Софт-Архив

Обои Wot Hd img-1

Обои Wot Hd

Рейтинг: 4.0/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Android: Война, оружие

Описание

Обои World of Tanks на рабочий стол HD - 1920x1080 от MarM ART

Обои World of Tanks на рабочий стол HD - 1920x1080 от MarM ART

Категория: Заставки для World of Tanks 0.9.13 | Обновлено 17.12.2015 09:31 | Просмотров: 16332

Автор: MarM ART

Обновлено 17.12.2015:

  • добавлено очень много новых артов;

Много танкистов ищут качественные обои World of Tanks на рабочий стол в HD разрешении - 1920x1080. Чтобы вы не искали их на других сайтах, не скачивали их поштучно мы решили собрать все самые крутые и эпичные заставки на рабочий стол в стиле WOT в одном архиве. Скачав его вы полностью удовлетворите свои эстетические желания, ведь арты там действительно стоящие. Их выполнил самый известный арт мастер в мире танков под ником MarmArt.

Думаю, многие танкисты знают его и его обои для WOT, ведь он не раз побеждал в творческих конкурсах от Wargaming. Его арты можно видеть в официальной группе танков каждую неделю. Ведь каждый его арт стает артом недели и это не удивительно, ведь от такой красоты просто невозможно устоять. В архиве вы найдете более 150 различных заставок, которые на долго время удовлетворят ваши потребности в качественных обоях World of Tanks для вашего рабочего стола.

  • арты посвященные различным конкурсам WG
  • рендеры танков
  • плакаты, которые можно будет распечатать и повесить себе на стену
  • обои World of Tanks
  • обои World of Warplanes 

Ниже можно посмотреть пару картинок, которые вы найдете в архиве в разрешением 1920х1080.

Другие статьи, обзоры программ, новости

World of Tanks 3D - Скачать игры для Android

Если ваша любимая онлайн игра – это мега-популярные «танки», то живые обои World of Tanks 3D 100% понравятся. В них вы найдете большое количество лучших обоев в HD формате, а также красивый фирменный значок игры World of Tanks, который выполнен в 3D формате.

Как и предыдущие работы разработчика под ником iDmix, качество обоев не вызывает ни малейших нареканий. Значок WOT прекрасно детализирован и отлично смотрится как на планшете, так и на смартфоне. Значок вращается самостоятельно, реакций на ваши действия не предусмотрено. Фоновые изображения, само собой, статические, а к их качеству нет ни малейших претензий. Обои прекрасно работают как в портретном режиме, так и в ландшафтном. Производительность обоев также высоте, нагрузку на устройство будет не особо сильная, поэтому, можно утверждать, что батарея не будет разряжаться настолько сильно, если бы все было анимировано.

В настройках вы изменить скорость вращения значка WOT, выбрать одно из 12 фоновых изображений, а также изменить размер значка WOT и выбрать нужный параметр FPS (влияет на плавность вращения значка, но при максимальном значении может сильнее нагружать систему). Подведем итоги: World of Tanks 3D – это отличный набор обоев для истинного фаната танковых сражений, которые хотят видеть сражения не только на экране своего ПК, но и на смартфоне или планшете. Приятного пользования!

Живые обои из World Of Tanks для Андроид скачать бесплатно

Скачать World Of Tanks - Танки живые обои для Андроид

Просмотров: 47586

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Размер: 6,01 Mb

Требования: Android 2.1 и выше

Ну а этот прекрасный хит создавался специально для поклонников браузерной онлайн игры World Of Tanks. Динамичные живые обои со специальными эффектами на мобильные устройства и коммуникаторы под управлением операционной системы Android должны поднять настроение геймерам. Любимые модели танков, фантастические пейзажи и возможность самостоятельно настраивать внешний вид украшательства - это малая часть того, что придумал автор приложения.

Обратите внимание на поддержку как горизонтальной, так и вертикальной позиции картинки на экране. Причем, это касается каждого варианта, поэтому никаких недовольств и разочарований со стороны пользователей не будет. Установка заставки происходит в несколько кликов, а меню настроек позволяет в те же несколько кликов внести все необходимые изменения, дополнения и поправки.

