Софт-Архив

Скачать Последнюю Версию Skype Для Windows 7 img-1

Скачать Последнюю Версию Skype Для Windows 7

Рейтинг: 4.6/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Skype - скачать бесплатно Skype

Skype 7.17.85.105

Skype (Скайп) - одно из самых популярных кросс-платформенных приложений для IP-телефонии, позволяющее общаться с пользователями по всему миру. Для этого здесь предусмотрены голосовые и видеозвонки высокого качества, а также чат-переписка и видеосообщения. Сама программа полностью бесплатна - вы оплачиваете только услуги интернет-соединения.

Чтобы начать пользоваться Skype. нужно пройти простую регистрацию и завести аккаунт. После этого любой абонент сервиса на любой платформе может связаться с вами и начать неограниченное общение. Добавив в адресную книгу своих друзей, по их сетевому статусу Вы всегда будете знать, находятся ли они онлайн или отошли по делам. Помимо этого, в Скайпе предусмотрена отправка файлов, можно организовывать общение в группах (конференции), прикреплять к своим сообщениям смайлы, анимационные стикеры и забавные видеоролики.

В качестве дополнительных платных услуг Skype предлагает также несколько полезных функций, таких как звонки на обычные (стационарные и мобильные) телефоны, доступ к WiFi-сетям, отправку SMS-ок и др.

Но и это еще не все: через Скайп можно общаться даже с теми пользователями, которые не зарегистрированы в сервисе. Просто создайте новый разговор и отправьте ссылку на него друзьям и близким людям по электронной почте или через другой сервис мгновенных сообщений - зайдя по ссылке через любой браузер, можно точно так же полноценно переписываться и созваниваться с конкретным пользователем или даже целой группой людей.

Что касается безопасности, то разработчики сервиса гарантируют максимальную конфиденциальность и приватность личных данных: все общение между абонентами зашифровано и защищено от перехвата.

Основные особенности Skype :

  • Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype .
  • Превосходное качество звука.
  • Отображение статуса ваших друзей (в сети, нет на месте, не беспокоить и др.).
  • Отправка файлов, фотографий, видеороликов, списка контактов.
  • Множество смайликов и эмодзи-гифок для проявления своего настроения и разнообразия общения.
  • Все беседы зашифрованы для максимальной секретности.
  • Работа со всеми брандмауэрами и роутерами без дополнительной настройки.

Что нового в Skype 7.17.85.105?

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Skype для Windows 7: общайся бесплатно

Skype для Windows 7

Название: Skype

Версия. 6.9.73.106

Год выпуска: 2013

Интерфейс: Русский / Английский

Skype – это качество с десятилетней выдержкой. С каждым годом эта программа для моментального обмена сообщениями становится все лучше, функциональнее, и вот уже мы пришли к тому моменту, когда без этого проприетарного бесплатного приложения не обходится ни одна компания. Что уж говорить о частных лицах! 100 млн. загрузок во всем мире – эта цифра говорит о многом.

В этом году Skype потерпел существенные изменения, начавшиеся с объединения с Windows Live Messenger и интеграцией с Outlook. Новая версия Скайпа это:

  • Совместное использование файлов (редакция для Windows 7);
  • Блокировка собеседников;
  • Возможность отмечать прочитанные сообщения;
  • Качество видео FullHD 1080p;
  • Обновленный тулбар и отправка кредитов друзьям в подарок на День рождения.

Помимо этих нововведений, Скайп по-прежнему остается программой, в которой можно обмениваться мгновенными сообщениями, совершать голосовые звонки (максимум 25 абонентов), проводить видеоконференции (до 10 человек, включая инициатора), а также передавать друг другу отдельные файлы и даже целые архивы.

Окно с настройками программы Skype для Windows 7

Также Skype оснастили возможностью передачи видеопослания и отправки видеописем. Правда, для этого необходимо быть пользователем бизнес-версии приложения. Во время же самого видеозвонка абонент может получать как картинку с веб-камеры, так и с рабочего стола. Скачайте Skype для Windows 7 и убедитесь, насколько это просто.

Используя технологию IP-телефонии, Скайп также позволяет звонить на стационарные и мобильные телефоны и даже отправлять СМС-ки. Как и в любом мессенджере, в нем присутствуют все стандартные «фишки» — смайлики, которые можно добавить в чат, основная информация о владельце учетной записи, аватар и строка статуса.

