Софт-Архив

Avira Бесплатно Русская Версия img-1

Avira Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.0/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать Avira Free Antivirus бесплатно без регистрации

Avira Free Antivirus

Avira Antivir является бесплатной антивирусной программой, предназначенной для частного использования (домашний персональный компьютер).

Скачать антивирус Avira бесплатно можно на нашем сайте или официальном сайте производителя. Данный антивирус отлично справляется с задачей поиска и уничтожения вирусов и программ-троянов. Его преимущество перед другими конкурентами заключается в том, что это хорошо отлаженный механизм обнаружения вирусов полиморфов и макровирусов, которые еще не известны и отсутствуют в вирусной базе.

Среди антивирусов, которые можно скачать бесплатно, антивирус «Авира» — один из немногих, кто работает как на 32-битных ОС, так и на 64-битных. Антивирус имеет режим постоянного мониторинга системы, что увеличивает шансы обнаружить вирус еще на этапе попытки проникновения в систему.

Небольшим минусом антивируса можно считать тот факт, что за возможность скачать Avira Antivir rus бесплатно приходится расплачиваться просмотром рекламы, которая выскакивает каждый раз, когда происходит обновление базы вирусов.

Антивирус «Авира»

Бесплатный антивирус Avira, скачать бесплатно который не составляет никаких проблем, насчитывает в своей базе вирусов более 150 тысяч экземпляров, которые он успешно обнаруживает и удаляет. Антивирус также получает данные об активности тех или иных вирусов, вирусная база может пополняться через Интернет.

Основные возможности антивируса:

  • большая база вирусов — более 150 тысяч;
  • резидентный модуль Virus Guard в автоматическом режиме сканирует файлы, с которыми выполняются какие-либо действия (копирование, загрузка из Интернета и т. д.);
  • отличный механизм поиска макровирусов и лечения поврежденных ими файлов;
  • защита от программ с дозвоном;
  • защита от вирусов, троянов, червей и прочего вредоносного ПО;
  • возможность настройки расписания работы;
  • возможность скачать антивирус «Авира» бесплатно;
  • помощь в обновлении;
  • понятный интерфейс и легкое управление, с настройками которого может справиться и новичок в компьютерной области.

Те, кто не знает иностранных языков, могут легко Avira Antivir скачать бесплатно — русский язык в нем уже установлен. Помимо бесплатной версии для домашнего пользования существуют и платные версии, которые предназначены для использования на серверах, или платные профессиональные версии с дополнительными возможностями, такими как автоматическая проверка электронной почты или возможность работы в DOS.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Avira Free Antivirus - скачать бесплатно Avira Free Antivirus 2015 RU

Avira Free Antivirus 2015 15.0.13.210 RU

Avira Free Antivirus - это антивирусная программа, которая может определять и удалять вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы, поддерживается автоматическое обновление через Интернет и много ещё чего. Avira Antivirus знает и умеет бороться с более чем 150 тысячами вирусов, имеет возможность отслеживать вирусную активность, а вирусную базу программы можно пополнять через Интернет.

Avira Free Antivirus предоставляется бесплатно для домашнего использования. Кроме этого, есть платные версии AntiVir для работы на серверах, а также профессиональная версия - с поддержкой автоматической проверки почты и возможностью использования в DOS.

Отзывы о Avira Free Antivirus 2015 15.0.13.210 RU

а ты знаешь что в 360 total security очень много ошибок и ложных срабатываний, зря поменял авиру,просканируй сканером malwarebytes anti-malware если авире не доверяешь хоть иму доверься. а авиры в следующем обновлении очень много улучшений и исправлений. срочно удаляй своего 360 пока он тебе чего нибудь не удалил и не накрылась винда у тебя, ставь авиру когда выйдет новое обновление

Много раз, во всплывающих окнах, предлагали купить Avira Pro, но у меня таких денег нет и вот мне, возможно ими был подсунут вирус в виде мелькающих на экране цветных точек, которые мой антивирус Avira не берет, но лишь успокаивает его на время! У кого что-то подобное наблюдается и как его лечить.

