Софт-Архив

Виртуал Сд Для Windows 7 img-1

Виртуал Сд Для Windows 7

Рейтинг: 4.6/5.0 (1863 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно MagicDisc Virtual DVD

Скачать бесплатно MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM 2.7.106

MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM – программа для эмуляции оптических приводов и работы с образами дисков. Она способна эмулировать до 15 приводов одновременно. Поддерживает огромное количество разных форматов образов.

Что немаловажно, для создания образов не понадобятся никакие дополнительные утилиты, достаточно скачать бесплатно MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM, чтобы получить эту возможность. Теперь нет необходимости лишний раз гонять DVD-привод и изнашивать диск, достаточно создать образ с него и монтировать его в виртуальном приводе. При этом скорость чтения данных увеличится во много раз, а вам не придется слушать раздражающий звук раскручивающегося диска.

Без этой программы не обойтись, если у вас имеется диск изначально в виде образа. С помощью виртуального привода особенно удобно устанавливать игры и программы, а смонтированные мини-образы игр заменяют собой No-DVD, при этом не занимая много места. Кроме того, программа способна сжимать образы не хуже, а порой даже лучше архиваторов.

Утилита MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM отличается простотой интерфейса, отсутствием лишних наворотов и поддержкой самых распространенных форматов. Русскоязычный интерфейс и поддержка 64-битных систем имеются.

Другие статьи, обзоры программ, новости

MagicDisc Virtual DVD

MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM 2.7.106 Скриншот MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM

MagicDisc Virtual CD/DVD-ROM — бесплатная утилита для создания и управления виртуальными приводами дисков CD/DVD. С ее помощью можно запускать на компьютере образы CD и DVD без использования физических дисков, что удобно для просмотра фильмов, запуска игр и инсталляции программ. Также с помощью MagicDisc можно самостоятельно создавать образы дисков в форматах ISO, BIN/CUE, NRG, UIF.

Программа MagicDisc Virtual CD/DVD-ROM поддерживает стандартный формат образов дисков ISO, а также множество других: BIN (CDRWin), IMA/IMG (Generic disk images), CIF (Easy CD Creator), NRG (Nero — Burning ROM), IMG/CCD (CloneCD), MDF/MDS (Fantom CD), VCD (Farstone Virtual Drive), VaporCD (Noum Vapor CDROM), P01/MD1/XA (Gear), VC4/000 (Virtual CD), VDI (Virtuo CD Manager), C2D (WinOnCD), BWI/BWT (BlinkWrite), CDI (DiscJuggler), TAO/DAO (Duplicator), PDI (Instant Copy).

— Создание образов CD/DVD в форматах ISO, BIN/CUE, NRG, UIF.

— Защита создаваемого образа CD/DVD с помощью пароля.

Виртуальный диск

Виртуальный диск. Какие лучшие программы эмуляторы дисковода (CD-Rom’a)?

Здравствуйте.

В этой статье хотелось бы коснуться сразу двух вещей: виртуального диска и дисковода. По сути - они взаимосвязаны, чуть ниже сразу сделаем короткую сноску, чтобы было понятнее о чем пойдет речь в статье.

Виртуальный диск (в сети популярно название "образ диска") - файл, размер которого обычно равен или несколько больше реального CD/DVD диска, с которого этот образ был получен. Часто образы делают не только с CD дисков, но и с жестких дисков или флешек.

Виртуальный дисковод (CD-Rom, эмулятор дисковода) - если грубо, то это программа, которая сможет открыть образ и представить вам информацию на нем, как если бы это был реальный диск. Программ такого рода достаточно много.

И так, далее разберем лучшие программы для создания виртуальны дисков и дисководов.

Содержание:

Лучшие программы для работы с виртуальными дисками и дисководами 1. Daemon Tools

Ссылка на облегченную версию: http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite#features

Одна из лучших программ для создания и эмулирования образов. Поддерживаемые форматы для эмулирования: *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.bin/*.cue, *.ape/*.cue, *.flac/*.cue, *.nrg, *.isz.

Создавать позволяет всего лишь три формата образов: *.mdx, *.iso, *.mds. Бесплатно можно использовать облегченную версию программы для дома (в не коммерческих целях). Ссылка приведена выше.

После установки программы, у вас в системе появляется еще один CD-Rom (виртуальный), который может открывать любые образы (см. выше) которые вы только сможете найти в сети интернет.

Для монтирования образа: запустите программу, затем щелкните правой кнопкой по CD-Rom'у, и выберите в меню команду "монтировать".

