Софт-Архив

Билайн Чат Скачать img-1

Билайн Чат Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1859 проголосовавших)

Описание

Скачать Билайн Запросы для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Билайн Запросы 2.0 для Android бесплатно скачать бесплатно Билайн Запросы 2.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

CHAT TATU 684

CHAT TATU 684/784 для абонентов Билайн

Дорогие девушки, которым тоже нравятся девушки (не спроста название чата означает Та любит Ту), поклонники творчества группы t.A.T.u. и те, которые чем-либо из этого просто интересуется, если Вы любите общение и терпеть не можете скучать, Вы сможете принять участие в нашем смс-чате. Чтобы войти в чат, отправьте смс на номер 684 или 784 с текстом: CHAT TATU INSERT

Чтобы отправить послание участникам чата, отправь смс с текстом: CHAT TATU и текст послания

Стоимость одного сообщения - 5 рублей, но поверьте, общение в чате стоит затраченных средств! Все входящие бесплатно.

Чат доступен только в сети БИЛАЙН.

Если Вы вдруг увидите подвох в моих словах, то сможете проверить "официальность" услуги смс-чата, предоставляемой оператором "Билайн", отправив на БЕСПЛАТНЫЙ номер 000 две латинские буквы:

или можно также русские буквы:

В ответ Вы получите сообщение с инструкцией для новичка (для тех, кто никогда раньше в подобных сервисах не общался).

Краткая история чата: он существует на протяжении 8 лет под данным именем, то есть с сентября 2004 года. Сменил несколько боссов.

В июне 2004 года был захвачен чужими людьми во время референдума, которые заблокировали доступ в чат практически всем прежним участникам.

В конце января 2009 года произошел очередной референдум, во время которого участникам чата из прежней команды практически чудом удалось его вернуть, зайдя и проголосовав с других сим-карт и заняться затем восстановлением общения в чате.

Будем рады встрече с Вами в нашем чате!

Слова для поиска:

Чат 684; знакомства она+она; чаты 684 Билайн; она ищет ее; chat 684; Тату чат; смс чат Билайн; смс чат знакомств; номер 684; beeline 684; знакомства 684; Билайн знакомства 684; служба знакомств 684; 784 Билайн; чат Тату; виртуальный чат знакомств;Beeline Chat; смс мир; чат знакомств Билайн.

Как связаться с оператором «Билайн»: 4 способа на любой вкус

Пчелиная служба поддержки, или Как связаться с оператором «Билайн»

Связаться с оператором "Билайн" можно с помощью мобильного телефона, а также через интернет.

Оглавление:

Зачастую у пользователей сотовой связи возникает ряд вопросов, узнать ответы на которые можно, только лично связавшись с оператором. Работники call-центра выслушают вас и дадут ответы на интересующие вас вопросы. Call–центр – это организация, занимающаяся обработкой вызовов, которая предоставляет необходимую информацию по ценам, услугам, тарифам. Возможно, у вас есть вопросы, касающиеся мобильной связи, входящих и исходящих звонков, тарифного плана? Вас интересует тот набор опций и сервисов, который доступен на вашем тарифе? Или же вы хотите узнать о различных вариациях подключения безлимитной связи Интернет? Нужно узнать о подключенных услугах? Выяснить больше информации о домашнем телевидении, доступных каналах? Это решаемо, стоит только пообщаться со специалистом. Есть несколько вариантов того, как связаться с оператором «Билайн».

Если вы пользуетесь услугами другого оператора, вам помогут статьи:

Звонок в сервисный центр

Вам необходимо набрать на мобильном телефоне номер оператора «Билайн»: 0611. Связь с диспетчером будет установлена через некоторое время, сначала вас соединят с автоответчиком. Следуйте инструкциям голосового меню, последовательно нажимая различные клавиши на экране телефона: чтобы пообщаться с консультантом, нажмите 0 – и так несколько раз, путешествуя по различным меню, озвучиваемым автоответчиком. Проанализируйте предмет вашего обсуждения, подготовьте точные вопросы и задайте их после соединения с оператором (установка соединения займет 2-4 минуты).

