Софт-Архив

Cpu Master Antutu img-1

Cpu Master Antutu

Рейтинг: 4.4/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

AnTuTu CPU Master (Free) на андроид скачать бесплатно

AnTuTu CPU Master (Free) на андроид

Скачать программу AnTuTu CPU Master (Free) на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки AnTuTu.

Скачать приложение AnTuTu CPU Master (Free)

AnTuTu CPU Master (Free) free

AnTuTu CPU Master (Free) – еще одно приложение для Android, котрое просто необходимо каждому рядовому пользователю. Специально от создателей самого популярного бенчмарка. Сама прога удивительно мала, но при этом функциональна. Интерфейс не «цепляет» выполнен не очень симпатично, но зато все функции чётко расставлены по категориям и даже ребёнок сможет понять что и где искать.

Основное предназначение программы – управление частотой работы ядер процессора устройства. На первой вкладке можно выставить максимальную и минимальную частоту вручную, включить определённый профиль работы и поставить само приложение на автозагрузку.

Вторая вкладка – расширенное управление профилями. Она позволяет в один клик заставить устройство работать с максимальной производительностью или же в лайтовом режиме. Этот функционал доступен только в полной (платной) версии. Третья вкладка позволяет настраивать более тонко сами ядра, мониторить информацию о них, температуру, и массу других параметров.

Четвертая – системная информация. Здесь можно узнать о всем: прошивке модема, версии андроид, ядре батареи и многом другом. Программа действительно позволяет добиться от гаджета максимальной производительности или сокращения потребления заряда батареи вплоть до 50%. Главное – не ожидать от девайса невозможного и трезво оценивать свои возможности.

Особенности AnTuTu CPU Master:

  • Реальный разгон;
  • Самая полная информация о девайсе;
  • Экономия заряда аккумулятора;
  • Множество настроек;
  • Удобные профили работы;
  • Прямая ссылка на бенчмарк.

Приложение устанавливается стандартно, но требует предоставления прав суперпользователя. Без них функционал будет недоступен. Помните, что рутирование гаджета и управление железом вы проводите на свой страх и риск – будьте осторожны.

Искренне рекомендуется для всех, кто недоволен скоростью или энергопотреблением девайса. Если довольны – устанавливайте все равно, ведь совершенству нет предела.

Другие статьи, обзоры программ, новости

AnTuTu CPU Master Pro 2

AnTuTu CPU Master Pro 2.5.2

Разработчик: AnTuTu

Язык интерфейса: Русский

Совместимость: Android 1.6 и выше

Состояние: Бесплатно

Дополнительная информация: нужны права Root, для того что бы избавиться от рекламы юзайте Lucky Patcher by ChelpuS. тест на SE WT19i успешно.

Программа для управления частотой процессора.

Interactive - интерактивный режим, гоняет частоту ЦП в реальном времени, почти всегда на полную производительность.

Smartass - режим, основанный на Interactive. Отличается более быстрым снижением частоты в простое, а также понижает частоту до минимума при выключенном экране.

Conservative - работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает пошагово, при необходимости.

Userspace - позволяет изменять частоту ЦП, либо в ручном режиме, либо динамически, по усмотрению программного обеспечения.

Powersave - понижает частоту ЦП до минимально возможного уровня.

Ondemand - работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает на максимальную по достижении значения загрузки ЦП - 100%.

Performance - устанавливает максимальное значение частоты ЦП, запрещая изменять значение частоты в сторону понижения.

Изменения:

- Support for Jelly Bean (Android 4.1) devices.

- Fixed frequency setting now work on some devices.

AnTuTu CPU Master Pro v2

AnTuTu CPU Master Pro v2.5.2.apk

Закачан: 17.08.12, 19:38

Размер: 477.5 Кб

Описание: AnTuTu процессора Master Pro v2.5.2 CpuMaster AnTutu процессора Master представляет собой инструмент для изменения скорости процессора (способный разогнать и underclock) на укоренившиеся устройств Android для повышения производительности или экономии заряда батареи.

Автоматическое обнаружение процессора доступное frequencys, не нужно вручную выбирать. виджет процессора Master показывают, процессор и аккумулятор статистики, а также изменить скорость процессора быстрым и простым. процессора Мастер также позволяет настроить профили для изменения скорости процессора при определенных условиях, например, когда телефон спит или зарядки, когда уровень заряда аккумулятора опускается ниже определенного уровня, или когда температура телефона слишком высока. Примечание: Root необходимо Особенности:

Повышение температуры аккумулятора и уровня.