Virtual CD v Full Retail 2011, RUS, ENG, GER

Virtual CD v 10.1.0.14 Full Retail [2011, RUS, ENG, GER]

Virtual CD v 10.1.0.14 Full Retail

Год/Дата Выпуска. 2011

Версия. 10.1.0.14

Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Rus, Eng, Ger

Таблэтка. Присутствует

- Возможность использования до 25 виртуальных приводов одновременно

- Создание неограниченного количества виртуальных дисков

- Редактор для создания виртуальных дисков любого содержания

- Автоматическое опознание названия, альбома и исполнителя аудио дисков

Нововведения и улучшения этой версии

- Введена полная поддержка операционной системы Windows 7;

- Добавлены функции записи данных на CD, DVD и Blu-Ray;

- Добавлены функции быстрого конвертирования любых аудио-файлов в популярные MP3 или OGG Vorbis. Предусмотрена возможность устанавливать качество исходящего файла;

- Новый режим "Data Safe" для автоматического создания зашифрованных дисков;

Небольшой ФАК по русификации

Вступление: если у вас 7 или Vista, рекомендуется запускать русификатор от имени администратора. На всякий пожарный

Файл русификации представляет собой самораспаковывающийся архив rar. По умолчанию распаковка идет в %Program Files%\Virtual CD v10 - туда по-умолчанию ставится сама VirtualCD. Если при установке VirtualCD вы выбрали какой-то другой каталог, то при распаковке файлов русификации просто укажите его в качестве целевого.

Virtual CD - скачать бесплатно Virtual CD 10

Virtual CD 10.7.0.0

Virtual CD - продвинутая многофункциональная программа, которая предназначена для эмуляции виртуальных оптических приводов и управления образами CD/DVD-дисков. В последнее время все больше современных ПК и ноутбуков уже не оснащаются оптическим приводом. А ведь бывают ситуации, когда для работы приложения или игры требуется наличие CD/DVD-диска. В этом случае Вам поможет мощная программа Virtual CD .

Здесь можно создавать образы любых CD/DVD-дисков и запускать их напрямую с винчестера с помощью виртуального привода: Ваша машина будет считать, что запущен реальный диск в реальном приводе. Такая технология весьма удобна и полезна в том числе и для тех компьютеров, где дисковод имеется: продлевается срок службы самого привода и носителя, возрастает скорость доступа к информации, доступно использование сразу нескольких образов дисков и др. Кстати, Virtual CD позволяет создать до 23 виртуальных приводов.

Что касается поддерживаемых форматов оптических дисков, то тут реализована работа практически со всеми известными из них: CD, DVD, Blue-Ray, DVD Video, Video CD, Photo CD, Extra CD, Mixed Mode CD, CDI и Audio CD, CD Text и т.д.

Весьма удобно, что Virtual CD позволяет создавать образы как в обычном нормальном режиме, так и со сжатием, что существенно экономит место на жестком диске. Кроме того, эта одна из немногих программ, которая позволяет обойти защиту Tages .

Из других особенностей стоит выделить сортировку доступных образов, сравнение записанной информации с источником данных, деление файлов на более меньший размер (вплоть до 1,7 Мб), поддержку файловой системы ISO/Joliet (обеспечивает качественное воспроизведение записываемых дисков практически на всех плеерах), возможность предварительной проверки записи перед прожигом диска, прямое копирование дисков, удаление данных с перезаписываемых CD/DVD, настройку горячих клавиш и др.

Те, кто сталкивался ранее с эмуляторами оптических приводов (например, DAEMON Tools или Alcohol 120% ), могут практически сразу приступать к работе с Virtual CD. т.к. интерфейс этой программы выполнен в схожем стиле. Если же Вы новичок, то не переживайте - все опции и функции интуитивно понятны, так что трудностей с освоением приложения не возникнет.

Что нового в Virtual CD 10.7.0.0?

Virtual CD - скачать бесплатно Virtual CD для Windows

Virtual CD Основная информация о программе

Программа Virtual CD предназначена для создания образов любых оптических дисков, для того, чтобы вы могли получить доступ к данным в любой момент, не имея диск под рукой. Кроме удобства, это чрезвычайно полезно в том случае, если ваш оптический диск будет поврежден, утерян или украден. Virtual CD создает образы в широко распространенном формате ISO с возможностью добавления любых комментариев и описаний к каждому из них.

Для доступа к данным, образы дисков могут быть смонтированы на один из нескольких виртуальных приводов. Каждому виртуальному приводу будет назначена своя буква в системе. С новой функцией Data safe, вы можете создавать зашифрованные образы дисков для безопасного хранения конфиденциальных данных. Зашифрованные образы дисков работают точно также как и обычные.

Начиная с 10-й версии, Virtual CD умеет записывать образы дисков, а также любые данные, на оптические диски. Благодаря этому, отпадает необходимость в использовании других программ для записи дисков. При копировании дисков с аудиоданными, возможно настроить перекодирование аудио в формат OGG Vorbis или MP3.

