Софт-Архив

Блокнот С Кодом Для Андроид img-1

Блокнот С Кодом Для Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1845 проголосовавших)

Описание

Блокноты - Десять андроид-приложений, заменяющих бумажный блокнот

Блокноты - Десять андроид-приложений, заменяющих бумажный блокнот
  • Android-приложение Memoires. версия: 1.8.13, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Catch. версия: 4.5.7, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Freenote. версия: 7.9.8, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Som Note. версия: 1.1.6, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Jorte. версия: 1.4.18, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Быстрый блокнот. версия: 1.1.4, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Wunderlist. версия: 2.0.7, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Som ToDo. версия: 1.0.7, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Task List. версия: 2.5.0, цена: бесплатно.
  • Android-приложение Springpad. версия: 3.2.7, цена: бесплатно.

Сохранить памятные воспоминания и фотографии, составить список покупок в виде перечня и просто запомнить интересную мысль: современные устройства просто созданы для этого. И в большинство планшетов и смартфонов установлены для этого специальные приложения. Как правило, это самый популярный менеджер заметок - Evernote. Он достаточно многофункциональный, удобный и универсальный. Но, по-моему, именно это его и портит. Когда накапливается много заметок, он начинает ощутимо тормозить, работать при плохом интернет-подключении просто невозможно, как и невозможно просто порисовать (без отдельной программы Skitch. с которой мне его еле удалось синхронизировать), список покупок, дел, фотографии - для Evernote это все заметки. Я не имею ничего против этого приложения, и активно им пользуюсь, но вышеперечисленные недостатки заставили меня поискать ему альтернативу.

Я скачивала приложения, тестировала, удаляла. Хотя последнее было нечасто и у меня накопилась внушительная база подобных программ: более 90 штук. И, конечно, среди них есть лучшие. Но я не могу выделить только один самый-самый и написать только о нем. У всех приложений свои предназначения, со списка которых я и начала обзор. В продолжение своего обзора про десять браузеров предлагаю такое же количество программ для сохранения заметок.

Чаще всего подобные приложения устанавливаются на смартфоны, в которых каждый мегабайт на счету. Поэтому я буду указывать, сколько памяти занимает каждое приложение у меня в устройстве. При установке они обычно весят меньше, но некоторые блокноты хранят записи в памяти устройства. Заметок у меня в каждом примерно штук 10.

Обзор будет не просто списком из десяти приложений: для удобства я сгруппировала их по три:

Дневники: приложения для сохранения любимых фотографий, видео, записей и просто как электронные аналоги личных ежедневников.

Блокноты: приложения для сохранения заметок, рисунков и внезапно осенивших идей.

Списки дел: и не только. Это может быть список покупок, встреч или меню обеда. Часто эти приложения называют менеджерами задач.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение Блокнот на Андроид OS

Android OS: 3.0+

Версия программы: 1.6

Язык: русский

Таблетка: не нужна

Отныне производить разного рода заметки и записи, рисовать и отмечать что-то важное будет намного проще вместе с приложением Блокнот+ на Андроид. Данное приложение готово предложить пользователям уникальные опции, которыми прочие блокноты и записные книжки похвастаться не могут, например:

- Широкий выбор шрифтов, полная цветовая палитра и набор инструментов для художников, писателей, - все это обеспечивает вас не только удобным и компактным приложением, но еще и мегафункциональным помощником в любое время дня и ночи;

- Возможность рукописного ввода. Благодаря этой функции можно использовать собственный палец в качестве карандаша или ручки. Воспользуйтесь этим предложением и оставляйте наброски рисунка или заметку, все это невозможно будет не заметить в дальнейшем, это быстро и удобно!

- Настраивайте сортировку панели, дабы в упрощенном режиме находить конкретную заметку, если их у вас накапливается очень много;

- Сохраняйте созданные вами материалы самыми разным способами, также имеется возможность создания полнотекстовых шаблонов.

На сегодня, это лучший блокнот представленный для Андроид OS на русском языке, позволяющий сделать из вашего планшета или смартфона полноценный альбом для рисования или ежедневник, который станет незаменимым помощником в делах или простых бытовых записях!