Дополнительные эффекты есть двух видов: статические и анимация. Каждый из них смотрится на экране здорово и при этом практически не использует ресурсы смартфона и аккумулятора. Восемь боевых машин, которые стали легендарными еще задолго до появления известной игры, предлагаются на выбор: Jagdtiger; VIB tiger II; T-62A; M48A1 Patton; Centurion; AMX 50B и другие.

В ближайшее время разработчик пополнит кладец боевой техники новыми экземплярами.

  • Красивые и качественные изображения;
  • Смена декораций, фона;
  • Масштабирование, правка;
  • Большой выбор танков;
  • Настройка спецэффектов.

Живые обои World of Tanks скачать на Андроид телефон или планшет

Живые обои World of Tanks на Андроид

Живые обои, на тему World of Tanks прекрасный и очень интересный виджет для вашего мобильного устройства. Скачать Живые обои World of Tanks Вы можете на свой андроид, совершенно бесплатно на нашем сайте. Живые обои состоят из изображений с танками, которые по очереди сменяются. Вы легко можете подстроить их смену по собственному желанию на свой вкус с помощью обширному количеству настроек. Передний план в отношении заднего, смещается с параллакс эффектом, это создаёт ощущение глубины экранной сцены.

Обои прекрасно адаптируются под все известные размеры и  разрешения экранов, они одинаково отлично функционируют, как мобильных телефонах так и на планшетах.

Приложение спроектировано для успешной экспулуатации в ландшафтном и портретном режимах. Для того, чтобы установить живые обои с изображениями танков Вам потребуется сделать следующие:

  • зайти на  Главную страницу ;
  • затем в Приложения;
  • далее Настройки;
  • Экран;
  • выбираем Живые обои  ;
  • и конечно же Живые обои World of Tanks ;
  • Установить обои.

На первый взгляд, Вам может показаться  что все очень  запутано, но на самом дела все вовсе не так. Интерфейс приложения очень простой и понятный на интуитивном уровне, разобраться с ним сможет, даже неопытный пользователь.

Уже миллионы пользователей успели скачать на свои мобильные телефоны данное приложение. Как известно, современные телефоны на базе андроид, несмотря на свою недешевую стоимость, пользуются огромной популярностью. Исходя из этого, удивить кого — то новомодным телефоном или планшетом, вряд ли получиться. Гораздо больше внимание, теперь пользователи смартфонов и других устройств на базе андроид, уделяют внешнему оформлению.Благодаря  обоям с эксклюзивными изображениями, взятыми из известной игры, Вы можете подчеркнуть Вашу оригинальность в глазах знакомых. С живыми обоями Вы всегда будете ловить на себе и своем девайсе восхищенные и завистливые взгляды прохожих.

Обои на рабочий стол

Обои на рабочий стол от ob5.ru

Приветствуем, Уважаемые Посетители сайта ob5.ru.

Каждый человек, который имеет свой персональный компьютер хочет, что бы на его рабочем столе стояли обои, которые каждый день радовали бы его взор. Безусловно, обои на рабочий стол ставят все и у каждого свои вкусы на этот счёт. А если и нашлась нужная картинка для рабочего стола. то согласитесь, что со временем она надоедает и хочется обновить свой рабочий стол.

Именно по этим соображениям и был создан наш сайт. Мы стараемся подбирать для Вас лучшие обои на рабочий стол . что бы Вы в любой момент могли подобрать именно то, что Вам нравится.

Мы постоянно обновляем и развиваем сайт, выкладывая лучшие широкоформатные обои для рабочего стола . Новые обои загружаются на сайт каждые несколько минут. Так же стоит отметить, что все обои на нашем сайте имеют теги, и Вы сможете быстро отыскать картинки на рабочий стол по поиску. Будьте, уверены, что посетив наш сайт, Вы сможете найти красивые обои для рабочего стола практически любой тематики.

