Софт-Архив

Планета 52 img-1

Планета 52

Рейтинг: 5.0/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Планета D52 - скачать бесплатно Планета D52 1

Планета D52 1.0

Планета D52 - Захватывающий фантастический 3D-экшн от первого лица. Вам необходимо выбраться из наполненной монстрами шахты, расположенной на планете D52. Также вы сможете сразиться с виртуальными противниками в режиме бесконечной игры и с реальными в сетевой. Вас ждёт большой выбор оружия: начиная с пистолета и заканчивая гранатомётом.

В Планета D52 вас ждёт:
  • 3 режима игры:
    • Первая миссия
    • Бесконечный поединок
    • Сетевая игра
  • 9 видов оружия:
    • sg15 (пистолет)
    • pg900 (дробовик)
    • UZA, UZADUO (узи и двуручное узи)
    • az47 (калашников)
    • fm0 (эмочка)
    • pd7000 (снайперская винтовка)
    • 6xБАЗУКА (6-зарядная базука)
    • БАЗУКА (однозарядная, но очень мощная базука)
    • Граната (собственно та самая боевая граната)
  • 6 видов противников:
    • Блейд (очень меткий противник, с мощным оружием)
    • Дракон (дышит на вас огнём, с наездником и без)
    • Зомби (не очень меткий, но если попадёт - мало не покажется)
    • Солдат
    • Омоновец
    • Пришелец (мелкий костлявый инопланетяшка, пытающийся вас убить ультразвуком, и ведь убивает, хоть и не всегда)
Кроме этого есть подразновидности монстров, отличающихся внешним видом, броней и уроном. Графика и спецэффекты:
  • Open Dynamic Engine (ODE) - физический движок, включённый в игру
  • Красивое размытие
  • 3D-звук
  • Реалистичные взрывы
  • Реалистичный свет, проникающий из окон
  • Гамма-эффекты
  • X User Interface (специальная библиотека для удобных менюшек)
  • и многое другое
Всю свою мощь игра демонстрирует в режиме Бесконечной игры, где вам неведомы преграды, у вас по 250% здоровья и брони. Вам вручают всё оружие(10 стволов) и максимальное количество патронов.
  • Патч для сетевой игры - скачать (40 Kb).
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Планета 51 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

    Планета 51 смотреть онлайн бесплатно

    Подробности Мультфильма:

    Название: Планета 51

    Год выхода: 2009

    Жанр кино: Фантастика, Комедия, Приключения

    Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез

    Автор сценария: Джо Стиллман, Хавьер Абад, Хорхе Бланко

    Роли озвучили: Джессика Бил, Гэри Олдман, Дуэйн Джонсон, Джастин Лонг, Шон Уильям Скотт, Джон Клиз, Леонид Белозорович, Дмитрий Курта.

    Немного о Мультфильме:

    На Планете 51 живут обычные зеленые человечки, которые очень боятся вторжения инопланетного разума. Когда капитан земного космического корабля Чарльз Бейкер вынужден приземлиться на планете, потому что его корабль сломался, это вызывает настоящую панику у жителей планеты, ведь они уверены во враждебности пришельца. Чак попадает в водоворот захватывающих событий, ему удается подружиться с президентом планеты, он избегает расставленных ловушек и предпринимает все усилия, чтобы починить свой космический корабль и улететь на Землю.

    Дополнительная информация:

    Страна и прозводство: Испания, Великобритания, США

    Продолжительность: 1 час 31 минута

    Перевод: Дублированный

    Качество видео: DVDRip

    смотреть мультфильм планета 51 онлайн в HD качестве бесплатно

    Планета 51 (2009) Смотреть онлайн

    Планета 51 (2009) смотреть онлайн 720 hd

    Каково это – прибыть в другой мир и обнаружить, что он поразительно похож на твой собственный? Это удивительное явление Планета 51 смотреть онлайн бесплатно позволила американскому астронавту исследователю Чарльзу Бейкеру, которого друзья называют просто Чаком. Прошлое Земли в далёком космосе – кто мог предположить, что инопланетный контакт будет именно таким?

    Поначалу, когда космолёт Чака только совершил посадку на планету, обозначенную на картах под номером 51, наш герой подумал, что она пустынна. Но оказалось, что она напротив, очень даже густонаселенна! Её общество составляют небольшие зелёные человечки, цивилизация которых странным образом, почти до мелочей копирует Америку, какой она была в далёком ныне для Чака 1950-м году.

    Но планета 51 напоминает Америку не только стилем жизни. Её жители, как и американцы той минувшей эпохи, до смерти боятся нападения инопланетян. А Чак, если вдуматься, именно таким пришельцем для здешних жителей и является. И потому все вооруженные силы зелёных человечков мобилизируются на борьбу с «монстром», который хочет поработить их мирную, затерянную в глубинах космоса планету.

    К счастью, не все обитатели 51-й планеты так боятся пришельцев. Смелый мальчишка Лем, который верит, что контакт с Чаком принесёт много пользы обоим цивилизациям, помогает астронавту сбежать и не стать экспонатом Музея Инопланетных Захватчиков. Правда, для этого Чарльзу Бейкеру придётся пройти через огромное количество совершенно немыслимых приключений.

