Софт-Архив

Портал О Кино img-1

Портал О Кино

Рейтинг: 4.3/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Плееры

Описание

Кино портал для Windows Phone - скачать бесплатно

Кино портал 1.0.0.0 для Windows Phone Обратите внимание

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21
  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Другие статьи, обзоры программ, новости

ПОРТАЛ О КИНО КИНОПОИСК

Суть продукта, "Портал о кино КиноПоиск.ru - kinopoisk.ru", обзор характеристики: Отзыв: Портал о кино КиноПоиск.ru - kinopoisk.ru - Ищем кино здесь - кинопоиск, отличный сайт, все подробности о кино

Достоинства: отличный сайт о кино

Недостатки: нетуу

Сайт Кинопоиск - отличный сайт о кино и не только, здесь я всегда вижу самый качественные трейлеры всего мира. Сайт кинопоиск - самый интересный сайт, часто смотрю здесь передачи и описания передач, часто вижу самые новые трейлеры. Кинопоиск - отличный сайт и замечательные кино тут. Замечательный сайт Кинопоиск - как же мне он нравится. На сайте много интересного.

Кинопоиск - удобный поиск, интерфейс, замечательные всегда картинки, заходишь на сайт и всегда тут что то новое, яркие фотоколлажи премьер, в общем то что нужно. На сайте много интересных фильмов и трейлеры, здесь я впервые и о кино смотрела новых о Джеке Воробья - и других. Кинопоиск - сайт который не подведет, вирусов я тут не ловила, здесь нет всяких черных пиаров и других неприятных моментов которые могут расстраивать.

Кинопоиск сайт для любителей кино. Я люблю очень кино о Джеке Воробье - пиратах, ну очень здорово, просто перевернули наши представления о веселых пиратах, а так только о пиратах Сомали знаем. Отличный сайт Кинопоиск - всем советую заглядывать и посматривать новинки и лучшие трейлеры именно тут. Иногда правда сам трейлер куда лучше чем сам фильм. Люблю пересматривать даже все фильмы пиратов карибского моря, отличный фильм.