Софт-Архив

Фри Вай Фай img-1

Фри Вай Фай

Рейтинг: 4.3/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: iOS: Wi-Fi

Описание

Osmino Wi-Fi Lite: free Wi-Fi

osmino Wi-Fi Lite: free Wi-Fi.apk

Разместил: the3ran ( Off )

Закачан: 13.11.13, 15:04

Размер: 2.7 Мб

Описание: osmino Wi-Fi — доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде. Уникальный Wi-Fi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному Wi-Fi и обмениваться данными об открытых Wi-Fi сетях по всему миру. Поиск и подключение к открытым Wi-Fi сетям запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов. И, самое главное, вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки Wi-Fi.

Подключение к точкам Wi-Fi происходит автоматически. Не надо искать параметры сетей и подключений – все это программа сделает за вас.

Едете в незнакомый город? За границу? Не хотите платить за роуминг? В приложении osmino Wi-Fi можно заранее посмотреть расположение точек, доступных для бесплатного подключения, и наслаждаться быстрым и бесплатным интернетом в незнакомом городе.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Wi-Free - скачать бесплатно Wi-Free для Windows

Основная информация о программе

Вы часто пользуетесь Интернетом за стенами своего дома? Но не можете насладиться быстрым просмотром страниц из-за слабого 3G сигнала? А поблизости нет бесплатных Wi-Fi точек доступа? Не отчаивайтесь! Теперь у вас есть Wi-Free – уникальный сервис, предоставляющий абсолютно бесплатные точки доступа Wi-Fi соединения. Принцип работы удивляет своей простой, и в тоже время эффективностью. Сначала вам необходимо установить данную программу на свой ноутбук/ПК или смартфон. Затем остается лишь запустить ее. Далее приложение подключиться к ближайшему Wi-Fi, предоставленный этим сервисом. Кроме того, подключение будет происходить автоматически. Данная утилита очень востребована, как у обычных пользователей, так и путешественников. Ведь сервис предоставляет огромное количество точек доступа в различных странах. Например, он работает в России, Великобритании, Индонезии, Франции, Германии, США, Турции, Нидерландах. Так что, если вы находитесь за границей, подключение не составит никак проблем.

Скорость соединения поражает. Настолько быстрый Wi-Fi вы еще не использовали. Просматривать веб-страницы сплошное удовольствие. Кроме того, это в несколько десятков раз быстрее, чем при соединении по 3G. Точки доступа можно найти практически везде. Помимо кафе, баров и отелей, они находятся и в торговых центрах. Подключение возможно даже в некоторых парках. Приложением очень удобно и просто пользоваться. Не потребуется читать каких-либо инструкций, а разобраться в программе сможет даже маленький ребенок. Всю информацию о соединении и серверах можно увидеть в главном меню. Дизайн обрадует вас своей изящностью и красотой. Но помимо всего прочего, поддерживается огромное количество языков, в том числе и русский.

Free Wi-Fi - скачать бесплатно Free Wi-Fi 3

Free Wi-Fi 3.1 для iPhone, iPad, iPod

Free Wi-Fi - зачем платить за wi-fi? Эта программа позволяет отследить бесплатные точки wi-fi и отобразить их на карте. Таким образом, вы сможете использовать Интернет абсолютно бесплатно.

Отзывы о Free Wi-Fi 3.1 для iPhone, iPad, iPod

Opera Mini

AccuWeather.com

World of Tanks Blitz

ICQ Mobile

Temple Run 2

TeamViewer

Color Splash for iPad

123D Sculpt

Как превратить Free Wi-Fi в рабочий бизнес-инструмент

Как превратить Free Wi-Fi в рабочий бизнес-инструмент

Компании, быстро сориентировавшиеся в начальную пору становления Интернета и открывшие собственные сайты, обеспечили себе тогда явное конкурентное преимущество. Но не надолго. Прошли считанные годы, и однажды я прочел такое высказывание эксперта: “Если раньше для компании иметь свой сайт значило быть на голову выше других, то теперь не иметь свой сайт – признак дурного тона”. С тех пор вопрос уже стоял по-другому – как превратить свой сайт (без него то уже никак нельзя) из затратного проекта в полезный для бизнеса инструмент.

Похоже, аналогичная переломная ситуация сейчас наблюдается и со свободными зонами Wi-Fi. Зайдя в кафе, бизнес-центр, торговый центр, мы зачастую ожидаем, что сможем там получить бесплатный интернет-доступ через Wi-Fi, а при выборе отеля для отдыха наличие Wi-Fi-сети для многих является обязательным требованием.

