Софт-Архив

Dating Pro img-1

Dating Pro

Рейтинг: 4.4/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Windows: Скрипты

Описание

Разработка сайтов знакомств c Dating Pro

Разработка сайтов знакомств c Dating Pro

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Скрипт знакомств Dating Pro - готовый сайт для создания вашего онлайн бизнеса. Открытый исходный код, SEO настройки, бесплатная техническая поддержка.

Найдите все необходимые модули и услуги в нашем магазине: http://marketplace.datingsoftware.ru/

Команда Dating Pro объявляет о запуске бета-версии сервиса под названием Dating Pro Network.

Сеть Dating Pro – это объединение сайтов знакомств, которое помогает владельцам обмениваться пользователями и в то же время сохранить контроль над собственной базой данных, платежами и настройками сайта.

Преимущества участия в сети Dating Pro: Показать полностью..

- Возможность быстрее увеличить число пользователей,

Благодаря участию в Dating Pro Network, вы облегчите себе привлечение новых пользователей, потому что на сайте будет больше людей и больше общения.

Даже если сайт знакомств работает на другом движке, вы можете присоединиться к Сети Dating Pro.

Расширяйте границы с Dating Pro!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Dating Pro AUG 2007 скачать

Dating Pro AUG 2007

Решили заняться бизнесом в области онлайн знакомств? Тогда Dating Pro - это то, что вам нужно.

Dating Pro Software - это полностью готовый сайт с широким набором функций, который позволит с успехом создать как сайт знакомств, так и социальную сеть. Дружественный интерфейс сайта будет интуитивно понятен даже новичкам в Интернете. А управление сайтом (контентом, платежами, информацией о пользователях и их правами доступа, страницами и секциями и многим другим) не потребует от вас специальных знаний и навыков за счет продуманной и удобной административной панели.

Мультиязычный интерфейс позволит сделать возможным общение пользователей из разных стран на вашем сайте, тем самым завоевать широкую аудиторию. Многочисленные дополнительные модули помогут снабдить Интернет-проект именно теми функциями, которые нужны именно вам.

Оценить и попробовать Dating Pro Software в действии удобно и легко с помощью демо-версии или бесплатной триал-версии.

Триал-версию вы можете установить как на сервер, так и на локальный компьютер. Встроенный инсталляционный скрипт сделает процесс установки простым и приятным. При этом вы можете осуществлять установку самостоятельно или воспользоваться бесплатной установкой с помощью нашего менеджера технической поддержки. Квалифицированные менеджеры технической поддержки бесплатно 6 дней в неделю, 20 часов в сутки будут рады помочь вам в разрешении любых вопросов и просьб, связанных с работой и управлением вашего сайта знакомств на базе Dating Pro.

Кроме того, мы можем изменить продукта по требованиям клиента, добавить необходимые функции, оказываем услуги хостинга, дизайна и продвижения.

Мы рады помочь вам не только в создании, но и в дальнейшем развитии вашего сайта знакомств или социальной сети. Полную информацию о Dating Pro Software, а также дополнительных услугах, вы можете получить на официальном сайте продукта или связавшись с менеджером компании по телефону или в чате.

Dating Pro - скачать бесплатно Dating Pro 2013

Dating Pro 2013.2

Dating Pro - Готовый скрипт сайта знакомств. Это скрипт для организации online сайта знакомств или социальной сети. С помощью скрипта знакомств посетители сайта могут создавать профайлы, искать и общаться с другими пользователями, а также смогут получить множество других интересных и привлекательных возможностей для общения и поиска себе пары. Скрипт легко настраивается под любой дизайн и имеет множество опций. Все страницы базируются на веб-шаблонах.

Отзывы о Dating Pro 2013.2

александр про Dating Pro 2013.2 [17-11-2015]

Я имел неосторожность купить этот скрипт полную версию в 2012 года. Скрипт имеет кучу багов, которые до настоящего времени не исправлены. Поддержка у них полное гавно, мастерски умеет лгать, обещать и ничего не делать. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Если вы купите это гавно, вы денег обратно не вернете. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ.

женя про Dating Pro 2013.2 [30-10-2015]

купил это говно сделанное на какомто фреймовике и пожалел! некто не берется переделывать! сделанно все по блядски и кроме разработчика не кто не поможет! но сам разработчик не делал фреймовик. а сделал говно на его основе!фреймовик вроде не поддерживается )) и те лохи. что продают своц скрипт на его базе не чего сделать не могут! поддержка полное говно! и не кто не берется эти помои переделывать! не в Москве не в СанПитербурге! ни сами представители сраного скрипта)) так. как они только продают эту херню и сами не врубаются в основах фреймовика на котором это говно сделано! держитесь подальше! скрипт сделан спецом так. чтобы сами не смогли не фига сделать! полное говно!"

