Софт-Архив

Kidscontrol Торрент img-1

Kidscontrol Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1870 проголосовавших)

Описание

Скачать KidsControl - Программа KidsControl предназначена для ограничения доступа детей к нежелательным

KidsControl

Описание: Shareware. $23.44. Программа KidsControl предназначена для ограничения доступа детей к нежелательным Интернет-ресурсам. В программу встроен постоянно обновляемый каталог сайтов, разделенный по категориям. Вы можете выбрать какая из категорий будет недоступна для вашего ребенка. Кроме этого, программа позволяет контролировать время нахождения в Интернете - в определенные дни недели и в определенное время можно разрешать/запрещать доступ к Интернету. При обращении на сайт с нежелательной информацией или выход в Интернет в запрещенное время браузер будет выдавать ошибку: "Сервер не найден". И если вы не известите вашего ребенка об установленной программе, то она останется незамеченной, т.к. доступ ребенка к Интернету осуществляется без пароля. Также в программе можно добавлять другие профили настроек, если необходимо установить контроль использования Интернета и для других членов семьи. Для этого вам не нужно постоянно перенастраивать доступ в Интернет, достаточно будет набрать пароль к определенному профилю. Платформа ОС: WinXP, Windows2000, Windows2003, Windows Vista. Язык интерфейса: русский.

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Kidscontrol торрент

Программа KidsControl предназначена для ограничения доступа детей к нежелательным Интернет-ресурсам. В программу встроен постоянно обновляемый каталог сайтов, разделенный по категориям. Вы можете выбрать какая из категорий будет недоступна для вашего ребенка.

Помимо каталога вы можете создать собственный список нежелательных ресурсов с помощью черного списка.

Кроме этого, программа позволяет контролировать время нахождения в Интернете - в определенные дни недели и в определенное время можно разрешать/запрещать доступ к Интернету. При обращении на сайт с нежелательной информацией или выход в Интернет в запрещенное время браузер будет выдавать ошибку: "Сервер не найден". И если вы не известите вашего ребенка об установленной программе, то она останется незамеченной, т.к. доступ ребенка к Интернету осуществляется без пароля.

Также в программе можно добавлять другие профили настроек, если необходимо установить контроль использования Интернета и для других членов семьи. Для этого вам не нужно постоянно перенастраивать доступ в Интернет, достаточно будет набрать пароль к определенному профилю.

Kidscontrol торрент

Kidscontrol торрент

Скачать бесплатно KidsControl - Простой и эффективный инструмент, дающий возможность родителям контролировать деятельностью ребенка в. 4 сен 2008. KidsControl - скачать KidsControl 2.02, KidsControl - программа предназначена для ограничения доступа детей к нежелательным программы под Windows) » Скачать торрент КиберМама (CyberMama) 1.2. 0 не плохая прога по функциональности KidsControl (www. kidscontrol.ru). 20 июн 2008. Содержание. Crawler Parental Control 1.1; KidsControl 2.02; ParentalControl Bar 5.22; Spector Pro 6.0; КиберМама. 5 сен 2007. Предназначение KidsControl – контроль времени, которое ребенок проводит в интернете. Особенность программы в том, что при. 24 мар 2010. KidsControl — вроде неплохая программа, но смущает цена в 870 рублей Крупнейшие торрент -трекеры попали в базу родительского. Kids Control ориентирована исключительно на работу с интернетом, поэтому при помощи этой программы не удастся ни запретить ребенку доступ к. KidsControl, Kids PC Time Administrator, Hidetools Parental Control и др Недавно в Сети вспыхнул скандал с блокировкой торрент -трекеров. 31 окт 2013. KidsControl (870 руб.). Просмотр торрентов · Скачивание музыки в контакте · Скачивание с файлообменников · Торрент -клиент 2015/11/28 Crack prototype 2; 2015/11/28 Кряк bandicam торрент. Кряк для moscow racer; 2015/11/27 Kidscontrol crack; 2015/11/27 Nocd александр.

Скачать kidscontrol торрент Kidscontrol скачать бесплатно

Кибер Мама 1

Кибер Мама 1.2.0

КиберМама™ - программа для ограничения времени работы на компьютере детей и подростков.

КиберМама™ позволяет создавать расписание работы ребенка за компьютером и автоматически контролировать его соблюдение, запрещать запуск нежелательных игр и программ, блокировать доступ в Интернет.

