Софт-Архив

Скачать Конверт img-1

Скачать Конверт

Рейтинг: 4.9/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

Почтовые Конверты cкачать бесплатно

Почтовые Конверты 4.0

Кратко: Новая программа печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Более 50 готовых дизайнерских бланков конвертов в комплекте.

Почтовые Конверты - новая программа для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки. Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе получить заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке.

Продукт включает десятки стильных шаблонов конвертов, созданных профессиональными дизайнерами, в том числе на праздничные темы. Также возможно создавать пользовательские бланки конвертов, добавлять логотипы, надписи и другие элементы фирменного стиля.

Программа "Почтовые конверты" позволяет вести базу данных адресатов, разделять их на группы, осуществлять поиск и фильтрацию по базе. Доступен также импорт данных из файлов Excel и CSV c автоматическим распознаванием адресов. Программа также имеет мощные средства автоматизации рассылок: печать множества конвертов по единому фирменному бланку, учёт отправленных писем и многое другое.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Конверт скачать через торрент - Торрент Кино

Конверт скачать через торрент

Теория невероятности.

Можно сказать фильм о теории вероятности или о невероятной случайности, меняющей судьбу человека раз и навсегда. Замечательная картина особо не содержащая моральной подоплеки, однако по смыслу, задумке и реализации выполненная в лучшем понятии кино как искусства. В семнадцатиминутной короткометражке есть несколько моментов на которые может с интересом реагировать зритель и первой и самой важной такой причиной является игра Кевина Спейси в главной роли. Первый вопрос, который я себе задал, кто это заманил звезду такого высокого уровня к себе в малобюджетный фильм. Уже привык, что короткометражки снимают начинающие режиссеры. В таких зарисовочках или поделочках обычно очень маленький бюджет, но как правило, гениальные задумки. Если не гениальностью, то невероятностью сюжета этой картины поражаешься очень, однако к сюжету мы еще вернемся.

Итак, как Кевин Спейси оказался в кино начинающего русского режиссера Алексея Нужного? Безусловно дело не обошлось без Дэна Брунетти (Капитан Филипс, Социальная сеть), который наряду со Спейси в качестве продюсеров участвует в развитии талантов России, США и ЮАР. Среди семисот работ сценарий Алексея нужного оказался самым интересным и Кевин Спейси воспользовался возможностью сыграть русского человека, а также поддержать молодое дарование своим авторитетом.

Начнем с того что все действия происходят в советском союзе, когда выезд за границу советским гражданам был очень ограниченным и чтобы выполнить заграничную поездку нужно было пройти чрезвычайно много инстанций. И вот советский мальчик придумал такое себе виртуальное путешествие. Кстати, до сих пор не верится что фильм основан на реальных событиях, но судите сами: «Когда мне было 6 лет у меня был воображаемый друг. И однажды я послал ему письмо на выдуманный адрес. Конверт вернулся и на нем были марки, которые я никогда не видел. Этот конверт летел на самолете в другую страну, в которой я никогда не был и с тех пор я коллекционирую конверты. Я выдумываю все город, улицу, имена людей, только страна настоящая. Я отправляю конверт и через четыре недели он возвращается, но теперь он украшен разнообразными штемпелями, марками, которые все означают одно - адресат неверен.

Осталась только Новая Зеландия, - произносит Евгений Петров, и принимается писать несуществующему адресату несуществующую историю о несуществующих людях. В письме он соболезнует по поводу кончины какого-то родственника случайного адресата, рассказывает когда и при каких обстоятельствах он был у них в гостях и в ответ получает долгожданный конверт. Но это необычный конверт с неизвестными почтовыми штемпелями, это ответ от случайного адресата.

Режиссер и сценарист картины Алексей Нужный не новичек в кинематографе и уже успел засветиться в проектах Мамы, Лопухи, Беременный, однако благодаря протекции Кевина Спейси можно предполагать что в кино его ждет великое будущее.

Что в конверте от случайного адресата вы узнаете самостоятельно, ну а я вам пожелаю чаще находить подобные удивляющие фильмы.

Смотрела этот фильм на закрытой премьере, где был великолепный Кевин Спейси, которому сразу надо ставить миллион десяток)) Он решил отправить лифт тому, кто внизу, и организовал конкурс сценариев короткометражек в 3 странах мира. В России победил Алексей Нужный.

Фильм очень даже неплохой. История интересная, игра Кевина Спейси не обсуждается. Правда, действие перенесено в 1980-е годы, Петров погиб во время войны, ну и там много всяких разных мелочей: актер староват для старлея, жена Петрова слишком моложава для пенсионерки 80-х ну и тп. Но история все это нивелирует.

В общем, как-то странно писать огромную рецензию на такой небольшой фильм. Посмотреть «Конверт» стоит.

Мы не всегда помним сознательно.

Конверт, потрясающая драма.

Сюжет повествует нам об последних днях русского писателя-публициста Евгения Петрова, в исполнении Кевина Спейси. Не буду раскрывать изюминку, иначе вы не переживёте всей полноты чувств при просмотре данной ленты.

Мы не всегда делаем что то сознательно, иногда это происходит спонтанно, но мы всегда получим результат, каким бы неожиданным он не был.

Техническая сторона такая же как и у всех короткометражек, не нужно о ней говорить, она тут не важна, тут важна: идея, сюжет, сценарий.

