Софт-Архив

Cleanup Скачать Бесплатно img-1

Cleanup Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Disk CleanUp - скачать бесплатно русскую версию Disk CleanUp для Windows

Disk CleanUp Основная информация о программе

Disk CleanUp is a powerful and useful disk utility which was designed to clear previously deleted files.

Deleting a file will normally just remove the file's directory entry, but the data itself still remains on the disk.

CleanUp will completely eliminate the contents of your deleted files. Disk CleanUp provides options to specify an NSA approved disk erasure method and background execution priority. Disk CleanUp works with any FAT16 or FAT32 hard drive, as well as MS Windows NTFS volumes.

Facilities are also included to optionally clear web browser and user-specified folders. Disk CleanUp includes DiskWipe, a small console utility that performs the same functions as Disk CleanUp, but can be used with MS DOS or in a batch command file. Disk CleanUp can be configured to optionally place its program icon in the taskbar notification tray.

Что нового в этой версии?

4.9 (01.01.1970)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение Avast Cleanup на андроид бесплатно

Avast Cleanup

Avast Cleanup - приложение для очистки памяти смартфона от известного разработчика антивирусного программного обеспечения.

Как известно, компания Avastспециализируется на разработке антивирусного программного обеспечения и основные функции антивирусного ПО любой желающий может установить себе на персональный компьютер абсолютно бесплатно. Однако, это не все, что могут разработчики.

Перед нами приложение, которое распространяется так же бесплатно, как и их антивирусник, при этом в приложении нет встроенных покупок, заблокированных функций и рекламы, есть только ссылки на другие продукты компании для мобильных устройств на ОС Андроид.

В этом приложении имеется два режима поиска ненужной информации на смартфоне: безопасная очистка и расширенная очистка. В первом режиме вы можете регулярно очищать память своего устройства и не беспокоится о том, что вам приложение предлагает удалить. А во втором имеется более продвинутая система оценки того, что, возможно, занимает слишком много места и на самом деле вам не нужно.

Приложение делит всю информацию на смартфоне на несколько категорий. Отдельно выделены установленные приложения с загруженными ими данными, изображения и видео- и аудифайлы, загруженные пользовательские файлы и кэш-память установленных приложений. Поэтому и оценка будет происходить в четыре этапа.

Однако от себя порекомендую, что в любом случае при любом режиме проверки нужно очень внимательно следить за тем, что приложение предлагает вам удалить, поскольку это все таки робот, которому все равно, что удалять. В общем, проверяйте, перед тем, как что-то удалить.

Один важный момент, на который я еще обратил внимание: в моем телефоне есть внутрення память телефона и флэш-карта. Приложение не показало мне дополнительный носитель, только один. Почему - неизвестно.

Внешний вид и дизайн приложения на высоте, как и вся продукция Avast. А поскольку функция приложения достаточно предельно простая, то и навигация в нем тоже не мудреная. Все просто и понятно. Не заблудитесь.

Avast Cleanup - простое и понятное приложение с удобным функционалом. При первом взгляде вызывает доверие, однако при использование не стоит ему доверять полностью, лучше проверить, что он хочет удалить.

На данный момент мобильное приложение "Avast Cleanup" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.3.

Avast Cleanup скачать на Андроид

Avast Cleanup

Avast Cleanup – удобное приложение от знаменитой фирмы Avast. Оно призвано помочь простому пользователю в настройке его устройства на максимальную производительность. Потому что, работая каждый день, устройство захламляется разного рода мусором. Это могут быть временные файлы остающиеся от интернет обозревателей или папки с файлами которые создают приложения установленные на вашем мобильном устройстве. Со временем все это копится захламляя ваш смартфон, поэтому так важно иметь на своем устройстве такое приложение, которое способно очистить от всего этого мусора.

Данное приложение полностью на русском языке. Поэтому каждый из пользователей сможет быстро разобраться в его настройках и получить максимальный эффект от его работы. При первом запуске программа проводит анализ файлов. После того она покажет насколько было захламлено ваше устройство и предложит вам очистить мусор. Переживать о том, что она может удалить важные файлы не стоит. Все файлы пользователя, такие как фотографии, музыка и видео, они не учитывает. Поэтому не думайте что она способна удалить нужные файлы.

Именно за это множество владельцем мобильных устройств ценят подобные приложения. Потому что, запустив его, вы добиваетесь отличного профилактического эффекта. После этого смартфон или планшетный компьютер начинает работать гораздо быстрее. Так что переживать за то, что это не нужная утилита не нужно. На самом деле без таких приложений сегодня не может обойтись не один прогрессивный пользователь мобильных устройств. Так что сможете, смело скачивать его на свое устройство, ведь оно абсолютно бесплатно.

В итоге, Avast Cleanup – отличное приложение, позволяющее очищать и ускорять мобильное устройство. Оно отлично пригодится большинству пользователей и сможет помочь в профилактике накопления мусора. Поэтому вам стоит присмотреться к нему повнимательнее.