Мы не ставим ни каких оплат за скачивание обоев, смс -подтверждений и прочего… у нас Вы можете абсолютно бесплатно скачать обои на рабочий стол. Чтобы скачать обои вам не нужно регистрироваться, всё максимально просто.

У нас Вы можете изменить картинку до любого формата монитора и скачать её. В итоге Вы сможете скачать обои для рабочего стола 1280х1024 или в другом разширении: 2560х2048 2560х1920 2560х1600 2560х1024 1920х1200 1920х1080 1680х1050 1440х900 1400х1050 1366х768 1280х1024 1280х800 1152х864 1024х768 960х800 640х960 480х800 320х480 240х320.

Качественные обои для рабочего стола - очень важны, по сути, это лицо Вашего компьютера.

Пользуйтесь нашим сайтом и качайте любые картинки бесплатно и без регистрации. и пусть обои на рабочий стол Вашего монитора всегда приносят Вам хорошее настроение!

Игра World of Tanks - новости, отзывы, информация по игре

World of Tanks 4.1 Оценок 240

Постоянные интересные обновления, много различных карт для боев и постоянное пополнение. Играю в эту игру не много, игра нереально затягивает.

Прекрасная, реалистичная онлайн игра для любителей танковых сражений)

Захватывающая игра, с огромным выбором танков, также радует наличие китайской техники) В общем советую всем, очень интересно.

Белорусское качество, заслуживает уважение. Игра удалась на славу!

Для долгого задротства (чем автор тоже грешил) с целью поднятия статы и увеличения пипирки - ни в коем разе играть в WoT не следует! А вот под.

Обзор World of Tanks Общие сведения

Эта игра доказала всему миру, что российские разработчики способны порождать ценные идеи и могут умело претворять их в жизнь. Здесь вы примиряете на себя костюмчик танкиста, садитесь в боевую машину и принимаете участие в горячей схватке, насчитывающей по пятнадцать бойцов с каждой стороны. Благодаря разделению машин на классы, каждый игрок выполняет строго отведенную роль на поле боя, что позволяет продумывать различные тактики и побеждать не только с помощью оружия, но и ума.

В игре предлагается пять классов техники: легкие, средние и тяжелые танки, а также противотанковые САУ  и САУ (самоходные артиллерийские установки). Легкие являются наиболее быстроходными и маневренными, однако к их недостаткам следует отнести невысокий урон. Эти танки предназначены для обнаружения техники противника и передачи координат своей артиллерии. Средние танки неплохо защищены и имеют довольно сильную пушку. Их основная задача - поддержка атаки тяжелой техники.

Тяжелые танки оснащены толстенной броней и способны нанести ощутимые повреждения технике противника. Предназначены для осуществления прорывов оборонительной линии противника и уничтожения его основных сил. Являются мишенью для артиллерии врага. Пт-сау имеют мощную лобовую броню и смертоносную пушку, радиус разворота которой к сожалению оставляет желать лучшего. Сау - имеют самое мощное оружие, но слабая броня делает уязвимыми даже для легких танков.

Вначале игры вы получаете самый заурядный и слабенький танк, постепенно модифицируя который вы заслужите право пересесть на более совершенную модель. Для того, чтобы эта сладкая греза стала явью, понадобится принять участие в многочисленных схватках, дающих не только опыт, но и деньги. Опыт делится на обычный и общий. Обычный тратится на изучение модификаций для вашего нынешнего танка, свободный вы тратите на изучение желанной, но пока недоступной модели.

Вместе с танком получает опыт и его экипаж. Для управления каждым танком требуется специально обученная команда, однако даже ваш старый добрый экипаж может без особых трудностей переучиться для управления тяжелой моделью.

Победа в бою может быть завоевана двумя способами: полным уничтожением противника или захватом его базы. Для захвата базы потребуется въехать в круг, опоясывающий ее, и выждать некоторое время. Чем больше союзников находится в радиусе базы соперника, тем быстрее произойдет ее захват. Если вы попали в заветную зону, а вас подбил неприятель, то время захвата увеличивается.