Но для бизнеса создание зоны Free Wi-Fi означает не только начальные траты на построение беспроводной сети, но и постоянные – на трафик, на техническое обслуживание… А если сеть работает через пень-колоду, то, скорее, зачтется клиентами не в плюс, а в минус. Типовой способ хоть как-то “отбить” вкладываемые в Wi-Fi-инфраструктуру средства – разместить на странице регистрации в сети рекламу (свою или стороннюю). Вот только работает это все хуже. Современному мобильному пользователю реклама “для всех” мешает, и чтобы его “зацепить”, нужно попасть в точку – дать ему ту информацию, которую он может счесть полезной для себя.

О том, как это можно реализовать без сверхзатрат, мы поговорим на вебинаре “Интерактивное взаимодействие с клиентами – конкурентное преимущество лидеров”. который редакция PC Week/RE проводит совместно с представителями компаний Jet Infosystems и Cisco Systems. Вебинар состоится 8 октября в 11:00 по московскому времени, и я приглашаю всех, кому интересно узнать, как сделать гостевой Wi-Fi проактивным и удобным для общения с клиентом, регистироваться для участия в нем (оно бесплатное). Если есть пожелания и вопросы к организаторам вебинара, присылайте на адрес: lapinsky@pcweek.ru.

Wi-Fi free

Wi-Fi free

Куча ресторанов, кафе и других общественных мест считает своим долгом написать что-нибудь по-английски. Например, рассказать про бесплатный интернет. Чем не угодил текст «бесплатный интернет» — загадка. Наверное, мозг маркетологов остался в 90-х, когда всё, что было написано латиницей, автоматически означало «круто». Мозг маркетологов, да. Это он.

Но самая тупь в том, что люди даже не понимают, что пишут. Огромное количество мест с гордостью сообщают, что они — Wi-Fi free. Вот блин радость-то! Fat-free — это обезжиренный. Sugar-free — это без сахара. Caffeine-free — это без кофеина. Неужели так трудно продолжить ряд и допереть, что Wi-Fi free — это «без вайфая»? Free тут означает «свободный от  чего-то», а не «бесплатный».

Вот кафешки дружно гордятся тем, что у них, наконец-то, отрубили интернет, и уроды не будут сидеть по 3 часа, попивая заказанный чисто для приличия и давно остывший кофе:

Откуда-то даже наклеек этих одинаковых понабрали.

Добавлено через час: читатели подсказывают, что Рахим про это уже писал. Ну хорошо, а у меня зато телефон на 4 фотки легче стал.

Фри вай фай

Wi-Fi сеть @FREE - Рекламная сеть бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в местах массового пребывания населения (аэропорты, ж/д вокзалы, автовокзалы, общественный транспорт, стадионы, парки, торговые центры), проект развернулся по всей территории Российской Федерации, благодаря чему получил значение Федерального.

Развитие проекта показало высокую востребованность услуги информирования населения, находящегося в зоне действия WiFi сети непродолжительное время. Внедрение современной бесплатной услуги повысило лояльность населения к сервису и ассоциируется как проявление государственных и социальных инициатив.

Множество положительных отзывов о наличии бесплатного Wi-Fi доступа в интернет с содержанием социально-важной информации свидетельствует о необходимости развивать проект в дальнейшем во всех регионах Российской Федерации и интеграции его в социально-значимые объекты городской среды.

Кроме того, Wi-Fi доступ делает многообразные услуги различных объектов более привлекательными для посетителей.

Обзор приложения Интернет без границ с Free Wi-Fi Map

Интернет без границ с Free Wi-Fi Map

Еще несколько лет назад сложно было вообразить, что можно будет пользоваться беспроводным интернетом. Но прогресс, как известно, не стоит на месте, и теперь почти во всех общественных заведениях есть точка беспроводного доступа в интернет, а в современных гаджетах присутствует встроенный модуль Wi-Fi.Остается лишь найти открытую точку беспроводного интернета при помощи приложения Free Wi-Fi Map .

Большое количество ресторанов, кинотеатров, клубов, магазинов, офисных помещений и прочих заведений предоставляют своим посетителям возможность пользования беспроводным интернетом. Но иногда эти точки доступа защищены паролем. Как быть в таком случае? Запустите приложение, которое не только найдет бесплатный Wi-Fi, но и сообщит пароль доступа.

Принцип работы приложения Free Wi-Fi Map несложный: оно анализирует данные известного многим сервиса Foursquare . выбирает из него сведения о наличии интернет-соединения и пароля к нему. В итоге мы имеем удобный инструмент для поиска точек Wi-Fi и паролей к ним.

Вы можете просматривать доступные Wi-Fi точки на карте, а также в соответствующем окне, которое сообщит, на каком расстоянии от вас находится то или иное заведение. Нажимаете на интересующее вас заведение, получаете информацию с его адресом и данные о доступе в интернет. Особенно полезной данная функция будет для путешественников, которые не знают, где можно найти открытую точку доступа Wi-Fi.