Особенности:

  • Avast Cleanup мгновенно анализирует внутреннюю память вашего устройства и детектирует все ненужные данные. 
  • Функция Безопасная очистка мгновенно обнаруживает и удаляет ненужные файлы, содержимое системной кэш-памяти, миниатюры изображений, старые установочные и другие ненужные файлы. Всего одним нажатием вы можете избавиться от всех неиспользуемых файлов и данных.
  • Функция Расширенной очистки позволяет получить детальный отчет о данных, хранимых на устройстве. 
  • Категории - приложения, файлы, медиафайлы и данные приложений -- позволяют отображать и управлять списком данных и файлов, удалять или сортировать по размеру.
  • Удалите ненужное приложение одним нажатием.
  • Найдите самые большие файлы, мультимедиа и приложения на своем устройстве.
  • Список игнорируемых файлов позволяет отметить приложения и файлы, которые не следует затрагивать при очистке. 
  • Очистите память и ускорьте работу своего устройства с ОС Android.
  • Avast Cleanup представляет новую функцию: Переместить в облако. Эта функция позволяет вам сохранять данные и файлы в одном из самых популярных облачных хранилищ - Dropbox, - чтобы освободить дополнительное место в памяти телефона и иметь доступ к данным отовсюду.
  • Эффективное управление файлами в памяти устройства и простое удаление неиспользуемых приложений и ненужных файлов. 
  • Регулярная очистка устройства, позволяющая повысить его автономность, производительность и скорость работы.
  • Компонент Очистка кэш-памяти, способный удалить все устаревшие и неиспользуемые файлы в кэш-памяти.

Скачать приложение для очистки и разгона Андроид устройств - Avast Cleanup вы можете по ссылке ниже.

Скачать бесплатно CleanUp! СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВИНДОВС, Windows, SEO МЕТОДИКИ, SEO БАЗЫ, SEO СКРИПТЫ И с сайта

Очистка диска CleanUp! 4.52

CleanUp! – очередная программа-чистильщик. Позволяет не только избавиться от ненужных файлов, захламляющих жесткий диск, но и обеспечить конфиденциальность. Зачастую такого результата бывает невозможно добиться с помощью очистки вручную, да и времени на это ушло бы слишком много. Достаточно скачать бесплатно CleanUp. чтобы автоматизировать чистку и сделать ее наиболее глубокой.

Временные файлы системы, мусор, скопившийся после интернет-серфинга, содержимое корзины – все это без труда удаляет программа. Что немаловажно, программа умеет удалять файлы безвозвратно, то есть их восстановление будет невозможно даже при помощи специализированных программ. Это очень важно, если у пользователя есть какая-то конфиденциальная информация на компьютере, например, пароли, контактные данные и т.д.

Программа CleanUp! может сканировать для очистки как весь жесткий диск, так и указанные директории. Можно указать также директории, которые проверять не нужно. Имеется возможность выбора степени очистки – более глубокая займет больше времени, зато удалит максимум ненужных файлов.

Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa - s Rampage 2013 PC L бесплатно

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage [2013][PC][L]

• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.6 ГГц

• Оперативная память: 4 Гб

• Видеокарта: Graphics: GB Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 5850

• Звуковое устройство: совместимое с DirectX

• Места на жестком диске: 800 МБ

Трагедия! Сказочный герой раздающий подарки и поставляющий качественные Рождественские товары Санта, натерпелся. Бесконечные просьбы от жадных детей желающих больше и больше с каждым годом, растущие налоги, давление со стороны профсоюза эльфов, счета и эти олени!

Это ваш долг, как работника Полярной Санитарной Корпорации очистить ужасные последствия ярости Санты. То что осталось от эльфов, северных оленей и разрушения покрывающие всю знаменитую фабрику.

Так что натягивай свою шапку, хватай швабру и разберись со всем чтобы компания смогла произвести замену как можно быстрее, и вернуть Рождество для следующего поколения.

Установка:

1. Скачать

2. Нажать на ярлык в папке с игрой (Binaries - win32 - udk.exe)

Скачать Антивирус avast! Browser Cleanup бесплатно таблетка

avast! Browser Cleanup 10.2.2218.71

Avast! Browser Cleanup - небольшая утилита, позволяющая удалять или отключать в браузерах конкретные нежелательныые панели инструментов и разные дополнения. установленные другим программным обеспечением. Поддерживаемые Интернет-браузеры: Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome. Программа не требует установки - один исполняемый файл.

Сейчас почти все свободное программное обеспечение для Windows поставляется с некоторыми дополнениями, которые в основном дойная корова для поставщика продукта. В большинстве случаев установливаются дополнения к браузерам (панели инструментов - toolbar). Некоторые из этих инструментов имеют претензии на полезность, однако обычно они используются для анализа пользовательских поведения и предпочтений и передают эти данные.

Многие из этих инструментов раздражают пользователя:

- Отслеживание данных посылается на некоторые backend сервера.

- Отображаются назойливые рекламные объявления.

- Возможно манипулирование результатами поиска.

- Изменяется стартовая страница браузеров.

- Несколько панелей инструментов требуют много места внутри браузера.

