Софт-Архив

Easyclients Скачать Бесплатно img-1

Easyclients Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: Торговля

Описание

EasyClients - скачать бесплатно EasyClients 3

EasyClients 3.6

EasyClients - База клиентов. С помощью этой программы можно вести реестр клиентов и хранить в базе всю необходимую информацию о клиенте - от адресов до контактных лиц. Кроме этого, EasyClients позволяет вести историю переговоров с клиентами, а также планировать контакты на будущее. В программе реализован многопользовательский режим с возможностю разделения прав доступа к функциям программы.

Без регистрации работает 30 дней.

Что нового в EasyClients 3.6:

[*] Вместо справочника "Область", введен иерархический справочник "Месторасположение". Что позволяет, сделать отбор клиентов по месторасположению, более детальным.

[*] Изменены некоторые отчеты, вследствие замены справочника "Область" на справочник "Месторасположение"

[*] Изменен алгоритм работы дерева клиентов. 1. Теперь у каждого пользователя, есть свое дерево клиентов 2. Введен режим работы дерева как фильтра - в этом случае в списке клиентов показываются только клиенты, относящиеся к выделенной ветви дерева.

[+] Добавлена возможность отправки почтовой рассылки как HTML.

[*] Исправлена ошибка при рассылке - каждый раз создавался новый тип события "Рассылка по Email".

[*] Исправлена ошибка возникающая при экспорте в Excel больших по объему данных

[+] При экспорте-импорте (в собственный формат) теперь также переносится дерево клиентов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

EasyClients 3

EasyClients 3.6 ( 2002 Кб )
  • Скачать программу EasyClients 3.6

Уникальная программа для увеличения посещаемости веб-сайта. Система очень проста, но при этом является очень эффективным инструментом повышения посещаемости Вашего сайта. Показывая на своём сайте 7 текстовых ссылок, Вы спустя некоторое время обнаружите, что ссылка на Ваш сайт стоит, как минимум, на 50 000 сайтах в сети.

WEB - разработка (314)

Графика (387)

Деловые программы (1194)

Защита информации (479)

Игры (1105)

Интернет - издания (328)

Мультимедиа (352)

Скачать EasyClients 3

Скачать: EasyClients 3.0

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "EasyClients 3.0" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "EasyClients 3.0" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

EasyClients учет клиентов 3

EasyClients учет клиентов 3.6.0.7 ( Посмотреть скриншот )

Программа Easy Clients - представляет собой базу данных ваших клиентов. Программа позволяет вести учет информации о Ваших клиентах, а также, искать, изменять, хранить эту информацию, вести историю контактов, планировать и отслеживать их, вести историю продаж, осуществлять персонализированную рассылку по Email и многое другое.

Будет полезна - менеджерам и начальникам отдела продаж и отдела закупок. Т.к. в программе существует реальная возможность ведения подробного досье на каждого клиента, планирования контактов и рабочего времени менеджеров. Возможна организация рассылок, сегментация клиентов, построение выборок и многое другое.

Специалистам сервисных служб и подразделений послепродажной поддержки, т.к. в программе возможно использовать всю информацию о клиенте, которая собрана менеджерами отдела продаж, тем самым повышается качество работы с клиентами и их обслуживание.

Любой организации, ведущей собственную базу клиентов, поставщиков и других видов контрагентов.

Для любого человека, планирующего свои встречи и ведущего деловые контакты.

EasyClients 3

EasyClients 3.6 скачать

База клиентов. С помощью этой программы можно вести реестр клиентов и хранить в базе всю необходимую информацию о клиенте - от адресов до контактных лиц. Кроме этого, EasyClients позволяет вести историю переговоров с клиентами, а также планировать контакты на будущее. В программе реализован многопользовательский режим с возможностю разделения прав доступа к функциям программы.

Без регистрации работает 30 дней.

Что нового:

[*] Вместо справочника "Область", введен иерархический справочник "Месторасположение". Что позволяет, сделать отбор клиентов по месторасположению, более детальным.