Особенности боевой техники

При создании игры разработчики стремились сделать модели игровой бронетехники максимально аутентичными. Реалистичным должен быть и внешний вид машины, и конструкция в целом, и ее бронирование. Для этого разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения.

Модель повреждений

В игре реализована реалистичная модель повреждения, которая затрагивает множество функциональных систем бронемашины: повреждения двигателя, ходовой части, бензобака, боеукладки соответствующим образом отразится на состоянии танка и его способности продолжать бой.

Титульные обои WoT Blitz для iPad

Титульные обои WoT Blitz для iPad Добавить комментарий Отменить ответ

World of Tanks Blitz — это тот же «Мир Танков» что и World of Tanks, но для мобильных платформ Android и IOS. Танки для планшетов и телефонов это мобильная версия бесплатного MMO-экшена, который посвящен танковым сражения Второй Мировой Войны и периоду после нее.

Теперь любимые «танчики» будут доступны вам в любое время и в любом месте. Игра вобрала в себя все самое лучшее от оригинальной версии World of Tanks для персональных компьютеров. Игра предоставит пользователю большой выбор легендарных стальных машин, которые будут разделены на нации и классы. По началу в онлайн игре будут доступны средние танки, тяжелые танки и ПТ. Каждый из этих классов будет имеет свои особенности и характеристики для ведения боя. Что касается наций, то их будет три — немецкие танки, СССР и США.

Отличительной чертой мобильной версии игры будет формат сражений, который отличается числом игроков в каждой команде, бои будут проводиться 7 на 7 игроков. Графика и управления в игре останутся на очень высоком уровне. Пользователь сам сможет настроить качество графики и размещения кнопок управления на экране планшета или телефона.

Точная дата выхода World of Tanks Blitz еще не известна, но приблизительно узнать системные требования к игре и посмотреть скриншоты можно у нас на сайте.

Часть вселенной Wargaming.net

Компания разработчик создала единый игровой аккаунт для всех своих игр, в том числе и для World of Tanks Blitz. Игрок сможет использовать свою учетную запись для игры в мобильной версии танчиков, и в полной мере насладится игрой на всех своих устройствах — будь то компьютер, планшет или телефон.

Обои для World of Tanks Blitz

Обои для World of Tanks Blitz

Можем поспорить, но каждый игрок при увлеченном прохождении Wot Blitz высматривал во всей красе танки, карту, текстуры и все детали, которые присутствуют во время боя на экране. При использовании обновлений и модификаций интерес только повышался, потому что любимые спецэффекты и улучшенный текстуры только улучшали вид геймплея. На нашем сайте у вас есть уникальное право скачать самые точные обои для World of Tanks Blitz, тем самым улучшить оболочку своего рабочего стола любого устройства с любой конфигурацией системы. Согласитесь, расставаться с любимой игрой во время учёбы или работы трудно, а такая «напоминалка» о ней на рабочем столе не отвлечет вас от процесса умственной деятельности.

Скачать бесплатно обои для Wot Blitz

Какими же могут быть обои для этой классной танковой игры? Ответ банально прост: «Конечно же изображения танков». Но тут встает вопрос о том, насколько сильно будет развито изображение с точки зрения точности выполнения вида танка, на фоне чего он будет изображен, и какие именно танки можно будет увидеть на обоях для рабочих столов. Наш сайт представляет собой огромную коллекцию, которая пополняется, таких картинок в высоком разрешении, которые в любом случае порадуют каждого геймера этого приложения для мобильных устройств, будь он новичком или опытным игроком. Все танки, что немаловажно, выполнены в таких композициях, которые присутствуют при прохождении боя.

Как оптимально использовать обои для обои для Wot Blitz?

Разрешение изображений для игры World of Tanks Blitz имеет некоторые особенности. Первым и самым главным является ориентирование картинки. В нашем случае, лучшим выбором будет горизонтальное отображение. Так же, глубина цвета и точность картинки являются параметрами, которые у наших обоев находятся на высоком уровне, а это в свою очередь означает, что размытия и нечёткости танков вы не ощутите.