Бокр про Dating Pro JAN.2012 [25-07-2013]

Интересует сайт знакомств, аналогичный dating.ru. Если кто готов написать скрипты или адаптировать свиснутые с этого урла и хакнуть доступ к базе- готов оплатить труд. В идеале сделать аналог с разницей по хосту и оформлению, но аналогичный по функционалу и общей базой данных (или своей, но построенной на основе хакнутой)obiavka@yandex.ru

Андрей. про Dating Pro NOV.2006 [07-09-2007]

Да прога действительно классная, но как сказал колега, стоит она кучу денег, проще самому написать или найти любителя халявной работы. ))) Я его тоже скачял на сервак не поставишь, закрыта база даных Без пароля и логина никуда ты его не всунешь. (((

Dating Pro

Dating Pro SEP.2007

Dating Pro SEP.2007 – это программа для тех, кто решил заняться бизнесом в сфере онлайн знакомств. Программа Dating Pro является полностью готовым сайтом, который имеет широкий набор функций, для создания, как сайта знакомств, так и социальной сети. Благодаря простоте универсального интерфейса программы, она интуитивно понятна даже для новичков. К тому же, для управления сайтом не требуется особых навыков, и вы легко справитесь с добавлением и редактированием контента, полезной информации, платежами или доступом других пользователей при помощи удобной и продуманной административной панели.

В программе установлен мультиязычный интерфейс, который позволит сделать возможным для вашего сайта общение пользователей из различных стран, благодаря чему вы легко завоюете широкую аудиторию. При помощи встроенных модулей можно легко внедрить в ваш проект как раз те функции, которые необходимы вам. К тому же можно легко проверить работу программы установив триал или демо-версии программы. Установка на сервер может быть произведена самостоятельно при помощи подсказок и простого режима или же бесплатной помощи менеджера из технической поддержки.

Возможности Dating Pro:

  • создание и управление сайтом знакомств или социальной сетью;
  • полная настройки и внедрение необходимых возможностей при помощи модулей программы.

Преимущества:

  • возможность создать сайт знакомств или социальную сеть быстро и без особых навыков в программировании.

Недостатки:

  • триал или демо-версии имеют полнофункциональных возможностей, поэтому требуется покупка платной версии.

Смотрите также программы:

PG Dating Pro 2015 - Готовый сайт знакомств - Скачать бесплатно с официального сайта

PG Dating Pro 2015 - Готовый сайт знакомств

PG Dating Pro – это готовая CMS для организации сайта знакомств или социальной сети.

Скрипт знакомств включает:

• 12 бесплатных дизайн-тем,

• Настройку языковых версий,

• Почту, чаты, подмигивания,

• Магазин подарков,

• Встроенные платежные системы,

• SEO модуль,

• Возможность импорта профилей пользователей,

• Дополнительные услуги: хостинг, домен, интеграция нового дизайна.

Dating Pro - это готовый сайт знакомств для вашего особого сообщества пользователей. Подробная инструкция поможет настроить ваш сайт под свою тематику и сделать ваш сайт неповторимым. Бесплатная установка и техническая поддержка.

Еще не решили? Узнайте обо всех функциях нашего продукта более подробно и убедитесь, что делаете правильный выбор.

Основные пользовательские функции

- Мультиязычный интерфейс готового сайта знакомств:

При установке добавляется 2 языка: русский и английский. Возможно создать и перевести сайт на любое количество нужных языков прямо из панели администратора.

- Интегрированные платежные системы:

Более 10 способов принимать платежи. PayPal, Authorize.net, Webmoney, 2Checkout, ROBOKASSA, Google Wallet, Skrill, Fortumo и другие платежки.

- Бесплатный SEO модуль:

Поддержка Mod_rewrite, XML карта сайта, индексирование новостей сайта. Администратор сайта может редактировать метатеги для страниц сайта, теги Open Graph, компоненты ссылок.

- Возможности видео общения:

Интегрированы решения от CometChat, ArrowChat (видео чат) и 123FlashChat (видео чат и чат с поминутной тарификацией/тарификацией просмотров).

- Возможности брендирования:

Добавьте свой логотип, картинки и баннеры; отредактируйте контент как в пользовательской части, так и в панели администратора. Вы можете бесплатно сменить видимые копирайты.

- Возможности монетизации:

Платные услуги (доступ к общению, возможность поднять анкету в поиске, карусель, режим невидимки, и др.), пополнение внутреннего счета, размещение баннеров, онлайн магазин.

- Социальные функции:

Авторизация через социальные сети (Facebook, Vk.com, Google, LinkedIn, Twitter).

- Мобильная версия и мобильные приложения для iOS и Android.

А также подробная инструкция по созданию и продвижению сайта знакомств: http://www.datingsoftware.ru/startup-guide/

Скрипт сайта знакомств Dating Pro cкачать бесплатно

Скрипт сайта знакомств Dating Pro 2013.3

Кратко: Готовый сайт знакомств для Вашего бизнеса! Бесплатные дизайны и техподдержка.

Скрипт сайта знакомств Dating Pro - готовый сайт знакомств PG Dating Pro - самый быстрый и простой способ стать владельцем собственного онлайн бизнеса!

PG Dating Pro прост в установке и управлении, и легко настраивается под задачи конкретного сайта. Кроме основного дизайна продукт имеет набор 14 бесплатных дизайн шаблонов для создания сайтов знакомств различной тематики и встроенный редактор дизайна всего сайта, раскладки индексной страницы и логотипа.