[*] Изменены некоторые отчеты, вследствие замены справочника "Область" на справочник "Месторасположение"

[*] Изменен алгоритм работы дерева клиентов. 1. Теперь у каждого пользователя, есть свое дерево клиентов 2. Введен режим работы дерева как фильтра - в этом случае в списке клиентов показываются только клиенты, относящиеся к выделенной ветви дерева.

[+] Добавлена возможность отправки почтовой рассылки как HTML.

[*] Исправлена ошибка при рассылке - каждый раз создавался новый тип события "Рассылка по Email".

[*] Исправлена ошибка возникающая при экспорте в Excel больших по объему данных

[+] При экспорте-импорте (в собственный формат) теперь также переносится дерево клиентов.

Free Download Manager 3

Видео онлайн

Название программы: Free Download Manager

Версия программы: 3.9.2 build 1303 Stable

Адрес официального сайта: Free Download Manager

Язык интерфейса: Multi/Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8

Free Download Manager - программа, которая сочетает в себе свойства менеджера загрузок и офф-лайн браузера, т.е. позволяет скачивать не только отдельные файлы, но и веб-сайты целиком для их последующего просмотра без подключения к Интернету. Обладает практически всеми необходимыми для подобных программ возможностями, включая не только стандартную загрузку, но и скачку файлов через сеть Bittorrent и загрузку видео из Youtube, Google Video и т.п.

Дополнительная информация:Free Download Manager - один из лучших альтернативных менеджеров для скачивания файлов. Программа обладает широкой функциональностью и явно претендует на место лидера в данной категории приложений. В программе имеется отдельный оффлайн-браузер, с помощью которого можно скачивать сайты.

Присутствуют функция предварительного просмотра недокачанных видео и аудио файлов. Для автоматического поиска альтернативных ссылок (зеркал) используется сервис FileMirrors. Возможен также просмотр содержимого ZIP архивов и получение размера файла до начала скачивания.

Проводит мониторинг буфера обмена и браузеров для перехвата ссылок. В программе присутствует три режима загрузки сети, с возможностью регулировки использования полосы: легкий, средний и тяжелый. Доступны и продвинутые настройки-шаблоны для работы с конкретными серверами.

Все закачки автоматически распределяются по своим категориям, т.е. если это MP3-файл, то он автоматически попадает в категорию Музыка, если это ZIP-файл, то он попадает в категорию Архивы и т.д. Категории сортировки файлов могут быть добавлены или изменены пользователем. Список очереди закачек может быть отсортирован по размеру, имени файла, статусу, времени. В настройках программы можно произвести интеграцию в браузер (поддерживаются Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera), установить папку для хранения закаченных файлов, определить настройки proxy-сервера.Возможности:Поддержка Torrent загрузок

Загрузка Flash видео

Предварительный просмотр и преобразование Аудио и Видео файлов

Скачивание с ускорением

Возобновление прерванных закачек

Управление Smart файлами и мощный планировщик

Регулировка трафика

HTML Spider: скачать все веб-страницы или целые веб-сайты с HTML Spider.

Одновременная загрузка с нескольких зеркал

Частичная загрузка Zip файлов

Активная защита от шпионского и рекламного ПО, защита путем активного обмена информацией между пользователями

Многоязычная поддержка

Присутствует внутренний сервис для обмена ссылками и мнениями о файлах, что позволит оградить пользователей от скачивания недоброкачественного контента.

Есть встроенный планировщик для закачивания по расписанию с автоматическим подключением по времени и последующим выключением компьютера.

Возможна стандартная докачка файлов.Изменения:в версии:

FDM ver. 3.9.2 build 1303

New features:

RTSP/MMS downloads.

FDM saves list of downloads and other service data only when its required.

Auto update system for Firefox extension.

Support of Decrease traffic usage on browser activity option for Firefox browser.

Compatibility issue with Internet Explorer 10.