Онлайн-чат на сайте «Билайн»

Для того чтобы связаться с оператором «Билайн» по телефону, в первую очередь, нужно зайти на сайт компании: beeline.ru. Далее надо нажать на кнопку «Контактная информация», которая расположена внизу сайта. На открывшейся странице справа под пометкой «Остались вопросы?» выберите Чат со специалистом. У вас появится возможность посредством сообщений получить необходимую информацию. Вы сможете быстро решить ваши проблемы в режиме онлайн.

Электронная почта

Вы можете написать письмо на электронную почту компании. Адрес почты одинаковый для всех городов: otvet@beeline.ru. На эту почту вы можете отправить письмо с описанием проблемы, касающейся мобильной связи, Интернет-соединения на смартфоне, USB-модема. Если у вас возникли вопросы, связанные с:

  • Wi-Fi, необходимо написать письмо по адресу: support@beelinewifi.ru;
  • домашним интернетом, домашним телефоном и телевидением, необходимо обращаться по этому адресу: internet@beeline.ru.
А не лучше ли пешком?

В офисах и магазинах сети мобильной связи вам также могут подсказать ответ, стоит лишь прихватить с собой паспорт. Вам окажут квалифицированную помощь, но это достаточно долгий путь. Наиболее популярный порядок решения – это первый способ – как позвонить в контактный центр «Билайн».

Первый способ связи с «живым» оператором посредством мобильного телефона самый выигрышный среди прочих: он наиболее удобный, быстрый, актуальный. Вы можете определить все, что вас интересует; также умный автоответчик автоматически расскажет вам о тарифном плане и тех возможностях, которые на нем доступны. Другие методы также довольно удобные, они по-своему хороши. Какой способ самый лучший – решать вам. Звоните, пишите, обращайтесь, не стесняйтесь!

Skype Chat Helper скачать бесплатно русская версия

Вообще за сохранность истории сообщений Skype отвечает жесткий диск компьютера пользователя, на котором и хранится локальный профиль Скайп. Если вы пользуетесь этой программой на нескольких компьютерах, то история переписки сохранится на той машине, с которой вы вели переписку.

В последних версиях программы Скайп. скачать бесплатно которую также можно на нашем сайте, программа автоматически пересылает последние разговоры, совершенные вами с другого компьютера.

Если вы хотите подчистить историю переписки в Скайп, это можно сделать как полностью (при помощи самого Скайп), так и воспользовавшись одной полезной утилитой. Ее особенность и поле деятельности – удаление истории сообщений только одного контакта. В самом скайпе сделать это невозможно, разве что вы решитесь очистить всю историю полностью.

И здесь к вам на помощь приходит Skype Chat Helper, с которым удалить переписку с выбранным контактом проще простого. Вначале нужно Skype Chat Helper установить: мастер инсталляции предложит согласиться с лицензионным соглашениям и выбрать папку для установки по умолчанию.

Интерфейс «удалителя сообщений» - одно окно, в которое вводите свой скайп-логин и логин пользователя, переписку с которым вы хотите удалить.

Chat Helper для Скайп – простая и полезная программа, хорошо выполняющая свою узкоспециализированную работу.

ПО для работы USB модема Билайн MF 100 с любым оператором (Прошивки) - скачать бесплатно

ПО для работы USB модема Билайн MF 100 с любым оператором

Программа для доступа в интернет с любого оператора, с помошью модема билайн, при этом вам не надо будет перепрошивать модем или делать другие уловки. Пропатченная версия программы от rew.

После смены оператора для доступа в интернет необходимо сменить команду инициализации в свойствах модема.

Как это сделать. Нажимаем правой кнопкой мышки на "Мой компьютер" на рабочем столе. Выбираем управление, находим диспечер устройств и открываем. Находим модемы. открываем, видим ZTE modem, открываем находим вкладку дополнительные параметры связи, и вводим в окно строку нужного оператора.

Всё. Потом заходим в интернет обычным способом. Проверять баланс можно на вкладке смена тарифного плана набираем команду для оператора и потом отправить через секунду вы увидите результат например для мегафона *100# и отправить.

Команды ини циализации для каждого оператора.

