Софт-Архив

Медиагет Скачать Бесплатно img-1

Медиагет Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1864 проголосовавших)

Описание

Скачать MediaGet бесплатно для Windows на русском

Скачать MediaGet

февраля 25, 2014 | Категория программы Интернет

MediaGet – это программа, которая позволит чувствовать себя комфортно на просторах интернета и максимально быстро скачивать файлы. Скачав эту программу, Вы откажитесь от долгих поисков фильмов и низкой скорости загрузки.

Программа позволяет бесплатно загружать практически любые файлы из интернета. Это могут быть не только фильмы и музыка, но и книги. Большая коллекция самых новых фильмов обязательно заставит Вас скачать Mediaget бесплатно (ссылка на русскую версию внизу для Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista). Данная программа содержит огромное количество файлов, разбитых на определённые разделы. Так, фильмы, музыка и игры сортируются по жанру. Удобный поиск позволит вам производить сортировку по названию, размеру и году выпуска.

  1. Отсутствие регистрации. Для того, чтобы скачивать понравившиеся вам файлы, не стоит производить регистрацию и запоминать пароли. Бесплатная программа. Не смотря на большое количество опций, программа является совершенно бесплатной. Удобный поиск. Искать файлы вы сможете так же, как и в любом из поисковиков – вводите в строку поиска интересующий вас запрос и наслаждайтесь результатом. Быстрая скорость скачивания. На данный момент софт обладает одной из самых быстрых скоростей загрузки. Из-за этого огромного плюса и стоит скачать Медиа Гет. Просмотр файлов. Данная программа удобна при скачивании фильмов и музыки. Благодаря встроенному медиаплееру, вы сможете сразу же просматривать картины. Максимальная информация о файлах. Размер, дата, скорость скачивания, названия песен в альбомах и другие ценные сведения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

MediaGet - скачать бесплатно MediaGet

MediaGet 2.01.3493

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы MediaGet

Программа, способная облегчить жизнь и новичкам, только-только познающим прелести интернет-серфинга, и заядлым противникам копирайта.

Основным отличием продукта является полное отсутствие необходимости регистрации. Для того чтобы скачать искомые ауди- видео- или любые другие файлы, достаточно просто установить программу на свой компьютер. Соответственно такая огорчающая многих пользователей система, как рейтинги, также становится неактуальной. Больше не нужно хранить огромные массивы данных «под раздачу» и следить за цифрами.

Интерфейс программы позволяет разобраться в лаконичном наборе вкладок за считанные минуты. Вкладки «музыка», «фильмы», «игры», «программы» и строка поиска не оставляют простора для фантазии и настраивают пользователя на наиболее оптимальный поиск необходимых данных.

Существование опции по корректировке размера искомого файла также может облегчить жизнь пользователя, иными словами, отпадает необходимость отсеивать файлы, которые по своим габаритам вам явно не подходят.

Кроме того приложение включает в себя набор стандартных функций торрент-агента: возможность докачки файла, создание собственной медиатеки и т.п.

Программа имеет встроенный плеер, при помощи которого можно начать смотреть фильм или слушать музыку ещё до того, как они полностью закачаются на компьютер.

Скачать бесплатно MediaGet

Любите быть в курсе последних новинок из мира кино или музыки? В таком случае вам будет крайне полезна программа MediaGet. позволяющая искать в сети всё, что угодно. Она имеет достаточно долгую историю существования, но в последние годы была очень сильно доработана для пущего удобства пользователей. Теперь она полностью оправдывает собственное название, превратившись из обычного менеджера закачек в медиа библиотеку с возможностью поиска и скачивания.

Для того, чтобы получить неограниченный доступ к самой огромной фильмотеке в сети, достаточно лишь скачать бесплатно МедиаГет с нашего сайта. Теперь вы сможете смотреть абсолютно любые фильмы и ролики в сети, а особенно понравившиеся – скачивать себе на компьютер. Многие из нас привыкли пользоваться бесплатными онлайн-кинотеатрами.

К сожалению, последние перемены в законодательстве ведут к тому, что они будут постепенно исчезать с просторов интернета, вытесняемые своими платными версиями. Ну а пиринговые сети никак не могут быть закрыты, в силу своей технологии, так что бесплатно скачать MediaGet желательно уже сейчас, чтобы быть во всеоружии.

Чем так интересен данный проект? Во-первых, он вполне современен. Тут вам и поиск файлов по рейтингу и рекомендации понравившихся фильмов в социальных сетях своим знакомым и многое, многое другое, без чего не может существовать современная программа. Во-вторых, вы можете скачать MediaGet абсолютно бесплатно!

Похожие программы

Многие пользователи ПК знают о том, что сегодня существует революционная программа orbit downloader, которая является…

Компания-производитель живет за счет ненавязчивой рекламы, предлагая пользователям великолепный по своему качеству продукт. И наконец, что так же немаловажно, данная программа не будет сильно грузить ваш компьютер. Она не требует огромных ресурсов в положении покоя, но при начале работы её действия никак не лишат вас возможности заниматься веб-серфингом или работать в других приложениях.

