Софт-Архив

Дракона Мания img-1

Дракона Мания

Рейтинг: 4.1/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Android: Стратегии

Описание

Легенды Дракономании l Dragon Mania Legends

Легенды Дракономании l Dragon Mania Legends

запись закреплена

Выведение АРХАНГЕЛА и ПОДАРКА https://vk.com/drakonomaniyaa?w=wall-67029644_306596

По результатам голосования лучшей работой в декабре стала работа Максима Троцкого !! Поздравляем!!!! Было очень-очень много красивых работ и выбор был, действительно, очень сложный! Спасибо всем за участие и не расстраивайтесь, однажды мы поздравим с победой и Вас! Показать полностью..

Конкурсный альбом января уже создан и находиться в правом углу в ссылках. Правила:

От одного человека принимается не больше 3 работ(остальные не принимаются на голосование по выбору админа).

Работы должны быть не перерисованы под копирку, хорошего качества, четкими и не содержать никаких ссылок. (Подпись ставить можно)

Необходимо соблюдать общие правила группы.

Критиковать работы участников можно, но используя ТОЛЬКО цензурную лексику, избегая оскорблений.

Работы нужно размещать ТОЛЬКО в альбом. Стена не считается!

Размещать работу повторно(из этого альбома или конкурсного альбома предыдущих месяцев) - запрещено.

При несоблюдении правил - дисквалификация.

Голосование будет поэтапным и захватит все работы! Первое голосование пройдёт 01.02.16 г.

Ждём ваших работ!

Всем удачи и творческих успехов!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Дракономания - скачать бесплатно Дракономания 4

Дракономания 4.0.0 для Android

Дракономания – соберите свое собственное войско из драконов и атакуйте злобных викингов. В игре необходимо строить жилища для драконов, кормить их, а также путем скрещивания выводить новые уникальные породы драконов.

Отзывы о Дракономания 4.0.0 для Android

настя про Дракономания 4.0.0 для Android [17-03-2015]

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Дракона мания

Дракономания — вырасти своих драконов

Игра, о которой подсознательно мечтает любой игрок. Она существенно выделяется на фоне всех остальных симуляторов. И дело не в том, что данная игрушка как то по-особенному устроена, а в том, что тут вы должны будете выращивать совершенно непривычное и сказочное существо. Подарите всю свою заботу и опеку маленькому дракончику. Итак, рассмотрим игру "Дракономания " очень детально и подробно.

Что представляет собой игра

Установив на свой андроид игру Дракономания, вам открывается возможность представить себя в роли повелителя драконов. Ваша задача заключается в том, чтоб подарить всю свою любовь и заботу этим сказочным существам. Их нежно воспитывать и за ними положено вести должный уход. Однако это еще не все. Так же игроку нужно будет проявить свои навыки в вопросе селекции. Да, да! Игра предлагает вам заняться разведением драконов, выведением новых пород и видов.

Для того чтоб ваши миленькие огнедышащие питомцы могли чувствовать себя уютно и комфортно, позаботьтесь о том, чтоб у каждого из них было свое жилище. Так же очень важно их качественно и хорошо кормить. В противном случае вы не сможете получить из них отважных воинов.

Все, что сказано выше, это не предел данной игрушки. Разработчики позаботились о том, чтобы игра была максимально интересной и по этой причине, теперь игрок может не только выращивать драконов, но и выводить их на бои с соперниками. Это зрелищное мероприятие и за него вы будет получать определенную награду.

Особенности

Игроки получат максимальное удовольствие от игры Dragon Mania и это очень легко понять уже по тому количеству особенностей, которые тут предложены.

  1. Все драконы имеют свои собственные уникальные возможности и умения. Это делает игру увлекательной разнообразной. Научитесь пользоваться всеми умениями.
  2. Игрок сможет познакомиться с более чем пятьюдесятью разных видов драконов.
  3. Можно проводить строительство разных построек.
  4. Ну и конечно наличие всевозможных мини-игры.

Отправляйтесь в этот сказочный мир и вырастите своего дракона!

