Софт-Архив

Icq 7 Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Icq 7 Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

ICQ 7

Компания @Mail.ru, с некоторых пор владеющая сервисом ICQ, выпустила новую версию ICQ для Windows.

В версии 7.7 введена возможность авторизации в ICQ с помощью аккаунта социальной сети Facebook.

Вместе с выпуском этой версии, разработчик объявил о введении поддержки параллельных подключений к ICQ (функция уже была замечена пользователями еще в первой половине октября). Это нововведение дает возможность подключаться к ICQ несколькими программами в одно и тоже время, используя один аккаунт (юин). К примеру, можно быть одновременно в сети ICQ под одним номером с настольного компьютера и мобильного устройства и т. п. Напомню, что ранее, при попытке входа в ICQ используя уже подключенный номер, клиент, уже находящийся в сети, принудительно отсоединялся. В общем и целом, это нововведение не относится к самой программе и работает в любом ICQ-клиенте.

ICQ — самая популярная система для общения с помощью мгновенных сообщений в русском сегменте сети, а эта программа ее официальный клиент. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким оформлением, играми, аватарами, визитными карточками, массой анимированных смайликов, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в ярких цветах и имеет массу дополнительных украшений, что, в общем-то, может быть придется по душе определенной категории пользователей. ICQ поддерживает: общение текстом, аудио и видео звонки, отправка SMS, поддержка популярных социальных сетей и подобных сервисов и множество дополнительных возможностей.

К достоинствам программы можно отнести то, что это «родной» клиент сервиса и всевозможные проблемы совместимости, прямо скажем, исключены (хотя в последнее время разработчик стал дружить и с альтернативными клиентами).

| Скачать ICQ (15.3 Мб, Freeware)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс (Yandex) ICQ 7 скачать бесплатно

ICQ Яндекс 7.2

Перед нами очередной клиент для обмена короткими текстовыми сообщениями на основе платформы ICQ. И, естественно, сразу же по названию понятно, каких возможностей стоит ожидать от этого приложения. Дело в том, что изобретать что-то новое при наличии классической программы никто не собирается. Однако, некоторые изменения по сравнению с оригинальным продуктом все-таки присутствуют.

Основные возможности программы ICQ Yandex

Начнем с того, что программа создана по образу и подобию классического пейджера ICQ. Русскоязычные сайты и сервисы с недавних пор взяли моду на создание разработок Инетрнет-пейджеров на основе ранее запатентованных технологий. Сюда же можно отнести и известный пейджер ICQ Rambler. В принципе, разница между всеми такими разработками заключается в основном только в названии. Яндекс пошел несколько дальше, поскольку изменил интерфейс приложения.

Основной же набор возможностей практически полностью переписан с седьмой версии оригинальной программы ICQ 7. И, если вы хоть раз работали с этим приложением, то разобраться с ICQ Yandex для вас не составит труда. Тот же графический интерфейс, те же вкладки в главном окне, те же возможности приема и отправки файлов и сообщений, а также голосовая и видеосвязь.

Сказать, что программа обладает чем-то особенным, так нет. Просто в данной версии присутствует интеграция в саму поисковую систему Yandex. Но не более того.

Регистрация, кстати, производится именно на Яндексе (точно также, как и в случае с Рэмблером). Однако, в данном случае при регистрации вы получаете не уникальный номер, а всего лишь почтовый ящик, посредством которого и осуществляется управление учетной записью. Поэтому, с одной стороны это и преимущество и недостаток одновременно. Интеграция в поисковую систему – это хорошо, проверка почты – отлично, но отсутствие номера – это, увы, недочет.

Но, тем не менее, многие программы такого рода уже умеют производить интеграцию со многими сервисами, отличными от них. И им абсолютно без разницы, какая у вас регистрация. В данном случае мы имеем дело именно с такой ситуацией. Современные пейджеры типа ICQ Yandex позволяют общаться с любыми учетными записями пользователей и совершенно свободно интегрируются даже во многие социальные сети, что особенно должно порадовать молодежную аудиторию, ведь именно на нее и рассчитаны такого рода программы и приложения.

Другие мессенджеры

Скачать Скачать ICQ (аську) бесплатно ICQ

ICQ (аббревиатура фонетически созвучна английской фразе "I seek you" (ай сік ю) - я ищу тебя) - популярная программа для общения с помощью мгновенных текстовых сообщений в режиме реального времени через Интернет.

ICQ проводит поиск людей по интересам, поможет найти новых друзей, связаться с коллегами или членами семьи независимо от их местоположения. Программа ICQ позволяет не только отправлять и принимать сообщения, но и общаться с помощью видеокамеры, в режиме чата, а также играть в он-лайн игры и пересылать разные файлы.