Skype тесно интегрирован с Facebook, а потому все контакты с любимой соцсети будут добавлены в общий список. Все сообщения, которые будут присылать друзья с Facebook доступны в виде чата и на них можно сразу ответить, даже не посещая страницы. В новом издании разработчики сделали упор именно на видеосвязи, а потому теперь можно не только обмениваться текстовыми сообщениями, но и совершить видеозвонок друзьям на Facebook, конечно, при наличии оплаченных минут.

Качество звука – отменное, особенно при надлежащей скорости интернет-соединения. Что касается видео, то личный опыт показывает, что временами картинка может немного пикселизироваться, но это тоже скорее издержки плохого интернета, нежели проблема в  самой программе.

Настройка звука в программу Skype.

Во время звонка из экрана убирается все лишнее, и на виду остаются лишь те опции, которыми можно воспользоваться в данный момент. По сути это непосредственно видео и кнопки для настроек и управления.

Все чаты заносятся в историю. В новой версии окно с беседами можно скролить до бесконечности, хотя раньше данная возможность была ограничена.

Положительный момент – безопасность. Если некогда доступ к Вашей учетной записи можно было получить в считанные минуты, то теперь мошенникам придется здорово потрудиться, прежде чем понять, что взломать аккаунт Скайпа теперь практически невозможно. Само собой, защищаются и шифруются все данные, которыми Вы обмениваетесь – файлы, чаты, звонки – все это конфиденциально, и перехватить их в сети Skype, или предложить Вам рекламу, не сможет никто.

Одна беда – при установке программы на Windows 7 предлагается смена браузера по умолчанию и некоторые панели, которые, по сути, мало кому нужны. Так что обратите на это внимание в процессе инсталляции и снимите галочки напротив тех компонентов, от которых хотели бы отказаться.

Skype скачать бесплатно русская версия для Windows и Windows 7

Скачать Skype 6.0 - русская версия

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Skype 6.0 - это хорошая программа для общения через интернет. С помощью данной разработки Вы можете поддерживать связь с людьми на расстоянии, необходимо, чтобы у пользователя была установлена любая версия Skype.

В данный софт встроена функция для общения через диалоговое окно, через него Вы сможете отправлять мгновенные сообщения, а также можно общаться через аудио связь или с помощью использования видео камеры. В этом приложении есть очень удобная функция для передачи и приема файлов различных объемов. В новой разработке, пользователям предлагается совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны, в любую точку мира.

Скайп имеет очень приятный дизайн и простой интерфейс. Вы с легкостью сможете выполнять нужные Вам действия, даже если пользуетесь им впервые. В новой, последней редакции, значительно улучшили качество соединения при разговорах через аудио и видео. Skype для Windows 7 имеет хорошую защиту от взлома, постепенно происходят изменения в систему защиты.

Скачать и установить Skype можно с помощью специальных мануалов на нашем сайте. Для просмотра инструкции просто перейдите по ссылке.

Если Вы впервые слышите о такой замечательной программе как эта, то рекомендуем Вам скачать ее и воспользоваться всеми функциями бесплатно. Для начала использования Вам достаточно скачать бесплатную русскую версию скайп на свой компьютер, установить ее и зарегистрировать новый аккаунт, после чего Вы сможете пользоваться этой разработкой без каких-либо ограничений.

Мое личное мнение о данном приложении: "Программа очень простая и удобная, с ее помощью я успеваю делать практически все дела, так как просто не реально печатать столько слов, сколько ты скажешь своему собеседнику, общаясь через голосовое соединение в скайпе. Софт идеально подходит для всех Windows, включая и Windows 8, так что при установке у Вас не возникнет никаких проблем. Я уже около трех лет пользуюсь скайпом и пока что ни разу не жаловался на качество связи. Моя оценка - отлично. Рекомендую Вам скачать эту бесплатную версию и попробовать ее в действии.".

На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Скачать Skype 6.0 - русская версия ", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.

Версия: n/a

Язык интерфейса: Русский

Skype для Windows 7

Skype для Windows 7 / 8 / Vista / XP

Skype для Windows 7, 8, Vista, XP - это бесплатная версия программы на русском с закрытым кодом, что дает возможность обеспечить шифрованную (безопасную) голосовую связь и постоянную видеосвязь через Интернет между несколькими компьютерами (VoIP).