Благодаря MediaGet вы всегда будете знать, чем заняться на досуге. Представьте себе, что вернувшись домой в пятничный вечер, обнаруживаете табличку с извинениями по поводу преждевременно закрытого любимого онлайн-кинотеатра. Что же делать?

Куда девать столько времени, ведь вы устали за неделю и планировали поваляться на диване и досмотреть понравившийся сериал. МедиаГет устранит проблему на корню! Скачали, установили и наслаждайтесь заслуженным отдыхом, пребывая в уверенности, что так будет теперь всегда.

MediaGet скачать бесплатно, Медиагет скачать для Windows на русском языке

Русский, Английский, Другие

Операционные системы:

Windows XP, Windows 7, Windows Vista, Windows 8, Другие Windows, Unix-подобные, MAC OS, Другие

MediaGet — бесплатная программа для скачивания фильмов. На этой странице вы можете скачать MediaGet бесплатно . Медиагет является торрент клиентом, скачать через который можно множество фильмов, музыки, программ и прочего с разных торрентов, не заходя непосредственно на их сайты. Каталог фильмов уже содержится в MediaGet и постоянно обновляется. Скачав и посмотрев фильм, вы можете оценить его и поделиться этим в социальных сетях.

Отлично разработанный дизайн MediaGet и проработанное юзабилити не могут не радовать глаз! Впечатляет и большое количество настроек. В частности, есть возможность ограничить скорости скачивания и раздачи. А дополнительные возможности позволят вам настроить безопасную работу с торрентом.

MediaGet предлагает удобный каталог фильмов с хорошими описаниями, и поиск музыки, а также каталог игр, софта и книг. Удобство, а главное скорость скачивания, приятно удивили. Есть и встроенный медиаплеер, и возможность смотреть фильм во время скачивания, а также Андроид-версия.

Медиагет работает со многими популярными торрент-трекерами (в том числе и с заблокированными нашими слугами народа). Список трекеров есть в настройках программы. Трекеры можно отключать, убрав галочки с ненужных в настройках.

Внимание! Если у вас не воспроизводится фильм, нет звука или звук есть, но нет изображения, нужно скачать и установить кодеки .

Новое в последней версии
  • Отличный современный дизайн программы
  • Удобный каталог фильмов с описаниями и несколькими кадрами из фильма
  • Понятные многофункциональные настройки
  • Высокая скорость скачивания

Скачать MediaGet на русском языке бесплатно - Новый MediaGet для Windows 7 - Смотреть фильмы через MediaGet

автор: needman | 5-10-2015, 09:10 | Просмотров: 103371

MediaGet - бесплатная программа, позволяющая находить и скачивать фильмы, музыки, игры и многое другое, в сети BitTorrent. Она поддерживает множество торрент-трекеров и открывает доступ к закрытым пиринговым сетям. С помощью MediaGet вы сможете осуществлять быстрый поиск файлов и скачивать их на максимальной скорости, без какой-либо регистрации.

Основными преимуществами MediaGet является: удобный поиск, отсутствие регистрации, нет необходимости раздавать файл, вы можете просматривать фильмы и прослушивать музыку в онлайн режиме, большая медиатека с ежедневным пополнением новых файловых раздач.

На нашем сайте всегда можно скачать MediaGet на русском бесплатно, который имеет функцию "предпросмотра" скачиваемого файла, встроенный поиск по названию и размеру, каталог файлов по категориям и многое другое.

В MediaGet смотреть фильмы вы сможете с помощью встроенного медиаплеера, а перед просмотром прочтите описание фильма, узнайте всю информацию о файле, а если вам понравится, тогда только приступайте к просмотру, без траты времени даром.

Подходит MediaGet для Windows 7, 8, ХР и Vista, данный клиент имеет функцию автоматической блокировки передачи данных с «антипиратскими» IP. Скачать новый MediaGet у нас можно по прямой ссылке, который имеет простую установку с расширенными настройками для продвинутых пользователей.

Скачать MediaGet на русском языке бесплатно

MediaGet_9639.rar - Зеркало 1

MediaGet скачать бесплатно на русском языке

MediaGet — популярный BitTorrent клиент для удобного поиска и загрузки такого контента, как программное обеспечение, аудиозаписи, компьютерные игры, фильмы. Русская версия поддерживает различные торрент-трекеры, а также имеет доступ в закрытые пиринговые сети.

На нашем портале вы можете прямо сейчас скачать MediaGet бесплатно последнюю версию. Обращаем ваше внимание на то, что сделать это вы можете без регистрации и смс, кроме того — абсолютно безопасно, без вирусов.

Мы предлагаем вам скачать программу MediaGet на русском языке для Windows 7 и загружать необходимые вам файлы на максимальной скорости. Кстати говоря, и для этого процесса регистрация не потребуется.

Поговорим более предметно об особенностях программы.