Основные характеристики ICQ:

- Личный Контактный список.

- Система постоянно проверяет, кто из ICQ-пользователей находится в онлайне.

- Пользователь имеет возможность выбрать для себя желаемое состояние (онлайн, офлайн, вышел, не тревожить, невидимый).

- Позволяет передавать файлы ICQ-пользователям в реальном времени.

- Обеспечивает чат с неограниченным количеством ICQ-пользователей.

- Позволяет обмениваться сообщениями, а также передавать сообщение всем, кто в этот момент находится в офлайне.

- Все входные и исходные сообщения, а также другие события автоматически сохраняются.

- Любой из ICQ-пользователей может пригласить своего друга зайти по любому адресу.

- Находясь в активном режиме, пользователь может "спрятаться", позволяя видеть себя лишь избранным, или хранить полную анонимность.

- Система предоставляет возможность защитить доступ в ICQ личным паролем.

- Черный список. Есть возможность формирования списка людей, сообщения которых автоматически будут игнорироваться.

- Система поддерживает все дополнения электронной почты и позволяет быстро проверять содержание почтового ящика.

- Механизм поиска. Осуществляет поиск среди всех ICQ-пользователей.

- Всемирный пейджер. Любой пользователь Интернета, который даже не имеет ICQ, может послать сообщение на ICQ-пейджер любому ICQ-пользователю.Вообщем аська это необходима штука!

Изменения в последней версии (история изменений):

— Нет данных.

Скачать ICQ (аську) бесплатно ICQ.

Скачать аську ICQ 7 на компьютер

Скачать аську ICQ 7 на компьютер

Информация о программе

Год выпуска: 2011

Версия: 7.7 на русском языке

Разработчик: ICQ

Платформа: XP/Vista/Windows Seven

Описание: Среди множества сторонних программ, все равно большинство пользователей предпочитают скачать приложение ICQ (аська на русском языке). Тем более разработчики программы не стоят в стороне от тенденций современных интернет-трендов. В версии ICQ 7 уже интегрированы и голосовые функции для общения между двумя и более пользователями данного ПО. Для обладателей веб-камер можно установить видео-конференцию, что значительно расширяет возможности привычного Интернет-мессенджера. При этом качество изображения вполне приемлемо, при любом интернет-канале, кроме самых слабых. Активные пользователи СМС сообщений станут еще активнее – ведь ICQ может отправлять такие послания на любых операторов сотовой связи, а на компьютерной клавиатуре набрать текст гораздо быстрее. Нужно лишь аську скачать на компьютер бесплатно и будет доступен весь набор опций для компьютерного общения.

ICQ (2011) PC скачать торрент бесплатно

ICQ 7.4.4629 (2011) PC

Назначение: ICQ - клиент

Разработчик: ICQ LLC

Платформа: PC

Версия: 7.4.4629

Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)

Таблетка: Не требуется

Размер: 12 МБ

Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, 7

Описание: ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.

В 1996 году Арик Варди, Яйр Голдфингер, Сефи Вигисер и Амнон Амир, старшеклассники из Тель-Авива (Израиль), основали компанию Mirabilis и создали интернет-пейджер ICQ.

Программное обеспечение изначально распространялось бесплатно (в отличие от конкурентов).

Число пользователей росло лавинообразно. Mirabilis предлагала IM не только частным пользователям, но и корпоративным клиентам.

В 1998 году компания была выкуплена американской корпорацией AOL за 289 млн долларов и была преобразована в часть отделения Time Warner — ICQ, Incorporated.

Microsoft предпринимала попытки переманить пользователей ICQ:

Пыталась сначала разработать IM протокол, который был бы привлекательней ICQ.

Пыталась купить компанию, но получила отказ.

Пыталась сделать протоколы совместимыми (чтобы пользователи Windows Messenger могли общаться с пользователями ICQ), но владелец ICQ каждый раз менял протокол.

В результате Microsoft отказалась от своих планов.

В апреле 2010 года инвестиционный фонд Digital Sky Technologies (DST), совладельцем которого является Алишер Усманов, заключил соглашение с AOL о приобретении сервиса мгновенных сообщений ICQ

Цветок — логотип и символ ICQ

ICQ и её логотип — достаточно известный и узнаваемый бренд. Логотип представляет из себя стилизованное изображение цветка ромашки с диском жёлтого цвета и восемью лепестками, семь из которых окрашены в зелёный цвет, а один — в красный.

ICQ 7 русская версия скачать бесплатно на компьютер, скачать Аську без регистрации

Скачать ICQ 7 русская версия / Аська

ICQ - это сервис, при помощи которого пользователи могут мгновенно обмениваться сообщениями через Интернет. ICQ 7 - это новейшая на сегодняшний день русифицированная версия программы, которая уже является очень популярной во всем мире.