Бесплатный wi-fi (free wi-fi) интернет на Камчатке

Бесплатный wi-fi (free wi-fi) интернет на Камчатке

13 августа 2012 г. pashich Просмотров: 5550 RSS 8

Организации Камчатки Камчатка. халява

И вот наконец-то и в нашей жопе на нашем замечательном полуострове начались появляться публичные бесплатные wi-fi точки доступа! Их пока не фонтан как много, и скорость там никакущая, но получить/отправить почту, пообщаться в skype ага, как же! Максимум в аське но всё равно приятно. Специально в места где расположены бесплатные точки доступа wi-fi, конечно, никто не поедет, ибо фильм на такой скорости всё равно не скачать, но всё-таки, оказавшись рядом, бывает приятно достать телефон или планшет и скоротать время за чтением свежих твитов или цитат с баш.орга Если соберетесь брать с собой ноутбук для серфинга по интернету, рекомендую для этого скачать Google chrome. потому что этот браузер показывает самые лучшие результаты при медленном интернет-соединении.

Место номер 1. Начну с города-героя Елизово. Бесплатная точка доступа wi-fi ловится не где-нибудь, а возле офиса Ростелекома. Неужели, расщедрились! Браво! Лошьё, хоть бы скорость не резали, собрали бы возле офиса довольную публику с мобильными девайсами. Заодно и порекламировали бы свой интернет, типа "Вон он у нас какой шустрый!". Но фигу. Даже приложения на iPhone толком не обновить, проходя мимо. Приходится торчать у офиса или в нем. Кстати, однажды, в сухую погоду точку я изловил сидя в машине на противоположной стороне улицы. Видать на маршрутизатор не поскупились, каличи.

Схема проезда.

Место номер 2. Переезжаем в город Петропавловск-Камчатский. Начнем по ходу движения по километрам. Итак, Шамса на 10-м. Точка доступа wi-fi ловится ни где-нибудь, а в булочной кафехе Синабон. Булки там дорогие, но, сука, вкусные. Тысячу рублей с капучино, который, кстати, там тоже нормальный, можно прожрать как за-здрасти. Но речь не о булках. wi-fi там ловится уверено, одноклашек полистать можно.

Схема проезда.

Место номер 3. Едем по Петропавловску дальше, приезжаем в ТЦ Парус. Да все его знают на Тушканова. В ТЦ Парус на первом этаже есть кафеха с пиццами и пародией на Итальянцев. Еда там не ахти какая, пиццу не пробовал, а вот супы и паста на хилую троечку. На безрыбье и кулак -- блондинка, но регулярно там кушать я бы не стал. wi-fi есть, пароль восемь восьмерок. официанты обычно говорят. Но есть подозрение что если ничего не заказать, то от мёртвого осла уши вам, а не пароль. Так что, думаю, на чашку чая потратиться придется. На втором этаже Синабон со вкусными, сука, булками и щё одним бесплатным wi-fi.

Схема проезда.

Место 4. Доехали до КП. Там Галант. Какой из них по счету я не знаю, так как вообще не знаю совершенно какой из них первый, какой второй. На хрен мне эта классификация не нужна. Нам нужен тот, в котором есть Милк Кафе. Про которое я писал тут Милк кафе - сеть хороших кафе на Камчатке. Два раза писать одно и то же не буду, скажу что там вкусный Латте и есть халявный wi-fi.

Схема проезда.

Место 5. Ну и в заключении, место, где бывают все хотя бы изредка -- Аэропорт. В аэропорту ловится точек доступа ажно штуки 3. Наверное, Ростелеком устал позориться, предлагая для доступа к wi-fi в аэропорту купить карточку!!. Это же охренеть какой стрём для провайдера такой величины. Ещё бы снег продавали зимой, крохоборы. Но вот наконец-то на Камчатскую землю пришло счастье, и wi-fi интернет в аэропорту Елизово стал бесплатный. Но тухлый по скорости. Ростелеком своего не упустит.

Схема проезда.

Что схемы проезда в не фонтан каком качестве -- знаю. Местные аборигены сориентируются по названиям, гости полуострова поломают глаза или спросят у знакомых где это, название мест я указал. Так же можно спрашивать в комментариях -- помогу, разжую.

Кого запаривает скорость бесплатного wi-fi, обратите внимание сюда Дешевый интернет на Камчатке -- там скорость значительно выше и копеечные цены.

В заключении пару слов о бесплатном wi-fi на Камчатке. Сочли статью полезной, поделитесь ссылкой на нее с вашими друзьями. С Камчатскими ценами на интернет, возможно, эта информация для кого-то будет весьма полезной. Нашли ещё халявных точек доступа wi-fi? Пишите подробно про точку в комментах, со схемой проезда и подробностями. С удовольствием добавлю в статью. Успехов!