Программа skype также позволяет легко и удобно осуществлять конференц-связь (возможность присоединить до 25 голосовых абонентов, учитывая (включая) инициатора собрания), видео звонки (в том числе видеоконференции могут включать до 10 абонентов ), скайп также обеспечивает быструю передачу текстовых сообщений (через чат) и быструю передачу файлов разных размеров. Также в программе есть возможность вместо потокового изображения с вашей веб-камеры передавать существующее изображение с экрана вашего монитора.

Осуществление видеосвязи высокого разрешения.

Последняя версия Скайп - это полноценная версия которая предлагает как никогда высокого качества, чистый, яркий и полно тонное видеоизображения и возможность качественной трансляции в высокой (много пиксельных) разрешении экрана. Если использовать skype то у каждого участника (конференции) вызова и должна быть установлена веб-камера, которая может поддерживать стандарт HD, (высококачественная) благодаря этому видеотрансляция будет идти в потоковом высоком разрешении.

Что для этого нужно:

• Веб-камера высокого (с поддержкой HD) разрешения

• Одно или двухъядерный процессор и конечно же быстрое интернет-соединение, нужно иметь скорость не ниже 512 кбит / с.

Скайп дает возможность вместо того чтобы беспокоить, обзванивать целый день всех своих друзей, возможно, пытаться связаться с каждым, по их электронной почте, включите последний skype и соберите всю компанию в чате, и вы сможете очень быстро и удобно договориться в чате о времени и месте где вскоре намечается тусовка.

На работе включив чат позволит вам значительно сэкономить ваше время и получить быструю и полный ответ на все поставленные вами вопросы. Посмотрите, кто из ваших друзей (контактов) присутствуют в сети, и быстро поставьте неотложное и нужное вам вопрос, например или в них что-то для windows, как коллеге из соседнего от вас отдела, так и вашему партнеру который находится на другом конце этого мира. Последняя версия поможет поддерживать связь со всеми кто в данный момент находится далеко но имеет бесплатный skype конечно же русская версия да еще и с поддержкой windows 7, 8, Vista, XP x64 и x86. Общение это очень просто, особенно когда с вами данная программа на русском языке.

Функции предоставляющие последняя версия программы.

• Быстрые звонки между всеми (друзьями) абонентами.

• Многопоточный видеосвязь.

• Возможность групповых видео звонков (видеоконференции).

• Обмен вашими сообщениями (чат).

• Удобное отправки файлов разных размеров.

• Отправка ваших текстовых сообщений.

Скачать программу Skype RePack (& Portable) by KpoJIuK для windows 7 русская версия ключ

Многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе!

Skype - это бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Haчиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Основные функции:

• Бесплатные звонки между абонентами Skype

• 3вонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS

• Бесплатная переписка в чате

• Голосовая почта

• Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Особенности версии:

Тип: установка, распаковка portable [PortableAppZ]

Языки: русский, english, multi

При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Skype скачать бесплатно для Windows 7 на русском языке

Skype скачать бесплатно для Windows 7 на русском языке

Как и большинство современных программ, предназначенных для обмена данными и общения в сети, Skype работает по технологии P2P. Сети, построенные на ее основе, называют пиринговыми. Главный принцип такой сети в равноправии ее участников. Нет необходимости в создании серверов, благодаря тому, что каждый участник обмена информацией одновременно несет в себе функции, как клиента, так и сервера. Участников такой сети называют пирами.

Вторая важная техническая составляющая, обеспечивающая работу Skype – протокол VoIP. Это система связи, которая обеспечивает передачу звуковых сигналов по средствам сети интернет. Именно она и легла в основу работы скайп.

Skype скачать для Windows 7– это не только получить возможность бесплатно общаться с другими клиентами программы. Можно с его помощью совершать звонки и на стационарные телефоны. В этом случае выгода заключается в том, что они будут гораздо дешевле, чем звонки с обычных телефонов. Это касается не только звонков внутри одной страны, но также и международных вызовов. Чтобы пополнить счет и Skype скачать бесплатно, перейдите на официальный сайт программы и выберите подходящий для Вас вид оплаты услуг. Ссылку на официальный сайт Вы сможете найти в конце статьи.