В этой версии разработчиками было добавлено множество новых функций, которые делают ее использование значительно комфортнее.

ICQ 7. по сути, является продолжением ICQ 6.5, поэтому основные функции были унаследованы от предшественника. При помощи новой версии клиента по-прежнему возможно обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые и видеозвонки. отправлять SMS-сообщений. Также никуда не исчезли сервисы, привычные пользователем ICQ 6.5, Yandex ICQ и Rambler ICQ.

Однако, в новой версии появилось модное в настоящее время понятие «социальность».То есть в ICQ 7 добавился набор инструментов для связи с сервисами Web 2.0 и социальными сетями. К таким сервисам относятся Youtube и Delicious, а к социальным сетям - Facebook, Twitter, Digg, Flickr. Теперь пользователи Аськи прямо в клиенте могут получать различную информацию от своих друзей из социальных сетей, например, увидеть обновления статусов, либо просмотреть новые ролики и фотографии друзей и т.д.

Интерфейс ICQ 7 по сравнению с предшественниками стал более отточенным и строгим. Теперь возможно изменить цветовое оформление и стиль клиента.

В окне статуса также можно заметить существенные изменения, так как появилась возможность в статус вставлять картинку, при этом для текста существуют достаточно разнообразные возможности форматирования. Статусы, установленные в ICQ 7. теперь могут отображаться в социальных сетях Twitter и Facebook.

Еще одним приятным нововведением является то, что теперь возможно «расшаривать» свои картинки, то есть пользователь может своему собеседнику разрешить к ним доступ. А собеседник в свою очередь может просмотреть и прокомментировать эти картинки, при этом, не скачивая их.

Разработчики ICQ 7 русской версии уверяют, что новая версия программы работает намного быстрее своих предшественников, и занимает места на жестком диске в два раза меньше.

ICQ скачать ICQ 7

Размер: 11098 Kb Статус (Цена). бесплатно Язык: Все языки Автор: ICQ Inc. ОС: Win XP 98/XP/Linux Дата добавления: 01.04.2010 Имя файла:

Представляем вашему вниманию самую популярную программу для обмена моментальными сообщениями через сеть интернет – ICQ. которую русскоязычные пользователи любя называют аськой. С ее помощью общаются десятки миллионов людей по всей планете, если вы еще не среди их числа, скачивайте, изучайте и присоединяйтесь к этому многомиллионному сообществу.

ICQ дает возможность зарегистрированным пользователям обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, передавать файлы, участвовать в видео и аудио чатах, искать друзей и знакомых по интересам. Она дает возможность посылать открытки и фотографии, выполнять телефонные звонки на обыкновенные и мобильные телефоны.

Скачать ICQ можно совершенно бесплатно, а для того, чтобы использовать все ее основные возможностями достаточно 5-ти минут, чтобы зарегистрировать свой номер аськи, после чего можно немедленно приступить к общению с друзьями в сети Интернет.

На нашем сайте Вы можете скачать ICQ exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Скачать ICQ бесплатно

Скачать бесплатно ICQ 7.8 русская версия (скачать аську).

ICQ или, как ее прозвали в народе, просто «аська» - бесплатное приложение для общения в сети Интернет.

Через аську вы можете поддерживать связь с родственниками, друзьями и деловыми партнерами всегда и везде, где есть доступ к Интернет. Всех их можно объединить в одном окне (общение видео и голосом, чат – групповое общение).

ICQ предоставляет вам возможность отправлять бесплатные SMS-сообщения, совершать телефонные и видео переговоры бесплатно, а также абсолютно бесплатно звонить с компьютера на компьютер. Поэтому вам просто необходимо скачать ICQ бесплатно у нас.

ICQ – это целый мир, содержащий музыку, фильмы и игры, ICQTV – канал интерактивного телевидения, с большим количеством передач, программ и клипов, ICQ Open Xtraz – расширяет возможности ICQ-клиента еще больше (гаджеты, игры, утилиты) и предлагает пользователю принять участие в развитии функционала ICQ-клиента, сделав его еще более индивидуальным и уникальным.

Программа ICQ Lite – легкий и быстрый клиент (запускается и работает в два раза быстрее, не включает баннеры, занимает в два раза меньше веса).

Удобная и облегченная версия ICQ Lite также обладает всеми передовыми функциями связи и возможностями коммуникации: бесплатные видео и голосовые разговоры, бесплатные сообщения SMS, текстовые сообщения.

Скачать аську бесплатно и без регистрации последнюю версию вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Информация по скачиваемой программе:

Совместимость: Windows XP - 7

Выход последней версии: 2011 г.

Язык: Русский, Английский