Avira Free Antivirus 2015 rus скачать бесплатно антивирус Авира 2015 русская версия

Avira Free Antivirus 2015 15.0.15.129 Основные возможности Avira Free Antivirus 2015
  • Avira Protection Cloud - облачная система защиты, использующая мощные и эффективные технологии на основе сообщества для обнаружения и удаления вредоносных угроз в режиме реального времени без необходимости обновлять антивирусные базы.
  • Интернет-защита - безопасный поиск, блокировка фишинговых и вредоносных веб-сайтов, защита от слежения. Доступно после установки бесплатного дополнения для браузеров - Avira Browser Safety.
  • Avira Анти-руткит - защита от руткитов - сложных в обнаружении угроз.
  • Управление Брандмауэром Windows - позволяет редактировать сетевые правила для приложений, изменить профили сети (Частная, Общая) и управлять расширенными параметрами в режиме повышенной безопасности.
Avira Free Antivirus скачать бесплатно

Скачать бесплатный антивирус Avira (Авира) 2016

Скачать бесплатный антивирус Avira (Авира) 2016

Avira (Авира) 2016 (полное название - Avira Free Antivirus 2016) — один из лучших на сегодня бесплатных русских антивирусов, который можно бесплатно скачать и использовать на домашних компьютерах (в отличие от платных антивирусных пакетов, таких как антивирус Касперского, NOD32 или Доктор Веб).

Бесплатный антивирус Avira (Авира) предназначен только для домашнего применения. Авира обеспечивает базовую защиту ПК на весьма хорошем уровне, защищая от большинства распространенных Интернет-угроз, таких как вирусы, черви, трояны, руткиты, программы автодозвона и других. От платной версии этой программы (Avira Antivirus Premium) бесплатная версия отличается двумя принципиальными функциями. Бесплатная Авира не защитит вас от захода на вредоносные сайты, которые будут пытаться атаковать ваш компьютер через уязвимости в браузерах и не поддерживает такую опцию, как прямая удаленная помощь специалиста. В платной версии специалисты Avira могут дистанционно войти на ваш ПК и помочь в случае проблем с настройками или вирусами.

Бесплатный антивирус Avira 2016

Производитель. Avira Operations GmbH & Co. KG

Распространение. БЕСПЛАТНОЕ (freeware)

Регистрация. бесплатная регистрация

Поддерживаемые ОС. Windows 10, Windows 8 (32/64 бит), Windows 7 (32/64 бит), Windows XP, Windows Vista (32/64 бит)

Скачать бесплатно Avira Antivir Personal (бесплатный антивирус Авира) без регистрации и СМС

Скачать бесплатно Avira Antivir Personal 15.0.10.434

Бесплатный антивирус Avira Antivir Personal (бесплатный антивирус Авира) позволяет Вашему компьютеру защиту от проникновения во внутреннее файловое пространство различных вредоносных программ: червей, вирусов, троянцев и дорогостоящих программ дозвона.

Avira Antivir Personal обладает высокой надежностью и большой скоростью работы. Кроме того свободное распространение дает свои преимущества: бесплатное регулярное обновление, превосходная защита Вашего ПК от внешних угроз, таких, как Троянский конь, BackDoor, диалеры и прочие. Также приложение осуществляет контроль запуска пользовательских программ на машине и, как только обнаруживает опасность, сразу же нейтрализует угрозу.

Персональный антивирус Авира – удобное программное обеспечение, которое можно скачать бесплатно, и в которое встроены разнообразные поисковые функции.

Avira Antivir Personal (бесплатный антивирус Авира) предоставляет следующие возможности:

• Администрирование и мониторинг программ, а также центр управления этими действиями;

• Унифицированный центр настройки;

• Настраиваемый и управляемый сканер вредоносного ПО;

• Модуль контроля учетных записей (WinVista/7);

• Ручное управление карантином для зараженных файлов;

• Антируткит (только для 32-разрядных ОС);

• Подробная информация о вредных программах и вирусах;

Avira Free Antivirus 2016 RUS скачать бесплатно

Avira Free Antivirus 2016 Rus

Avira Free Antivirus 2016 Rus 4.38 / 5 (87.67%)

Avira Free Antivirus 2016 Rus (Авира Антивирус) защитит ваш компьютер от всевозможных вирусов, червей и троянов, которые могут вызвать головную боль и посеять хаос на вашем компьютере. Если вы ищете антивирусное программное обеспечение, которое сочетает в себе простоту использования с мощными инструментами, бесплатная Avira Free Antivirus является подходящим вариантом. С более чем 100 миллионами загрузок и многочисленными наградами, это одна из лучших в мире и наиболее популярная антивирусная программа.

_________________________________________________________________________

Если вы в настоящее время не имеете никакой защиты от вирусов на вашем компьютере, бесплатная Авира Антивирус – достойный выбор. Некоторые пользователи относятся к нему, как одному из лучших бесплатных антивирусов среди доступных. Avira Free выиграла десятки наград по защите компьютера, такие как AV-Сравнения, Лучшую Скорость Сканирования, Золотой продукт года и др. Avira Free Antivirus 2016 Rus является одним из самых простых приложений по безопасности.

Особенности Avira Free Antivirus

Вы можете быть уверены, что антивирус Авира делает больше, чем просто отслеживает вирусы. Антивирус также находит руткиты, вредоносные и шпионские программы. Бесплатная версия Avira имеет отличное детектирование. В самом деле, она обнаруживает большинство угроз так же хорошо или даже лучше, чем большинство ее конкурентов. Это особенно подходит для поиска червей, Windows-вирусов и макро-вирусов.

Бесплатный антивирус Avira Personal Edition, бесплатная avira

Скачать антивирус Avira бесплатно

Avira Free AntiVirus бесплатный антивирус для домашнего компьютера немецких разработчиков. Логотипом антивируса является раскрытый красный зонт, олицетворяющий защиту. Скачать бесплатный антивирус авира по ссылке ниже.

Скачать Avira бесплатно

В состав антивирусной программы входят фоновый монитор, сканер и программа обновления. Антивирусом хорошо обезвреживаются полиморфные вирусы и макровирусы, которые заражают офисные документы. Программа удобна в применении, интерфейс простой и четкий с индивидуальным выбором между стандартным и экспертным режимом. Невысокие системные требования делают антивирус привлекательным для владельцев устаревших не очень мощных компьютеров.

Сканер Guard автоматически контролирует файлы в фоновом режиме. Иконка (раскрытый) красный зонт в правом нижнем углу рабочего стола. Отключить его можно кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий пункт в появившемся меню. Если сканер отключен то зонтик закрывается, показывая, что защита не работает. Уменьшая чувствительностью сканера можно снизить нагрузку на компьютер и увеличить его производительность.

Антивирус avira может просканировать локальные диски, жесткие диски, съемные диски, отдельные папки с файлами, а также выполнить полную проверку всех файлов на ПК.

Встроенный планировщик, позволяет антивирусной программе сканировать файлы в поиске вирусов и вредоносных программ по расписанию в установленное пользователем время, не мешая работе.

Обновляется бесплатная авира в автоматическом режиме при подключенном Интернете, возможно ручное обновление антивируса avira. Обновляются не только базы определения вирусов, но и движок антивирусного сканера.

Системные требования для установки антивируса

  • Процессор: Pentium или выше (с тактовой частотой не менее 133 МГц). Оперативная память (RAM): 192 Мб или 512 Мб для Windows Vista, 7.
Смотри также другие антивирусы авира:

Avira Free Antivirus 2015 rus скачать бесплатно - Авира на русском языке на

Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus 2015 — бесплатно распространяемое мощное антивирусное ПО для настольных: Windows и Mac, а также мобильных систем Android и iOS.

Avira Antivirus с приставкой Free говорит о том, что скачать данную утилиту можно бесплатно и использовать неограниченное время. Является надежным защитником не только компьютера пользователя, но и мобильного устройства на системах Android и iOS. Антивирус Авира полностью контролирует действия ОС и позволяет заблаговременно предотвратить все угрозы, которые могут нанести вредоносные программы, такие как черви, вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы и многие другие. Превосходно справляется со своими функциями, как на двухъядерных, так и на одноядерных устройствах.

Подробное описание

В Avira Free Antivirus для обнаружения вредоносного ПО используются самые современные технологии для поиска, обнаружения и анализа неизвестных ранее вирусов. Кроме того Antivirus Avira располагает возможностью сканирования выбранной области по расписанию.

Приложения от немецкой компании-разработчика Авира уже не раз доказывали, что они служат безупречной защитой для многочисленных компьютеров, именно поэтому огромное число пользователей уже пользуется программным приложением у себя дома. Выполненный в едином стиле, интерфейс интуитивно понятен и прост для любого пользователя. Базовые инструменты минимально загружены функционалом, и поэтому все основные опции вынесены в настройки.

В целом, можно подытожить, что Avira Free Antivirus с приставкой rus, а это значит, что софт полностью переведен на русский язык и является одним из лучших бесплатных средств защиты персонального компьютера от, всякого рода, опасного или потенциально опасного ПО.

Скачать Avira Free Antivirus 2015 rus можно бесплатно и на русском языке для компьютера на Windows и Mac, а также для смартфонов и планшетов на Android и iOS.