Ключевые особенности и функции
  • возможность создавать до 23 виртуальных дисководов;
  • неограниченное число виртуальных компакт-дисков для записи на диске;
  • редактор для создания виртуальных компакт-дисков с любым информационным наполнением;
  • автоматическое распознавание заголовка, альбома и исполнителя для звуковых компакт-дисков;
  • поддержка форматов DVD-ROM, DVD-Video, Photo-CD и CD-Text;
  • удобный в работе, упрощенный режим копирования для неопытного пользователя;
  • виртуальные компакт-диски могут быть организованы в папках;
  • импорт ISO-образов дисков;
  • улучшенное сжатие данных;
  • обратитесь к виртуальным компакт-дискам, которые доступны в сети;
  • поддержка до 99 дорожек для звуковых компакт-дисков;
  • редактирование существующих виртуальных компакт-дисков;
  • виртуальные компакт-диски могут быть защищены паролем от несанкционированного доступа.

Скачать Все для uCoz, Все для Фотошоп

Virtual CD 10 - один из лучших в отрасли эмуляторов оптических дисков. Среди нововведений программы – поддержка операционной системы Windows 7, модифицированный графический интерфейс, поддержка носителей Blu-ray и HD DVD, встроенные инструменты для записи данных, а также целый ряд других усовершенствованных и новых функций. Приложение Virtual CD позволяет изготавливать точные образы дисков CD, DVD или Blu-ray и гарантирует сохранность их содержимого в случае утери или повреждения оригинального носителя. Созданные образы могут храниться на сервере, в этом случае несколько пользователей смогут обращаться к ним одновременно. При создании образа пользователь сможет выбрать требуемый уровень сжатия данных, а также обеспечить защиту информации с помощью надежных алгоритмов шифрования.

Virtual CD 10 прошла сертификацию на совместимость с операционной системой Windows 7, а пользовательский интерфейс приложения стал еще более понятным и удобным. Разработчики сообщают о поддержке носителей Blu-ray и HD DVD, теперь пользователи смогут создавать и монтировать в виртуальные приводы образы дисков в этих современных форматах.

В состав новой версии приложения включены инструменты для записи данных на дисках CD, DVD и Blu-ray Disc. Доступные виртуальные приводы теперь могут отображаться на рабочем столе в виде иконок, а новый режим Data Safe обеспечивает автоматическое шифрование содержимого диска. Virtual CD 10 также может использоваться для быстрого конвертирования аудиоматериалов в различных форматах в компактные и распространенные форматы MP3 м OGG Vorbis. Широкие возможности настройки параметров конвертирования позволяют соблюсти идеальный баланс между размером конечного файла и качеством звука.

Новые возможности и улучшения:

  • Поддержка новой Windows 7
  • Полностью переработанный интерфейс
  • Поддержка для Blu-Ray и HD DVD
  • Оптимизированные функции чтения для более широкой совместимости
  • Безопасный режим данных
  • Режим звуковых файлов
  • Функции прямой записи дисков
  • Прямой доступ к дисководу через иконки на рабочем столе

Язык интерфейса: EN+RUS

Лечение: в комплекте

Системные требования: Windows XP/Vista/7

Virtual CD Full Retail (2010) PC скачать торрент бесплатно

Virtual CD 10.1.0.10 Full Retail (2010) PC

Версия: 10.1.0.10

Год издания: 2010

Тип издания: Лицензия

Назначение: Эмуляция дисков

Разработчик: H+H Software

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский + Русский+ Немецкий

Таблетка: Присутствует

Размер: 119.58 Мб

Системные требования:

√ Windows all

Описание: Virtual CD - программа для создания виртуальных компакт-дисков. Допускает создание до 25 виртуальных CD/DVD-приводов и ограниченное только размером свободного места на жестком диске количество образов CD/DVD, которые при необходимости смогут работать одновременно с разными приложениями.

Доп. информация: Еще одно применение нескольких виртуальных CD-драйвов - установка в них наиболее часто используемых образов компакт-дисков на постоянной основе (в этом случае не нужно будет сначала "вставлять" их в виртуальный CD-драйв, а уж только потом пользоваться). Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жесткий диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ), возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование созданных виртуальных компакт-дисков в локальной сети. При необходимости Virtual CD подключается к интернету и загружает информацию об аудио-CD из CDDB.

Основные функции Virtual CD:

- Возможность использования до 25 виртуальных приводов одновременно

- Создание неограниченного количества виртуальных дисков

- Редактор для создания виртуальных дисков любого содержания

- Автоматическое опознание названия, альбома и исполнителя аудио дисков

Нововведения и улучшения этой версии:

- Введена полная поддержка операционной системы Windows 7;

- Добавлена поддержка Blu-Ray и HD DVD;