Софт-Архив

Конверт Печать Онлайн img-1

Конверт Печать Онлайн

Рейтинг: 4.9/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Печать адресов и индексов на почтовых конвертах для Windows - скачать бесплатно

Печать адресов и индексов на почтовых конвертах 1.3

Печать адресов и индексов на почтовых конвертах 1.3 - Основные достоинства программы печати адресов и индексов на почтовых конвертах:

# Не требует инсталляции (достаточно распаковать все файлы в любую директорию)

# Осуществляет прямую печать на принтер (высокая скорость печати групп конвертов)

# Вы можете:

* напечатать необходимое число конвертов для разных адресатов

* воспользоваться фильтром для выбора нужных адресатов из базы данных

* сформировать группы адресов

* выбрать отправителя письма

* выбрать шрифт подписей на конверте

* выбрать нужный формат конверта

Особенности работы:

1. Осуществляется групповая печать только однотипных (по размеру) конвертов, с одним адресом отправителя.

2. Рекомендуется cоздать дополнительный принтер, настроенный на параметры конкретного конверта. НЕ ЗАБУДЬТЕ выставить для него размер страницы по умолчанию в соответствии с выбранным конвертом!

3. При печати выбранный принтер назначается принтером по умолчанию.

4. Поле конверта "Кому" формируется как сумма двух полей: названия фирмы из базы и поля кому из свойств отправителя письма.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Печать конвертов - скачать бесплатно Печать конвертов 2

Печать конвертов 2.9

Печать конвертов — автоматическая печать конвертов (поля «Куда», «Откуда» и Индекс), печать реестров, уведомлений, ведение баз данных всех контрагентов и произведенных рассылок. Принцип прост: вставляете пустой конверт в принтер — на выходе получаете заполненный.

Печать конвертов объединяет в себе:

  • печать конвертов, почтовых уведомлений, описи вложения;
  • печать реестров исходящих писем;
  • печать логотипа на конвертах;
  • ведение реестра контрагентов и писем;
  • создание собственных макетов конвертов и уведомлений;
  • проведение электронной рассылки;
  • отслеживание даты создания, отправки, доставки и возврата;
  • импорт из MS Excel-файлов и 1С:Предприятие;
  • экспорт данных;
  • поддержка всех форматов конвертов, утвержденных в РФ;
  • различные формы вывода адреса;
  • 4-х, 5-ти и 6-ти значные Индексы;
  • настраиваемый интерфейс;
  • гибкий фильтр.

Печать адреса на конверте

Печать адреса на конверте

Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз отправлял письма или открытки в конвертах. Особенно, если взять то время, когда мы не знали, что такое компьютеры, Интернет или мобильный телефон. Вспомните, как вы старательно заполняли адрес на конверте, наклеивали марку и с трепетом в душе опускали письмо в почтовый ящик…

В настоящее время почтовая переписка не утратила своей роли и активно используется как в повседневной жизни, так и в процессе делового взаимодействия. Важнейшим условием своевременной доставки письма является правильная печать адреса на конверте. Ведь согласитесь, если компания производит массовые рассылки и отправляет ежедневно десятки писем, печать адреса на конверте должна быть автоматизирована. В первую очередь, это экономия времени и энергоресурсов. С другой стороны автоматическая печать адреса на конверте позволит избежать ошибок в заполнении данных, и оно будет отправлено по нужному адресу.

Несложно догадаться, что для печати адреса на конверте необходима специальная программа. Мы рекомендуем использовать редактор "Почтовые конверты" от AMS Software. Это качественная и продуманная программа для печати конвертов любых форматов. Продукт включает удобную адресную книгу, куда заносится вся информация об отправителях и получателях, а также поддерживает импорт данных из таблиц Excel и CSV.

Для того, чтобы произвести печать адреса на конверте, в каталоге шаблонов выберите бланк конверта нужного формата. Далее в адресной книге отметьте отправителя и получателя письма и нажмите кнопку "Печать конверта". В открывшемся окне добавьте ранее выбранный шаблон и еще раз проверьте список получателей. Вставьте чистые конверты в принтер и нажмите "Печать".

Программа "Почтовые Конверты" осуществляет печать адреса на конверте в соответствии с установленными правилами. Так данные отправителя должны располагаться в левом верхнем углу конверта, данные получателя - в правой нижней части. Поле над информацией о получателе должно оставаться пустым. Расположение полей на праздничных конвертах может несколько отличаться.

Используя редактор "Почтовые Конверты", вы сможете не только оптимизировать процесс отправки писем, но и самостоятельно подбирать оригинальный дизайн конвертов. Так в программе вы легко сможете сделать конверт с логотипом или использовать яркое праздничное оформление.