AT+CGDCONT=1,"IP","internet" для мегафона

AT+CGDCONT=1,"IP","internet. kvk" для старых номеров

AT+CGDCONT=1,"IP","home.beel ine.ru" для номеров от билайн которые идут вместе с модемом

AT+CGDCONT=1,"IP","internet. beeline.ru" для обычных номеров от билайн

AT+CGDCONT=1,"IP","internet. mts.ru" для мтс

Онлайн-консультант «Билайн» готов к круглосуточному обслуживанию абонентов

Комментарии (1)

Результаты

Последние комментарии

В студии Argument разработали кофейный бренд

Черная целофановая упаковка напоминает пачку с тонером. В студии Argument разработали кофейный бренд

Мне все нравится! Особенно как хитро придумали кусты эти в фотосессии использовать типа это листь. Календарь-2016: сказочный Восток от Central Asia Travel

типичный календарь для тур компании, для настенного год и месяц большие. фотографии многие не пра. Мирисмоил Усманов и наскавак: экзизы для Nur-Shifo Pharmacy

самое интересное — это миниатюры. Вкусная фототессия для Assorti

Мне не нравится, что еда выглядит как предметы. USSO: Айдентика для туристического агентства Sheherazade Voyages

Мне нравится. Похоже на шарик со снегом. Азиз Юсупов для Extraconsulting

-) Вкусная фототессия для Assorti

ну, время коммента "09:34" - то есть полтора часа после завтрака. наверное, еще не усп. Вкусная фототессия для Assorti

Мобильная Связь

[2 ] Sanny [17.04.2009, 01:17]

Для абонентов БИЛАЙН

Настройте точку доступа ims.beeline.ru. Для этого закажите автоматические настройки, позвонив по телефону (необходимо дождаться ответа, что Ваша заявка принята):

06741016 — для телефонов Nokia,

067410161— для телефонов SonyEricsson.

Настройки будут отправлены вам в специальном сообщении. Обязательно сохраните их в телефоне! Для этого выберите опцию «Принять» или «Сохранить». Если при сохранении телефон запросит код активации настроек введите 1234 и нажмите ОК.

Если ваш телефон не поддерживает прием автоматических настроек, вы можете настроить телефон самостоятельно.

Настройки учетной записи:

Имя учетной записи: Beeline IMS

Имя сервера: Beeline IMS/WV Server

Идентификатор пользователя: ваш номер телефона

в 11-значном формате (например, 79031234567)

Пароль: пароль, который вы получили по SMS при подключении услуги (7 цифр)

Настройки точки доступа:

Skype chat helper скачать бесплатно Скайп чат хелпер

Skype Chat Helper скачать бесплатно Скайп чат хелпер

Всего проголосовало - 75. Рейтинг: 2.78 из 5

Skype chat helper — бесплатный помощник по очистке ненужных индивидуальных сообщений, созданный исключительно для программы Скайп.

Многие из нас пользуются услугами популярного интернет-телефона Skype . который зачастую используют еще и в роли пейджера. Со временем полученные и отправленные СМС-сообщения накапливаются во внушительных размеров стопку и казалось бы, удалить её не составит особого труда… Но вся беда в том, что Скайп предполагает удаление всей переписки без исключения, а в случае очистки переписки с отдельно взятым собеседником вопрос так и оставался открытым, пока кто-то из народных умельцев-программистов с этой проблемой не столкнулся самолично – так и появился Скайп Чат Хэлпер. Скачать Skype chat helper бесплатно на русском языке можно с нашего сайта.

Для работы с этой утилитой нужно произвести несколько простых манипуляций:

  1. скачайте Skype chat helper и бесплатно установите эту программу
  2. запомните или скопируйте имя удаляемого в Скайпе контакта
  3. закройте приложение и создайте резервную копию профиля (для избежания нештатных ситуаций)
  4. при запуске Skype chat helper, введите собственный логин в графе “username”, а в пункт “сontact” впишите имя указанного выше контакта и очистите переписку, нажав ”Remove chat history”.

PS: история всех сообщений хранится на жестком диске в локальном профиле, т.е. очистка будет произведена только на вашем компьютере. Если же Вы вели её под своим логином и на чужом ПК – такие сообщения удалены не будут. Скачать Skype chat helper для Windows 7 с нашего сайта можно совершенно бесплатно и без регистрации.

Скаяать бесплатно программы на компьютер