Скачать бесплатно AnTuTu CPU Master для Android

AnTuTu CPU Master – программа, которая умеет управлять центральным процессором вашего мобильного устройства. Вместе с ним, вы сможете “разогнать” процессор если вам не хватает его мощности. Однако мы сразу хотим предупредить, что внесение таких изменений в устройство должно осуществляться грамотными специалистами. Если вы ничего об этом не знаете, то ни в коем случае ничего не делайте через это приложение. Потому что вы можете сломать устройство и потерять гарантийное обслуживание.

Однако если вы уже в курсе как это делаете и обладаете достаточными знаниями и опытом, то смело можете скачивать эту программу. Помимо того, что она умеет увеличивать частоту ядер процессора, она также дает полную информацию о нем. Вместе с данной программой вы сможете отслеживать все что происходит в нем. Программа специализированная, так что если что-то не понятно, то лучше это не трогать.

Благодаря этому приложению, грамотный пользователь сможет вносить определенные правки в работу устройства. Тем самым добиваться лучших результатов в его производительности. Также тут есть отличная возможность управлять различными профилями. В каждом профиле содержаться свои настройки для процессора. Таким образом, переключая профили, пользователь может быстро изменять ряд настроек, что очень удобно в работе. Множество опытных пользователей с радостью пользуются возможностями данной программы. Ведь она дает отличные возможности управлять системными характеристиками.

AnTuTu CPU Master (Pro) - v 2 5 2 - Обменник - Android OS - Программы Android OS

AnTuTu CPU Master (Pro) - v.2.5.2

Почти полный аналог программы SetCPU for Root Users.Но в отличии от неё, имеет бесплатную версию.Ограничения Free версии только в отсутствии профилей и наличии рекламы.Если для вас эти вещи не важны, то эта версия именно для вас.Так же в программе есть несколько виджетов, позволяющих контролировать температуру, уровень заряда батареи и частоту процессора.Программа предназначена для прошивок с кастомным ядром.

Расшифровка режимов работы ЦП:

Центральный процессор (ЦП) может работать в разных режимах. От того какой режим выбран может зависить удачный или нет будет результат разгона ЦП.

В ядре от команды разработчиков CM7 cуществует 5 режимов работы ЦП (governors): Ondemand, Performance, Powersave, Conservative, Userspace.

При загрузке режим работы определяет доступные частоты процессора и порядок перехода между ними.

Ondemand - пошаговое повышение работы частоты ЦП, в зависимости от нагрузки. Общий смысл принципа работы - каждые 20-200 мс замеряется нагрузка на cpu, общая или пользователем, и если нагрузка на текущей частоте более 95% - частота повышается, если менее 20% - частота понижается на 1 шаг. Частоту замера, % загрузки перехода и остальное для всех режимов выставляется при компиляции ядра.

Conservative - тоже, что Ondemand, но нагрузка для переходя частоты процессора в большую или меньшую сторону меньше - обычно 20%. Например: доступно 100-200-400-800-1000 MHz, работаем на 200 MHz, нагрузка возросла на 30%, переходим на 400 Mhz.

[b]Performance - макс доступная частота, макс производительность.

Powersave - минимум производительности, максимум батареи.

Userspace - работает на заданных пользователем частотах.

В модифицированных ядрах обычно присутствуют дополнительные режимы:

Interactive - интерактивный режим, гоняет частоту ЦП в реальном времени, почти всегда на полную производительность.

Smartass - режим, основанный на Interactive. Отличается более быстрым снижением частоты в простое, а также понижает частоту до минимума при выключенном экране.

X-версии Ondemand, Smartass, Interactive - эти режимы основаны на оригинальных режимах + во время сна выставляется режим Conservative.

Также авторы модифицированных ядер изменяют предустановленные режимы, оптимизируя их для различных задач.

Изменения:

- Support for Jelly Bean (Android 4.1) devices.

- Fixed frequency setting now work on some devices.

Год выпуска: 2012

Совместимость: 1.6+

Язык интерфейса: русский

Скачать AnTuTu CPU Master бесплатно

AnTuTu CPU Master [PRO]

Опубликовал: Serberg Просмотров: 20536

Коммерческая и бесплатная версии программы для изменения частоты процессора. Программа не предназначена для разгона, она наоборот понижает частоту процессора до указанной Вами отметки с целью сбережения энергии батареи. Про вариант в отличии от FREE не имеет рекламы и может работать с профилями.

По словам автора должно работать с HTC, Motorola, Samsung, Google, LG.