PG Dating Pro включает все необходимые функции для успешного создания сайта знакомств: извещения для неактивных пользователей на сайте, возможность заблокировать доступ на сайте по IP; возможность доставлять все сообщения на сайте через IM, базы стран, IP стран и языков, поддержка написания текстов на сайте справа налево, Бонусы, SMS платежи и SMS извещения; сервисы - звонков, Открыток, поднятия анкеты; редактор страницы пользователя на сайте (дизайн, стили); несколько языковых версий; 6+ платежных систем; галереи и механизм редактирования фотографий для пользователей; рейтинги; различные опции для членства на сайте - общие и в зависимости от пола; счет пользователя; размещение рекламных баннеров на сайте; конвертер валют; быстрый, расширенный поиск и поиск по ключевым словам; видео чаты и видео знакомства, события; блоги; клубы; органайзер; форум; магазин подарков; модуль рассылки и партнерства, модуль «Мобильных знакомств» для мобильных телефонах пользователей с регистрацией, поисками, сообщениями.

В административной панели можно работать с основными настройками сайта, статистикой платежей, пользователям и их активности, настраивать SMTP, добавлять новый язык, управлять пользователями, всеми секциями сайта и модулями.

Попробуйте в действии PG Dating Pro с помощью демо версии.

Предоставляется бесплатная техническая поддержка, установка, инструкции по использованию продукта и обновления, услуги дизайна, изменения продукта по требованиям клиента, хостинг, услуги по переносу базы данных.

Скрипт знакомств Dating Pro - Модули для DLE, шаблоны для DLE, скрипты, кейген для DLE

Скрипт знакомств Dating Pro 2013.01

PG Dating Pro 2013.01 – это профессиональный движок для создания сайта знакомств различной тематики.

6 бесплатных дизайн шаблонов, 16 платежных систем, SEO настройки, дополнительные модули. Множество способов монетизации.

Полный комплекс дополнительных услуг: домен, хостинг, интеграция нового дизайна, кастомизация (изменение исходного кода под Ваши требования). Бесплатная установка и техническая подддержка.

PG Dating Pro - это CMS для организации online сайта знакомств или социальной сети.

Шаблон сайта знакомств Dating Pro - это динамичный и удобный софт для запуска нишевого сайта знакомств и уникального интернет сообщества на основе общих интересах пользователей, религии, возраста, общности культур.

Это прекрасное решение для:

• предпринимателей,

• малого бизнеса;

• всех, кто начинает свой бизнес в интернете.

С помощью Dating Pro посетители сайта могут создавать профили, создавать и просматривать фото и видео- галереи, искать и общаться с другими пользователями, а также смогут получить множество других интересных и привлекательных возможностей для общения и поиска себе пары.

Несколько особенностей продукта:

• 6 бесплатных шаблонов,

• 13 языковых версий,

• 16 платежных систем,

• SEO настройки,

• Возможность импорта профайлов пользователей

• Дополнительные услуги: хостинг, домен, интеграция нового дизайна.

Dating Pro - это готовый сайт знакомств для Вашего особого сообщества пользователей. Подробная инструкция поможет настроить Ваш сайт под свою тематику и сделать сайт неповторимым. Навыки программирования не обязательны.

Бесплатная установка и техническая поддержка, постоянные обновления.

Скрипт знакомств Dating Pro

Всё для ВебМастера

У нас вы можете скачать бесплатно Скрипт знакомств Dating Pro 2013.01.

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Dating Pro 2013.01 – это профессиональный движок для создания сайта знакомств различной тематики.

6 бесплатных дизайн шаблонов, 16 платежных систем, SEO настройки, дополнительные модули. Множество способов монетизации.

Полный комплекс дополнительных услуг: домен, хостинг, интеграция нового дизайна, кастомизация (изменение исходного кода под Ваши требования). Бесплатная установка и техническая подддержка.

Dating Pro - это CMS для организации online сайта знакомств или социальной сети.

Скрипт знакомств Dating Pro - это динамичный и удобный софт для запуска нишевого сайта знакомств и уникального интернет сообщества на основе общих интересах пользователей, религии, возраста, общности культур.

Это прекрасное решение для:

• предпринимателей,

• малого бизнеса;

• всех, кто начинает свой бизнес в интернете.

С помощью Dating Pro посетители сайта могут создавать профили, создавать и просматривать фото и видео- галереи, искать и общаться с другими пользователями, а также смогут получить множество других интересных и привлекательных возможностей для общения и поиска себе пары.

Несколько особенностей продукта:

• 6 бесплатных шаблонов,

• 13 языковых версий,

• 16 платежных систем,

• SEO настройки,

• Возможность импорта профайлов пользователей

• Дополнительные услуги: хостинг, домен, интеграция нового дизайна.

PG Dating Pro - это готовый сайт знакомств для Вашего особого сообщества пользователей. Подробная инструкция поможет настроить Ваш сайт под свою тематику и сделать сайт неповторимым. Навыки программирования не обязательны.

Бесплатная установка и техническая поддержка, постоянные обновления.