    Планета 51 - смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве

    Планета 51

    Испанский мультипликационный полнометражный фильм «Планета 51» в приключенческо-комедийном жанре вышел на экраны в 2009 году. Межпланетный летательный аппарат, по заданию NASA осуществляет посадку на одну из наиболее удаленных планет в галактике, схожей с Землей. Из космического корабля появляется астронавт Чак Бейкер, в полной уверенности, что он первый, чья нога ступала на эту планету. Он, удивленно обнаруживает, что она заселена зелеными маленькими человечками, которые проживают в мире, очень напоминающем Соединенные Штаты в 50-х годах 20 столетия. Они живут в таких же домах с зелеными газонами и домашними собаками во дворе, их домохозяйки любят печь пироги, а главы семейств по выходным дням устраивают барбекю. Жители планеты 51 встречают прилетевшего астронавта с большим страхом и удивлением, благодаря фильмам, в которых пришельцы представлены жуткими монстрами, имеющими один глаз и способностями превращать жителей планеты в зомби. Но не все на планете придерживаются подобного мнения. Смелый мальчик – инопланетянин вместе со своими друзьями спасают астронавта, прибывшего с Земли от злобных военных и ученых, при этом, успевая с ним подружиться. Чаку ничего не остается, как поскорее улететь. В знак благодарности ребята получают незабываемый и захватывающий полет над собственной планетой на летательном аппарате астронавта, известность среди жителей родной планеты и нового друга.

    Смотреть мультфильм Планета 51 онлайн

    Похожие мультфильмы:

    Школа монстров / Monster High
  • Мультфильм « Планета 51 » - смотреть онлайн бесплатно мультик « Планета 51 » в хорошем качестве

    « Планета 51 » Мультфильм « Планета 51 » - смотреть онлайн бесплатно:

    Космический аппарат НАСА совершает посадку на одной из самых дальних от Земли планет. Выйдя из аппарата, астронавт начинает понимать, что «Планета 51» обитаема, и населяют её странные зеленые человечки. Их жизнь очень сильно напоминает жизнь американцев в середине двадцатого века. Чужестранца местные жители встретили скорее с паникой и волнением, нежели с удивлением, ведь они всегда представляли инопланетную цивилизацию, как нечто вражеское, готовое проводить разные эксперименты над зелеными человечками.

    Но далеко не все жители встречают астронавта скептически. Например, мальчишка-инопланетянин со своими товарищами успевает даже подружиться с ним, попутно скрывая его в своем доме. Дело в том, что охоту за астронавтом уже начали злые ученые. Землянин показывает мальчишке и его друзьям свой летательный аппарат и даже совершает полет над неизвестной планетой.

    Особенно стоит отметить художественную часть мультфильма, то, как показаны главные герои «Планеты 51». Радует и тот факт, что сюжет отличается от многих других аналогичных проектов, и, например, концовка далеко не самая примитивная, угадать её очень сложно, даже пристально наблюдая за событиями. А вообще идея мультфильма нашла большой интерес у масс, ведь не везде встретишь сюжет, где мы смотрим глазами инопланетян на образ жизни самих людей. Мультик, безусловно, понравится и детям, и взрослым.

    «Mega-mult.ru» - предоставляет возможность смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, аниме, сказки, фильмы и другое видео в хорошем качестве.

    Мультик «Планета 51» из разделов «Полнометражные. Зарубежные. Мультфильмы ». Посмотреть все части, все сезоны и серии можно без регистрации. Смотрите также: «Планета сокровищ », и др. Саундтреки, песни и музыку, а также картинки героев и персонажей из Мультика «Планета 51 » можно поискать и скачать бесплатно через торрент.

    Планета 51 (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd

    Название: Планета 51

    Оригинальное название: Planet 51

    Год выхода: 2009

    Жанр: Мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный

    Тема: Космическая фантастика, планетарная фантастика

    Перевод: Профессиональный дублированный

    Выпущено: Великобритания, Испания

    Студия: Ilion Animation

    Продолжительность: 01:26:50

    Режисcер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез

    В ролях: Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдман, Шонн Уильям Скотт, Джон Клиз, Фредди Бенедикт, Алан Марриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден

    О фильме: Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

    Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.

    100 дверей планета пришельцев прохождение 52 уровень

  • 100 дверей планета пришельцев прохождение 53 уровень
  • 100 дверей планета пришельцев прохождение 51 уровень
  • 100 дверей планета пришельцев прохождение 17 уровень
  • 100 дверей планета пришельцев прохождение 14 уровень

    На нашем сайте вы можете найти много новых и интересных игр на андроид, а так же полезные программы, живые обои, лаунчеры и разные виджеты. Архив файлов постоянно пополняется. Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников, вы можете скачать игры на андроид в ознакомительных целях.

    Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить.

    Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.

    Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.

    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта.

    При частичном или полном копировании материала, индексируемая ссылка на appapk.ru обязательна. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    Загрузка. Пожалуйста, подождите.

  • Игры - Страница 52

    Deadfall Adventures (2013/RUS/ENG/MULTI5) скачать с яндекс диска

    Год выпуска: 2013

    Жанр: Adventure / FPS

    Разработчик: The Farm 51

    Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (2013/RUS/ENG/Repack) скачать с яндекс диска Battlefield 4 (2013/RUS/ENG/MULTI10/12/RELOADED) скачать с яндекс диска

    Battlefield 4 – продолжение знаменитой серии шутеров, где разрушаемость из многопользовательского режима полностью реализована и в однопользовательской кампании. Главным героем выступает сержант Даниель Рекер, член группы элитного подразделения Tombstone. Отряд становится ключевым действующим лицом разгорающегося в Китае конфликта, который грозит перерасти в глобальные масштабы. Вернувшись с выполнения секретной миссии по эвакуации важных личностей из Шанхая, отряд Tombstone оказывается на вражеской территории без какой-либо поддержки от США. Мультиплеер Battlefield 4 пополнен режимом «Командира», позволяющим одному игроку на тактической карте планировать действия всей команды. Также добавлена возможность просматривать проходящие бои в режиме зрителя.