Lode Runner имеет 150 различных экранов для вашего удовольствия, потому что памяти, необходимой для играть в эту игру, экраны от 1 до 75 находятся на сторона одной и экраны 76 до 150 находятся на второй стороне кассеты. Вы можете изменить дизайн любой из экранов по своему вкусу или вы можете создавать свои собственные экраны, которые затем могут быть сохранены на ленту и загружены в более позднее время. Удерживая нажатой клавишу переключения вместе с другими выбранными ключами вы можете получить дополнительные функции, такие как.

    Shift / L = перейти к следующему уровню Shift / M = Дополнительные Мужчины Shift / = Прервать экран, на котором вы играете Shift / R = Перезагрузка

    Программное обеспечение Проекты Limited Bearbrand комплекс Аллертоне Rd.

    Продолжения / приквелы

    Lode Runner скачать бесплатно - на русском языке для Windows

    Lode Runner

    Смотреть полный скриншот

    Улучшенная версия классической аркады. Управляя проворным и отважным человечком, в Lode Runner вам необходимо собрать все сокровища на одном уровне, чтобы перейти на следующий. Ваши враги, именуемые бунгелингами (Bungelings), пытаются вам помешать. От бунгелингов вы можете на время избавиться, вырыв и заманив их в яму.

    Lode Runner возвращает вас в золотое время новаторских идей в мире компьютерных игр. Изначально созданная американской компанией Broderbund, игра стала одной из первых, сочетавших в себе элементы головоломки и аркады. Именно это сочетание, вкупе со 150 тщательно разработанных уровней, определило долговечность игры.

    Lode Runner от ZX Games имеет расширенные по сравнению с оригинальной игрой возможности, а также переработанную графику. Однако истинный дух сохранен.

    В игре вы найдете:

    - 150 оригинальных + 10 новых уровней, каждый со своей изюминкой.

    - Редактор уровней.

    - Наделенные искусственным интеллектом противники. Для того чтобы справиться с ними, вам придется часто менять стратегию.

    - Специально разработанная технология управления: ваш герой всегда подчиняется нажатым клавишам, не "залипает" и не "тормозит".

    - Дополнительные кнопки: копать слева, копать справа.

    - Выбор уровня: вы или кто-то другой можете сыграть уже пройденный уровень.

    - Быстрые сохранение и загрузка.

    - Оконный и полноэкранный режимы.

    Игра денди Бегун

    Игра денди Бегун / Lode Runner

    Мы управляем маленьким волшебником, выучивший только одно волшебной заклинание - копать ямы. Но зато выучил настолько хорошо, что капание ему приходиться в два счета. Жаль что в игре запрещается прыгать, но зато на уровнях расставлены лестницы, по которым маленький волшебник лазит так же хорошо, как копает. Цель игры заключается в том, что нужно собрать все раскиданные по уровням золотые пески и рыть ямы, в которые попадает ваш противник. В начале уровней нам показывают всю карту, для дальнейшего собирания золота. Если мы не соберем все кучки золота, то где-то сверху не появиться лестница и мы не услышим звука, который звучит после собирания всех золотых кучек. Поднявшись вверх по этой лестнице мы перейдем на следующий уровень. Не следует так быстро стараться собрать золото, иначе вы можете попасться противнику, залезть в свою же яму или вы можете закрыть себе путь, а ведь он открыт, поэтому следует играть очень аккуратно и размышляя каждый шаг. В игру могут играть двое, только по очереди, после смерти первого игрока идет играть второй.

    Бегун это очень долгая игра, потому что там множество уровней, и увлекательная бродилка жанра платформы. Как вы поняли ваша цель - собирать абсолютно все кучки золотого песочка, которые располагаются на различных уровнях лабиринта. Главный персонаж просто обязан, чтобы выжить, бегать по этажам, лазить по канатам, подниматься вверх и спускаться с лестниц и падать с большой высоты. В ролях наших противников, которые вечно следят за нами - привлекательные мишки-панды, и единственный путь убежать от них это рыть на их пути ямы.

    В 1984 году фирма HUDSON SOFT разработала игру Бегун. Эта фирма не один раз заставляла радоваться игроков во всем мире своими новыми, интересными и уникальными играми. Данная игра заслужила уважения за такую хорошо разработанную графику которая по нынешним временам считалась очень даже и серьезной. Также игра Lode Runner принесла в мир компьютерных игр новый жанр, потому что именно на подобие этой игры были разработаны большое количество игр клонов.

    Lode Runner

    Lode Runner

    Скачено: 113

    Размер: 0.028 MB

    Ещё одна легенда перед нами. Мне кажется, это одна из самых удачных и замечательных игр на Денди. Во всех жанрах. Нет, серьезно, я так думаю. Почему у меня такие мысли? Ну, что же, я попытаюсь Вам объяснить сейчас, хотя лучше чтобы Вы сами попробовали, что это за фрукт.

    Играть Вы будете за шахтёра, который находится где-то под землёй и ищет золото. То есть Ваша главная задача – это собрать всё золото, которые разбросано по всему уровню. Но это ещё не всё! Как всегда, в каждой нормальной игре есть хорошие и плохие, так вот Вы – хороший, но есть ещё и плохие дядьки, которые тоже хотят немного обогатиться.

    Но, к счастью у Вас есть такая палочка, которая с лёгкостью превращает ровную землю в яму, в которую враги падают, ну и соответственно там умирают. Они это заслужили, не переживайте за них.

    Ну вот, всё очень просто, но, тем не менее, эта игрушка имеет огромное количество поклонников по всему миру. Тысячи разработчиков пытаются повторить успех Lode Runner, создавая что-то похожее, но выглядит это не очень хорошо.

    В общем, скажу так – к прохождению рекомендуется. Нет, не рекомендуется… Вы просто обязаны пройти хотя бы парочку уровней, и тогда мы вообще не сможет отодрать Вас от экрана. Игра отличная, динамичная и красивая, что ещё нужно? Ведь в этом и кроется вся суть и красота игр. Наслаждайтесь простотой и улётностью Lode Runner.

    Понравилась игра на Денди? Раcскажи о ней друзьям: