Софт-Архив

Легенда Дракономания Играть На Компьютере img-1

Легенда Дракономания Играть На Компьютере

Рейтинг: 4.7/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Android: Стратегии

Описание

Игра Легенды Дракономании для Windows Phone

Легенды Дракономании установить игру Легенды Дракономании

Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к легендарным сражениям! Возродите свои родные края, отстройте Драколандию, выведите очаровательных дракончиков и вырастите из них отважных драконов-воинов, которые смогут противостоять викингам. Вам предстоит открыть более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в самой увлекательной игре о разведении и сражениях драконов между собой!

Особенности игры:

- Постройте своим драконам жилища на Драконьем Острове;

- Скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство;

- Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх;

- Соберите коллекцию драконов;

- Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3;

- Задействуйте Гнев драконов и сметайте все на пути к победе;

- Обучите своих драконов специальным навыкам;

- Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Взломанная дракономания Мод много денег скачать, секреты к игре

Взломанная дракономания Мод много денег

Дракономания - игра, коротая предложит игроку окунуться в мир фантастических драконов, занимаясь строительством различных сооружений и выведение новых видов животных.

Истории о них на протяжении многих лет волновали людей и вот теперь владельцы андроид устройств могут сами попробовать построить такой мир на экранах своих устройств. Поскольку взломанная дракономания с модом много денег соединила в себе элементы градостроительного симулятора, тамагочи и военной стратегии, вам придется не только заботиться о своих питомцах, добывать для них пропитание и создавать нормальные условия жизни, а в итоге создавать могущественное фантастическое государство для не менее могущественных и фантастических животных. Параллельно ваши питомцы будут участвовать в ожесточенных сражениях на боевых аренах гладиаторов, и готовить их к боям с викингами.

В общей сложности в вашем распоряжении окажется пятьдесят видов уникальных драконов и одиннадцать природных стихий, которые могут влиять на силу отдельных из них. Все они смогут превратиться в вашу личную армию, самую могущественную на планете.

Создавая эту игру, студия Gameloft постаралась порадовать игроков красочной графикой, широкими геймплейными возможностями, благодаря которым игрок получит возможность основать могущественную державу фантастических существ прямо на экране своего мобильного гаджета. Скачать Дракономания и открыть для себя самых загадочных и удивительных обитателей планеты каждый владелец андроид смартфона и планшета может на нашем сайте. Как и многие другие игры всех существующих жанров, она есть в коллекции нашего сайта. Ее уникальные возможности и оформление уже успели оценить миллионы геймеров. Присоединитесь к ним и вы.

Есть в игре и свои секреты и касаются они разведения новых видов драконов. Зная их, вы сможете создать совершенно уникальное животное, обладающие самой неожиданной внешностью и набором качеств, но это будет уже ваш секрет и, возможно, он поможет вам стать победителем.