Рекомендуем ответственно отнестись к заполнению адресной книги. Тщательно проверяйте информацию о каждом контрагенте, не допускайте орфографических ошибок. Данные отправителей и получателей могут периодически меняться (например, наименование организации, адрес, индекс и т.д.). Отслеживайте эти изменения и вносите коррективы. Ваша адресная книга должна содержать актуальную информацию. Только в этом случае печать адреса на конверте будет качественной, а отправка писем партнерам по бизнесу - эффективной.

Программа поддерживает:

Windows 7, XP, Vista и Windows 8

Как печaтать нa конвертaх адреса

Как печaтать нa конвертaх адреса

Печатать адреса на конвертах понадобиться в основном тем, кому приходиться оформлять множество писем на разные адреса. Есть специальная программа для печати адресной и графической информации на собственном принтере, которая заметно упростит Ваш труд. Вам больше не придется вручную писать адреса на конвертах. Все что нужно – скачать и установить программу для печати на конвертах и ознакомиться с ее работой. В этом Вам может помочь эта статья, в которой пошагово постараемся показать, как печатать на конвертах.

Первые конверты появились достаточно давно. Но их массовое производство для почтовых целей началось еще в далеком ХІХ ст. В наше время «интернет технологий» письма не так популярны. А молодежь и вовсе не умеет правильно заполнять конверт. И все же конвертами в наше время пользуются практически все компании. В конверте, например можно передать заверенные документы, чего не сделаешь через электронную почту. Все тяготы по заполнению писем как правило ложатся на одного человека и если Вы научитесь печатать адреса на конвертах, у Вас появиться масса свободного времени.

Многие умельцы умудряются в ворде состряпать пробелами шаблон и только подставляя адреса, печатают на конвертах. Но качество такой печати далеко от идеала. Строчки плывут по диагоналям, уходят из рядков и т.д. Согласитесь – это не выход.

Уже достаточно давно есть программы, которые могут при помощи простого домашнего или офисного принтера бесплатно печатать на конвертах в соответствии с ГОСТ, в соответствии с требованиями Почты на четырех стандартных типах почтовых конвертов (C6, DL, C5, C4). Вам нужно только научиться ими пользоваться!

И так давайте попробуем напечатать адрес, на конверте, используя программу «Быстрые Конверты» (скачать, можете внизу).

Для начала нужно добавить получателя. В форме редактирования введите полный адрес получателя. Используйте предварительный просмотр, чтобы убедиться, что все правильно написано. Вы также можете изменить шрифт и его размер. Далее жмем «Сохранить». Таким образом, в базу программы можно добавить все адреса, которым нужно отправить письмо. Далее нужно указать адрес или адреса отправителя.

Если есть уже получатель и отправитель – можно печатать на конверте используя кнопку «Печать!». Но перед этим нужно поставить галочку в списке получателей, на какой адрес отправлять и отметить адрес отправителя. И, конечно же, поставить в принтер пустой (без надписей и линий) конверт.

Используя предварительный просмотр можно увидеть, что будет напечатано на конверте. Таким образом, можно всего в несколько кликов напечатать множество конвертов на разные адреса. Согласитесь писать вручную намного дольше!

Похожие статьи:

Презентация сервиса онлайн печати адресов на конвертах

Презентация сервиса онлайн печати адресов на конвертах

Все видео пользователя: Вадим Штин.

Просмотров: 1314

Как напечатать адреса на конверте?

Представляем Вам простой, удобный и бесплатный сервис: http://1konvert.ru/ - это программа печати конвертов - адресов на принтере.

В любое время вы можете БЕСПЛАТНО печатать конверты прямо здесь на сайте. Для входа используйте свой email и пароль.

Зарегистрироваться Вы можете пройдя по ссылке "Вход для клиентов" на сайте http://1konvert.ru/.

Основные функции сервиса конверт.онлайн:

- печать адресов получателя, отправителя индексов на конвертах формата DL (А4) и C5 (А4) и на сформированных Вами шаблонах

- печать на разлинованных и пустых конвертах, с маркой и без марки

- сохранение в базе списка получателей

- сохранение в базе реестров напечатанных писем

- возможность объединять получателей в группы (например: для отправки счетов, для поздравлений с новым годом и т.п.)

- печать на конверте "Темы письма", задаваемой пользователем

- быстрый поиск получателей по любому фрагменту: наименования, адреса, номера договора и пр.