КиберМама™ позволяет:

* устанавливать ограничение времени использования компьютера ребенком (ограничение по суммарному ежедневному времени использования, ограничение по времени непрерывного использования);

* определять периодичность и продолжительность перерывов в использовании компьютера;

* определять разрешенные интервалы времени для использования компьютера ребенком;

* разрешать или запрещать ребенку доступ в сеть Интернет;

* запрещать использование определенных программ (в том числе и компьютерных игр);

* разрешать использование только определенных программ и запрещать использование остальных программ;

* получать отчеты об использовании компьютера ребенком;

* предупреждать ребенка об окончании разрешенного времени работы за компьютером.

Компьютерный Таймер: руководство пользователя

Руководство пользователя

Компьютерный Таймер

Установка/Обновление/Удаление

Установка программы происходит в автоматическом режиме с помошью инсталлятора, который можно скачать здесь. Сразу после запуска и через 15 минут после запуска, программа проверит наличие новой версии на сайте и предложит скачать инсталлятор, который обновит текущую версию до самой новой. При удалении программы не удаляется статистика, собранная программой ранее.

Учёт времени работы с программами

Когда Вы работаете с какой-либо программой, то есть, двигаете или кликатете мышкой, или нажимаете на клавиши, то Компьютерный Таймер каждую секунду увиличивает время работы данной программы. Подсчёт времени ведется только для активной программы. Если в течение минуты никаких действий не происходит, то время с последней активности не учитывается. Если же в течение 10 минут с последнего действия Вы снова начинаете что-то делать, то время с последней активности засчитывается. Так сделано для того, чтобы учитывать время на работу с программой мозгами, а не только руками.

Ограничение времени работы с программами

На каждую программу можно установить ограничение по времени. К примеру, можно установить ограничение на использование WOW 1 час в день. Нужно найти в списке программ нужную, сделать на ней двойной шелчок мыши и указать в появившемся окне ограничения в часах. Ограничения можно устанавливать на количество часов в день, неделю, месяц, год или всего. Список ограничений можно посмотреть на вкладке "Ограничения".

Учёт времени работы за компьютером

Суммарное время использования всех программ - это время использования компьютера. Статистика использования компьютера ведётся по тем же интервалам, что и для программ: день, неделя, месяц, всего.

Ограничение времени работы за компьютером

На использование компьютера можно наложить ограничения, так же как и на программу. Можно ограничить дневное, недельное, месячное и годовое время использования компьютера. При попытке использовать компьютер сверх ограничения, Компьютерный Таймер будет насильно выключать компьютер.

Как добавить напоминание

Компьютерный Таймер имеет несколько типов напоминаний, из-за чего может заменить практически любую программу напоминалку. Напоминания могут проигрывать звук, открывать документ, сайт или программу в назначенное время. Чтобы добавить напоминание, нужно выбрать вкладку "Напоминания" и кликнуть правой кнопкой по свободному месту, или выбрать ранее созданное напоминание и, кликнув правой кнопкой мыши, в меню выбрать: "Использовать как шаблон".

Для чего предназначен Компьютерный Таймер

Компьютерный Таймер предназначен для учёта времени работы с программами, компьютером и Интернет, для ограничения времени использования игр, для напоминания о разминке для глаз и для тела, для напоминаний о важных делах.

Для кого предназначен Компьютерный Таймер

Компьютерный Таймер предназначен для людей, которые не хотят попусту тратить время за компьютером и заботятся о своем физическом и психическом здоровье.

Child Control 2015

Описание программы

Child Control 2015 — одна из лучших программ для контроля за действиями других пользователей на компьютере. Функции Родительского контроля позволяют ограничивать время и параметры доступа к компьютеру, программам, ОС Windows и сети Интернет.

После того, как вы завершите процесс установки, создайте пароль, сохраните его, к тому же вам не нужно запускать программу постоянно, чтобы узнать — вышли обновления или нет, так как уведомления об обновлениях будут приходить на электронную почту.

Также вы можете запустить мастер настроек, с его помощью можно легко установить необходимые параметры программы. Вы можете установить промежуток времени, когда вашему ребенку можно будет выходить в Интернет. Когда время подойдет к концу, компьютер завершит работу запущенных приложений, а затем выключится (эту опцию можно также установить в параметрах программы). Также можно установить время, когда доступ к интернету будет запрещен для конкретного пользователя.

Воспользовавшись Интернет-Фильтром, вы можете создать список разрешенных для доступа сайтов, а также выставить Настройки уровня безопасности (от низкого до предельно высокого).