Скачать "Дракономания для Android "

Скачать взломанная Dragon Mania мод для Андроид последняя версия 2

Взломанная Dragon Mania мод для Андроид последняя версия 2.0.0

Взломанная Dragon Mania мод для Андроид последняя версия 2.0.0 предоставляет игроку уникальную возможность! Каждый желающий может перенестись в далекое прошлое, и там попробовать свои силы, проверить себя. Как на счет побыть немного нянькой дракона? Да, Вы не ошиблись! Игра Dragon Mania предлагает пользователям совершить увлекательное путешествие во времена отважных и воинственных викингов, которые бес конца сражались с огнедышащими драконами! Но викинги не только воевали с драконами, они также научились каким-то таинственным образом приручать драконов, и даже разводить их! Вместе с Dragon Mania Вы можете стать настоящим экспертом по приручению и разведению драконов!

Dragon Mania относится к жанру игр-ферм. В игре нужно покупать различные постройки и обитателей для них. Также можно приобрести возможность создавать своих собственных драконов. Но сперва хочется сказать несколько слов о графике. Dragon Mania – двумерная игра, но, несмотря на это, она обладает симпатичной и оригинальной графикой! Разработчики приложили максимум стараний при прорисовке пейзажей, поэтому они получились такими милыми. Один пасторальный домик чего стоит! Покрытая мхом крыша, ветряк, который великолепно смотрится на этой самой крыше, перед окном домика – небольшая милая клумба, а рядом с клумбой – колонка, которая обеспечивает полив цветочков!

Также отлично прорисованы и обиталища драконов. В игре встречаются драконы разного типа, поэтому места их обитания тоже отличаются между собой. Например, огненный дракон любит проводить время на вулкане, его не пугает горячая лава. Другой дракончик не против позабавляться в водичке. Смысл игры заключается в том, чтобы создать свой уникальный зоопарк или заповедник, обитателями которого будут различные типы дракончиков!

Взломанная Dragon Mania мод для Андроид последняя версия 2.0.0 ни минуты не даст игроку скучать!

Как играть в Dragon Mania Legends: подсказки и стратегии

Как играть в Dragon Mania Legends: подсказки и стратегии

Dragon Mania Legends – игра от Gameloft, в которой участники взращивают и тренируют личную армию драконов, чтобы сражаться со злобными викингами. Предлагаем некоторые подсказки и стратегии, которые помогут вам одолеть этих плохих парней.

Вы можете собирать монеты из логова драконов задолго до того, как заработаете их в игре.

Драконы хранят золото в различном количестве в зависимости от их типа и от логова, в котором они живут. Каждое логово имеет максимальное количество денег, которое может вместить. Когда логово почти заполнено, вам покажется иконка, обозначающая, что можно начинать собирать. Однако вы можете нажать на логово и начать сбор задолго до этого момента. Это хороший способ сделать делать так, чтобы ваши драконы смогли продолжить охранять золото, особенно, если вы прекратили играть на время.

Почаще балуйте своих драконов за монеты и самоцветы.

Драконы обожают внимание. Балуйте их до трех раз в два часа за легкое золото и редкие самоцветы. Чем выше уровень дракона, тем больше золота вы получите, балуя его.

Несмотря на то, что вам необходимо купить базовых драконов-элементалей (Огонь, Вода, Ветер и т.д.), любого дракона с двумя элементами и больше можно вырастить. Это займет какое-то время, но настойчивость дает хороший результат.

Следите, чтобы ваши фермы непрерывно выращивали пищу.

Драконы действительно много кушают, особенно, когда после 4-го уровня. Поддерживайте постоянный урожай на фермах, постройте их столько, сколько можете себе позволить и по возможности постоянно апгрейдите. Выращивайте пищу в соответствии с тем, как вы играете. Если вы заходите один раз в день, выращивайте как можно больше еды в течение нескольких часов.

Изучите опции « How To ?» по Дракону месяца и Дракону недели, чтобы получить подсказки для разведения.

Каждую неделю и каждый месяц Gameloft представляет редких и легендарных драконов. Почитайте раздел «How To?» по этим драконам, чтобы узнать, как их разводить.

Не расстраивайтесь, если вы скрещиваете двух драконов в радостном ожидании редкого вида, а по итогу получаете обычного зверя незнатного происхождения. Пробуйте еще.

Не раскидывайте пищу при кормлении драконов – давайте аккуратно.

Да, это очень здорово – бросать еду своим любимым драконам, однако двигайтесь осторожно. Когда ваши драконы переходят пятый уровень, один единственный фрукт становится большим количеством еды.