Oбъяснение значениям в разделе "Advanced":

- Sampling Rate - время, которое аппарат будет думать, стоит ли переключать частоту, а точнее даже, сколько времени по достижении порога будет работать проц на низкой частоте;

- Up Threshold - порог, на котором сработает отсечка времени до переключения;

- Ignore Nice Load - приоритет, там выбор то 0 и 1. 0 это стандарт, 1 пониженный. ;

- Poverslave Bias - это значение регулирует, на сколько быстро будет сваливаться частота обратно на минимум.

Для функционирования программы необходимы root-права.

Скачать AnTuTu CPU Master в вариантах:

версия 2.2 free: cpu_master_2.2.apk [439.85 Kb] (cкачиваний: 3206)

Antutu Cpu Master - «Рассказ о том как разогнать ваш Android(описание способов ссылка на приложение для разгона и как им пользоваться) »

Рассказ о том как разогнать ваш Android(описание способов+ссылка на приложение для разгона и как им пользоваться)

Сегодня я расскажу вам о тем как разогнать вам Android. Существует множество способов( Поставить разогнанное ядро,приложения, и просто маленькие хитрости) о них я вам сейчас и поведаю.

1 Способ это поставить разогннное ядро,для этого телефон перепрошивается,но я вам не советую этого делать если не умеете и дорожите вашим аппаратом.

2 Приложение. Расскажу лишь об 1 из них Antutu Cpu Master - вот ссылка для скачивания. Пользоваться им очень легко - для этого необходимо перетащить 2 ползунка с максимальной частотой(нижний) и минимальной частотой процессора и нажать "ок". Не рекомендую менять режим( там 1 ставим минимальную частоту процессора,2ой максимальную,которую может телефон и не тянуть и др) а этот режим плавающего значения частоты процессора(постоянно меняется) и если в этом режиме вы поставите сильно большое значение,которое ваш телефон не поддерживает, он просто отключится и при включении восстановит стандартную частоту. Поэкспериментируйте.

Ну и наконец 3 - маленькие хитрости позволяющие немного разогнать процессор :

1) не ставить живые обои( они потребляют достаточно много заряда батареи и сильно грузят процессор)

2) Иметь по минимуму виджетов на вашем экране,это повысит производительность,а приложения можно открывать и с меню.

3) Не засорят хламом память телефона

4) Выходить из приложений через кнопку "Exit" или "выход" внутри него или же закрывать их следующим способом v т.к с увеличением фоновых процессов(не закрытых) производительность падает.

4) Установка "убивалок" процессов, это уже на ваш выбор,но я не советую,потому что при повторном открытии приложений после такого из закрытия, они будут дольше запускаться.

А вообще если ваш телефон не требует разгона(приложения работают без лагов),то не пытайтесь даже разогнать его. Подумайте "оно вам надо?"

AnTuTu CPU Master ROOT - Системные

AnTuTu CPU Master [ROOT]

Категория: Системные

Разработчик: AnTuTu

Версия: 2.5.2 pro

Платформа: Android 1.6 или более поздняя

Русский язык: нет

Нужен ли root: да

Скриншоты:

AnTuTu CPU Master - программа, которая поможет Вам управлять частотой процессора на Вашем мобильном устройстве. Есть красивый виджет, отображающий частоту процессора, заряд и температуру батареи. Возможна настройка различных профилей для постоянного использования.

Программа предназначена не для разгона процессора, а наоборот, для ограничения частоты в целях энергосбережения.

Oбъяснение значениям в разделе "Advanced":

- Sampling Rate - время, которое аппарат будет думать, стоит ли переключать частоту, а точнее даже, сколько времени по достяжении порога будет работать проц на низкой частоте;

- Up Threshold - порог, на котором сработает отсечка времени до переключения;

- Ignore Nice Load - приоритет, там выбор то 0 и 1. 0 это стандарт, 1 пониженый. ;

- Poverslave Bias - это значение регулирует, на сколько быстро будет сваливаться частота обратно на минимум.

Описание режимов:

* Interactive - интерактивный режим, гоняет частоту ЦП в реальном времени, почти всегда на полную производительность.

* Smartass - режим, основанный на Interactive. Отличается более быстрым снижением частоты в простое, а также понижает частоту до минимума при выключенном экране.

* Conservative - работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает пошагово, при необходимости.

* Userspace - позволяет изменять частоту ЦП, либо в ручном режиме, либо динамически, по усмотрению программного обеспечения.

* Powersave - понижает частоту ЦП до минимально возможного уровня.

* Ondemand - работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает на максимальную по достижении значения загрузки ЦП - 100%.

* Performance - устанавливает максимальное значение частоты ЦП, запрещая изменять значение частоты в сторону понижения.

AnTuTu+CPU+Master+Pro+2.5.2+[mdforum.ru].apk