Также возможно изменить параметры доступа к компьютеру и сети Интернет (активировать опцию — Перерыв), создать белый и черный списки. В белый список можно включить разрешенные, в черный список — веб-сайты, которые необходимо блокировать.

Кроме того, с помощью Child Control можно запретить доступ к командной строке, редактору реестра Windows, панели управления, изменению даты и времени, диспетчеру задач, кнопке «Пуск» и др.

Не только программы и веб-сайты можно добавить в черные списки, но и пользователей. Например, определенным пользователям можно выставить запрет на выход в Интернет, просматривание лог файлов, изменение параметров (самостоятельно перенастроить приложение, если лимит времени на просмотр веб-сайтов исчерпан, произвести синхронизацию времени и даты, используя Интернет).

Основные возможности Child Control

• опция добавления в белый список пользователей, которым разрешен доступ к ПК;

• можно задавать ограничения доступа (по времени);

• настроить время блокирования доступа к ПК, к сети Интернет на каждый час каждого дня;

• в автоматическом режиме занести в черный список «вредоносные» веб-сайты, сайты для взрослых, содержащие заданные ключевые слова;

• сроки работы определяются для каждого EXE-файла;

• в отчет заносятся данные по каждому пользователю, отслеживается каждое действие;

• отключить основные службы операционной системы;

• стелс-режим — программа невидима для пользователей;

• белый список .EXE файлов — определить, какие программы ребенок может запускать;

• белый список веб-сайтов — установить, какие сайты можно посещать;

• оповещение с помощью e-mail: видеть, что происходит на домашнем компьютере с удаленного рабочего места;

• в несколько кликов можно выставить настройки Импорта и Экспорта — синхронизировать с другими ПК;

• поддержка доменов и рабочих групп;

• настройка собственных всплывающих сообщений и предупреждений.

Child Control 2015 не требовательна к системным ресурсам, также в сети Интернет есть онлайн видео уроки по настройке программы, во время тестирования не было всплывающих сообщений об ошибках. Пользователь, который не наделенный правами администратора, не сможет удалить программу, для получения доступа необходимо знать пароль.

Бесплатный интернет фильтр для детей

ChildWebGuardian Lite — ограничение интернета по времени

В программе реализованы такие функции как: блокирование доступа к Интернету по времени, запрет доступа на сайт Вконтакте, функция запрета Одноклассников и функция, ограничивающая по времени общение в ICQ.

Функция "блокировать доступ к Интернету", позволяет вам полностью "отключить" доступ к Интернету в определенное время. Например, чтобы ребенок "не засиживался" долго в Интернете, вы можете создать правило, что после 22:00 доступ к сети будет запрещен.

Если ребенку нужен интернет для конкретных задач, но он слишком часто "зависает" на сайте Вконтакте, то можно воспользоваться функцией запрета Вконтакте. Эта функция не будет полностью отключать интернет, а лишь позволит ограничить доступ на сайт vkontakte.ruв определенное время.

Аналогично работает функция по запрету Одноклассников.

Все действия программы записываются в специальный журнал и вы можете просмотреть их на закладке "Журнал".

Важно: Бесплатный интернет фильтр для детей ChildWebGuardian Lite распространяется бесплатно, вам нужно только получить и ввести в программу специальный ключ активации .

Размер: 7,4 МБ

Интерфейс: русский

Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Текст песни - Брежнева Вера - 31 июня » Слова песни (Lyrics) »

Текст песни " Брежнева Вера - 31 июня "

Всегда быть рядом не могут люди, всегда быть вместе не могут люди

Нельзя любви, земной любви пылать без конца.

Скажи, зачем же тогда мы любим, скажи, зачем мы друг друга любим,

Считая дни, сжигая сердца?

Любви все время мы ждем как чуда, одной единственной ждем как чуда.

Хотя должна, она должна сгореть без следа.

Скажи, узнать мы смогли откуда, узнать при встрече смогли откуда,

Что ты моя, а я твоя любовь и судьба?

Скажи, нам сколько пришлось скитаться, среди туманных миров скитаться.

Затем, чтоб мы, с тобою мы друг друга нашли!

А вдруг прикажет судьба расстаться, опять прикажет судьба расстаться,

При свете звезд, на крае Земли.

Не счесть разлук во Вселенной этой, не счесть потерь во Вселенной этой,

Одной найти любовь найти всегда нелегко.

И все ж, тебя я ищу по свету, опять тебя я ищу по свету,

Ищу тебя среди чужих пространств и веков.