- использование примечаний для отдельных получателей, например "Отправить счет 25 октября", сортировка получателей сначала по примечанию, далее по алфавиту

- сохранение индивидуальных настроек печати

Для печати конверта сделайте три шага:

1. При регистрации заполните данные Отправителя - они будут напечатаны на конверте в полях “От кого“, “Откуда”, “Индекс отправителя”

2. Заполните адреса Получателей -- в левой колонке нажмите "Добавить нового" (поля “Кому”, “Куда”, “Индекс”)

3. Выберите получателя - отметьте галочкой и нажмите кнопку печати нужного Вам конверта DL( А4) или C5 ( А4), не забудьте вставить конверт в принтер :)

Сервис удобен для секретарей, делопроизводителей, специалистов общего отдела и всех кто пишет адреса на конвертах вручную.

Дополнительные плюсы использования сервиса: экономит время на написание адресов и печать реестров, увеличивает доставляемость писем, улучшает имидж организации, экономит деньги организации, дает возможность получать партнерское вознаграждение и т.д. и т.п.

Пробуйте сервис - это бесплатно: http://1konvert.ru/.

Полезное видео? Отблагодари в комментариях!

Программа Печать конвертов! 2

Печать конвертов!

Бесплатная программа Печать конвертов! рекомендована всем, кто занимается активной массовой рассылкой бумажных или электронных писем.

При помощи данного приложения можно изрядно облегчить, а также привнести порядок в процесс подготовки и отправления почтовой корреспонденции.

Пускай электронный документооборот потихоньку и вливается в каждую их сфер повседневной жизни, многие компании все же пока вынуждены заниматься отправкой обыкновенных конвертов или бандеролей с документацией. На оформление многочисленной рассылки уходит колоссальное количество времени у рядовых сотрудников, а когда подобный оборот повторяется ежедневно, такое занятие выливается в неоправданные трудовые, а, следовательно, и финансовые затраты. Чтобы облегчить и ускорить производительность труда на предприятии можно было бы и обойтись возможностями обыкновенных офисных утилит, но не в случае, когда есть замечательный узкоспециализированный софт Печать конвертов!

Приложение создано российскими разработчиками из «Русских Информационных Технологий», потому все моменты по поводу справки, всплывающих подсказок да и самой инсталляции утилиты, совершенно не вызовут вопросов. В целом, основные функции программы сходятся к непосредственной распечатке заполненных конвертов, ведению подробнейшей базы данных относительно всей корреспонденции, сохранению создаваемых шаблонов и многому-многому другому, что может быть сподручным в делах относительно как электронных, так и обычных писем.

Нужно заметить, утилита не печатает новые конверты, а лишь позволяет заполнить уже имеющиеся. Но если постараться, то вполне можно отыскать свободно распространяемые образцы всех стандартных или вообще любых конвертов. Зато многочисленная электронная рассылка посредством данного приложения станет достаточно практичным и легким занятием. Чтобы разработать новый шаблон для последующего послания, нужно в окошке отыскать вкладку «Исходящие» и выбрать пункт «Создать». В другом выпадающем окне потребуется внести адреса отправителя и получателя. После этого следует нажать на «Печать» и программа покажет предварительный образец со всей введенной информацией. В этом же окошке доступны все манипуляции по изменению адресных данных корреспондентов, а также изменение конвертного размера. Когда количество получателей начинает приближаться к десяткам, становятся доступными фильтры для оптимизации общей работы всего механизма системы. Можно использовать простые фильтры с единичными параметрами, а можно разрабатывать и составные форматы для наиболее узкого круга корреспондентов. Удачным дополнением утилиты Печать конвертов! является возможность печати любого специального логотипа на письме.

Компьютерра: Печать конвертов

Печать конвертов

Используя специальное программное обеспечение, можно переложить работу по заполнению почтовых бланков на плечи домашнего компьютера.

Как ни крути, а при всей своей прогрессивности электронная почта вряд ли сможет полностью заменить свою бумажную прародительницу. И дело даже не в удобстве пользования и скорости доставки корреспонденции, которые явно на стороне "цифрового ямщика", а в том, что e-mail не в силах передать всю ту теплоту и заботу, вкладываемую автором в строки своего письма. Для сравнения, вспомните, с какой легкостью отправляются в "корзину" электронные послания, не оставляя в памяти ни малейших воспоминаний, и как долго хранятся и перечитываются обычные письма. К тому же, бумажные весточки доставляются не бездушными серверами, а людьми: сначала на самолете или поезде сквозь вереницу часовых поясов, затем автомобильным транспортом и, в конечном итоге, заветный конверт переходит из рук почтальона к адресату. Романтика, одним словом.