Описание MediaGet
  • Несложная установка, не требующая регистрации и требующая всего-то одну минуту.
  • Высокая скорость. Скачивайте фильмы и игры через MediaGet очень быстро!
  • Отличный поиск. В программу встроена умная поисковая строка, которая знает все необходимые сайты с интересующим вас контентом и умеет искать на них. Доступен встроенный поиск по размеру и названию.
  • Обширный каталог, разбитый на категории (Музыка, Игры, Фильмы, Программы и Другие), которые также разделяются по жанрам и типам. Вам доступно и подробное описание файла (скриншоты, актерский состав, данные о файле).
  • Предпросмотр файла, который вы скачиваете.
  • Просмотр фильмов онлайн. Это могут предложить вам далеко не все проигрыватели. Встроенный медиапроигрыватель позволяет прослушивать музыку или просматривать фильм — еще до того, как загрузка завершена.
  • Автоблокировка информационного обмена с «антипиратскими» IP.
  • Медиатека предоставляет вам возможность систематизировать список файлов по определенным категориям для более удобного поиска.
  • Импорт и экспорт загрузок между компьютерами.
МедиаГет — это удобно

Как видите, благодаря этой программе, загружать файлы через интернет теперь можно еще быстрее! Каждый день в ее базе появляется огромное количество файлов. Ищите, скачивайте и пользуйтесь с удовольствием!

Скачать MediaGet бесплатно

Скачать MediaGet бесплатно

Категория: Загрузчики » Скачать MediaGet бесплатно | Обновление программы от: 22.02.2015

MediaGet – это удобное программное обеспечение, позволяющее скачивать различный контент с торрентов-трекеров. Помимо обычного менеджера загрузок, программа обладает большим встроенным каталогом, который включает в себя сразу 5 категорий: Кино, Музыка, Игры, Софт и Другие.

Таким образом, пользователи могут выбрать интересующий раздел и увидеть список наиболее популярного контента в определенной области. Более того, MediaGet предлагает интегрированный медиапроигрыватель, благодаря которому можно слушать загруженные ранее песни, а также смотреть видео. Утилита содержит множество различных кодеков для медиа файлов, так что не потребуется установка дополнительных программ для воспроизведения музыки или фильмов.

Это многофункциональный торрент клиент с большими возможностями. В свою очередь, скачать MediaGet можно за считанные секунды, потому как программа имеет небольшой вес.

Достоинством софта можно назвать то, что он довольно неплохо упрощает работу. Теперь не будет необходимости заходить на разные торрент-трекеры и искать какие-либо файлы, так как это можно осуществить непосредственно в самой утилите. Упрощенный поиск файлов позволит сэкономить немало времени.

В приложении присутствует весьма понятный русскоязычный интерфейс. Даже новички быстро разберутся с теми или иными функциями программы. Также при помощи утилиты можно задействовать Web-интерфейс для устройств с системой Android и, тем самым, получить возможность управления загрузками через телефон или планшет.

В общем, MediaGet предоставляет пользователям все самое необходимое для работы с торрент-файлами. Программа давно успела себя зарекомендовать и, определенно, выделяется среди аналогов. Она имеет недостатки, но их можно исправить с помощью гибких настроек.

К примеру, некоторые юзеры жаловались, что при работе с MediaGet, интернет для других задач работал очень медленно. Однако, настроив в опциях «Закачки» скорость соединения, можно позабыть о проблеме.

MediaGet - скачать бесплатно

MediaGet — скачать бесплатно Медиа Гет для Windows 8 / 7

Программное обеспечение MediaGet на русском языке  предназначено для того, чтобы находить и скачивать различного формата видео, а так же аудио файлы. Кроме того, с помощью этой программы можно загружать программы, игры, картинки и другие софты. В программе открыт доступ к закрытым пиринговым ресурсам, так же в ней поддерживается немало открытых торрент-трекеров. Так же, используя «MediaGet», можно выполнить поиск и скачку документов на высоких скоростях исключительно по размерам и названиям.

Особенности программного обеспечения Медиа Гет  на русском языке заключаются в том, что оно не нуждается в каких-либо разнообразных рейтингах. Кроме того, оной из основных функциональных возможностей программы является то, что она позволяет производить просмотр видео файлов в онлайн режиме.  Так же, в MediaGet имеется встроенный проигрыватель медиа файлов, который обладает русским интерфейсом. Программа довольно таки безопасна и это достигается  за счет фильтра, который позволяет отсеять не только ненужные варианты файлов, но и те, которые несут вред устройству. В программе «MediaGet» доступна для любого пользователя функция, которая имеет название медиатека, и с ее помощью можно создать любую библиотеку, которая будет делиться на форматы и категории.  Программное обеспечение отличается элегантностью и простотой интерфейса, который может быть на любом языке, в том числе и на русском.

Принцип скачивания понравившегося файла через программу «MediaGet» очень простой, и он заключается в том, что необходимо выбрать нужный документ, после чего нажать на кнопку «загрузка». Потом, как файл будет скачан, пользователь сможет приступить к его просмотру или же если это аудио файл, то к прослушиванию.  Если обратить свое внимание на информационную базу приложения «MediaGet», то можно увидеть, что в его системе имеется довольно таки широкий диапазон выбора, ведь в поиск различного софта практически каждый день прибавляется новый разнообразный контент.