Скриншоты Блокнота для Андроид

Блокнот для Android - скачать бесплатно

Блокнот 2.3 для Android

Блокнот 2.3 для Android - Новый, удобный и простой блокнот прямо на вашем Андроиде. Блокнот всегда под вашей рукой, вам достаточно записать то, что вы хотите сделать или не забыть, вы можете его даже не сохранять, он сделает это за вас.

Выберите любой цвет, которым будете писать, так же у вас есть возможность поделиться заметками со своими друзьями или близкими. Любите оставлять много заметок и не знаете, где та, которая вам нужна? Ваш новый блокнот найдет её с легкостью.

Вполне подойдет блокнот для школьников и студентов по написанию шпаргалки.

Особенности:

• Поиск заметок, рисунков;

• Автоматически сохраняет заметки;

• Сохранение рисунков на SD в папку Notepad;

• Рисовалка выбор цвета и размера кисти;

• Интенсивность кисти насыщенность и прозрачность цвета;

• Отмена последнего действия в рисовании;

• Редактирование название рисунка или заметки;

• Ластик используется для удаления областей цвета из активного слоя или выделения в этом слое, оставляет после себя прозрачность;

• Поддерживает планшеты для зарисовки эскизов; наподобие как граффити в контакте выбор цвета, толщина, интенсивность;

• Функция "Добавить закладку" поможет вам выложить

на рабочий стол ярлык с вашей записью или рисунком для напоминания;

• Фото заметки;

• Фото текстовые заметки;

• Голосовая заметка;

• Напоминания / Сигналы;

Блокнот на Android скачать: удобный электронный ежедневник с развитым функционалом

Блокнот + для Android

Блокнот + android – это универсальный мобильный ежедневник, в который можно вносить любые записи. Текст можно сохранить выбранном формате, удалить, редактировать или отправить по почте.

В вашем распоряжении – бесконечный ежедневник, в котором все записи упорядочены по названию или дате создания.

Берегите деревья!

Зачем тратить бумагу, если можно на экране портативного устройства написать или нарисовать все необходимое? Список покупок, тезисы научной работы, идеи для будущей книги, небольшие наглядные схемы – все это можно напечатать или написать от руки, если скачать программу Блокнот + для андроид.

Рукописный ввод помогает улучшить память, систематизировать в голове полученные сведения. Поэтому Блокнот + станет полезным приложением для деловых людей, школьников, студентов, преподавателей и представителей других профессий, в которых требуется перерабатывать большой объем информации.

Комфортное и удобное рисование

Цвет и толщину маркера или ручки пользователь определяет самостоятельно. На выбор предоставлено и несколько шаблонов бумаги, чтобы пользователь мог подобрать наиболее комфортный для своих глаз вариант.

Рисовать в таком блокноте еще проще. Можно увеличить любое изображение, чтобы тщательно прорисовать мелкие детали, которые сложно заметить при обычном масштабе. Удобства добавляет и возможность перемещения увеличенной области двумя пальцами.

Catch Notes - электронный блокнот для андроид - Игры и приложения для Android

Catch Notes Краткий обзор Catch Notes

С появление кпк, значительно изменился метод записи информации. Разумеется, кому-то удобнее достать блокнот с ручкой (если они при себе имеются) и записать свою идею на бумаге. Этот метод действенен, хоть и изживает свой век. Для людей, ценящих качественные идеи, и не желающих терять их из-за отсутствия чернил или бумаги, специально был разработан Catch notes - электронный блокнот для андроид.

Благодаря Catch Вы без труда сможете делать записи своих дел, идей, целей, планов и всего прочего. Благодаря удобному интерфейсу и возможностью приписывать своим заметкам собственные теги, Вы можете быстро находить нужную информацию в большом архиве записей (можно присваивать каждой заметке место, с помощью геотегирования). Помимо текстовых записей, можно сделать фото или аудиозаметки. Создание и редактирование категорий заметок, изменение цвета и размера шрифта. Запишите дело и установите время, когда о нём нужно напомнить. Если Вы захотите перенести заметки на компьютер и читать из текстового редактора, то сделать это можно без труда, нажатием пары кнопок. Если Вы беспокоитесь за сохранность записей от чужого взора, установите на приложение пароль.