Но хватит, пожалуй, лирических отступлений, давайте лучше озадачимся вопросом интеграции бумажной корреспонденции с современной цифровой техникой, например, научим домашний компьютер самостоятельно заполнять бланки на почтовых конвертах и открытках. Дело это полезное и актуальное, особенно при работе с большим количеством писем (надеемся, не рекламных), когда ручное заполнение адресной информации может вылиться в огромную проблему. Да и текст, напечатанный на принтере, выглядит намного солиднее рукописного.

Для решения поставленной задачи воспользуемся парой бесплатных специализированных приложений, упоминания о которых нам удалось отыскать в блоге Виталия Герасевича Theweblog.NET. посвященном описанию всевозможных новинок в области программного обеспечения и интернет-сервисов. Итак, об авторе ссылок замолвили словечко, теперь с чистой совестью переходим к обзору приложений.

PrintEnvelope

Веб-сайт разработчика: www.russianit.ru

Размер программы: 131 кб

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP, требуется наличие пакета библиотек Microsoft .NET Framework версии 1.1

PrintEnvelope - маленькая и не требующая инсталляции утилитка от удмуртских разработчиков компании "Русские информационные технологии" из славного города Ижевска. Программа позволяет несколькими кликами мыши заполнить адресные данные на пустых и разлинованных конвертах, плюс при желании можно распечатать карточки почтовых уведомлений. Поскольку все создаваемые конверты полностью отвечают требваниям ГОСТа Р 51506-99 "Конверты почтовые", проблем с разметкой быть не должно.

Перед началом работы необходимо выбрать формат конверта, убедившись, что он поддерживается принтером, затем ввести необходимые данные в соответствующие поля программы и нажать на кнопку "Печатать". Все. Кстати, введенная запись автоматически сохраняется в памяти программы и доступна при следующем открытии. Мелочь, а чертовски удобно.

Достоинства: малый размер, удобный и простой интерфейс, поддержка стандартизированных разметок конвертов

Недостатки: "однозадачность" (то есть работа только с одной записью), привязка к Microsoft .NET Framework

Мастер почтовых документов

Веб-сайт разработчика: www.datasorption.ru

Размер дистрибутива: 7,4 Мб (полный установочный пакет)

ОС: Windows 9х/ME/NT/2000/XP

О том, что возможности "Мастера почтовых документов" на голову превосходят предшественника, сразу догадываешся по внушительному размеру инсталляционного файла, включающего в себя аж четыре (!) отдельных установочных компонента: сервер БД Interbase, среду исполнения Chorovod, базу данных программы и непосредственно само приложение. Если у вас ни один из перечисленных модулей не завалялся на винчестере, то устанавливать их придется строго в определенной последовательности согласно рекомендациям инсталлятора.

Уж чего-чего, а талантов у "Мастера", разработанного компанией DataSorption, действительно, хоть отбавляй. Благодаря поддержке базы данных обеспечивается манипулирование любым массивом хранимых записей, включая сортировку и группировку информации по различным критериям и фильтрам. Если обычный пользователь вправе работать с шаблонами, производить синхронизацию, экспорт и импорт данных, плюс создавать отчеты формате Microsoft Word и Excel, то знающий программист может развернуться на полную, отредактировав под свои нужды все, что касается базы данных программы и ее интеграции с другими проектами.

Достоинства: гибкая архитектура, поддержка различных разметок конвертов, возможность работы с огромным количеством записей

Недостатки: некоторая сложность интерфейса

Лучшая программа для создания конвертов

Лучшая программа для создания конвертов

Лучшая программа для создания конвертов

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Хочу познакомить Вас, с программой для создания конвертов!

Отличная программа для печати и рассылок любого масштаба - http://print-convert.ru/ . Распечатать конверт не составит особого труда, достаточно вставить чистый конверт в принтер и получить заполненный)

Основное окно программы - работа с базой данных

Выбор формата и бланка конверта

Редактирование бланка конверта

Окно предварительного просмотра перед печатью

Окно автоматического импорта данных из Excel

Как Вы видите, все поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в соответствии с почтовыми правилами. Программа имеет большой каталогом дизайнерских бланков как повседневных, так праздничных. А можно создать и свой оригинальный дизайн!

Итак программа для создания конвертов - это печать конвертов различных форматов, создание оригинальных шаблонов конвертов с логотипом, готовый каталог дизайнерских бланков конвертов, мощная и удобная база данных получателей, интеллектуальный импорт адресов из MS Excel, а главное доступный и очень удобный интерфейс)

Программу для создания конвертов можно скачать на сайте)