Наймите дракона либо тренируйте своего. Нaжмите на дракона, чтобы открыть опцию тренировки за небольшую сумму. Тренировки повышают их силу на пару часов. Также вы можете арендовать дракона («Rent a Dragon»): для этого нажмите на иконку «Hire» («Нанять») под таблицей боев. Вы получите зверя их списка одного из ваших друзей. Драконам нужно отдохнуть немного после того, как их нанимают, и, кроме того, им нужна дополнительная боевая энергия, чтобы подняться в воздух.

Драконы в Dragon Mania Legends подчиняются небольшому количеству стихий, что означает, что у каждого из них имеются определенные достоинства и недостатки. Однако не пытайтесь их зазубрить: в экране подготовки к бою вам дается доступ к чарту, который показывает, кто в чем слаб. Нажмите на иконку «I» в круге, чтобы посмотреть чарт. Вы также можете зайти в чарт, посетив дракона в его логове и просмотрев его персональную информацию.

Когда вы входите в древний портал, быстро просмотрите карту: вы можете обнаружить сундук с драгоценными камнями.

Dragon Mania Legends Взлом Читы на Самоцветы, Золото, еду и Драконов

Dragon Mania Legends Взлом Читы на Самоцветы, Золото, еду и Драконов

Взломав игру Dragon Mania Legends с помощью секретных кодов, вы сможете получить много денег. а точнее золота , самоцветов. еды и даже разблокировать всех драконов для возможной покупки. Данный вид взлома работает без скачивания дополнительных модов и добавит вам ресурсов как на  на Android так и на iOS устройство.

Обязательно следуйте инструкциям при использовании кодов. Читы Dragon Mania Legends добавит вам столько ресурсов, сколько вы захотите. Вы сможете сражаться лучшими драконами и отбиваться от викингов. Попробуйте игру без ограничений, получите золото, самоцветы и еду в игре без траты реальных денег .

Вдохните жизнь в ваших драконов и подготовьте их для легендарных сражений. Верните свою любимую родину, разводите новых драконов с птенцов и поднимайте их в небо для сражения как могучих воинов, чтобы отбиться от викингов. Существует более 100 видов уникальных и высоко детализированных драконов и чтобы получить любого из них, вы может использовать читы Dragon Mania Legends.

В игре вы сможете строить различные местообитания на своем Острове Драконов, размножать, обучать своих драконов и выводить их новые виды. Собрав и обучив достойную команду вы можете сражаться в боях 3 на 3 и раскрыть всю ярость своих драконов, что приведет вас к победе. Так же вы можете посетить более 100 точек в игре, дарить и получать подарки от других игроков, а так же сражаться на "Арене" против других героев и получать за это эксклюзивные призы.

Читы для взлома игры на Android и iOS Dragon Mania Legends:

код для добавления 350 000 Самоцветов  - add350dml_gems

Дракономания - Dragon Mania - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Играть в «Дракона Мания» онлайн бесплатно и без регистрации

«Дракона Мания»

Игра «Дракона Мания» предлагает вам подружиться с загадочным миром драконов. Один профессор владел драконами, которых впоследствии украл викинг Мейстер для осуществления своих экспериментов. Эти эксперименты не предвещают ничего хорошего, и вам, ученику профессора, необходимо сделать все возможное, чтобы спасти драконов.

Что требуется от вас в игре «Дракона Мания»? Подружиться с драконами, обучать их необходимым навыкам, разводить их, создавать других драконов. Чтобы они развивались правильно, следует заботиться о пище – регулярно кормите их, ухаживайте за гигантскими ящерами, максимально улучшите их среду обитания. Их уровень будет повышаться еще и от того, если вы пригласите на остров много посетителей.

«Дракона Мания» позволит вам также насладиться и сражениями, которые вы будете проводить в одиночку и вместе с другими драконами. Необходимо победить всех викингов и спасти тех дракончиков, которых украл Мейстер. Это не простая задача, однако она будет чрезвычайно интересной для вас. Если вы готовы к воспитанию драконов и сражениям вместе со своими воспитанниками, тогда приступайте к игре немедленно, и пусть все коварные планы злодеев будут разрушены с вашей помощью.