Музыка восхитительна, именно она даст вам нужный настрой для полноты чувств.

Не каждому удаётся выйти в Голливуд, пусть и с короткометражкой, Алексей Нужный, заслуживает уважения что смог достичь таких результатов что связал себя с таким шедевральным актёром как Кевин Спейси.

Уверен, что рецензия получилась скомканной, но не вините меня, это всё эмоции от просмотра, лучше сами посмотрите фильм и расскажите о своих впечатлениях.

Скачать Конверт

Скачать Конверт / Envelope (Алексей Нужный) [2012, короткометражка, драма, WebRip] торрент без регистрации

Информация о фильме

Название: Конверт

Оригинальное название: Envelope

Год выхода: 2012

Жанр: короткометражка, драма

Режиссер: Алексей Нужный

В ролях: Кевин Спейси, Аланна Юбак, Дэвид Мюнье, Энтони Скорди, Коуди Кайра, Майк Дирксен

О фильме: Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова необычное хобби. Он коллекционирует конверты от своих же писем, отправляя их в разные страны. Всё кроме государства он выдумывает: город, улицу, имя адресата. Поэтому конверты возвращаются обратно, но уже украшенные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен».

Однажды конверт, отправленный в Новую Зеландию, непостижимым образом находит своего адресата. Петров получает мистический ответ из далёкой страны. И тут же попадает под прицел сотрудников КГБ, которые считают его иностранным шпионом.

Страна: США, Россия

Продолжительность: 00:17:08

План-конспект по технологии на тему: конверты

для учителя:   презентация, цветная бумага, ножницы, клей, линейка, карандаш, образец изделия ;

для учащихся:   цветная бумага, ножницы, клей, линейка, карандаш.

Цели и задачи:  развивать мелкую моторику рук, способствовать выполнению работы по предложенному плану; сравнивать результаты своей деятельности с заданным эталоном (конвертом), воспитывать трудолюбие, аккуратность, желание создавать красоту своими руками, пропагандировать здоровый образ жизни, расширить представление учащихся о конвертах, их предназначении.

Планируемые результаты:

Личностные:  обеспечить систему оценок и представлений о себе, своих качествах и возможностях, о нормах поведения; освоить роли ученика; формирование интереса (мотивация) к учению; формирование личного, эмоционального отношения к себе и окружающему миру;

Регулятивные:  организовывать свое рабочее место под руководством учителя; определять цель выполнения заданий на уроке; использовать в своей деятельности приборы (ножницы, клей, линейку); обеспечивать организацию учащимися своей учебной деятельности;

Коммуникативные:  участвовать в диалоге на уроке; отвечать на вопросы учителя, товарищей по классу; соблюдать простейшие нормы речевого этикета: здороваться, прощаться, благодарить;  участвовать в паре.

Познавательные:  обеспечить   самостоятельное выделение и формулирование познавательной цели;  организовывать осознанное и произвольное построение речевого высказывания в устной форме;

Алёна Винницкая - Конверт скачать бесплатно в mp3, текст песни Конверт Алёна Винницкая

Слушать mp3 онлайн: СКАЧАТЬ Конверт - Алёна Винницкая mp3
  • Прямая ссылка
Текст Алёна Винницкая - Конверт, слова песни

Как всегда красиво начинается

И вокруг тебя весь мир вращается

И нужны тебе всего лишь те глаза

Что сияя нежно, смотрят на тебя

День за днём мы вместе и летят года

Все слилось в едино завтра и вчера

А глаза тускнеют, исчезает взгляд

Ничего не вечно, нет пути назад

Через десять лет получи конверт

С сердцем и признаниями(сердцем и признаниями)

И уже не важно, какой ответ

Виноваты сами мы(Виноваты сами мы)

Через десять лет получи конверт

С сердцем и признаниями(сердцем и признаниями)

И уже не важно, какой ответ

Виноваты сами мы(Сами мы)

На весах: плохое и хорошее

Настоящее и твоё прошлое

Почтальойн с письмом уже стучится в дверь

Но не открывай и никому не верь

Только сердце знает правильный ответ

И тебе подскажет правду или нет

Соберет в едино, всё, что не сраслось

И в конверте будет все, что не сбылось

Через десять лет получи конверт

С сердцем и признаниями(сердцем и признаниями)

МК Конверт для денег по шаблону - Скрапбукинг и все о скрапбукинге

МК "Конверт для денег по шаблону"

Вот и дождались! Наконец, начались долгожданные летние деньки. Надеюсь, этот фактор не слишком повлиял на Ваше желание создавать прекрасное. Для поддержания морального духа хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по созданию конверта для денежных подарков. Этот конверт будет приятно делать самым ленивым, ведь заготовку можно просто распечатать на листе бумаги размера А4 и не думать о соблюдении каких-либо пропорций и не проводить абсолютно никаких миллиметровых измерений. А еще я покажу Вам, как создаются мои пэчворк-штуковины. Результат будет выглядеть примерно так же, как на фотографии слева. Спасибо нашему чудесному спонсору - магазину MyHobbyPoint - за предоставленные материалы и инструменты для создания мастер-класса!

Надеюсь, Вам понравится!

С уважением,

Необходимые материалы и инструменты:

- плотная бумага для основы размера А4 (ватман);