Скайп скачать бесплатно последнюю версию целесообразно не только тем, кто любит общаться голосом. Программа также имеет встроенную функцию интернет пейджера. С ее помощью Вы сможете обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями. Сопровождать их смайликами, аватарками и другими картинками.

Кроме того, перед теми, у кого Skype регистрация уже позади, открывается также возможность видео общения с другими пользователями программы. Причем, возможно общение, как между двумя отдельно взятыми абонентами скайп, так и одновременно между группой абонентов. Такой вариант общения называется видеоконференцией.

В последних версиях разработчики Skype сделали основной акцент на видео звонках. Даже интерфейс программы был изменен, поменяв свою направленность на видео общение. Увеличились размеры окна программы, в котором отображается видео собеседника. С другой стороны, сторонникам голосового общения нагромождение функций, ориентированных на видео, может показаться слишком навязчивым.

Главным конкурентным преимуществом Skype скачать бесплатно русская версия для Windows 7 всегда было и остается превосходное качество связи при голосовом общении, а теперь к этому добавились еще и качественные видео звонки.

Скачать последнюю версию skype для windows 7

Skype / Скайп 7.17.0.104

Skype — бесплатное приложение для общения в сети интернет. Название произошло от «неба» и «заглянуть». Программа позволяет пользователям общаться в голосовом чате, используя микрофон, видео-чате с помощью веб-камеры и обмениваться мгновенными сообщениями через Интернет. Русскую версию Скайп скачать бесплатно для Windows 7 и 8 можно и по прямой ссылке с нашего сайта. Телефонные звонки могут производиться на традиционные телефонные сети. Скайп также стал популярен благодаря дополнительным функциям, в том числе передачи файлов, а также видеоконференции. Skype поддерживает конференц-связь до 25 человек за один раз. Совместное использование экрана и групповые видеовызовы доступны для абонентов Премиум между максимум 10 пользователями. Вместо видео с камеры Скайп может отправлять изображение с экрана компьютера в реальном времени. Т.е. можно передавать собеседнику всё, что происходит на Вашем мониторе, в том числе каждое движение мышью.

Скачать бесплатно Skype (Скайп) на компьютер для Windows без регистрации и СМС последняя версия на русском языке

Скачать бесплатно Skype 7.17.0.106 (Скайп) последняя версия

Эта замечательная программа охватывает все больший круг пользователей. Еще бы, Skype предоставляет нам такие возможности, которые еще недавно были уделом только лишь научной фантастики. А скачать бесплатно Skype на русском языке, чтобы воспользоваться этими "фантастическими" возможностями, может любой пользователь компьютера, подключенного к интернету.

Основная функция Skype, конечно же, видеосвязь. Возможность двух абонентов Скайп разговаривать и при этом видеть друг друга и поныне многими воспринимается как чудо. Причем географическое положение собеседников не имеет абсолютно никакого значения, лишь бы у обоих не подкачало интернет-соединение и конечно была установлен сам клиент Скайп на компьютер (поддерживаются ОС Windows, Unix и Macintosh) или телефон.

Помимо вышеупомянутой возможности Skype можно использовать для звонков на мобильные и стационарные телефоны или для отправки sms на мобильный. Стоимость звонков в Скайп при этом зависит не от вашего местоположения, а от выбранного тарифа. Если же доступа к Skype в данный момент не имеется, текстовые сообщения и звонки можно переадресовать.

Если скачать бесплатно Skype последняя версия, то вы получите возможность организовывать групповые звонки с участием сразу нескольких пользователей одновременно (до 5 человек). Для успешного осуществления конференц-связи потребуется, интернет-соединение высокого качества.

Важным достоинством Skype остается также возможность обмениваться файлами с с высокой скоростью и текстовыми сообщениями с другими пользователями Skype, которые легко смогут скачать их.

Еще одна из последних опций — SkypeFind. Данная функция позволяет осуществлять поиск сведений о гостиницах, ресторанах или каких бы то ни было

иных учреждениях. В этом своеобразном справочнике можно разместить даже собственное резюме.

Периодически выходят новые улучшенные версии программы. С уверенностью можно сказать, что в самое ближайшее время возможности Skype пополнятся новыми функциями. Скачать бесплатно Skype последнюю версию на руском языке для компьютера на Windows Вы можете у нас на сайте.