Блокнот для Android скачать: лучшее приложения для создания записей и рисунков

Блокнот + для Android

Запрячьте подальше блокнот и ручку

С новым Блокнот + android вам больше нет нужды таскать с собой толстенный блокнот или тетрадь и целый пенал с различными карандашами, ручками, фломастерами. Это приложение с уникальными возможностями, позволяющее объединить целый набор принадлежностей для письма и рисования в одном устройстве.

С Блокнот + вы сможете:

1. Сделать необходимые заметки, используя функцию ручного ввода (письмо от руки);

2. Напечатать деловое письмо или любую другую запись с помощью печатного ввода различными шрифтами;

3. Создать красочный рисунок с использованием большого количества карандашей, цветных маркеров и ручек.

Но это еще далеко не все возможности приложения, и скачать программу Блокнот + для андроид стоит, потому что в ней:

• Можно выбирать толщину и цвет принадлежностей для письма/рисования;

• Представлено несколько различных шрифтов;

• Есть возможность масштабировать изображение, чтобы более детально просмотреть/прорисовать его;

• Возможно создавать большое количество различных блокнотов (например, для рисования, для заметок и т.д.);

• Предусмотрено наличие нескольких видов-шаблонов писчей бумаги;

• Можно распределить записи по числам или названию;

• Возможно распечатать любую из заметок, отправить ее по электронной почте, переместить в Галерею и поставить на рабочий стол.

Сотни возможностей для письма и творчества уже ждут вас с новым приложением Блокнот +! Отбросьте подальше ненужные ручки и бумагу! Теперь они всегда рядом - в вашем устройстве android.

Скачать Блокнот + для Android

Скачать бесплатно блокнот Note list - Notepad для Android (Андроид)

Note list - Notepad

Скачайте этот отличный менеджер записок для андроид. Note list — Notepad представляет собой, по сути, блокнот, адаптированный для мобильных устройств и предназначенный для хранение повседневной информации.

Приложение создано для того, чтобы пользоваться им, как говориться, на ходу — моментально создавать заметки, помечать задачи, ставить отметки, фиксировать идеи, записывать напоминания и хранить все это в строго структурированном виде. Управление приложением простое, каким оно и должно быть для такого рода задач. Есть в программе и другие полезные функции — резервное копирование и восстановление с SD карты на случай непредвиденных обстоятельств. Ваши записи всегда будут сохранены. Можно добавлять кнопку на рабочий стол для моментального запуска приложения и создание новых записей. Есть также и функция, с помощью которой можно делиться с друзьями тем, чем вы пожелаете, прямо из приложения.

Особенности приложения:

  • Сохранение информации по приоритетам;
  • Структурирование заметок;
  • Напоминания;
  • Различные типы шрифта — полужирный, курсив, подчеркнутый;
  • Цвета шрифта и выделения.

Приложение станет надежным помощником для деловых людей, у которых всегда масса задач и просто нереально все держать в голове. Программа поможет вам организовать свое рабочее время и не забыть о своих личных делах. Главное взять себе за правило постоянно посвящать приложение Note list — Notepad в ваши планы и оно точно не подведет.

Что нового

Обновление от 26 октября 2013 г.

  • Добавлена поддержка сторонних разработчиков.
  • Заменили заставку экрана приветствия при запуске.
  • Новый значок приложения.

Быстрый блокнот - простой блокнот для Андроид

Быстрый блокнот — простое приложение для создания записей

Когда наступает время учебы или когда начинаем работать после отпуска, мы сталкиваемся с различной информацией, которая впоследствии может пригодиться, да и для активной жизни, будь-то отдых, учеба или работа что-то нужное постоянно приходится запоминать.

Блокнот — это одно из тех решений, что предназначено для этого. Но проблема в том какой блокнот выбрать? Есть платные, достаточно красивые и функциональные с облачными дисками, бэкапами и массой прочих достоинств. Приглянулся мне простой и бесплатный — Быстрый Блокнот с возможностью шифрования.

Работа с приложением

Все ваши записи расположены по умолчанию в папке fastnote (можно изменить в настройках)

Вообще вся работа с приложением выполняется на двух панелях(экранах, так сказать). редактор и папки с записями. Редактор — это обычный ввод текста. При редактировании текста, чтобы зашифровать нажмите меню -> зашифровать. Чтобы перейти в нужную папку просто нажмите на кнопку в левом верхнем углу.