- Пользователи, в основном, не знают как избавиться от этих панелей инструментов.

- Некоторые из этих инструментов не дают возможности пользователю удалить их.

Разница между кнопками «Удалить» и «Отключить»? Avast! Browser Cleanup позволяет удалять известные раздражающие панели инструментов. «Удалить» означает удалить панель инструментов и все его компоненты полностью из вашего компьютера. Это действие нельзя отменить.

Однако иногда удаление надстройки не всегда желательно, особенно если вы уверены, что действительно стоит за это дополнение. По этой причине Avast! Browser Cleanup также предлагает кнопку «Отключить». Это просто отключается функциональность надстроек. Дополнения сами сохраняется на диске. Это действие можно отменить, нажав кнопку «Включить». Вероятно вам нужно перезагрузить ваш Интернет-браузер, однако.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1

Год выпуска: 2015

Язык интерфейса: Ml / Русский

Лекарство. не требуется

Размер. 3,64 Мб

Скачать avast! Browser Cleanup 10.2.2218.71

Скачать Viscera Cleanup Detail: Santa s Rampage (2013) ENG P торрент без регистрации

Скачать Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage (2013) [ENG] [P] торрент без регистрации

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage

Год выпуска: 13 декабря 2013

Жанр: Инди

Разработчик: RuneStorm

Издательство: RuneStorm

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Не требуется

• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.6 ГГц

• Оперативная память: 4 Гб

• Видеокарта: Graphics: GB Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 5850

• Звуковое устройство: совместимое с DirectX

• Места на жестком диске: 800 МБ

Трагедия! Санта, сказочный герой, раздающий подарки и поставляющий рождественские товары, натерпелся: бесконечные просьбы от жадных детей, желающих больше и больше с каждым годом, растущие налоги, давление со стороны профсоюза эльфов, счета и эти олени!

Это ваш долг как работника Полярной Санитарной Корпорации - очистить ужасные последствия ярости Санты: то, что осталось от эльфов, северных оленей и разрушения, покрывающие всю знаменитую фабрику.

Так что натягивай свою шапку, хватай швабру и разберись со всем, чтобы компания смогла произвести замену как можно быстрее и вернуть Рождество для следующего поколения!

Janitorial Simulation - Step into the boots of a space-station (or in this case, North pole) sanitation technician and experience the highs and lows of the job.

Santa's Workshop - Explore Santa's infamous workshop and discover the story that lead up to the tragic events you're here to clean up.

Clean - It's your job to clean up the mess, so clean it up you shall! Use your trusty mop, gloves, dispenser machines and sniffer tool to help you get all that blood out of the floor! You can even try and punch-out if you think you've done your job.

Sandbox Gameplay - Don't want to clean? Just want to make more of a mess and play around with the physics? Go ahead!

Multiplayer - Note: MP is in early beta stages and may have issues still.

You can even enlist some friends to come and help you clean up (or make even more mess).

Note for VCD alpha purchasers: A Steam key for 'Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage' is provided for FREE to anyone who pre-orders (or has already pre-ordered) 'Viscera Cleanup Detail' via the Humble Widget on our site.

Sweet Baby Girl Cleanup 3 на андроид скачать бесплатно

Sweet Baby Girl Cleanup 3 на андроид

Скачать бесплатно игру Sweet Baby Girl Cleanup 3 на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки TutoTOONS Kids Games.

Скачать Sweet Baby Girl Cleanup 3 бесплатно TutoTOONS Kids Games
  • Языки:

    Sweet Baby Girl Cleanup 3 free

    Sweet Baby Girl Cleanup 3 - один из чаптеров игры о похождениях малышей. Для Android-устройств.  Визуальное оформление даже для взрослого будет отличным, маленькие юзеры будут в восторге. Яркие цвета декорация, красочные анимации – все супер. И все те же большеголовые пупсы в главных ролях.  Управление классическое для проектов такого типа. Простые тапы и свайпы – все разработано таким образом, чтоб даже самые юные геймеры смогли поиграть.

    В этой части предлагается навести порядок у себя дома. Детвору ждет 14 разнообразных заданий по уборке и наведению порядка. Прога, несомненно, очень полезна, ведь прививает детям правила чистоты и порядка.

    Уборщиков и уборщиц ждет:

    • Протирка пыли;
    • Расставление игрушек;
    • Пылесос;
    • Ремонт и очистка бассейна;
    • Ремонт и покраска забора;
    • Уборка за пони;
    • Навести порядок в шкафу, и многое другое.

    Как обычно, за правильное исполнение заданий можно получить монеты. С их помощью приобретаются некоторые геймовые предметы и тойсы в коллекцию. Старательное чадо может собрать все призы игры.  Как и в других геймах этого разработчика сразу доступны только три чаптера, остальное придется загрузить отдельно. Есть реклама.

    Для детей Свит Бэби Гёрл: Уборка 3 это просто находка, ведь она не только развлечет, но и обучит в веселой и непринужденной форме. Детям нравится, поэтому скачайте и попробуйте!