Driver Magician v3

Driver Magician v3.9 Final + Portable by punsh (DC 01.08.2013) [2013,Ml\Rus]

Driver Magician v3.9 Final + Portable by punsh (DC 01.08.2013) _________________________________________________________________ Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. v3.9 (DC 01.08.2013)

- Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)-Ruslang XP

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

•Windows© 98/ME/2000/XP/Server 2003/Vista/7/8/x64

•32 MB of available RAM (64 MB recommended) plus 20 MB of available disk space for installation

- Driver Magician - мощная программа резервирования всех драйверов и дальнейшего их восстановления при каких-либо неполадках. Позволяет также резервировать файлы, системный реестр и почту. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы.

Driver Magician предлагает профессиональное решение для создания резервных копий драйверов, их восстановления и обновления в ОС Windows. Программа находит все установленное оборудование, извлекает все драйвера и создает их резервные копии на локальном диске. И тогда, после форматирования или обновления вашей операционной системы, вы сможете восстановить все «сохраненные» драйвера как если бы у вас была оригинальная дискета. После перезагрузки системы, ваш компьютер будет прекрасно работать со всеми нужными драйверами.

Более того, Driver Magician снабжен встроенной базой данных последних драйверов, так что у вас будет возможность загрузить нужный драйвер или его обновления с Интернета. Если у вас установлено неизвестное оборудование, то Driver Magician поможет вам его найти, используя встроенную базу данных распознавания оборудования.

Возможности:

  • Создавайте резервные копии драйверов в четырех режимах.
  • Восстанавливайте драйвера всего одним кликом мыши.
  • Обновляйте драйвера, чтобы улучшить производительность и стабильность системы.
  • Встроенные базы данных обновления драйверов и распознавания оборудования.
  • Распознавайте неизвестное оборудование.
  • Получайте всю информацию о драйверах установленного оборудования.
  • Клонируйте все драйвера в пакет автоустановки (.EXE), чтобы вы смогли восстановить все драйвера без установки Driver Magician.
  • Полное удаление драйверов. - -
  • Easyclients 39 сетевая скачать бесплатно - Опросы

    easyclients 39 сетевая скачать бесплатно

    Easyclients 3.9 сетевая скачать бесплатно

    Это оригинальная графика в мультипликационном стиле, забойная музыка, юмор, динамичность и большое количество оружия. Для работы и дома. Прежде чем скачать: Добавлена: 18. Удобная и очень простая в использовании программа для учета клиентов. Пожалуйста, проверьте папку Спам папку для нежелательной почты. Программа позволяет вести учет информации о Ваших. Цель игры: уничтожать все встреченные объекты, путем расстреливания фиолетовых шариков в центре объекта. Адрес должен быть действующим, на него сразу после регистрации будет отправлено письмо с инструкциями и кодом подтверждения. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

    Загрузок: 5 Обновление: 2013-07-28 Более 200 программ для бизнеса, которые охватывают потребности. Однопользовательская и сетевая версия.

    Easyclients 3.9 сетевая скачать бесплатно

    Поможет всегда помнить о клиентах и хранить историю. Цель игры: уничтожать все встреченные объекты, путем расстреливания фиолетовых шариков в центре объекта. Позволит освободить ваш рабочий стол от значков. Не требует установки баз данных или другого программного обеспечения. Это оригинальная графика в мультипликационном стиле, забойная музыка, юмор, динамичность и большое количество оружия. Он предоставляет все те же возможности, но бесплатно.

    Чужой компьютер Забыли пароль? Прежде чем скачать: Добавлена: 18. На каждый ход даётся определённое время. Программа очень удобная и простая в работе, с ней учет клиентов из трудоемкой скушной работы - становится быстрым и привычным занятием. Пожалуйста, проверьте папку Спам папку для нежелательной почты. Исходный код игры полностью открыт, однако ресурсы являются проприетарными.

    С помощью этой игрушки Вы сможете вести реестр Данных клиентов. Не осложняет установки баз данных или некоего программного обеспечения. На каждый ход отводится определённое время. Если кривоватый документ имеет срок исполнения, то игра это учитывает. Мы всё прикрепляем и принимаем парные меры. Однопользовательская и философская версия.